Меню

Любит. Хочет бить.

AD
Автор
14 Jan 2008, 15:22
Возможно, мне посоветуют разместить эту тему в «Сексе». Но мне больше интересно в «Браке» услышать мнения. Заранее извиняюсь, если кого-то оскорбит или шокирует. Заранее прошу воздержаться от комментариев «Да если б мой муж на меня руку поднял, то я бы…» - речь не об этом. Короче, сексуальные пристрастия мужа находятся в сфере садо-мазо. Не жестокого. Не истязательного. Говорит, после того как в пятом классе на уроке литературы ознакомился со стихом Некрасова «… пришел я на Сенную, там били женщину кнутом, крестьянку молодую …», более его ничего так не потрясало. Я не из этих. Доминирование мужчины мне приятно и даже необходимо, но роль «крестьянки молодой» меня не вдохновляет никак. Но как все он тоже может. Без этих штучек в смысле. Женились абсолютно в трезвой памяти прекрасно осознавая некоторое несоответствие. Любили и любим друг друга. Обоим хотелось семью и дом. Получили. Довольны. Ребенок (3 года) сплотил нас еще больше. Налево сейчас не ходит и не ходи за время брака – я уверена. Реально некогда, увлечен работой и пока хватает того, чем дома кормят. Если приспичит – возможно, не остановится. Но я пока надеюсь, что не приспичит. Мы откровенно разговаривает обо всем, что волнует. О нереализованном пристрастии шуточками в основном говорим. Что мне интересно: Много ли среди женщин тех, кто разделяет наклонности моего мужа? Если трезво рассуждать – можно ли рассчитывать, что так мирно, сдерживая свои инстинкты, подшучивая, мы доживем до жизненного финала? Вроде бы мужу уже почти сорок, садо-маза уже наелся ранее, может оно уже не так важно с возрастом? С другой стороны есть присказка «Сколько волка не корми …» и это беспокоит … Может у кого есть аналоичный опыт или примеры из жизни :))) И вообще, буду благодарно за любые конструктивные комментарии и мнения.
14 Jan 2008, 15:43
А он любит что-то абсолютно неприемлемое для Вас? Вы пробовали или отказались раз и навсегда?
Автор
14 Jan 2008, 15:55
он еще на заре романа, естественно, попытался опробовать все, к чему душа стремится. (извиняюсь, шлепки по заднице, сильные и по одному месту, извиняюсь, ремнем по попе, ляжкам, спине) Мне больно и я не могу терпеть. Плюс ему нужно, чтоб мне было приятно, а не больно, а тут вообще ничего не сделать. Отказались от этого. Ну так, пришлеплет иногда в экстазе, потом любуется, как шлепнутое место покраснело, послушает мои жалобы, как мне больно, пожалеет, посмеется - и всё.
14 Jan 2008, 16:05
Ну это да...нельзя настроить себя на получение удовольствия от боли и даже на получение удовольствия от того, что ОН кайфует, и то наверное будет вряд ли возможно, если болевой порог не позволяет:( Но опять же...совсем не обязательно, что Ваш муж бросится во все тяжкие в поисках садо-мазо. Такую специфику еще найти надо...а это уже целое мероприятие. ИМХО
Автор
14 Jan 2008, 16:16
знаете, для "таких" есть специальные форумы и клубы в интернете, и на сайтах знакомств разделы. А главное, они друг друга за версту носом чуют, как "рыбак рыбака видит издалека". Я просто поразилась, насколько эта популяция организована и корпоративна. Еще до женитьбы вопрос поизучала. По случаю брака муж вроде бы вышел из "популяции", но вопрос остался, хоть и лежит в архиве
14 Jan 2008, 16:26
Эт что то вроде мины, да?:) Я в этих делах плаваю, ну не разбираюсь вобщем. Но так и подозревала, что чтобы найти себе "сообщника/сообщницу" нужно СПЕЦИАЛЬНО искать, т.е. вряд ли возможна совершенно случайная встреча. Вот я о чем. А, если Ваш муж из сильных и ответственных людей, то значит может приложить усилия и НЕ искать контактов НАРОЧНО. Вы ему верите вообще по жизни?
Автор
14 Jan 2008, 17:07
Верю. И врать не умеет - т.е. если что, спалится сразу. Очень ценит семью и то, что мы сейчас имеем. У него второй брак (первый по молодости необдуманности, но ребенок теперь живет за океаном и он его практически не видит). Говорит, что не переживет краха семьи и разлуки с еще одним ребенком. Надеюсь, это будет сдерживающим фактором, если что.
Элоиза
15 Jan 2008, 09:10
зря верите. Хочется сильно - будет реализовывать все равно. есть у меня партнер (уже просто друг и брат, до чего сроднились по Теме), жена не хочет насилия (в курсе его пристрастий) и вообще не догадывается, что наши встречи происходят, кстати уж лет 5. А мой муж вообще не в курсе моих пристрастий. Намекнула - нет интереса. Вот и удовлетворяюсь на стороне.
