Меню

Она написала мне смс!!! Я в шоке!

AD
Автор
11 Jan 2008, 22:28
Я в шоке, до сих пор не могу прийти в себя! Знаю, что муж увлекся одной знакой, они общались 3 месяца,в основном перепиской, ну и виделись несколько раз. И вот эта гадина приехала в Москву по делам и остановилась в гостинице, муж с ней вчера весь день провел...думал скроет это от меня. Мы неделю уже как раздельно живем, на время решили. Но вчера он вечером заехал домой. И в 3 часа ночи мне приходит смс... -Скажи "Сереже", что я уезжаю, я знаю он у тебя! Будьте счастивы. Я это мужу то и показала! Он глазам своим не поверил, и долго не верил, что это она мне написала! Еще удивляется зачем она это сделала!!!! И не верить, что это гнида семью нашу хочет разрушить, у нас двое детей есть еще. Девочки, вот как теперь мне сделать, чтоб он ее возненавидел? А то он думал, что она белая и пушистая!!! А тут она такое выдала! И чего она хотела интересно?!
11 Jan 2008, 22:34
А по-моему его мнение о ней и так подпорчено.. Мне кажется ваше спокойствие ваш козырь. Может просто спокойно сказать:" Огради нашу семью от этого. Мне и так забот хватает." Мне так муж сказал, когда мне ночью смс от бывшего пришло. Муж спокойно, но твердо сказал... Запомню надолго..
11 Jan 2008, 22:40
Я думаю, что она сама уже всё сделала. Вам остается побороть свой гнев, сохранять спокойствие и ждать. Тогда на фоне истерящей любовницы Вы будете выглядеть как королева.
12 Jan 2008, 10:03
+ 1
12 Jan 2008, 12:26
:-) Вот люблю таких глупых любовниц или претенденток на их роли ;-) Они так рвутся к мужикам, что те в ужасе убегают :-) :-) Она уже все сделала, чтобы мнение о ней у вашего мужа было соответствующее...Мне это напоминает фразу: хоть не съем, да понадкусываю :-) Ну не удалось ей семью разрушить, ну хоть подна**ть напоследок :-)
14 Jan 2008, 11:06
да знаете, на мой взгляд вам уже делать ничего не надо, она сама все сделала. просто будте с мужем добры и кормите вкусно ;), и все будет отлично, у нее шансов вообще не будет.. ну глупая она очень.. больше тут сказать нечего
15 Jan 2008, 10:15
ИМХО, она уже сама всё для этого сделала, так что ты можешь про этот пункт забыть.
19 Jan 2008, 04:27
Странная фраза "Мы неделю уже как раздельно живем, на время решили" . а как вы детей на это настроили? Это же трагедия... А как вы засыпали ночью,как вы ложились в пустую кровать... Она пахла им, вы любите его... Как засыпать без его запаха... Миниатюрные мгновения хронят его присутствие.... Как можно лечь спать без него,как можно не нуждаться в нём... Есть память...
19 Jan 2008, 11:16
А вы не думаете, что если вы раздельно решили пожить, может вам не подумать, что вы сами вноваты в этом? Не подумали бы вы, что "эта гадина" просто та, которая стала очередной жилеткой для вашего мужа. если ваш муж действительно по-настоящему вас любил, то не допустил бы раздельности неделями и тем более проводить с другой вечера. Если только у вас дело в детях, то не надо заострять ваше внимание на то, что "эта гадина" приезжала, надо бы подумать о своих проблемах в семье. Спасайте свою семью и не напоминайте ему о ней. Если будете заниматься разборками и страдать, то испортите свою семью.
11 Jan 2008, 22:33
Пришшлите с интернета на свой телефон,как будто от нее смс и наговорите всяких гадостей на мужа, выдумайте что-нибудь. Тогда точно возненавидит.Типа такого, я вам сочувствую, он в постели не очень, но что то вроде этого, ещё что нибудь о мужской половой слабости. Мужики этого не перенесут
11 Jan 2008, 22:35
А то он у нее потом не спросит писала или нет. И как жена в его глазах упадет. Все же очевидно..
