Меню

Хочу развод!!!

AD
Пока еще жена
13 Jan 2008, 00:30
Девочки!!! С мужем отношения не ладятся, хочу развестись, поддержите пожалуйста, так хреново на сердце. Вкратце: Живем 3 года. Есть дочка 2,5 годика. Дочкой он практически не занимается, может что-то помочь по-дому, но потом этим будет упрекать. Считает, что съездить куда-то отдохнуть, можно и без этого; ребенок болеет очень часто, я не могу выйти на работу, но он постоянно упрекает деньгами. На новый год не поздравил, день рождения у меня практически сразу после нового года, думала на него подарок есть, ан нет. Сказал, что он не виноват, что у меня день рожд. сразу после нового года. Притащил букет хризантем, в нем 3 штуки этого цветка.....мне кума лучше подарила букет. Вот опять слезы, просто так много всего и так долго писать, все мысли путаются...Извините за сумбур....
Anonymous
13 Jan 2008, 00:38
Не поняла, из-за подарка (т.е. его отсутствия) - развод??? Глупо тогда.
Мышь серая
13 Jan 2008, 00:48
Не из-за подарка, а наверное из-за того, что деньгами попрекает.
13 Jan 2008, 00:54
А с возрастом характер еще больше портится....
16 Jan 2008, 10:01
не из-за подарка, а из-за отношения хамского
13 Jan 2008, 01:40
Накипело у человека-понимаете? В невнимательным мужем очень тяжело жить,лучше от него избавиться как от старого чемодана...
Anonymous
13 Jan 2008, 11:06
Лучше уж тогда совсем замуж никогда не выходить. Недостатки у каждого найдутся...
16 Jan 2008, 01:31
Ну вот, чуть что - сразу избавиться... Как просто! А повоспитывать? А может он в другом плане нормальный мужик, отец и все проч.
16 Jan 2008, 12:55
так не старый чемодан-то! Всего три года :)
16 Jan 2008, 09:59
а куда Вы денете часто болеющую дочку? Ну разведётесь, надо будет работать - на алименты ребёнка не прокормишь (если Вы в России)... Потерпите, пока ребёнок окрепнет, занимайтесь пока дочкой. А подрастёт ребёнок, видно будет, разводиться или нет. А про деньги - у Вас же семья, всё общее - дом, ребёнок, проблемы, деньги...
20 Jan 2008, 23:18
я так понимаю, что он работает, а вы сидите с дочкой? тогда зачем просите его иногда помогать с домом? я понимаю, насколько тяжело вести хоз-во, но все же обязанности надо делить пополам - или оба работают и оба делят пополам домашние дела, или один работает в полную силу, а другой ведет хоз-во. если тебе тяжело, облегчи свои дела, занимайся только главным, поверь, хуже не станет! мужу надо отдыхать, играть с дочкой - упрашивайте, соблазняйте его на совместный досуг начиная с катанья на лыжах-санках и заканчивая походом в кино, этого будет достаточно. развод оформить легко, а семейное благополучие трудно! лучше уж родной козел, чем чужой козел...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325