Меню

Про блондинок

AD
Anonymous
07 Jan 2008, 01:04
Вот возник такой вопрос.Сейчас выходили с мужем покурить на лестницу,вышел сосед.Из лифта вышла блондинка,стройная,красивая.Ну,короче,хороша девица.Эти два сразу захрюкали.Понравилась она им.Так вот в чем вопрос:почему мужчины женятся на неблондинках,с обычной внешностью,обычной фигурой,а потом пускают слюнки на таких вот блондинок?Женились бы на них.Я просто тоже часто замечаю,что муж обращает внимание именно на такой типаж.Просто вопрос такой вдруг озадачил.
07 Jan 2008, 01:17
А я высокая блондинка. Сама не знаю, чё он на мне женился? Ему всегда нравились низенькие брюнетки. Мы часто смеёмся на эту тему.
11 Jan 2008, 18:54
У моего тоже до меня были низкого роста девушки, я по сравнению с ними просто каланча (1м70см).
11 Jan 2008, 23:04
Ой, какая у тебя семья гармоничная и красивая. Детишки такие славные!:)
18 Jan 2008, 09:01
У меня то же самое :))
Anonymous
07 Jan 2008, 01:52
Ну, видимо, на всех козлов блондинок не хватает, вот и приходится им довольствоваться тем, что осталось.
07 Jan 2008, 09:50
Смотрят они на них просто как ну на картину,скажем.А в жёны выбирают не только фигуру и цвет волос,но ещё и характер,мировоззрение,хобби и т.д..Только сопоставив всё этот вместе нормальный(не закомплексованный) человек и делает выбор,потому как красота она только красота да и со временем приедается.
07 Jan 2008, 11:11
Вы у мужа и соседа поинтересуйтесь:)
07 Jan 2008, 12:14
Почему не все женятся на своих типажах? Мой муж хотел иметь жену - стройную блондинку - и имеет:)))
07 Jan 2008, 18:33
А если Вы перекраситесь, то разведется? Женятся обычно на человеке, а не на цвете волос.
08 Jan 2008, 12:40
Не разведется конечно, но я и не собираюсь перекрашиваться в любом случае - мне так тоже нравится:)
Anonymous
08 Jan 2008, 14:52
не че вот седина проступит ;)
08 Jan 2008, 18:26
И че?:)
07 Jan 2008, 12:17
Да они на всех красивых женщин реагируют, независимо от окраса :)Женятся тоже на разных.. Вы же не думаете, что все блондинки поголовно незамужем? ;)
08 Jan 2008, 11:54
+1
07 Jan 2008, 13:03
Я недавно в каком-то журнале читала, что у мужчин что-то там в генах такое, что они на блондинок просто таки не могут не реагировать -рефлекс так сказать, не более того. Ну, а потом, когда мозги включаются, они идут и женятся на брюнетках:)
07 Jan 2008, 13:19
а у тех, кто женится на блондинках - мозг так и не включается? рефлекторно женятся? Думайте, что пишете.
07 Jan 2008, 13:25
Вообще-то это не я написала, а вы такой вывод сделали:) - кто-то по любви женится, а кто-то и рефлекторно - тут тебе и обёрка красивая+генетическая память включается, а потом разводиться лень, разве мало таких случаев? А так, если уж говорить -блондинок то настоящих всего то 15% по всему миру, а спустя 50 лет так вообще не будет:( беречь их надо.
07 Jan 2008, 19:46
ага, вы написали - "любуются на блондинок, женятся на брюнетках" - это, если упростить. На самом деле, смешно такое читать. Это даже не детский сад, это хуже.