11 Jan 2008, 22:59
не спросит :)
12 Jan 2008, 00:14
вот этого делать не нужно, во первых с сайта телефона нет следовательно не докажешь что это она написала а если он после этого что то заподозрит вообще хана отношениям
12 Jan 2008, 23:40
есть сайт, откуда можно послать смс и подписаться люым телефоном.. не подкопаешься:(( только не помню как он называется
12 Jan 2008, 23:58
имхо лучше не перебарщивать, с одной смс все понятно а если написать как советовали то возможно он пойдет выяснять отношения..и если че вдруг всплывет...попа полная буит
14 Jan 2008, 11:08
не. это бред.. тут вранье, а вранье к добру не приводит, муж не дурак и все узнает, тогда даже если он уйдет не к той женщине, то все равно уйдет.
Anonymous
11 Jan 2008, 22:37
да вот именно, еще позвонит и нагонит на нее, чего она плетет. А и правда как дура буду. Просто он не может понят для чего она это мне написала! Как мне ему все доходчиво то объяснить?
14 Jan 2008, 11:09
может она это написала, чтобы вы наверняка узнали о ней и не пустили бы мужа домой, устроили ему скандал и он бы такой весь обиженный ушел от вас к ней утешаться...
11 Jan 2008, 22:44
По моему, главная гнида в этом рассказе - "Сережа".
Кря!
11 Jan 2008, 22:56
+100!!! А вам 5 баллов за такой меткий ответ!
AD
AD
11 Jan 2008, 23:09
:)
Anonymous
11 Jan 2008, 22:58
он конечно, тоже хорош, я не спорю. Но ее оправдывать тоже не собираюсь, знала куда лезет ведь.
11 Jan 2008, 23:09
Я не поняла, а зачем вы ему сообщили об этой смс-ке? Чтобы он понимал, что вы знаете, что у него другие бабы, но будете прощать - у вас же 2-е детей... По моему, не дальновидно вы поступили.
Anonymous
11 Jan 2008, 23:16
чтобы понял, что эта девушка не просто так с ним. А то он все в серьезность ситуации не верил, говорил что ей от него ничего не надо. Что они просто общаются.
11 Jan 2008, 23:19
т.е. вы думаете, что между ними ничего не было чтоль? свежо преданье...
Anonymous
11 Jan 2008, 23:26
знаете, хочется верить в это...что секса не было. А если серьезно, можно ли как то это узнать, было ли или нет?
11 Jan 2008, 23:32
Вы меня спрашиваете? Я пока не ясновидящая. ;) Но по логике вещей "...муж увлекся...они общались 3 месяца...виделись несколько раз...приехала в Москву...остановилась в гостинице, муж с ней вчера весь день провел...Мы неделю уже как раздельно живем" По моему, все что вы написали об этом говорит. А смс-ом она наверно хотела расставить все точки над "I", т.к. мозг он ей, видимо, хорошо обработал.
Anonymous
11 Jan 2008, 23:39
но. Он ведь не собирался с ней оставаться ночевать, хотя я все равно бы не узнала. Она видимо уже была в гостинице, а он заехал домой, документы взять. А живет пока у друга. Поговорили, он стал собираться уезжать, но сам предложил мне что может остаться, и никуда не ехать... По идее он вообще мог не заезжать к нам, и спокойно провести ночь с ней, и если бы он так хотел, то нашел бы миллино причин уехать ночевать якобы к другу..
Anonymous
11 Jan 2008, 23:48
Да поругались, видать! Вот она смс-ку и состряпала, чтоб отомстить.
Anonymous
11 Jan 2008, 23:54
мне тоже так кажется. Он еще удивлся,с чего она взяла, что он домой приехал. Он ей сказал, что будет у друга... Мне кажется она хотела, чтобы он остался с ней, а он отказался...вот она и бесится. Может такое быть?
12 Jan 2008, 00:01
А может он сказал: "Я тоже хочу, но не сейчас", а она сказала: "Или сейчас или никогда!" И потом этой смской в вас швырнула. После этого или "всё" или он должен быть побежать за ней, в новую жизнь.
12 Jan 2008, 00:03
вы жена или мама ему?что вы чушь то пишете,тетка хотела его изнасиловать,а он к жене вырвался:D,мужу медаль купите:D и баллончик с газом для обороны:D
Anonymous
12 Jan 2008, 00:06
может и чушь, но не могу в большее верить, не вериться мне.
12 Jan 2008, 00:12
может это и к лучшему,что себя не накручиваете,свои нервы и здоровье берегите.Мужу я думаю,тоже урок будет на будущее,даже хорошо что она написала.
15 Jan 2008, 02:41
"Он еще удивлся,с чего она взяла, что он домой приехал. Он ей сказал, что будет у друга..." - и он это вам говорит в открытую?
