Меню

не хочу быть с мужем

AD
Anonymous
13 Jan 2008, 09:39
Я не люблю своего мужа, просто остыла к нему и все, живем 5 лет, ребенку 3 года, ребенок это все что есть у нас общего. И вообще , думаю я него никогда не любила, была влюбленность, привязанность, симпатия, все что угодно, тока не любовь. Как жить далше не знаю....
13 Jan 2008, 09:43
Не мучать себя и не зацикливаться.Поискать хобби , увлечения новые .В конце концов отдохнуть.
Anonymous
13 Jan 2008, 11:23
Таже ситуация, я нашла выход для себя в сети. Но это тоже затягивает так, что потом выбираться трудно.
Anonymous
13 Jan 2008, 11:27
Но это не выход в сущности, жить то надо как то дальше...
Anonymous
13 Jan 2008, 11:32
Как раз это выход, вы находите себе друга (друзей), отвлекаетесь, и жить вам станет легче. А потом может быть и с мужем все наладится. То, что вы его не любите, это не повод впадать в депрессию и рушить все.
Anonymous
13 Jan 2008, 11:38
А как жит с человеком с которым нехочется вместе не есть не спать, не разговаривать. Отвлекусь, да, на какое то вркмя, а потом все заново???
Anonymous
13 Jan 2008, 11:44
Если у вас есть куда уходить, уходите. А если никаких перспектив нет, и жить вам негде и не на что, то пока не будет отступного варианта так и жить... как соседи. А еще лучше, заведите любовника. Доброго, нежного, понимающего. Я вот тоже хочу, но пока не нашла подходящего )))
13 Jan 2008, 13:57
Разводиться и жить счастливо. Или не разводиться и жить счастливо. В чем проблема-то?
13 Jan 2008, 16:32
...а некоторым нужно научиться молчать, когда дельного совета дать не можете! В чем проблема-то? Не трудитесь мне отвечать - я ваши посты тоже больше не читаю.. как и еще несколько человек на форуме.
13 Jan 2008, 18:29
ну, прямо скажем, ситуация у автора вовсе не аховая (по тому, что она написала, её тяготит всего лишь то, что у неё "любовь ушла"), и нужно не так уж и много усилий, чтобы жить себе счастливо. либо разведясь, либо оставаясь. нету особой проблемы-то! так что, имхо, категорично и сгоряча и зря Вы, Утя, на девушку наехали. но вот именно, что нужно усилие, чтобы стать счастливой. например, обратить внимание на светлые стороны своей жизни, найти себе ДЕЛО, найти новых людей или вспомнить старых. или, действительно, развестись, наплевамши на чувство собственничества... или напиться. или написать в форум. или плакаться подружкам, чтоб жалели... у каждого свой способ становиться счастливым. и он, как правило, известен.
13 Jan 2008, 18:59
Я написала это не автору, а человеку, в постах которого давно не вижу никакого смысла (и не только я).
13 Jan 2008, 13:55
Не будьте с мужем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325