Меню

Это всё?

AD
Anonymous
09 Jan 2008, 23:03
Не знаю куда правильнее писать, модераторы переносите куда хотите, мне ответ нужен. Тут и секс, и брак:) Мне 27, ему 39, в браке уже 6 лет, есть 3хлетний ребёнок. Мы оба преуспевающие в карьере, не дурны собой, вроде бы как любим друг-друга, хорошо относимся друг к другу (в большинстве случаев), в материальном достатке. Он красив, хорошо одевается, умён, обожает ребёнка. Я привлекательная, ухоженная, молодая, есть карьера (это я пишу к тому что я пишу здесь не от того что дома зависла в пелёнках и т.д.) Одним словом всё при нас. НО, меня не устраивает наш секс в последние 2 года. Раньше он был довольно разнообразным и частым, не могу сказать что прямо перепробовали всё, но многое. А сейчас мужу достаточно раз в 2-3 недели и то проишодит это так по накатанному сценарию: 1.он говорит типа пойдём ляжем раньше (это значит он раньше от телека уходит специально иначе там засыпает) 2.идём в душ 3.он одевает футболочку с кальсончиками, я когда в чём 4.ложимся 5. он говорит "подвинься ко мне", я двигаюсь, он начинает меня целовать и проишодит секс. И так всегда, и то если я пристану или он уже захочет за 3 недели наконец-то. Никакой неожиданности, никакой страсти, никакого секса на лестнице, в машине, на столе, ничего! Про частоту это вообще кошмар! Я ему уже 2 года обьясняю прямым текстом, что это редко, хочу чаще, что хочу романтики, неожиданности, спонтанности, в одежде и т.д. Факт про частоту он игнорирует, вернее говорит что он много думает о работе и т.д. Так я тоже работаю много и на мне ребёнок! И потом говорит "ты же женщина, инициатива должна ишодить от тебя всегда". Я перестала даже спорить на эту тему, невозможно. Ну вот скажите мне, это нормально??? Я же молодая симпатичная женщина, во мне куча энергии и я нравлюсь мужчинам и я хочу секса минимум 2 раза в неделю. А всё что я вижу дома это муж который уставлен в телек каждый вечер, а потом еле тащится сонный в постель и спит. Он очень обижается когда я не смотрю каждый вечер с ним телевизор. А я не хочу, меня тошнит от телевизора. А для него это единственный досуг. Ну я же такая ещё молодая для этого и мне так это надоело! Я уже начинаю думать, что это его возраст на нём сказывается. Раньше таким не был! Когда познакомились у него была куча энергии, ходили в клубы, гости, была инициатива и т.д. А сейчас всё у него так тяжело! А ведь ничего тяжёлого в жизни у него нет. Это все мужики себаы так ведут в 37 лет? Скажите мне, это от человека зависит или возраст? Раньше был душа компании! И при всём этом любит он меня и нас, но я не могу так жить!!! Я 2 года уже борюсь с этим и ничего не помогает. Я сплю либо голая, либо в сексуальном белье, прижимаюсь к нему, завлекаю его, всё делаю. А он, если я начну первая он продолжит и то обязательно надо начать с миньета т.к. ему это нравится и ничего ен надо делать. И грубый он в постел истал очень. Я его много раз уже просила, чтоб романтичнее всё проишодило, нежнее, как-то не так машинально. Даже поцелуи грубые, хотя как он целуется мне никогда не нравилось (сейчас мне скажут, что не надо было за него замуж выходить если не нравилось как целуется, но я как-то не считала это проблемой тогда). На что он мне сообщил, что я фильмов насмотрелась. И любовницы у него нет 100%. Я не могу так жить! Меня даже душит наш круг общения, который его возраста, где уже все не такие какие были даже 5 лет назад. Недавно встретилась со своими одноклассниками, боже, я дышала и жила!!! Все такие молодые, весёлые, звонкие, куча энергии, идей и т.