12 Jan 2008, 16:29
чтоб заняться сексом вовсе не обязательно ждать прихода ночи
12 Jan 2008, 19:32
А на его предложение остаться что Вы сказали? "Как хочешь?" Не поняла просто, почему он поехал потом к другу?
Anonymous
12 Jan 2008, 19:36
да, сказажа как хочешь. Правда когда получила смс от нее, сраже ему перезвонила, он сразу вернулся. И я попросила остаться, он был не против.
15 Jan 2008, 02:40
Дык он же неделю так и делал. К тому же, на то есть день. А тут ушел один раз ночевать к жене - любовница обиделась.
15 Jan 2008, 02:38
И именно поэтому срулил "пожить отдельно"?
AD
AD
14 Jan 2008, 11:12
наоборот, она ему разъяснила, что любовница у него туповатая и не сильно печется о его благополучии
11 Jan 2008, 23:14
а если смс -ку не написала,Сережа с вами дома сидел?свинья грязи найдет
12 Jan 2008, 12:05
По ходу он давно прощен и на должность гадины избрана уехавшая знакомая.
12 Jan 2008, 19:26
+1000)))
11 Jan 2008, 23:11
словом ,которым вы назвали любовницу,очень к вашему мужу подходит,семью вашу рушит ваш муж;
Anonymous
12 Jan 2008, 00:20
Жена тоже хороша, судя по всему.
Anonymous
12 Jan 2008, 00:27
ну надо же. Я то в чем хороша? Что уже дерганая хочу все эти 3 месяца? Что уже незнаю, что делать, чтобы семью мою сохранить? Чтобы папа у детей был? Офигеть просто, незная толком ситуации, вы можете меня так легко обвинять!
Anonymous
12 Jan 2008, 00:43
Вы детей не приплетайте. А семью так не сохраняют. Дерганость еще никому не помогала что-то сохранить.
Anonymous
12 Jan 2008, 00:50
вы наверно сама любовница? Вот так и реагируете. Как то очень болезненно вы все пишите, и меня во всем обвиняте.
Anonymous
12 Jan 2008, 15:51
Два раза ошиблись. Я не любовница и болезенно реагируете как раз Вы, чем и опускаете себя на фоне той женщины
А
13 Jan 2008, 00:04
Ладно. Вот я любовница. И жена изменившего мужа. Мне иной раз тааак хочется с женой моего любовника поговорить. Чтоб семью их сохранить... Столько ошибок она делает, бедненькая. Честно, я его из семьи не собираюсь уводить, наоборот, мне хочется, чтобы у них все в итоге наладилось, даже ценой устранения меня, как любовницы :-)
14 Jan 2008, 11:14
не слушайте, вы тут ни при чем. просто всегда найдуться люди, которые считают себя лучше других и любят учить окружающих, сами толком ничего не умея и не зная
15 Jan 2008, 02:42
А там есть, что сохранять? ИМХО, даже э лементарного уважения к жене не осталось.
Anonymous
11 Jan 2008, 23:59
блин по эмоциям: я бы поехала в гостиницу где она остановилась и от всей души вмазала бы ей пощечину (за бОльшее мона уже и "загреметь"). но пощечинка была бы от души... а по уму: просто сказала бы мужу что больше ему не верю...со всеми вытекающими отсюда последствиями. пусть сам эту ситуацию разруливает
Anonymous
12 Jan 2008, 00:04
я тоже хотела поехать. Вот жалею, так бы ей влипила бы!
12 Jan 2008, 00:05
ооооооо, все ясно с вами
Anonymous
12 Jan 2008, 00:10
а что ясно то? Думаю у всех, кому муж лапшу на уши вешает, состояние одинакое, хочется убить обоих! Тем более когда сидишь дома с маленькми детьми, все для любимого делаешь, а он так обманывает! Что тут осудительного? Я вот например места себе на нахожу когда незнаю где он! И мне ужасно больно от того, что может он был с ней! я и хочу знать правду до конца и одновременно боюсь, что не вынесу этого!
12 Jan 2008, 00:29
Ну пока будете бояться,то и будете выносить.Не бывает чудесных превращений завравшихся гнид Серёж в прекрасных принцев.
Anonymous
12 Jan 2008, 00:44
Ну почему же у всех. Бывают умные люди. И именно у них семья сохраняется.
