Меню

Почему он не разводится?

AD
Марфа
08 Jan 2008, 12:47
Мужчина ушел от жены к другой женщине, с ней с другой живет уже 3 года, есть общий ребенок. Почему официально мужчина не хочет разводиться? Жену обеспечивает, даже очень хорошо обеспечивает. А вот почему не хочет разводится, не могу понять? Даже говорить не хочет на эту тему. Что это? Отходной путь на всякий случай?
Anonymous
08 Jan 2008, 13:29
Что у них в голове никто не знает, если вам развод нужен вы и без его согласия можете это сделать. А гадать, что толку?
08 Jan 2008, 14:08
Да, может и отходной путь. Скорее всего он НЕ уверен в том, что навсегда останется с новой женщиной, а вот, что жена его ВСЕГДА примет - уверен. Примерно так...
Марфа
08 Jan 2008, 15:04
Наверно вы правы... как это ни банально. Жена спит и видит когда к ней вернется муж. А она в этом уверена. Он не просит развод, а значит она думает, что он вернется. Еще и подружек просит следить за мужем, где живет и куда ездит. А недавно сына попросила (с которым регулярно встречается папа) залезть в документы отца и прочитать на страховке имя другой женщины.
А вы думали она его просто так отпустит? : )
08 Jan 2008, 12:58
Может он просто не хочет, чтобы другая женщина его на себе не женила(официально). А так ему очень удобно,как будто женат и отстаньте от него.
08 Jan 2008, 14:05
Наверно надо у него самого спросить.
Может есть чо делить.... Например, у меня подруга развилась год назад, но живут они в месте. Почему? потому что когда они поженились, им дали квартиру под расселение, и вселились они туда уже семьей. Так вот БМ не как не желает покидать эту квартиру, а денег у нее на хорошего адвоката ( что б остаться с целой квартирой) пока нет. На развод решалась долго, решилась на тех условия, что они живут в месте, дабы при разводе не забрали пол квартиры. так что может у него с ней квартира, бизнес, да мало ли что еще финансово и не финансово держит...
08 Jan 2008, 14:55
Но ЭТО ведь можно объяснить возлюбленно на словах? А он МОЛЧИТ!:)
ну не знаю! Не каждый мужчина признается потенциальной жене, что свою бывшею хочет оставить без гроша! А ведь за частую мужики то именно такие! Как развод, так ты ему не кто , и ребенок не кто, и вообще он тебя на улице подобрал, скажи спасибо, что было где жить последние 10 лет. ну, это я утрирую, конечно, но где, то так и получается. Вон с подругой кто ж знал, что он на ЕЕ квартиру позариться! А все такой донжуан блин..
08 Jan 2008, 15:11
Из заглавногот поста как-то совсем другой случай просматривается:) Жену содержит и даже ХОРОШО содержит, от ребенка тоже не отказывается... Нееее, тут что-то другое, а не боязнь материальных потерь. ИМХО
08 Jan 2008, 15:15
Нежелание вступать в новый брак, нежелание делить с женой имущество, удобство нынешнего положения - что угодно.
08 Jan 2008, 15:20
Да, может все куда проще, чем кажется. Ему и правда удобно, как есть. И лень шевелиться с разводами-свадьбами. Ибо зачем? Все его женщины на все и так вроде согласные:)
08 Jan 2008, 15:22
Или он просто решил для себя, что с официальщиной покончил и все тут. И плевать ему, что женщины думают. И не хочет он объяснений и споров. Мол, мужик я и я решаю, с кем и как говорить. Судя по тому, что дамы ему подчиняются - держит он их крепко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325