Меню

что думаете?

AD
10 Jan 2008, 16:34
Наткнулась в инете на статью: о чем мужчина никогда не признается женщине. И вот этот пункт "зацепил" Секрет № 8: Подарите нам несколько дней свободы и уединения, и мы подарим вам свою жизнь. Находясь на отдыхе в Мексике, я принял решение сделать предложение своей женщине, которая в данный момент является моей женой. Именно тогда, стоя на пляже, натирая свою доску для серфинга воском и восхищаясь волнами, высотой в 10 футов, я решил жениться. Но понял я это только в тот момент. Почему именно тогда? Потому что она позволила мне провести отпуск одному. Это самое сокровенно желание, о котором ваш мужчина никогда вам не расскажет. Если вы позволите побыть нам глупыми мальчишками, если смиритесь с нашим желанием провести ночь в игре за покером, если сами отправите нас покататься на серфе, абсолютно самостоятельно, без вас - наши глупые маленькие сердечки будут навсегда отданы вам. Я вспомнила, что муж сделал мне предложение после двухнедельного раздельного отпуска... А вы что думаете об этом?
10 Jan 2008, 16:50
Согласна. Но не все мужчины способны оценить такой "подарок".
10 Jan 2008, 16:55
Он, между нами говоря, не каждому мужчине и нужен то:);)
10 Jan 2008, 16:56
Сто пудово - не все. Скажу больше, по моему мнению, многие вообще полезут на голову и возведут раздельный отпуск в милую семейную традицию
Anonymous
10 Jan 2008, 17:07
Про отпуск отдельный мы не думали еще. Но вот попить пивка и посмотреть футбол с друзьями и коллегами я его отпускаю. А тут у меня чуть не случился нервный срыв от нехватки времени (нет времени побыть с собой наедине), так муж( я ему очень благодарна за это) предложил на нг забрать детей и уехать к моим родителям, а я мол останусь и отдохну одна. Спасибо, любимый. Я оценила! Правда. Было очень приятно отмысли, что он на это способен. Но я не отпустила их. Н овсе равно спасибо.
Anonymous
11 Jan 2008, 02:04
Бредятина.Нам такие отдыхи семью разрушили. Муж признался, что все это время хотел что бы я была с ним.
11 Jan 2008, 12:35
Надо же.. мне тоже муж сделал предложение после поездки с другом на рыбалку на неделю!
10 Jan 2008, 16:57
Мой без личной свободы просто не чувствует себя на отлично. Мы и отдыхать можем в разных компаниях, так сказать друг от друга. это полезно. А уж сколько раз я жила в москве а он дома, по несколько месяцев, тогда понимаешь для чего это нужно
10 Jan 2008, 17:13
Я также считаю,что глоток свободы в браке необходим,не только мужу,но и жене.Причём,в моей семье,эта свобода больше требуется мне,чем мужу :)
10 Jan 2008, 17:26
Все же здорово, что все мы разные!:) Мы вот с мужем, как сиамские близницы, млин. Об отпуске порознь даже слышать СТРАШНО гыыы:-D
10 Jan 2008, 21:07
И у нас та же фигня!!! Не представляем - как это отдельно отдыхать!!! Я и предлагала ему одному съездить - не-а!!! Даже от командировок увиливает!!! :-)
10 Jan 2008, 21:10
Я тоже предлагала (хотя ДИКО скучаю в разлуке), но на меня ТААК посмотрели...гыыыы:-D
10 Jan 2008, 21:16
:-D :-D :-D
10 Jan 2008, 17:46
а мой муж категорически отказывается проводить отпуск раздельно((
11 Jan 2008, 12:31
+1. Несколько раз предлагала. А он говорит, что это тогда не отпуск, а сплошная скука. :( Хотя положительное в этой статье: надо позволять мужчинам глупости. Мой муж, например, страшно, как ребенок радовался, когда ходил прыгать с парашютом и учиться управлять самолетом. :) Ему это надоело быстро, зато счастья в его глазах было море. :)
10 Jan 2008, 20:53
Не думаю что это такое уж потайное желание. Но мне тоже важно что муж может меня отправить одну отдыхать, причем к морю, и даже будет настаивать и советовать, чтобы я хорошо отдохнула.
12 Jan 2008, 15:13
дело не в отпуске, а в способности женщины уважать ЛИЧНОЕ НЕПРИКОСНОВЕННОЕ пространство мужчины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325