07 Jan 2008, 20:00
Не-а, я так не писала:) Не любуются, а рефлекторно реагируют - это разные так сказать вещи:) Человек -всё-таки животное и у него есть некий перечень безусловных рефлексов. И вообще -что вы так нервничаете? Комплексы или сомнения какие-то? Да и к тому же, если вам смешно читать, так не читайте:) Я прочитала, я и пишу, что есть такие-то исследования и точка -ни больше, ни меньше. Я ж не говорю, что все блондинки - это те то, а все остальные - это совсем другое. Это не так и никогда таковым не было. И я совершенно не утверждаю, что блондинки не красивы, глупы или что-либо подобное. Есть некая тенденция, но опять таки не правило, когда пустышки(любого окраса), пытаясь привлечь хоть чем-то внимание мужчины перекрашиваются в блондинку -ну, вот, нечем больше привлечь -так сказать, последний шанс. Вот они то как раз и пользуются тем самым, заложенным в мужчине рефлексом. Пока он, как кролик перед удавом, находится под гипнозом, они тащат его в ЗАГС:)
AD
AD
07 Jan 2008, 20:37
сначала хотела вам ответить, но когда концовку прочитала - передумала. Глупости на глупости.
07 Jan 2008, 21:31
Мдя, как ни печально это признавать, но это типичный ответ блондинки :mda :bye
08 Jan 2008, 00:59
ну хоть этим утешьтесь )
08 Jan 2008, 01:05
Аминь;-)
08 Jan 2008, 12:46
Ой, представляете, а я перекрасилась в блондинку практически перед тем, как с будущим мужем познакомиться. А ему как раз блондинки нравились. Вот он рефлекторно клюнул, пошел в ЗАГС и уже больше 11 лет не может от наваждения отделаться:D
08 Jan 2008, 13:03
так вам повезло, считайте! Надо же, как вы удачно умудрились перекраситься! Мужик хотя бы рефлекторно женился %)Большинству блондинок, говорят, не везет %)))
08 Jan 2008, 13:18
Ага, так надолго заловила;)
10 Jan 2008, 23:05
Ну почему же крашена? Это мой натуральный цвет(с) )))) Привет, Ленок)
11 Jan 2008, 11:12
Ха:D:-*
Anonymous
07 Jan 2008, 13:43
Нас, страшненьких, низеньких брюнеток больше ;-)
07 Jan 2008, 18:24
А я тоже высокая блондинка ;) На меня не только слюнки пускают, на мне еще и женятся ;)) а если серьезно - ну просто это опять к теме насчет средств массовой информации..., глянцевых журналов и прочее...это не в брак вопрос, это скорей что-то из области человеческой психики...ну шаблон нам такой сделали: что блондинка , да еще и высокая - предел мечтаний..вот и пяляться мужики на ЭТО...да и женяться тоже..иногда. А к вашему впросу на тему того, "почему мужчины женятся на неблондинках,с обычной внешностью,обычной фигурой,а потом пускают слюнки на таких вот блондинок?Женились бы на них" - есть у меня только один ответ: просто бедный мужской мозг раздваивается, одна часть - это его собственные интересы и предпочтения, а другая часть - это привитый обществом шаблон (т.е.та же пресловутая блондинка, с большими сиськами), и бедный мужик мечется, не знает че ему делать ;)) в итоге, не у всех же побеждает та часть мозга, которая за блондинок? ;)))))))
07 Jan 2008, 19:18
Хммм....а я совершенно равнодушен к блондинкам. Вот брюнетки это КЛАСС!!!
08 Jan 2008, 01:06
просто контенгент такой вам попался. не переживайте.
08 Jan 2008, 08:43
это инстинкт, обращать внимание на внешнюю красоту, забота о будущем потомстве - чтоб получше был генетический фон ) но женятся, как правило, не на почве инстинктивных порывов ) хотя, конечно, бывают и исключения )
Anonymous
09 Jan 2008, 14:11
красивая женщина как дорогая машина)))))))))))
09 Jan 2008, 14:19
Может боятся они красивых женщин. Вдруг еще кто будет заглядываться, ухаживать.
