Меню

Все испортили деньги?

AD
Просто Я
10 Jan 2008, 22:13
Это у меня второй брак, муж моложе на 3 года. Сам замуж звал, сам ребенка хотел, я не торопила. Когда познакомились, денег особых он не зарабатывал, я это знала, не упрекала. Любил пивка попить с друзьями. Родился ребенок. Муж с сыном не помогает в рождения: ни одного раза он к сыну ночью не подошел, хотя может по полночи фильмы смотреть. С сыном не занимается, все на свою маму (живем со свекрами) перекидывает. С недавних пор стал домой приносить хорошие деньги, но вместе с этим начались большие проблемы: стал пить, домой под утро приходить, все время врет, выкручивает. Ни просьбы, ни угрозы не помогают, пьет практически каждый день. Отговаривается, что деньги приносит, а мне уже не нужны его деньги, я человека любимого потеряла. Каждый раз уверяет, что это был последний раз... Потом все с начала... Зачем пишу? Наверно, чтобы выговориться, услышать разные мнения...
10 Jan 2008, 22:22
ИМХО, это уже всё и тут развод только светит. НО самое интересное, что это далеко не конец Вашей жизни:) Встретите ещё другого, который будет любить и Вас, и малыша, это вполне реально! Но так вот жить, ни за что:( И не в деньгах тут дело, человек такой. (с транслита)
10 Jan 2008, 22:41
:(((((
Anonymous
11 Jan 2008, 02:03
Девушка, не отчаивайтесь! Я Вашего возраста и ребёнку столько же, и сама на грани развода:( Ничего, жизнь только начинается:) (с транслита)
11 Jan 2008, 12:29
Деньги тут ни при чем.. просто человек такой:(, раньше просто особо не на что гулять было ему- вот и не гулял, но ведь Вам тоже не хотелось бы всю жизнь на копейки жить, правда?
11 Jan 2008, 16:19
Мне кажется развод - едиснвенный выход. Сколько у меня не было примеров по жизни среди знакомых, родственников, ни в одном случае мужики пить не бросали и все постепенно только хуже и хуже становится, в итоге, либо развод либо всю жизнь мучения((((
Не люблю давать такие советы.. но имхо, только развод. Попробуйте с ним поговорить ещё раз, серьёзно. Ни пилить не ругать, только спрашивать. Причём когда он трезвый: "как ты думаешь, это нормально?" "как думаешь, что я сучтвую?" "что я по-твоему, должна делать?" Но, имхо, будьте готовы к тому, что это конец.
12 Jan 2008, 01:33
мда, испытание деньгами одно из самых сложных! Попробуйте найти применение деньгам, кредит на его имя, копить на что-то (с транслита)
Просто Я
12 Jan 2008, 22:08
Ну вот опять позавчера помирились, но мир очень хрупкий. Не могу до конца поверить мужу. Опять обещания не пить, все изменить, но уже столько раз обманывал, что поверить очень и очень трудно... Но так хочется, ведь люблю его сильно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325