Меню

достало!!!

AD
Anonymous
08 Jan 2008, 23:18
Девочки, просто достало!!!!!!!!! Муж активно общается со своими друзьями, практически каждый вечер пиво, нарды и т.д. Ладно, общение нужно я понимаю. Но бесит то, что он вместе с ними мотается по их делам, то в магазин, то мясо порубить , то еще что-нибудь. Девочки посоветуйте, как это все пресечь.
08 Jan 2008, 23:47
а домой ему не хочется совсем?
09 Jan 2008, 00:01
к сожалению, терпеть. Если хочется, конечно... Никакие доводы тут не помогут (ну, если он вас любит, возможно, на пару дней), скандалы тем более. Попробуйте с ним поговорить в спокойной обстановке и по возможности без наездов почему он так делает и не скучает ли по вам. Скажите, что вам не хватает его внимания и предложите составить примерный график вашей жизни, чтобы всем внимания досталось.... Но по моему опыту могу сказать, что придется вам принять решение - хотите вы с ним быть или нет.
Anonymous
09 Jan 2008, 00:10
у меня такой знакомый,знаю его лет 15,дяде уже под 40 ,раньше это усугублялось алкоголем,потом перестал пить,но причину уйти из дома всегда найдет,в командировку на Таймыр-первый претиндент:)не знаю,дома чтоли его так достают,но за 15 лет семейной жизни он ничуть не изменился,если жена уезжает на лето с детьми,не скупиться, в Турцию их аж на два месяца им путевку покупает(дети школьники)
Anonymous
09 Jan 2008, 00:16
Сделать, чтобы домой хотелось.
09 Jan 2008, 14:05
он что женат на своих друзьях.. понимаю и друзей нужно помнить, но при этом нельзя забывать о своей жене.
09 Jan 2008, 00:18
Потерпите, может пройдет. А может он с друзьями себя чувствует нужным, а дома нет. Загрузите его делами семьи...может поможет....только сильно не налегайте, постепенно увиличивая нагрузки... ;-)
09 Jan 2008, 01:15
Вот наверное главное " А может он с друзьями себя чувствует нужным, а дома нет? ".Если муж любим и сам вас любит. Покажите что он нужен в семье. Есть шанс что он изменит своё поведение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325