Блондинка
09 Jan 2008, 16:14
Женятся они на брюнетках, потому что нас (высоких стройных красивых блондинок) на всех не хватает. Вот и остается им только хрюкать :)
Anonymous
10 Jan 2008, 04:32
А я блондинка и представляете замужем, даже с детьми. С чего вы взяли, что мужчины женятся не на блондинках? (с транслита)
Anonymous
11 Jan 2008, 14:36
Блондинок на всех не хватает к сожалению. Приходится жениться на обычных тетках :)
Anonymous
15 Jan 2008, 14:33
Потому что сами они такие чмо, что на них такие девушки не посмотрят. Вот и женятся на курицах.
AD
AD
17 Jan 2008, 14:11
Я была и блондика и брюнетка и шатенка(я вообще люблю менять свою внешность,имидж).И хочу сказать что на меня всегда обращали внимания мужчины.Вообщем я хочу сказать не важно какой цвет волос ГЛАВНОЕ ЯРКОСТЬ.Если блондинка то яркая,если брюнетка то вамп, шатенка яркая осень.Мужчинам нравится смелые женьщины.А яркость это и есть смелость.Не думаю что слюней у них было больше если бы вышла секси брюнетка. Блондинки более мягкие,легкомысленные по характеру(восновном).Брюнетки более серьёзные.Ну это моё мнение...
18 Jan 2008, 00:23
Потому, что не бывает одновременно умных и красивых женщин :)
07 Jan 2008, 01:17
а на красивых и стройных брюнеток, шатенок и тд они как реагируют? по-моему, так же... (с транслита)
07 Jan 2008, 02:00
Думаю вопрос ни в цвете волос, а я том, как девушка выглядит в целом: фигура, прическа, одежда и пр.
07 Jan 2008, 09:13
А почему женщины мечтают о стройных красавцах с горящими глазами в юности, а живут потом с брюшастыми мужиками в трениках и у телевизора?
07 Jan 2008, 15:33
Критика разумная :-)
15 Jan 2008, 16:01
Да ну, женщины мечтают о надежных:-) Никогда не нравились красивые мужчины, так, поглазеть если только:-)))))
16 Jan 2008, 05:50
Ага, конечно. Надежность с брюхом это предел мечтаний каждой женщины? Или эти женщины наивно отождествляют неказистую внешность мужика с его непритязательностью и надеются, что такие будут вернее? Так это не предпочтение. Это страх собственной некондиции.
16 Jan 2008, 18:02
А что, существуют только красивые мужчины и неказистые с брюхом? Не Аполлоны, но приятные - внешне ли или в общении - их большинство. Ну, я по себе сужу - нравятся мне полные, в понимании большинства некрасивые и не мечтаю о красавцах, уверяю Вас, множество женщин тоже. Получается, сие говорит о наличии комплексов или даже глупости...Нда:-D
18 Jan 2008, 00:45
Жить с человеком, которого любишь, но который при этом имеет обычную внешность - это понятно. Так большинство живет. Но чтобы женщины при этом вообще никак на красавцев не реагировали - хоть глазами проводить - не верю. Или они не женщины. Ну и мужчины тоже люди, реагируют на красоток внешностью выше среднего. Хоть и любят при этом своих женщин.
18 Jan 2008, 14:33
Значит я не женщина:-D Скорее страшных людей тянет поразглядывать, даже не так - именно они привлекают внимание:-) В моём отношении четко действует изречение "Говори, чтобы я тебя видел", а до этого эмоции ко всем одинаковые, т.е. в лучшем случае равнодушие:-)
07 Jan 2008, 09:17
Вы же тоже обратили на нее внимание. Так что ни одни мужчины замечают блондинок. :-)
Anonymous
07 Jan 2008, 09:39
глупый вопрос...
07 Jan 2008, 12:18
Ерунду вы пишете. Женятся на таких блондинках, еще как женятся!! И очень часто женятся мужчины с уровнем дохода выше среднего :)
Anonymous
08 Jan 2008, 13:33
А доход-то тут при чем? Стереотип сработал или есть достоверные факты, что на не болондинках "мужчины с уровнем дохода выше среднего" женятся реже?
