Меню

Ненавижу мужа

AD
Anonymous
13 Jan 2008, 19:20
Ненавижу своего мужа! Все раздражает: его пофигизм, глупость, частые выпивки. Да он когда трезвый, с ним все равно не о чем разговаривать!Его сутками нет дома - где ходит неизвестно, а я и не спрашиваю, потому что ненавижу его, он мне неинтересен! Пусть ходит где хочет. Секс с ним - это мука адская - он мне противен! Надо уходить, НО!... Я так мало зарабатываю, а он содержит меня и ребенка. Это что же уйду - и нищета? Я не о себе беспокоюсь, нет! Ребенку это за что? Почему он страдать должен? Отношения у него с отцом от никаких до нормальных. Ребенком не занимается, но и не обижает. Собственно, как во всем - все пофиг. Да и уйти некуда - с родителями жить не хочу, они тяжелые люди, боюсь лучше не будет, а так я хоть сама себе хозяйка. Но тошно! Жизнь проходит с человеком, который неприятен. Ужас! Выговорилась.
13 Jan 2008, 19:23
так скорее всего вы себя ненавидите , чем мужа (с транслита)
13 Jan 2008, 20:45
Блин, трудно что то сказать, но это ужасно. А раньше что было не противно или тоже от безисходности?
13 Jan 2008, 21:07
Дык всё в ваших руках.
Anonymous
13 Jan 2008, 21:30
зачем рожали? ну а по большому счету, что заслуживаем, те нас имеют ... сарказм ;-)
Anonymous
13 Jan 2008, 21:35
Ребенком не спекулируйте, а устраивайтесь на работу.
13 Jan 2008, 21:36
"Звезда в шоке" :))) Автор, а вы когда замуж выходили видели за кого или вас на аркане волокли??? А вообще, меня всегда удивляло нытье некоторых женщин по поводу того как им хреново живется с мужем, но уйти они не могут по причине того что некуда и денежек нетути. Этот аргумент приемлим только пока ребенку не исполнится год. Потом ребенка в ясли, сама на работу. Бывший муж, бывшим отцом не станет, значит будет плаьтить алименты. Ну асли нет, то нет, значит сами справитесь. Или вы инвалид?? Нет, мне не понять как можно жить с человеком, спать с ним, воспитывать ребенка и писать на формуах как вы его ненавидите??? Гаденько как то... Ненавидете-уходите
13 Jan 2008, 21:40
:-)ни то слова, пакалена вшокие!:-) (с транслита)
14 Jan 2008, 17:52
ППКС!!!
13 Jan 2008, 21:36
разводитесь и не мучайте ни себя ни мужика
13 Jan 2008, 21:39
+ ни ребенка
13 Jan 2008, 22:15
такое ощущение, что автор себя не уважает совершенно :(
14 Jan 2008, 00:51
"Ненавижу своего мужа! Все раздражает: его пофигизм, глупость, частые выпивки. Да он когда трезвый, с ним все равно не о чем разговаривать!Его сутками нет дома - где ходит неизвестно, а я и не спрашиваю, потому что ненавижу его, он мне неинтересен! Пусть ходит где хочет. Секс с ним - это мука адская - он мне противен!" Воообщем буду терпеть се что угодно лижбы не че не делать!
А что? Получается очень удобно. Мужа сутками нет, т.е. живет она почти самостоятельно. Он ее содержит, можно на работе ерундой страдать за копейки... Ну а редкий неприятный секс и не очень приятное общение.. так бывает у всех, кто зарабатывает телом, это еще не самый плохой вариант ;-) Мне кажется, что надо бы Автору поменять работу и самой начать что-то делать для счастья ребенка. Что-то я очень сомневаюсь, что такая модель семьи пойдет малышу на пользу. :-(
14 Jan 2008, 15:43
самой на работу. ребенка в сад или няне (смотря по деньгам).
14 Jan 2008, 18:06
где то читала: "нас всегда раздражает в других людях то, что есть в нас самих". может стоит задуматься? и не ссылайтесь на возможные страдания ребенка: в вашей семье он страдает больше. лучше жить в неполной семье, чем в семье, где есть ненависть между родителями. ребенок все чувствует, хоть и не говорит от этом
14 Jan 2008, 18:03
Автор! На сколько же надо не любить себя и не думать о ребенке, чтобы продолжать жить с человеком, которого Вы ненавидите? У Вас есть работа, есть место, куда можно переехать! зачем так мучить себя и ребенка???
14 Jan 2008, 22:04
подумай о ребенке, ведь он все видет и со временем у него будет срыв.
14 Jan 2008, 22:31
я вас понимаю,но нужно всегда чем-то жертвовать.лучше сейчас принять решение потом будет труднее.
15 Jan 2008, 18:59
Я сразу с первым мужем развелась, как только стало противно. Сейчас замужем за любимым, счастливый брак. :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325