Меню

Помогает ли вам муж ?

AD
Anonymous
10 Jan 2008, 03:07
Вот и закончились праздники.Думала муж будет дома,побудет с ребёнком , а я смогу побольше времени уделить себе , делам по дому.Но муж отдыхал, спал, сидел за компьютером.Правда , совсем немного времени было выделено на ребёнка.Может я зря злюсь на него и слишком многого хочу? Он же работает, ему надо отдыхать. Да и кушать он частенько готовит. Девочки , а вам мужья помогают по дому , проводят время с ребёнком?
Anonymous
10 Jan 2008, 03:12
Ну ребенка у нас нет, а по дому 1)ремонтные работы на нем 2)если прошу-моет посуду, или что то сготовит(но я луше сама, а то мыть много придется) 3)вкусное кушать пмогает P.S. Не так как хотелось бы, но и с работы приходит не раньше 21 00 часа.
10 Jan 2008, 08:35
Бывает, что помогает: моет посуду, если попрошу, с детьми занимается, купает их, книжки им читает, машину обслуживает,покупки делает. Сразу все и не вспомнишь.
10 Jan 2008, 10:05
Детей у нас нет, но помогает только если я попрошу.Конечно вся мужская работа на нем! У нас как бы негласное разделение обязанностей))) Меня устраивает Пока!!!!!!!
10 Jan 2008, 10:18
У меня муж помогает во всём практически. Детей пока нет, но думаю, что с этим тоже проблем не будет.Я даже себя ловлю порой на мысли, что что-то я совсем ленивая стала, мало что по дому делаю :). Он моет посуду, делает уборку, ремонтные работы тоже на нем, ходит в магазин, занимается домашними компами, автомобилем, может самостоятельно что-то приготовить, делает украшения для тортов (в паспорте есть маленький хвастик), помогает мне, когда я готовлю (сам предлагает помочь, как правило чистит овощи, отбивает мясо, открывает банки, режет что-нибудь). И вообще он может всё по дому делать без вопросов, вот только белье гладить пока желание не появилось. Но зато на мне все организационные вопросы, звонки во всякие учреждения, договариваюсь с рабочими по ремонту тоже я, записи к врачам разным, забота о здоровье тоже на мне. Так сложилось скорее потому, что моя работа предполагает общение с более широким кругом людей, отсюда я лучше знаю где и что можно купить, сделать, узнать.
я сегодня с температурой проснулась - муж дома с детьми остался. я отдыхаю. он сейчас младшего в ванну понес - купаться
10 Jan 2008, 11:34
Есть точно такая же тема, называется "Мужья помогают с ребенком?" Нетрудно ведь полистать актуальные темы, чтоб не дублировать их.
10 Jan 2008, 18:04
мой тоже спал на праздники и телик смотрел-типа отдыхает.Я ему в итоге скандал -таки закатила, причем сильнее всего на него подействовала фраза что " он в 5 лет еще хочет с тобой общаться, а в 15 ты будешь к нему с разговорами приставать а он тебе скажет -а иди ка-ты на фиг, папа"!.Вчера весь вечер с сыном игрался.
10 Jan 2008, 20:51
Мы друг другу помогаем. Уход за домом и за ребенком это наша общая ответственность, и мы оба этим занимаемся и в этом друг другу помогаем. И отдыхаем вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325