08 Jan 2008, 15:38
нет, не совсем стереотип. просто у мужчин кошелек часто работает на эго, т.е. уверенности прибавляет, поэтому для них обычно проблемы начать ухаживать за красивой женщиной не существует. по себе знаю... но при этом лично я в итоге вышла замуж за однокурсника, хотя он 5 лет собирался с духом "перейти в наступление":)
07 Jan 2008, 12:28
Из лифта вышла эффектная женщина , которая понравилась окружающим....А женятся на разных...Но женившись не еряют интерес к жизни:)
07 Jan 2008, 13:26
Ну и не выходили бы за него замуж, какие проблемы?
07 Jan 2008, 14:01
М-да. Я пока брюнеткой была - думала, так старой девой и помру. Стоило перекраситься в блондинку - и все кардинально изменилось!
08 Jan 2008, 22:12
Вот, блин, может тоже проэксперементровать:)) Никогда не думала, что цвет волос имеет значение... Это скорее для тупых
AD
09 Jan 2008, 14:24
Серьезно?
09 Jan 2008, 15:00
Как ни странно-серьёзно.Была у меня подруга,роскошные длинные волосы каштанового цвета.Никто внимания не обращал.сделала пряди светлые,общее впечатление более светлых волос-мужчины проходу не давали.А кроме этого ничего ведь не изменилось,ни возраст,ни фигура,ни стиль одежды,ни походка.
18 Jan 2008, 00:15
Как ни странно - да. (В паспорте фотка - это давно, до окраски :-))
Anonymous
07 Jan 2008, 14:15
а моему нра брюнетки до меня,а я блондинка)))и когда хотела перекраситься был визг-что женился на блонди)))
07 Jan 2008, 16:50
я из блонднки в брюнетку (вернее в шатенку) и наоборот крашусь в зависимости от настроения. Муж очень расстроился, когда я недавно перекрасилась в темненькую, пришлось делать мелирование :))
07 Jan 2008, 18:56
Мой муж с детства мечтал, что его жена будет блондинкой с голубыми глазами :) (с транслита)
Anonymous
07 Jan 2008, 19:26
Ну и как мечта сбылась?
07 Jan 2008, 19:32
Сбылась :) (с транслита)
11 Jan 2008, 21:35
бывают же мечты у людей... даже жалко его стало :)
12 Jan 2008, 02:20
Мечты всякие бывают. Так и не поняла, зачем его жалеть. (с транслита)
08 Jan 2008, 01:05
Госпиди. А что делать каштанкам, т.е. шатенкам с зеленымЫ глазамЫ? Тока не предлагайте перекрашиваЦЦа, явно не мой колер! Гы... Прикольная тема, да! Почему не женятцца на блондинках? А кто ж их знает то? :think Наверное есть причины!;)
08 Jan 2008, 01:10
о-о, зеленоглазые шатенки - это шик! Обожаю! Правда, они редко встречаются. И мне кажется, для мужчин это примерно тоже самое, что и блондинки :))
08 Jan 2008, 01:47
Ой, и не говорите! Я тоже зеленоглазая каштанка. И не жалею!
08 Jan 2008, 02:08
Дык проку то жалеть?:) Мне это тоже жить не мешает. как то привыкла к мысли, что не блондинка гыыы :-D
08 Jan 2008, 01:35
а я блондинка и на мне женились,уря)
08 Jan 2008, 03:10
Чё за бред? Я вот терпеть ненавижу сетловолосых муШшин с рыжими ресницами. Подозреваю, что лобок у них тоже рыжий, бе-е-е. Всегда мне нравились тока брУнеты, причём жХучие, с карими глазами. На них и обращаю внимание до сих пор. Сама я - блондинка. Мой муж обращает внимание исключительно на блондинок, а брУнеток зовёт "бабы-ёги":))) Рыжих и каштанок отвергает напрочь. А ваш муж женился не на той, о которой мечтал, видимо:))))
08 Jan 2008, 11:04
ща вам расскажут, шо ваш муш - жЫвотное и женилсо инстинктивно! )))))
Ржу
17 Jan 2008, 03:38
Смотрю, у вашего мужа ума - палата:-D Вы просто идеальная пара:-D
Anonymous
08 Jan 2008, 13:58
а моему мужу нравятся брюнетки и типа этого. крашеные блонди - у них волосы как пакля)). а у настоящих блонди без макияжа - и ресницы, и брови белесые, а про лобок вообще говорить нечего)да и загар у многих до красноты.