д. Я начала на мужчин засматриваться и появилась мысль о любовнике. Да, он хороший отец, муж, человек, но я не хочу так жить дальше. А что будет когда ему будет 49, а мне 37? Простите, он даже уже не стесняется при мне газы выпускать и отрыгивать прямо в лицо. Это же уже последняя стадия привычки и обыденности. Ну как так можно? И комплиментов не говорит, и не смотрит вошищённым взглядом, хотя я всегда при параде и часто в сексуальной одежде. Недавно были на вечеринке дома у друзей, вытащила, танцевали и я ему на ушко шептала "пойдём займёмся сексом в ванной". У него глаза на выкат и говорит мне "ты что? здесь?". Скажите, я действительно бесстыжая или чего-то не понимаю? Мама говорит, что секс не важен, главное хороший семьянин. Я не согласна! Ещё у нас очень большая проблема с общением. Он меня перебивает и не дослушивает, и говорит это нормально, типа он вклинивается в разговор продолжить мою мысль. От этого я стала тараторить как сорока иначе боюсь перебьёт. Ещё он меня не слышит, видимо сказывается неограниченный просмотр телевизора. Он просто не слышит, всё приходится повторять по 2-3 раза, хотя все остальные не имеют этих проблем. Извините что длинно, но у меня наболело. Я устала так жить! Самое ужасное, что я уже не хочу налаживать ничего, надоело, а хочу другого.:( (с транслита)
Anonymous
09 Jan 2008, 23:26
у нас все тоже самое ,в браке 12 лет,только вот секс..классный -тут уж грех жаловаться:)мне кажется,корень всех ваших претензий-именно сексуальная неудовлетворенность.-остальное шелуха
Anonymous
09 Jan 2008, 23:31
Тоесть у вас после 12 лет нет таких проблем с сексом как у нас? Он страстный и спонтанный? (с транслита)
Anonymous
09 Jan 2008, 23:52
не скажу ,что каждый день:)основной двигатель всего-это я,таакие игры придумываю:)муж у меня в этом смысле-не фантазер,но умею его завести однако:)вот скоро 35 стукнет(мы одногодки);если честно я не супер сексуальная(с виду),лишний вес и все такое..НО ВОТ КАК ТО ТАК:D
Anonymous
09 Jan 2008, 23:58
Вы-молодец! Я же хочу, чтоб и он меня хотел как и я его! Или мужиков надо заводить? Им недостаточно посмотреть на сексуальную и красивую любимую жену ( не всегда конечно, но хоть иногда можноже)? Вот не понимаю я! Я смотрю на него, люблю и хочу. Вернее раньше так было. Сейчас я уже знаю, что он не хочет и считает, что я должна заводить его всегда, в основном миньетом. У меня желание пропало. (с транслита)
10 Jan 2008, 00:15
ой, насмешили!)))) он что, подросток у вас? посмотрел и захотел? это в период полового созревания так только можно. Да еще когда только начинаете встречаться. А столько лет в браке - и не знаете как завести мужчину...ай-ай!
Anonymous
10 Jan 2008, 00:50
Значит я подросток, которому после 6 лет брака достаточно посмотреть и захотеть;-) (с транслита)
10 Jan 2008, 17:52
нет, вы - женщина. У мужчин немного другая физиология, не согласны?
Anonymous
10 Jan 2008, 22:06
Не знаю. Видимо надо почитать литературу. Может Вы меня просвятите какая у них физиология?;-) (с транслита)
10 Jan 2008, 23:03
лучше почитайте! вообще полезное дело;)
Anonymous
10 Jan 2008, 00:17
я считаю надо заводить:)по ситуации,потом втянется,какую нибудь игру придумайте,во врача например:)белый короткий халатик(под ним ваше сексуальное белье)ну пофантазируйте..потом вы уже будете хозяйка положения:)включите "актрису";надо спасать сексуальную жизнь:)
Anonymous
10 Jan 2008, 00:54
А от чего должна заводиться женщина, чтоб делать такое 2-3 раза в неделю? (с транслита)
Anonymous
10 Jan 2008, 08:25
от СВОЕЙ сексуальности и страсти,не во всех же парах темперамент одинаковый у супругов,плюс усталость и обыденность,если вдвоем уйти в это-вот вам и печальный итог:(
Anonymous
10 Jan 2008, 17:54
а если ей не надо - то и зачем тогда?))) проблема автора - она хочет, а он нет. Ну и пусть его заводит. А если ни ей ни ему не нужно - то и проблемы нет
Anonymous
10 Jan 2008, 23:44
Может, Вы его просто не заводите?
