Меню

скажите, я не права?!

AD
12 Jan 2008, 12:26
коротко о себе. мне 26лет. мужу так же. есть сын 2 месяца. мое день рождения 12 января.в ночь с 11 на 12 января мой муж пришел домой в 6 утра. предистория... звоню ему в 9 вечера прошу придти домой пораньше, что бы я могла привести себя в порядок , а он посмотрел за сыном. на что получаю ответ что приехал его друг и он будет встр. с ним. я начинаю просить его (( и приводить доводы типа что день р. и .т .д на что слышу что б от...ебл.. и он мужик , а не подкоблучник( и будет к 2 ночи. кладет трубку. я перез. он берет трубку орет . дальше совсем все супер. он перезв. через 30 мин. и говорит что он был не с другом , а ехал с подарком домой и хотел поздр. меня после 12ч. а я о нем так подумала и что я его неценю и совсем не знаю. что я все обосрала и теперь он едет бухать к своему другу и будет поздно. итог. пришел в 6 утра. не извин. подарок подарил и долго удивлялся почему я не прыгаю от радости. я за ночь на ревелась.хреново(( не знаю что и делать может я и вправду не права! ? скажите! с ребенком никто не помог. я одна. и такие проблемы уже были, но он никогда не позволял придти в 6 утра. да было что после рождения он уходил в кино , бары пару раз. тоже были скандалы! на что был ответ что я мать ,а он не может все время дома и ему надо бухнут с друз. в баре и вообще нужно общения.он устает на работе и он не может общ. только со мной и ребенком.
12 Jan 2008, 12:32
Вы всегда общаетесь так: "слышу что б от...ебл.. и он мужик , а не подкоблучник..." Или накипело? Ответить на Ваш вопрос однозначно сложно, ведь не известна вся подоплека, но однозначно позволять ему так с собой разговаривать - кончится это может и битьем...
12 Jan 2008, 12:37
Во-первых с днём рождения:). 2.то что ему и првда нужно общение кроме вас и ребёнка и устаёт на работе , это понятно, но не в день вашего дня рождения и не так же по-хамски всё, воспитывайте его (с транслита)
а жене что не надо отдохнуть и от мужа и от ребенка? если б мой муж пришел под утро домой, то в лучшем случае я его похороню, в худшем калекой станет. про милицию и скорую, которых я на уши поставлю молчу.
12 Jan 2008, 13:03
это потому что у вас такого не бывает и если случится - то это ЧП. А в данном случае, видимо, такая ситуация нормальна в семье.
да, Вы правы. но со стороны мужа автора, по-моему, неуважение так "поздравить" с днем рождения.
12 Jan 2008, 13:27
опасная вы женщина:).Там у автора ребёночку всего 2 месяца, отдыхать ещё рано, но мужа приучать к помощи нужно (с транслита)
младшему сыну 9,5 месяцев, но отдыхать мне хотелось и в 1 его неделю и сейчас. Мужа однозначно приучать надо. Я с мужем познакомилась имея сына 2 лет от предыдущего брака и я видела как новый муж с ним общался, чем занимался в свободное время). предыдущий брак - лотерея может и повезет и выпадет не только хороший муж, но и отец хороший. при наличии у женщины ребенка от предудыдущего брака шансы встретить хорошего отца и мужа увеличиваются.
12 Jan 2008, 13:03
ой правда забыла поздравить!! Не знаю получится ли у Вас воспитать мужу, но желаю Вам начать любить СЕБЯ! Счастья и удачи!
12 Jan 2008, 13:09
С днем рожденья!:) Теперь по теме. Мне почему то кажется, что у вас с мужем разные представления о семье и своей роли в ней. Отсюда весь конфликт. Тут никакими императивными методами ничего не изменишь. Вы давите, он сопротивляется. Закон природы.
12 Jan 2008, 14:00
"прошу придти домой пораньше, что бы я могла привести себя в порядок , а он посмотрел за сыном" - как просили-то? форма тоже имеет значение. а вообще печально. как-то очень неуважительно Ваш муж поступил. как м...дак. если Вы его на такое провоцируете - это одно (так что интересно ьыло бы проанализировать, как Вы диалоги строите, что требуете от него и себя, какую позицию занимаете в семье). а если нет - плохо дело.
12 Jan 2008, 13:05
Я понимаю, как обидно.Хочется всегда думать про мужа, что он родной человек, никогда не обидит, по хамски разговаривать не будет(особенно в День Рождения),а вот и нет :((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325