08 Jan 2008, 15:22
неправда ваша:) поверьте мне, есть "породистые" блондинки с черными бровями-ресницами
AD
AD
Anonymous
08 Jan 2008, 23:09
ни разу в жизни не встречали))..пример есть? может, они крашеные?потому что настоящие блондинки белесые!!
12 Jan 2008, 01:40
Не верю. Знаю нескольких блондинок и симпатичных, но что бы с чернымы бровями?
13 Jan 2008, 15:11
просто у меня есть пример - моя двоюродная сестра.. сейчас ее волосы светло-русые, а раньше были вообще очень светлые. при этом карие глаза и почти черные брови-ресницы.. а можно еще классиков вспомнить...
08 Jan 2008, 22:30
Пакли - это если краситься плохими красками и не пользоваться хорошими средствами для ухода.
скажу как автолюбитель: блондинка , это образ жизнь :)
08 Jan 2008, 15:32
а почему частенько даже более чем достойные мужчины женятся на сварливых дурах? для меня это гораздо бОльшая загадка:) а по теме - часто молодые мужчины попросту боятся подходить к красивым женщинам. а если женщина при этом еще и умна - вообще труба. ну и на всех мужиков эффектных женщин не хватает. говорю как довольно симпатичная блондинка "модельной внешности" (180 см роста и 42 размера в прошлом). мне вот как раз про страх до сих пор старые знакомцы, которые (были) в меня влюблены, рассказывают и увести пытаются.
180 см роста и 42 размера в прошлом- без обид, но дистрофик....
08 Jan 2008, 15:50
ЭтА на вкус и цвет, что называется. Не все мужчины подвержены стереотипам. Поэтому не всем нравятся высокие, худые блондинки. На маленьких брюнеток-каштанок (практически любой комплекции) тоже спрос есть;) И тоже некоторые особо робкие подходить боятся:-D
08 Jan 2008, 16:17
потому я и говорила об эффектных и красивых женщинах вообще, а не о высоких блондинках ;) и дистрофиком я точно никогда не была, просто кость тонкая. ИМТ тоже был в норме. для меня "слишком худая" - это женщина с видимыми ребрами и просветом между бедер. у меня ни того, ни другого никогда не было. хотя нет, вру, после родов некоторое время ребра были видны, что в сочетании с галифе и животом смотрелось ужасно. так что все-таки "дело не в размере". впрочем, к теме это все имеет весьма опосредованное отношение.
08 Jan 2008, 16:26
Ага ..и я вобЧе говорю - о красивых (и даже не особо красивых;) женсчинах:) Просто высокая худая блонди - активно рекламируемый стереотип современной красоты, вот на него и срабатывает у многих представителей сильного пола рефлекс (приобретенный благодаря активной пропаганде в СМИ и особой природной восприимчивости оной:)). Любому нормальному вменяемому человеку ясно, что красота - понятие довольно индивидуальное (кому то нравтся Бретт Пит, а мне к примеру сАвсем нет), что ОДНА только внешняя привлекательность - еще не есть красота, что красивый человек - красив не только лицом и телом...и ты ды и ты пы. На одних только внешних данных женятся недалекие люди либо ярые потребители, для которых КРАСИВАЯ жена на том же уровне, что породистый пес или пристижная марка авто. Тут конечно больше внимания уделяется обладательницам распиаренных внешних данных (сочувствую блондинкам), но только от них самих (обладательниц то биш) зависит быть вещью или нет:) Во как загнула..:-D :-D :-D
Anonymous
08 Jan 2008, 23:06
Вам лучше быть рыжей))
13 Jan 2008, 15:15
спасибо:) муж тоже все уговаривает опять покраситься, но напряжно это... чуть отрастают корни - и вид получается совсем не тот.