11 Jan 2008, 22:31
Я бы не тратила время и нервы на нотации, а брала бы всё в свои руки...сама проявляла инициативу когда хочется...мужикам бесполезно что-то говорить...всё в наших руках ;)
09 Jan 2008, 23:55
Ну, это типичная проблема. У него в 37 лет происходит снижение полового влечения. А Вы на ПИКЕ и продлится он еще долго. Сходите к сексологу. А еще рекомендую книгу "Секс, секс, секс" Дили Еникеевой. Там и Ваша ситуация описана.
Anonymous
10 Jan 2008, 00:00
Я заграницей, нет доступа к этой книге. Господи, значит его влечение будет только уменьшаться с годами? Я не выдержу как бы я его не любила!!!:( Я уже начинаю хотеть молодого и энергичного!:( Потому что с этим мне кажется жизнь прошла уже, кажется осталось жить недолго. (с транслита)
Anonymous
10 Jan 2008, 00:20
да вы чего?это самый рассцвет:)зайдите на "Сдачу любовников" там дядьки 50-летние жару дают:)
11 Jan 2008, 01:13
К сожалению медики с Вами не согласны. После 35 лет у мужчин начинает снижаться уровень тестостерона. Добавим к этому стрессы на работе, проблемы, построение карьеры, семейные заботы и в результате раз в 2-3 недели по быстрому и спать. Поэтому и расцвели гормонозаместительные терапии.
AD
AD
Avtor
11 Jan 2008, 01:17
"...и в результате раз в 2-3 недели по быстрому и спать". Да Вы с ума сошли! Если бы 2-3 раза в неделю, какое счастье-то было бы!!! Тут же раз в 3 недели!:( (с транслита)
Anonymous
11 Jan 2008, 18:24
мой муж не медик и не спортсмен:)карьеру он уже сделал ,стрессы-снимаем сексом и иногда алкоголем в умеренных дозах:)ну и спорт только в меру,типа на лыжах,коньках пробежаться:)я тож из кожи вон не лезу в борьбе за идеальную фигуру:)вся энергия в секс уходит:)про проблемы 35 летних впервый раз слышу ,у подруг мужья такого же возраста-никто не жаловался на отсутвие секса
Anonymous
10 Jan 2008, 23:45
Ложь совершенная. Многих больше 40 знала с потенций такой, что ого-го + опыт.
Не первый год в браке
15 Jan 2008, 04:28
Вы это моему мужу 45ти летнему скажите, который меня по углам зажимает при каждом удобном случае
Anonymous
11 Jan 2008, 00:54
Я рядышком постою!!! Прям как с меня списано, только детей пока нет и мне 22, а ему 24.
Avtor
11 Jan 2008, 01:28
Ой, не заводите пока детей и присмотритесь друг к другу. Вы ещё так молоды! (с транслита)
17 Jan 2008, 12:06
+1
Anonymous
17 Jan 2008, 12:54
И у меня так же как у вас.. Тока нам по 24 года... и вместе мы 8 лет..
10 Jan 2008, 09:28
а чего б не завести мужа?;) и отдохнуть по мере возможности. думаю, что вовсе не "всё" пришло вашим отношениям.
Я
10 Jan 2008, 10:03
Сказывается разница в возрасте. такое часто случается, но не у всех.к сожалению мужчина стареет, а у вас самая пора.выхода 2: или придумываете какие нибудь игры интересные, заводите его сами(литературку почитайте или к врачу обратитесь), или смиряетесь, дальше будет только "краше" и находите себе отдушину.
Anonymous
15 Jan 2008, 04:31
Дело не в возрасте, а в разных темпераментах и потребностях в сексе
Anonymous
10 Jan 2008, 22:09
Девочки, ну вот я честно не понимаю: неужели ВСЕГДА женщина должна заводить мужчину? (с транслита)
10 Jan 2008, 23:04
зачем всегда?)))) просто первый начинает тот, кому нужнее))))))))
Anonymous
11 Jan 2008, 01:08
Получается если ему до конца жизни нужно только раз в месяц, а мне гораздо чаще, единственный выход только заводить его когда хочу?! Мда, перспективка:) (с транслита)
11 Jan 2008, 16:32
получается, что раньше он хотел всегда, а сейчас только раз в месяц? может, к сексологу тогда?
Anonymous
10 Jan 2008, 23:48
Да. Однозначно. Но не в смысле "ставить член" дрочкой или др. воздействиями, а своим поведением. Женщина либо возбуждает мужчину либо нет. Нет - будет любовница.