Anonymous
12 Jan 2008, 00:48
так поведайте как очень умная, что нужно было сделать в этой ситуации?
AD
Anonymous
12 Jan 2008, 01:13
я поведаю историю со стороны.... свекровь у меня такая: узнала об измене, простила, но...стала другой...ну просто другой женщиной, не той на которой он женился, а совсем другой. Они не развелись (до сих пор) только из-за детей, хотя продолжают жить "душа-в душу"...для других... Она после той измены сломала себя...и стала такой ГЛЫБИЩЕЙ которую перевернуть невозможно - создала свой бизнес, она - мой идеал женщины и матери...В данной ситуации....
12 Jan 2008, 03:44
То есть сублимировала свою тягу к нормальным супружеским отношениям, которых больше не было, в занятие бизнесом? М-да, что-то лично я ей не завидую... Хотя... тоже выход, наверное.
Anonymous
12 Jan 2008, 16:14
Показать мужу с улыбкой и все.
12 Jan 2008, 18:08
"хочется убить обоих" ага, а потом один из обоих вдруг в глазах жены становится бедным-несчастным, на которого злая тетка-подонка-любовница покусилась... негодяйка какая
15 Jan 2008, 02:44
Вообще шикарно. 2 бабы из-за козлины дерутся, козлина радуется и апплодирует, и ждет исхода, чтобы преподнести себя победительнице как переходящий приз.
Anonymous
12 Jan 2008, 00:18
Долго смеялась. Приехала по делам, вот гадина, да? :-) Пожелала счастья, гнида! :-) Она сделала все абсолютно правильно. А Вы - нет. Так что на Вашем фоне она так и останется белой и пушистой в глазах мужчины.
Anonymous
12 Jan 2008, 00:25
Объясните, что вы имели ввиду? И что я сделала не правильно? а она правильно? Толко если можно подробно.
Anonymous
12 Jan 2008, 14:27
Ощущение, что вы выбираете из рассказа отдельные фразы. Приехала по делам - вы увидели, а то что муж Автора был с ней целый день - нет. Удивительная близорукость. Или вот еще: "пожелала счастья". Ваще без слов! Эта женщина желает ему счастья, так пусть и пищет на телефон Сережи жена при чем тут вообще? Каким боком?
12 Jan 2008, 01:08
Я бы однозначно сказала что ты с ней спал, а я теперь от тебя заразиться боюсь, тем более есть детки, вот как хочешь иди сдавай анализы и доказывай что тебе нужна семья со мною потому что я тебе больше не верю.
12 Jan 2008, 02:40
Все, конечно, прикольно. Но откуда у любовницы телефон жены?
12 Jan 2008, 03:46
Только из телефона мужа, что подразумевает либо более тесные отношения мужа с этой дамой, чем хочется жене, либо разводку.
14 Jan 2008, 11:18
или просто она лазала в его телефоне (я в телефоне мужа ничего никогда не ищу, если что-то надо, то прошу его это дать). Сомневаюсь, что мужикам это понравится (сам тот факт что залезла, да еще и к жене пристает).
ну вот. такой душевный топик испортил. любое гениальное произведение имеет право на некоторые несостыковки.
13 Jan 2008, 02:21
Можно я буду Вас цитировать в реальной жизни? :)
Андрюш, мы вроде как на "ты" были. Но все равно - можно
Anonymous
13 Jan 2008, 13:26
:-DDD
12 Jan 2008, 10:47
Слямзила с телефона любовника пока тот в ванной был:-)
12 Jan 2008, 11:46
Достаточно трудно из телефона мужа выудить телефон жены, врядли он записан Жена и номер, скорей всего имя, а если имя, то во-первых это имя надо знать, во-вторых в телефоне может быть несколько дам с этим именем.
Anonymous
12 Jan 2008, 12:22
Да легко,после звонка посмотреть телефон и все.Может жена ему звонила и он сказал дамочке,мол жена ..
12 Jan 2008, 11:35
Однозначно, что цель этой женщины - вас рассорить с мужем окончательно. Соответственно, с этой целью СМСка и отправлялась. Мой вам совет: не идите у нее на поводу! Показали мужу и хватит. Закройте эту тему и больше с ним не обсуждайте. Понимаю, что это нелегко, но так лучше. Хотя бы просто делайте это назло ей, чтобы быть выше и сильнее ее. Удачи вам!
AD
AD
12 Jan 2008, 12:38
откуда у нее ваш номер?
