Меню

Кошмар когда нибудь закончиться?

AD
11 Jan 2008, 01:08
История все как у всех. С мужем прожили около 8 лет когда он ушел к моей приятильнице. За девять месяцев которые он с ней прожил,она умудрилась два раза его выгнать. А в конце октября позвонила мне и сказала типа не могу больше,жалко вашу дочку,давай сделаем так,что бы вернулся в семью. В общем собрала она ему вещи,забрала ключи. Я естественно пожалела,потому что наверное до сих пор люблю и считаю себя тоже виноватой в сложившейся ситуации. Вообщем в середине декабря он перевез все вещи к нам,даже пытался со мной наладить отношения. Я ему стираю,готовлю,глажу,помогаю решать проблемы,помогаю в его в бизнесе. А недавно,как раз на Рождество,он приехал из командировки и весь свитер опять в шерсти ее кошек,хотя она сейчас в России в гостях. У меня конечно был шок,особенно когда увидела опять ее ключи от квартиры. Стала спрашивать,а он так спокойно отвечает,типа у нас сейчас пауза в отношениях,мы думаем,ключи она сама опять дала,типа поняла,что нужен ей и т.д. И еще так спокойно говорит,я понял,что все таки люблю ее. И это несмотря на то,что его выгоняли,оскорбляли и все в том же духе. Меня конечно уже все это порядком достало,единственное безумно жалко дочку,ей 7 лет,которая безумно его любит. Ребенок и так пережил кучу стрессов. И ведь,что обидно,когда у него не было денег,работы,машины,этой кх кх...он был неитересен,а сейчас он начал вставать на ноги и воспылали чувства.
11 Jan 2008, 01:13
гнать в шею.
11 Jan 2008, 01:22
Кошмар, в том числе и для вашей дочки, закончится тогда, когда ВЫ его закончите. Все в ваших руках. Короче написано постом выше.
11 Jan 2008, 09:57
Не терзайте себя и дочку, гоните его, пусть с этой приятельнице и ее кошкам мозги пудрит. Если сейчас так ведет, то зачем вообще перед ним унижаться.
11 Jan 2008, 11:10
Лапа моя, иди к психологу. Никакой форум не поставит тебе мозги на место! Пропадешь ты вместе с дочкой через свою любовь! Ну ведь одно и то же у тебя по кругу, так и совсем рехнуться можно!:( Жаль мне девочку твою...и тебя тоже жаль. Твоя любовь - болезнь. И здесь тебя от нее не вылечат, увы:(
12 Jan 2008, 12:55
Господи, какой ужас...:-( Вам просто нужно сесть и проанализировать ситуацию. ведь над вами легко издеваются близкие вам люди. Запросто так, мимоходом, грязь об Вас как о половик вытерают и все. а Вы даже, имхо, не понимаете этого. Не знаю, как Вам помочь...
12 Jan 2008, 21:26
Ну вот от вас же уходили, оскорбляли, а вы все равно под этого человека стелитесь, убираете ему, готовите и помогаете в бизнесе, чтобы вашей бывшей подруге потом было чем поживиться.
11 Jan 2008, 10:14
Приятельнице надоело за ним убирать, стирать, готовить ему, вот она вам его и сплавила. Вы выполняете "черную" работу, а она снимает сливки.
11 Jan 2008, 10:23
похоже на развод...не верю я , что такое бывает...ужас!!!
11 Jan 2008, 11:57
такое очень даже бывает!!!!! Только к специалисту, как писали выше!!! Только к психологу!!!!! Срочно!!!!!! Подумайте о дочке!!!!
11 Jan 2008, 12:02
Мужа к приятельнице, пусть она ему стирает, готовит и т.д. А сама с дочкой к психологу.
11 Jan 2008, 14:47
А ничего удивительного в этой ситуации, так в жизни всегда и бывает, к сожалению... Думаю, вам и дочке будет спокойней, если он уйдет. И вообще, как вам его может быть жалко, после того, как он поступает???
+1, мужика никак нельзя жалеть, плохо от этого только Вам и дочке. У меня было то же самое, с каким облегчением я вздохнула, когда его выгнала НАВСЕГДА
11 Jan 2008, 17:03
Если он будет туда-сюда бегать,у вашей девочки начнутся большие проблемы и к психологу уже семьей пойдете
11 Jan 2008, 19:29
А может не выгонять,ну пусть он то у вас то у неё,конечно если не нравится можно выгнать.Но я бы для дочки оставила.А самой заниматься своей личной жизнью.Дальше действовать по обстановке,время покажет.
12 Jan 2008, 14:04
как вариант. главное,чтобы Вам было комфортно. Думаю, спокойная мать-одиночка - лучше, чем 2 вечно выясняющих отношеия родителя.
12 Jan 2008, 21:44
не все матери одиночки спокойные,проблем полно,одной тяжеловато.И на какое время она сможет быть одна,тоже вопрос.А бесятся,как муж автора и мужья и жёны,влюбляются,уходят.А тут он сомневается,может одумается и всё у них будет.
11 Jan 2008, 20:24
Пожалейте себя и свою дочку. Вы ведь сами говорите, что у ребенка стрессы, зачем же добавлять. Лучше один раз объяснить, что папа с нами не живет, а будет только в гости прходить, чем такая свистопляска. Да и вам такая неопределенность зачем? Уходя - уходи! А неопределенность кончится тогда, когда вы ее прекратите
12 Jan 2008, 20:34
Хорошо устроились!!! не затягивайте узел на своей шее, займитесь дочей, устройством ее и своей жизни, ходите в кино, театр, может в этой толпе и встретите другого мужчину, с которым можно будет строить отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325