11 Jan 2008, 21:36
""модельной внешности" (180 см роста и 42 размера в прошлом)" повеселили:)))))
13 Jan 2008, 15:09
чем именно,если не секрет?:)
Anonymous
08 Jan 2008, 16:05
Глупость какая-то... На красивых женщин мужчины обращают внимание! У меня мужу, например, нравятся маленькие и полненькие вне зависимости от цвета волос))) А мне всегда нравились жгучие брюнеты. Я высокая (правда не худая), а муж у меня блондин))) Ну не только внешность же имеет значение) А вот сестра у меня высокая и стройная очень красивая девушка (волосы средне русые). Внимание на нее обращают, а вот знакомиться многие боятся (потом сами признаются). Она когда в универ поступила, ей мальчик один в группе нравился, а он к ней ни-ни. Сейчас дружат уже давно, так он говорит: "Я тебя когда увидел - подумал, что офигенно красивая, но смысла нет к ней даже подходить, она модель прям, ей точняк есть с кем общаться и кроме меня".
08 Jan 2008, 17:27
Мужчины все разные. Кому-то нравятся толстые, кому-то тощие, кому-то полные, кому-то стройные. То-же и к цвету волос, форме носа и т.д. относится. У меня коллега любит афро-американок, хотя сам белый. Говорит что у белых женщин нет попы, вообще нет, по сравнению с его женщинами:-)
угу, Боря Беккер тоже мулаток любил... :-P
09 Jan 2008, 14:52
что обсуждать то? для создания семьи выбирают один типаж, для секса другой. старо это все как мир. мужики они ж при всей любви... к жене или подруге, как увидят сиськи 5 размера или блондинку голубоглазую, так трындец.
09 Jan 2008, 15:59
Еще один миф непонятно кем поддерживаемый. Для меня все что больше 2го размера, - вымя:-)
09 Jan 2008, 18:17
Билдер (запуская башмаком), вы это, говорите да не заговаривайтесь, тут у многих такое "вымя" больше 2-го, и у многих оно довольно красивое. Это же женский форум. Про вымя можете на мужском говорить.
AD
AD
09 Jan 2008, 19:00
Хрустальная туфелька поймана и возвращена на прелестную ножку кинувшей в меня принцессы. Я не имел в виду прелестных форумчанок, только дебелых тёток из мужских журналов лишивших детей футбольных мячиков путем установки их себе под кожу в район грудных желез.
11 Jan 2008, 21:40
вымя 5го размера редко бывает красивым :)
Anonymous
13 Jan 2008, 12:45
женщина без грудей - это мужчина! я что-то не видела , чтобы из 5размера делали ваш размерчик))
14 Jan 2008, 01:54
Значить плохо смотрели. Многие свои богатства до 2-3 размера сокращают:-) 0-2й размер самый сексуальный!!!
14 Jan 2008, 02:05
Бодибилдер, ну Вам ли объяснять, что самое главное во внешней красоте ПРОПОРЦИИ, а так же грация, а не размер. Один и тот же размер на разных носителях (размера) по-разному выглядит. Ну и потом, утверждать, что какой то определенный размер самый сексуальный, не добавляя при этом ИМХО, по меньшей мере неосмотрительно, особенно, когда речь идет о размере бююююста в дамском преимущественно обЧестве!:)
14 Jan 2008, 05:31
Пропорции всегда важны. А размер груди ничего не говорит, он скажем так по значимости стоит на втором месте, на первом стоит форма. Существует миллиарды мужчин которым нравятся совершенно разные груди, ноги, носы, волосы, попы и т.д.