Anonymous
12 Jan 2008, 19:30
я сама ей звонила, не для ругани, а просто поговорить, чтобы не рушила нам семью, чтоб не отвечала ему. Но сглупила я наверное.
Anonymous
12 Jan 2008, 23:36
Ой, ну и д№рааааа Вы......... Сама мужа к ней в постель кладешь.
12 Jan 2008, 23:43
вот на кой любовницам то звонить?? если муж ушел "налево", то отстанет от него одна баба, найдется другая:) а вы так и будете всем им звонить и говорить - останьте от него, он такой безвольный:)))) никак не может сам от вас отвязаться:))
14 Jan 2008, 10:08
То что вы ей звоните, это значит нормально? А то что она вам написала смс - это значит полный П...Ц? Думаю, тут имеются две бабы-дуры и один красавец Сирожа.
14 Jan 2008, 15:59
+1!!!!!!
14 Jan 2008, 11:20
главное мужу не говорить об этом тогда.. но тут вы сильно очень сглупили.. так делать незя
14 Jan 2008, 22:01
)))))))) молодец!!!
15 Jan 2008, 02:46
Это надо ж было - так унизиться перед любовницей мужа...
жена
12 Jan 2008, 15:28
Вот. Все прочитала. Правильно говорят не ругаться и терпеть. У меня тоже было когда-то желание побить хорошенько одну особу. Я вот заметила,что какой-то Анонимус постоянно во всех топах обзывает жен дурами, что-то сочиняет, грубит, думаю, это один и тот же человек
жена
12 Jan 2008, 22:21
Я тоже звонила той с такими же просьбами, а она мне: хочу, звоню
Anonymous
12 Jan 2008, 23:36
Логично, блин. Хочет и звонит.
14 Jan 2008, 17:45
Я тоже от любовницы своего (теперь уже бывшего) мужа получала смс'ки. Один раз ответила ей. Больше она не писала.
Anonymous
14 Jan 2008, 21:36
А что Вы ей сказали?...:-P
14 Jan 2008, 21:37
"В твоем возрасте надо быть умнее")))
Anonymous
14 Jan 2008, 22:56
А сами-то тупее придумать не могли?
15 Jan 2008, 00:36
Я написала то, что на тот момент было актуальным. Вы не знаете моей ситуации, так зачем нападаете? Вы задали вопрос, я на него ответила.
15 Jan 2008, 00:38
А чего это вас так задевает?)) Это вам так ответили?)))
15 Jan 2008, 00:52
;-))))))
Anonymous
15 Jan 2008, 11:46
А меня что-то задело?? Где?
AD
AD
автор
14 Jan 2008, 20:29
Интересно, а она на самом деле его любит? Ведь так подставить его! Неужели она надеялась, что он сразу бросить двух детей и убежит к ней? Может и не любовь у нее к нему, а просто планы на счет него, он ей в бизнесе помогал, может хотела попользоваться и кинуть его. Ну как так можно то! Если бы я любила, я бы не таким способом его добивалсь бы! Как думаете? И мне так интересно, что он сейчас чувствует? Остались у него к ней чувства?
14 Jan 2008, 23:54
Скорее всего был секс в гостиничке, после которого мужик дал понять, что будущего у них небудет: жена, дети и все такое. И баба в отместку написала смс жене.
не поняла
15 Jan 2008, 09:32
Я вот ничего не понимаю в этом топе. Ни жен, ни любовниц. Я вот уже долгое время совмещаю :-) Однажды, когда-то давно звонила мне любовница мужа. Только вот в пьяном состоянии, потому результата у разговора никакого не было - ну, мож потом ей совестно чуток было. Я своему любовнику стараюсь вообще не звонить-не писать, если знаю, что его спалить могут (не только жена, но и к примеру, мама или сестра). И еще... У меня никаких ПЛАНОВ относительно любовника нет. И, думаю, я не эксклюзив. Вот честно, он мне в другом качестве просто не нужен, т.е. как муж он бы меня никак не устроил. В начале наших отношний он пытался уйти из семьи, но я его обратно вернула, больше не рыпался. Так что так все неоднозначто в этих "любовницыных треугольниках"...
Anonymous
15 Jan 2008, 09:47
А вот у моего любовница не замужем и моложе меня на 4 года, ждет наверно чего-то, а отнощения с мужем все хуже, будущее пугает
Anonymous
15 Jan 2008, 09:58
А у моего любовника жена на 6 лет младше меня.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325