Меню

Кризис?

AD
В браке 7 лет. Всё тихо-мирно и замечательно. Муж внимательный и нежный, всегда стараемся чем-то радовать друг-друга, очень скучаем при разлуках, даже в течении рабочего дян скучаем. Никогда не ругаемся, в большинстве вопросов солидарны друг с другом. Всё очень хорошо, толко нет секса. Не то, что бы совсем нет, но 2-3 раза в месяц. Моё видение ситуации: я здорово растолстела (плз., не надо мне говорить про "похудей и всё". Скорее всего, похудеть я не смогу никогда). В общем, я думаю, что я подурнела, мужа не возбуждаю, любовь прошла и т.д. И что как ни грустно и больно - надо расставаться, потому что потом будет хуже. Версия мужа - что он меня любит (ну как можно жену любить и не хотеть?), что у него сильные загрузы на работе (это правда), что он только отшёл от "кризиса" с его мамой (моей свекровью) (и это было), и что ему нужно время нормализоваться и всё обязательно наладиться. И что он сделает мееня самой счастливой и т.д. и т.п. Что это? он мне врёт? или у меня низкая самооценка? Или такое бывает? Если кто дочитал до конца - подалуйста, выскажите своё мнение.. Спасибо
11 Jan 2008, 15:11
Успокоить нечем. Аналогичная ситуация была, только я не толстела и выглядела хорошо, на работе мужики в любовники набивались - только выбирай, а для мужа стала не интересной. Три года промучались и разошлись. Самое интересное, что как только разошлись, стала ему нужна
на словах я ему нужна и сейчас. Самое интересное, что некоторый мужской интерес со стороны других мужчин чуствую - ну не как в юности, но и асексуальной и неинтересной пока, вроде, не являюсь.
11 Jan 2008, 15:13
Дочитала и думаю, что надо попытаться мужу поверить:) И загрузы, и проблемы с мамО, все это действительно НЕ способствует. Я, например, на неблагоприятном стрессовом фоне тоже интерес к любовным утехам утрачиваю. Мне настроение определенное требуется, чтобы душа пела...ну или хотя бы покойна была. Я этим ни в коем случае не горжусь. Просто мужа Вашего способна понять. Все же эмоциональная сфера - тонкая вещь, а где тонко там и рвется, сами знаете. По поводу располнела - не располнела...мне кажется, что качество СЕРЬЕЗНЫХ отношений от этого страдать не может. Поэтому бросьте себя уничижать. Полные люди не обязательно НЕкрасивые, НЕлюбимые, НЕпривлекательные и НЕсчастные:) Ну сами же знаете. Выше нос! Перемелится - мука будет. Может рано о разводе думать, а?
Может рано.. может и вообще не надо, я просто не могу понять, что происходит
11 Jan 2008, 16:19
Ну Вы сами написАли, что напряги там сям, Вы видать захандрили чуток...вот и думы такие посещают. Бывает! Правда-правда. Все у вас нормально будет, дайте срок!:)
Спасибо. Правда.
11 Jan 2008, 15:19
Нет, я ни в коем разе не призываю вас сразу рубить с плеча. Просто описала свою ситуацию. Подождите, может все наладится :-)
12 Jan 2008, 00:19
все наладится, вот увидите
12 Jan 2008, 12:48
Ну, во-первых, что значит не похудеете? С чего вдруг?? Я тоже думала, что не похудею, ничего, за два месяца издевательств любовницы мужа скинула 24 кг, нормалек! ;-) Главное нАчать ;-) Во-вторых, проблему секса надо решщать, это вы сами понимаете. Быт, стресс - все влияет. но пока есть Подушкин - ничего, можно и преодалеть ;-) И таких отелей много - пойщите в поисковике, я вас уверяю, если он правда вас любит, при смене обстановки и желание проявится. В-третьих, Вы себя сейчас явно не любите. Это везде, в каждом слове читается. Это страшно для вас и ваших отношений с мужем - меняйтесь!!! И все наладится!!
11 Jan 2008, 16:11
Мне кажется надо мужу поверить, ведь действительно, когда проблемы до секса вобще дела нет. Не хочется просто и все. Если бы вы ему не нравились, вы бы почувстовали это. он бы стал раздражительным, задежривался бы на работе, соорился по поводу и без повода. А так вы пишете, что все хорошо, только секс редко бывает, мне кажется из-за этого не разводятся. У нас тоже бывают моменты, когда мы сексом можем неделю не заниматься, особенно когда дни на работе напряженные, но это ведь не значит, что надо разводится
Никогда не раздражается, на работе часто приходится задерживаться, но он постоянно завёт меня к себе (возможность есть), я приезжаю, если могу, потом едем домой вместе.. Мне кажется, что редкий ссекс - это показатель.. вот только чего не понимаю пока..
11 Jan 2008, 16:24
Если он и показатель, то скорее всего того, что человек устал, вымотался, выжат и просто не чувствует никаких сил на физическую любовь. Но вы ведь все равно близки, судя по вашим сообщениям. Он не отдаляется от Вас, Вы ему нужны. Я думаю у вас временный дефицит в этой области. ИМХО
да, эмоционально нам очень хорошо и комфортно вместе. Не скажу, что никогда не развлекаемся/отдыхаем порознь, но если есть возможность, стараемся проводить время вместе.
11 Jan 2008, 16:31
Наладится у вас все. Я уверена просто. Вы главное совсем не расхандритесь. Нужно себе как то жизненный тонус добывать:) Утрясутся ваши (мужнины) проблемы, учуит он рядышком полную жизни женушку и непременно покусится!;):)
11 Jan 2008, 16:15
Я думаю, что низкая самооценка.
Спасибо.
11 Jan 2008, 16:28
Выше нос, хвост пистолетом и вперед на амбразуру! Главное, не впадайте в уныние, уйти всегда успеете, дело нехитрое. а вот удержать и сохранить...
Спасибо)
12 Jan 2008, 00:30
может быть как первый вариант, так и второй. если просто сам не пристает, то может и второй варинт быть, а если и ваши попытки отвергает, тогда возможен и первый вариант. мне так думается.
AD
AD
Anonymous
12 Jan 2008, 00:39
А я бы на вашем месте взяла бы мужа и на отдых на недельку-другую, от стреса отдыхать. Наладится все, вот увидите.
12 Jan 2008, 00:56
Чем чаще занимаешься сексом тем больше хочется, плевать на стрессы -отпуск, отдых, неодиданные места (снимите гостиницу или дом отдыха). Встречайте его неожиданно, измените вечерний ритуал, вместо ТВ отправляйтесь в ванну играться (заодно помоетесь).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325