Anonymous
10 Jan 2008, 23:20
мне 28, мужу 46. Есть ребенок 2 года. хочет меня постоянно, каждый раз что-то новое придумывает. Но тоже хочет, чтобы инициатива исходила от меня. И еще, у нас есть возможность время от времени пожить отдельно (на пару дней). Мы вместе уже больше 8 лет, а чувства и секс как в медовый месяц. Мы считаем, что это как раз от того, что нет каждодневной "бытовухи" (поживем 2 дня отдельно, а потом набрасываемся друг на друга :-) МНе кажется, что либо Вы просто устали, накопилось раздражение или у Вашего мужа просто кризис, который проявляется ближе к 40 годам у большинства мужчин, но, со верменем , проходит
Anonymous
10 Jan 2008, 23:49
А что придумываете Вы? Или он берет идеи от любовницы?
Avtor
11 Jan 2008, 01:12
А что значит "муж каждый раз что-то новое придумывает"? И где вы живёте отдельно? Мне кажется муж устал, я в порядке. И ещё мне кажется мы слишком много времени проводим вместе:( (с транслита)
Anonymous
10 Jan 2008, 23:43
Вы не слишком молода (давайте честно, Ващ возраст - уже зрелая женщина). У него могут быть небольшие потребности, а может быть молодая резвая любовница. Вас не устраивает - Вы ему констатируйте факт, ждете месяца три-четыре, и можете гулять налево. Именно так делают мужчины, и совершенно справедливо.
AD
AD
Anonymous
11 Jan 2008, 01:15
Вы мужчина или женщина?:) Да нет, я не претендую конечно на 16летнюю, но для него я довольно таки молода:) По Вашей теории у меня уже 1.5 года должен был быть любовник:) Блин, и как раз же клеится молодой и резвый, и замуж предлагает. Ой нет, надо спасать семью:) (с транслита)
Anonymous
11 Jan 2008, 01:17
а вам сколько?:-)
11 Jan 2008, 01:19
А в результате развод, куча денег тратиться на адвокатов
11 Jan 2008, 10:20
Если, по-вашему, женщина в этой ситуации немолода, то мужу ее давно пора на свалку(он же старше нее лет на 12),и куда уж ему молодую резвую любовницу (вам от вашего послания не смешно?). А автору совет:может у мужа проблемы со здоровьем. что очень часто в этом возрасте по мужской линии бывает, а он скрывает от вас прикрываясь тем, что ничего не хочется. ( если пролечиться на ранней стадии, то проблемы пропадают, а сексуальная жизнь налаживается).А может просто с возрастом ему требуется "подзавод", женщина конечно не должна, но для себя можно и постараться.
11 Jan 2008, 19:43
"26лет-зрелая женщина" - это смешно :-)
Anonymous
11 Jan 2008, 01:23
Нет, люди, погодите. Всё равно никак не могу докумекать! Неужели после 6 лет брака красивая, сексуально одетая, ухоженная, жизнерадостная, любимая жена не может возбуждать мужа ну хотя бы раз в месяц без всяких игр с её стороны??? Ну вот смотрю я на своего мужа когда он собирается на работу и красиво одет, ухожен, надушен и от одного вида мокрею и хочу, а мужик так не может? Да бред какой-то, ей Богу:( я же вижу по нему, что он даже об этом и не думает!!! Вспомнила начало наших отношений! Мне уже вначале было мало. Муж никогда не мог заниматься сексом 2 раза подряд, возбуждай не возбуждай, на 2й раз не хочет уже и не встанет. И даже уже на 2й неделе наших отношений ему было достаточно 3 раза в неделю. если хотела больше, то говорил"ты думаешь как будет в семейной жизни? ещё реже, привыкай". Эх... Понимаете, даже если его и заводить каждый раз, то будет секс, но всё равно чего-то не хватает. Он всегда делает это молча, нет страстных слов (очень редко и то если я начну говорить). После секса он всегда сразу читает книгу и отваливается спать. Мы не ложимся и не обнимаемся, не обсуждаем наши отношения или даже секс, который только что был. А потом хотим опять друг-друга и продолжаем секс. Ну вот нет такого и никогда не было! Он говорит "что говорить? уже же поговорили". Он мне маму мою участо напоминает поведением. Типа день прошёл хорошо, всё успел