14 Jan 2008, 09:52
Дык и я о том же. Поэтому справедливее и честнее было бы под Вашим "0-2 самый сексуальный размер" дописать всего лишь четыре буковки ИМХО, а то выходит, что Вы вещаете "от имени и по поручению" всего мужеского роду:)
15 Jan 2008, 18:40
Отнюдь, я _всегда_ акцентирую внимание на том, что все люди разные. Кто-то любить попа, кто-то попадью, ну а кто-то поповску дочку (с) народная поговорка.
09 Jan 2008, 15:21
Я блондинка,но на мне постоянно женятся,а брюнетки разгуливают красивые длинноногие,мой муж на них шею сворачивает.Хотя у меня тоже ноги не короткие.
09 Jan 2008, 21:09
"на мне постоянно женятся" - классное выражение, я упала :-)
11 Jan 2008, 19:02
вообщем правда,не первый раз за мужем.
12 Jan 2008, 19:53
:-)
Anonymous
13 Jan 2008, 12:43
вот вам и блондинка))))))))))))))
09 Jan 2008, 16:21
Что за темка, да если бы из лифта вышла эффектная женцина за 40, думаю также отреагировали бы оба :)
09 Jan 2008, 18:13
Тот же вопрос... А почему мечтаете о принце на белом коне, а выходите замуж за мужчин, даже не пробующих удержать утробное хрюканье в присутствии своей женщины. Спецально выбираете таких?
09 Jan 2008, 21:10
Почти все принцы со временем начинают хрюкать :-) Ровно как и блондинки перестают подкрашивать свои светлые пряди и превращаются в пузатых теток :-)
Автор
09 Jan 2008, 22:19
Я не знаю.Когда мы еще не были женаты,я тоже часто замечала,что ему нравятся блондинки,причем такого дистрофического телосложения.Это при том,что я при росте 175 рзмер имею 42-ой.Но тогда это все как-то не так напрягало.А теперь скучно,что-ли,стало?
10 Jan 2008, 11:14
Мне тоже нравится некий типаж мужчин, видя которых я ловлю себя на мысли, что да - хорош и хочется взглядом проводить! :-) Но вряд ли я буду смотреть на такой экземпляр в присутствии мужа, т.к. мне трудно представить, что я ему сознательно сделаю больно... Понимаете что я хочу сказать?
Автор
09 Jan 2008, 22:07
О,задала вопросик глупый,риторический,так сказать,а сколько ответов...!!!Всем спасибо.Мнение всех очень важно.Просто иногда муж намекает,чтоб перекрасилась в блондинку(я-каштанка...тьфу,шатенка),вот и озадачилась,а чего тогда сразу-то на блондинке не женился,раз так хочется белую тетеньку?
Автор
09 Jan 2008, 22:09
С фигурой и всеми прочими отношениями все ОК...
AD
10 Jan 2008, 22:41
Да ему просто хочется чтоб родная жена немного изменилась.Послушайте психологов.Они то же советую и квартиру менять(как вариант мебель) и уж причёски тож.Из шатенки в совсем блондинку я бы краситься не стала,но немного посветлее почему бы нет?
Каштанка
10 Jan 2008, 22:51
А я один раз покрасилась в блондинку. (Муж как-то сказал, что ему раньше блондинки нравились. Ну я и решила сделать ему сюрприз.) Пришел с работы и офигел. А когда из "комы" вышел, побежал в магазин за краской и велел перекрашиваться "взад". И заявил, что ему не ширпотреб нужен, а штучный товар. С тех пор я с цветом не экспериментирую.
11 Jan 2008, 14:56
ну и я о чём,максимум два тона светлее или темнее,кардинальное изменение цвета очень редко кому идёт.
10 Jan 2008, 09:34
слюнки-то много на что можно пускать:) но создавая семью люди вряд ли ориентируются на интенсивность слюноотделения, по-любому, есть куда более важные вещи;)
Anonymous
10 Jan 2008, 22:14
Всё блестящее притягивает взгляды. Но не всё то золото, что блестит.
