Меню

Муж и ребенок

AD
Anonymous
06 Jan 2008, 20:01
У меня возник вопрос. Играет ли ваш муж с ребенком? Муж не отходит от компьютера играет максисум минут 15 в день с ребенком (1г 5 мес - мальчик)!Политика такая я работаю, дай отдохнуть!
06 Jan 2008, 20:12
Да, играет, работает в ночь, приходит, пьет чай, отводит ребенка в школу, смотрит телек часок, потом спит, часов с 18 - подъем, папа-сын время! В основном носятся и бесятся, играют в скитлз, типа боулинга, машинками на пульте бодаются, Плей Стейшн в конце-концов, лего (тут я любдю принять участие)... В выходной обязательно поездка по друзьям, потом парк и катание на велике, примерно так..
06 Jan 2008, 21:08
мы с моим разошлись, но когда вместе жили, в любую свободную минуту занимался. и до сих пор, когда приезжает...
06 Jan 2008, 21:11
Незнаю как у вас но у нас так остро проблема не стояла и не стоит Муж довольно мого времени уделяет детям. А после того как 3 месяца назад появился второй ребенок первого полностью взял на себя и дает мне отдохнуть. Правда когда родился первый мы компьютер отдали моей сестре. И без него как-то спокойнее. А когда кому-то из нас нужен компьютер мы идем к сестре в гости. Живем на одной лестничной клетке. А вы не пробовали от компьютера избавится?
06 Jan 2008, 20:35
Такая же фигня, сидит играет, надоело уже. Пыталась выделить отдельное время на его игру, но не всегда получается на него влиять.
06 Jan 2008, 20:43
Ребенок просто еще маленький, подождите, подрастет и появятся у них общие интересы.
06 Jan 2008, 21:16
+1 я давно не играю, но работы очень много. а я ведь тоже человек, мне тоже нужно время с собой побыть
06 Jan 2008, 21:20
А маме ребенка когда побыть наедине с собой? Поймите, сидеть дома с ребенком намного тяжелее, чем на работе пахать. Я знаю о чем говорю. Сравнение на своей шкуре прошла. Сейчас с неимоверным счастьем хожу на работу :-)
06 Jan 2008, 21:43
Купите себе игруху и засядте и мужу купите железную дорогу и замок с рыцарями - отлипнет от компа...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325