Меню

Общение с бывшей - конец истории...

AD
07 Jan 2008, 18:37
Привет всем.Вобщем вернулся он из командировки, мы поговорили, он отшутился на тему своего же вранья, потом стал писать мне писульки на тех же однокласниках типа люблю трамвай куплю, но суть в том что он пообещав мне что поскольку это для него не важно, он удалит ее из списка друзей и общаться больше не будет, сделал он вот что удалил их переписку где они обсуждали встречу и обмен телефонами, и дальше продолжил общаться. Когда я спросила почему соврал мне во второй раз, он устроил скандал и ушел из дома на 3 дня.Сейчас мы не разговариваем, и я даже не знаю когда будем.
07 Jan 2008, 21:12
прошлый Ваш топ пропустила, но поняла кое что, второй раз соврал и когда Вы его поймали на этом ушел из дома? Почему мужики такие глупые (извините если обидела)? Они считают, что уйдя из дома конфликт можно разрешить или просто забыть о нем? Слов нет......
08 Jan 2008, 16:20
Самые умные из них в это время обдумывают чего они хотят,что могут и что делать дальше. Остальные ждут,когда жена успокоится,поймет,какой золото теряет,дойдет до точки "все прощу,только вернись",а тут и он великий и снисходительный
10 Jan 2008, 21:14
точно точно.. причем если не примет, то спокойно пойдет к старым подругам, к той которая возьмет сие сокровище))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325