сделать, вот почитаю на ночь и захраплю. Скукотища же! Ну вот я что фильмов насмотрелась? Да и никакой страсти нет у него никогда в глазах или искринки когда смотрит на меня. Голова всегда забита бытом и повседневными заботами у него. А поверьте мне, грузиться особо нечем, ТТТ всё отлично. Вот действительно, он мне чаще и чаще начинает напоминать маму. Ну у человека даже стыд уже просыпается когда я его на людях целую или за ручку держу, типа не школьники уже говорит. А говорю же, предложение уединиться на вечеринке у друзей в огромном доме где даже никто не заметит, приводит к недоумённому взгляду на лице. Стоя заниматься сексом он тоже не любит, ему тяжело. Ой, мне по-моему, пора в "секс".:) Был когда-то период, сразу после родов, я увидела в нём страсть и ему действительно меня хотелось. Он продлился недолго:( А одёжка эта дома...Тошнит просто. И человеку всё равно! Я всегда стараюсь даже дома одеться в что-то красивое. Ой не знаю, может я не люблю уже?:( И что мне так всю жизнь жить? Может нам надо отдохнуть друг от друга, чтоб каждый понял что-то? Ну вот как тут не думать о том, чтоб пойти налево? А?:( (с транслита)
11 Jan 2008, 16:35
о! ну так бы сразу и написали! у вас просто темпераменты разные! он из тех редких мужчин, для которого секс не важен (бывают, бывают такие). Причем с самого начала ж было видно! Вот если бы раньше - ураган, а сейчас остыл - тогда еще можно исправить
Anonymous
11 Jan 2008, 18:59
И что делать? Я тоже уже поняла, что просто разные иникто тут не виноват:( (с транслита)
15 Jan 2008, 03:41
сексуальность должна быть в глазах,движениях,а не в "одежке", простите. Когда мужчина смотрит напр стриптиз, то эрекция у него происходит не от того что вы в пеньюар одеты, а от ожидания увидеть обнаженное тело,от того как танцует стриптизерша,т.е. от движений. "Завести" любимого мужчину и есть роль женщины.
11 Jan 2008, 11:10
http://juliusex.ru сама сижу читаю )))))
Anonymous
11 Jan 2008, 19:48
ух ты! спасибо:) (с транслита)
11 Jan 2008, 20:55
Мдя...глянула я туда. :mda Ерундистика!:) Так мужику охота свое право НАЛЕВО обосновать, что аж вон скока накатал!:-D
11 Jan 2008, 23:00
более того каждый день обновления!!!
Anonymous
14 Jan 2008, 17:54
У меня очень похожая ситуация, я уже давно поняла, что у нас с ним разные темпераменты, но поюбила его как раз не из-за постели, хотя все любовники до него были просто великолепные,никогда никаких проблем в постели не было.А тут столкнулась с тем, что постоянно нужно быть инициатором, причём он же на эту инициативу обижается, типа я его подавляю, но я проверяла- если не проявлять инициативу-точно не вспомнит, чем в постели занимаются, кроме как спят.
Anonymous
14 Jan 2008, 18:59
И Вы согласны так жить всю жизнь? (с транслита)
17 Jan 2008, 12:03
Эххх как же я вас понимаю. Как про себя читаю. А моему всего 31 :( вчера обозначила срок и потом сказала, что если не изменится - разведусь.
17 Jan 2008, 12:10
Футболочка с кальсонами - это мило :) Может быть вам сделать так, чтобы он вас немножечко поревновал? У него походу взгляд "замылился" и он перестал видеть, что вы - ЖЕНЩИНА
17 Jan 2008, 12:22
от красоты замылился?
17 Jan 2008, 12:33
от бытовухи
Anonymous
17 Jan 2008, 12:18
А у нас , блин все наоборот. темпераменты разные. Муж проходу не дает уже 13 лет. Я спать хочу в 11-12 часов, а он давай меня домогаться, да еще фантазии ему подавай, и так каждый день. Уже хочу, чтоб к кому то пристроился. Эй, женщины- никому такой не нужен? Можем махнуться мужьями или я напрокат могу дать какой-нибудь неудовлетворенной. А я пока посплю спокойненько. Только у мужа спросить надо, а то это пока моя инициатива.
AD
Anonymous
17 Jan 2008, 13:23
Я смотрю желающих нет, ну да дело ваше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325