Меню

Муж - злой сыч

AD
Ж. полная ж.
06 Jan 2008, 23:31
Муж мерзко ведет себя со мной – злится, хамит. :( И что делать? Началось 31 января. До сих пор длится. Если разведусь, больше замуж ни ногой!А если серьезно, не знаю как с ним бороться :( Хорошо хоть праздники заканчиваются, не надо делать вид что все в порядке...
06 Jan 2008, 23:34
А до 31-го ангел?
Ж
06 Jan 2008, 23:36
почти. а сейчас г-но поперло. Видать передержал...
06 Jan 2008, 23:38
Да по-моему так не бывает...Хлоп-и попёрло...Мож чё произошло?
Жпж
06 Jan 2008, 23:41
Затрудняюсь ответить.
06 Jan 2008, 23:45
Перебрали? Раз затрудняетесь?
Жпж
06 Jan 2008, 23:47
Нет. Просто не знаю. Ну т.е. я думаю, что по мелочам злиться нельзя. Наверное, я его раздражаю :(
06 Jan 2008, 23:52
Может он с бодуна? Ну вот жили вы жили...И вдруг внезапно с 31-го начали его раздражать...Странно...
Жпж
06 Jan 2008, 23:56
Вот, черт! Что-то совсем печальная картинка нарисовалась. Думаете, ни с того ни с сего не бывает? Просто не понимаю, зачем злиться? Не нравится что-то, решай. Чего злиться? Или смирись, или не смирись :) Перегов-ет только праздники… Вряд ли с бодуна. Ну не очень, т.е. он каждый день отмечает (грамм 150). Но не алкаш. А может это как раз таки признаки злобного алкашизма?
ЖПж
07 Jan 2008, 00:14
Говорить не хочет, отвечает "не кумарь меня". Короче, постараюсь не общаться совсем. А там посмотрим. Спасибо за внимание.
Жпж
06 Jan 2008, 23:40
Я ему уже сказала, что будет в таком духе глазами вращать – разведусь. Он спросил «Куда разведешься?». Я говорю « В леса».. Короче, не умею я разводиться.…Ну и не собираюсь серьезно. А жаль. Вот так если подумать – много чем связаны… Гад такой, не может вести себя нормально – как влюбленный и довольный жизнью человек.
06 Jan 2008, 23:44
когда началось - в прошлом году?
Жпж
06 Jan 2008, 23:48
Угу. 31-го. Мне кажется, мы каждый год на новый год ругаемся.
07 Jan 2008, 17:38
Может быть это ваша семейная традиция? :) Название темы позабавило, а вообще сочувствую
Ж
07 Jan 2008, 17:47
:) Может быть :( Только сейчас меня такие традиции не устраивают. Повзрослела, наверное. И что интересно, не страдаю, спокойствее сейчас чувствую. Меньше общения - больше спокойствия. Занимаюсь своими делами, а он своими :) И все в одной квартире :) В принципе не плохо. И овцы целы, и волки при деле :) Интересно, сколько так может продолжаться? Проверим :)
07 Jan 2008, 19:46
Это может быть. :) Мы на каждую годовщину свадьбы ругаемся. В этом году уж ничего не предвещало - и все равно сцепились. На ровном совершенно месте, уже не помню, из-за чего. Но у нас годовщина сразу после череды из четырех(!) дней рождений в течение трех недель, наши и детей. К финалу эпопеи мы так уматываемся, что дай только повод. А к Новому году люди тоже устают, да еще ожидания часто возлагают на праздники непомерные; оно и неудивительно, что заканчивается грызней.
Жпж
07 Jan 2008, 20:13
О! Значит случается! Потому что каждый Нг такое.. причем муж говорит, что его самый любимый праздник. Готовится к нему за месяц: продукты, елки... Сам наряжает и готовит какие-нибудь деликатесы. Я же НГ уже боюсь и не люблю. На подходе жду грозу. Стараюсь не спровоцировать - бац! Здравствуй, ж-па, новый год! И не хочет уехать куда-нибудь. Эх. Все равно надоело. Спасибо за поддержку
Жпж
07 Jan 2008, 00:12
Но сейчас меня это достало. Мне это очень не нравится. Постараюсь с ним меньше пересекаться в квартире :). На гулянки вместе уже не надо ходить. НЕ хочу в такой атмосфере время проводить.
07 Jan 2008, 00:32
Сыч? Как бы не клюнул ненароком:)))
Жпж
07 Jan 2008, 00:48
:) Он меня морально клюет. Такой вот характер. Сейчас лежит книги читает по работе. Никакой веселости, никаких попыток человеком себя показать. Любовный роман почитать что ли? Вот какие разные люди :))) И не стыдно ему, что как злобный злоб вел-ведет себя!
AD
AD
07 Jan 2008, 00:52
Хорошо,что мой живет в другой стране..
Anonymous
07 Jan 2008, 00:55
Наверное..
Ж
07 Jan 2008, 15:58
Ну вот сегодня не общаемся :) И даже как-то спокойно стало на душе. Фиг с ним. Нервы дороже :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325