Меню

Душа орет а сердце любит

AD
Anonymous
13 Jan 2008, 13:24
у меня такая ситуацыя. Вышла замуж совсем ребенком,сама не хотела но беременна была. С начало жили очень бедно.Потом вместе поднялись на ноги.живем уже 9 лет.Скандалов никогда не было.Ему приходилось часто в камандировки уежать. Несколько дней назат увидила его переписки в компе.Он знакомился с женщинами через сайт знакомств в каждом городе куда ездил.и даже телефончики брал и в клубы приглашал.Что происходило потом не знаю,сам кланется что нечего не было. Но сам факт того что он это делал очень болезнен для меня.Что делать не знаю.Уйти или остаться.каздое утро просыпаюсь с болью в груди, а сердце его все равно любит
Наблюдяю аналогичную картину
13 Jan 2008, 14:44
Автор, сочувствую... Моя близкая подруга точно в такой же ситуации... Поговорите с ним по душам, без наездов и упреков, зачем ему это надо? Чего ему не хватает? Готов ли он ставить под угрозу семью из-за интрижек? Удачи Вам! Верю, что все в Вашей семье наладится!
Anonymous
14 Jan 2008, 16:01
Спасибо за ответ. Он клянеться что любит меня больше жизни и такое больше не повториться. Хочу верить и боюсь:(
Вы столько ошибок специально сделали в тексте, чтобы правдоподобнее история была? Типа неграмотная малолетка? Ну-ну....
13 Jan 2008, 17:51
Мне особенно фраза понравилось: сама не хотела, но беременная была. От него или так беременная?
Anonymous
14 Jan 2008, 15:59
Просьба людям злым на весь мир не писать. Я вам свою беду рассказала и ожидала сочувствия и поддержки, а тут наткнулась на предирание и учение правописания. Я не русская и наверное не очень хорошо владею им. Но суть была в крике души, мне очень плохо в данный момент, а вы еще надавили. Очень жаль что такие люди как вы существуют. Зачем это вам, какое удовольствие вы получаете обижая людей?
14 Jan 2008, 15:45
остаться
14 Jan 2008, 19:30
Любовь чувство, которое дано не всем.Если любишь, то все сможешь простить.В моей жизни было много всякого,и жить не хотелось,но всегда останавливало "как он без меня".Простите и останьтесь. Сердце вам подскажет. Счастья вам и большой взаимной любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325