11 Jan 2008, 17:48
А моему потемнее нравятся...и невысокие...правда, он сам крупный и светлый. :-) Просто на красивых всегда смотрят, я тоже смотрю. :-) Но блондинка не означает автоматом- красавица. Мне, например, и Мерлин Монро больше нравилась в своем оригинальном облике....
11 Jan 2008, 23:02
Да нормально это, что обратили внимание! Было бы странно, если бы не обратили. Я вот тоже, например, обращаю внимание на красивых мужчин. И это при том, что меня полностью устраивает мой муж. Но почему бы не посмотреть на красивую картинку?:)
12 Jan 2008, 11:45
Не знаю с чем это связано, но я тоже на блондинок внимание обращаю :-) :-) :-)
12 Jan 2008, 21:04
Видимо они Вам нравятся:-) Я их не вижу совершенно. Но стоит появиться рыжей, да еще с веснушками....прощайте шейные позвонки, голова будет как локатор крутиться:-)
17 Jan 2008, 00:12
О да, я вас понимаю, рыженьких я тоже люблю :-) хахахаха
17 Jan 2008, 03:59
Ну тогда давай любить их вдвоем:)
Anonymous
13 Jan 2008, 14:47
А на вас ваш муж слюни не пускал?На меня например пускал(и не только он :-)).И замуж знаете ли меня взял, а не серую мышку
Anonymous
14 Jan 2008, 07:54
Мужчина женщину себе под стать выбирает. Уверенный в себе женится на такой, чтобы показать нестыдно. А с комплексами - на серой мышке, выше головы не прыгнет.
14 Jan 2008, 09:55
Нормальный, уверенный в себе мужчина женится уж точно не для того, чтобы кому то ПОКАЗАТЬ не стыдно было! А иначе это не уверенный в себе, а потребитель и/или инфантил. ИМХО
14 Jan 2008, 19:08
вообще то женятся по любви )))) не важно блондинка или рыжая. Вот мой муж любит брюнеток - а женился на мне - блондинке))))))
15 Jan 2008, 00:00
Кто ж против этого спорит?;)
14 Jan 2008, 23:59
Реакция большинства мужчин на блондинок объясняется сложившимся мнением о легкомысленности и глупости оных (правда это или миф - другой вопрос). Более легкая добыча :)
15 Jan 2008, 01:21
Боятся рогатыми остаться. Выбирают более спокойний вариант. Ну и иногда все ж таки влюбляются в неблондинок:)
15 Jan 2008, 14:00
Блондинок натуральных мало. А уж эффектных совсем немного. Поэтому женятся на всех остальных. А вообще важнее характер, а не цвет волос :)
Anonymous
15 Jan 2008, 14:02
Муж сказал, что любит блондинок, потому что они выглядят менее агрессивно и у них меньше волос на теле, чем у брюнеток :)
AD
AD
15 Jan 2008, 14:31
Логичнее было бы ответить, что ЛЮБИТ он Вас, нет?
Anonymous
15 Jan 2008, 15:25
ага :) но у него всегда симпатии к блондинкам были...
15 Jan 2008, 15:27
Были - это ерунда;)
Anonymous
15 Jan 2008, 15:33
ага, у него одна любовь в жизни -БЛОНДИНКИ ;)
15 Jan 2008, 15:35
А вот это уже актуально. ИМХО:-D
15 Jan 2008, 15:45
а я каждый год крашусь в разные цвета и мне пох шо там им нравицца)))...а вообще , я сама лично предпочитаю больше блондинестые тона на других девушках...хотя мне идет быть темненькой(((
18 Jan 2008, 11:08
Т.е. если блондинка с офигенной внешностью замужем, то она вовсе и не блондинка сразу и внешность так-себе :)
19 Jan 2008, 00:44
Удивительно, но моему мужу не нравятся блондинки категорически. Вовсе не потому что хочет мне угодить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325