Автор
15 Jan 2008, 10:48
я ж не тупо слепо верю. я анализирую и мыслю трезво. верю, что сейчас чист как слеза ребенка и весь в семье знаю и боюсь, что если что тематическое случится, то выдаст себя с потрохами сразу же - врать не умеет и двойную игру вести. у вас все изначально по-другому. вы не откровенны с мужем в этих вопросах изначально. моему, если он хотел как вы втихую на стороне удовлетворятся, не надо было посвящать во все тонкости вопроса, а как вы действовать. я верю, что сейчас помыслы его чисты :)) но не знаю, как это работает в долгом режиме. вот и захотелось мнений общественности.
Элоиза
15 Jan 2008, 11:36
верить никому нельзя, даже себе:) я не откровенна? кому ж не хочется, чтоб муж был с тобой солидарен? но я хочу, чтоб он не по моей просьбе меня истязал (заглядывая в глаза, после шлепочка, с вопросом: ну как? хорошо ли я, верно ль поступаю?), а получал от этого кайф нестерпимый, собственный кайф, плюя на мои чувства и желания. Я игрушка такая, мне надо, чтоб мной не интересовались, использовали, мучили в угоду собственному желанию. Этому желанию я подчинюсь с охотой, приму с благодарностью.
Автор
15 Jan 2008, 12:18
***верить никому нельзя, даже себе:) *** у меня такое впечатление, что вы имеете в виду какую-то абсолютную веру - отвлеченное от жизни филосовское понятие. Такой действительно не может быть, наверное, в жизни. я имею в виду веру обычную, житейскую, земную. я верю своему мужу и я верю себе. ***я не откровенна? кому ж не хочется, чтоб муж был с тобой солидарен?*** да, вы неоткровенны. видимо, это вынужденная неоткровенность, единственная возможность существования. мы с мужем пока абслютно откровенны. возможно у нас просто первая стадия, а у вас уже следующая, не знаю. Правда есть и разница - вы, по вашим описаниям, изначально до конца не смогли быть откровенны и понять, и прочувствовать друг друга. Мы, вроде, смогли. Я не разделяю пристрастий мужа, но в курсе вопроса в подробностях и понимаю его. Возможно, что всё это неважно и конец все равно один у нас - уход одного из партнеров в подполье. Не знаю.
18 Jan 2008, 10:24
"Элоиза" права. Зря верите. То, что Вы "анализируете" и "что он чист и не умеет вести двойную игру" - как грицца, три хаха. Как раз люди с ...м-м-м...такими наклонностями - отличнейшие манипулянты и прекрасные...не вруны, но умеющие заставить себе поверить. И то, что Вы его понимаете - не делает Вашу жизнь легче: потому что ОН ВАС понимать не хочет и не собирается. А Вы хотя может и понимаете его желания - но не знаете, как надо себя вести. Только ИМХО, согласна с тем, что ему ...понимаете, ему было бы проще найти даму, которая получает удовольствие от боли: клубов масса и анонимность тоже обеспечена: дамы-то тоже сделают все, чтоб не афишировать. Но он ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ВАМ БОЛЬНО И ОН ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ подчиняться. Это как в том анекдоте: "Ты мне эти б...ские штучки брось: а ну одевайся и сопротивляйся". Это уже следующий этап садо-мазо: не "по согласию" а ПОДЧИНИТЬ И СЛОМАТЬ. Может, это и послужило причиной ухода "из клуба". А вот ЭТО уже серьезно и нехорошо. И может закончиться ОЧЕНЬ нехорошо в дальнейшем.
Автор
18 Jan 2008, 12:03
***И то, что Вы его понимаете - не делает Вашу жизнь легче: потому что ОН ВАС понимать не хочет и не собирается*** ============= Почему он меня понимать не хочет и тем более не собирается?? Он понимает, что это не моё и не настаивает. Наоброт получилось, что это на мои желания и устремления ориентирован наш секс. ***Зря верите. То, что Вы "анализируете" и "что он чист и не умеет вести двойную игру" - как грицца, три хаха. Как раз люди с ...м-м-м...такими наклонностями - отличнейшие манипулянты и прекрасные...не вруны, но умеющие заставить себе поверить.*** ================== на сегодня верю и не имею ни малейших оснований не верить. что будет завтра, не знаю - отчасти поэтому тут и обсуждаю тему. То, что вы изначально даже не допускаете, что люди могут быть открыты и чисты, прискорбно. ***Это как в том анекдоте: "Ты мне эти б...ские штучки брось: а ну одевайся и сопротивляйся". Это уже следующий этап садо-мазо: не "по согласию" а ПОДЧИНИТЬ И СЛОМАТЬ. Может, это и послужило причиной ухода "из клуба"*** =============== опять придумываете. НИКТО МЕНЯ НЕ ПЫТАЕТСЯ СЛОМАТЬ! То, что вы указали ("подчинить и сломать") - это другая фишка, не его.
Элоиза
21 Jan 2008, 07:56
Мужчина наоборот нормален, что захотел семью с конкретной женщиной, пусть и с ванильной, но именно с той, которую любит. Найти через клуб спутника жизни, знаете ль, нелегко. Если не сказать - практически невозможно.
Anonymous
25 Jan 2008, 22:40
"но я хочу, чтоб он не по моей просьбе меня истязал (заглядывая в глаза, после шлепочка, с вопросом: ну как? хорошо ли я, верно ль поступаю?), а получал от этого кайф нестерпимый, собственный кайф, плюя на мои чувства и желания. " Как я вас понимаю:( у меня муж хоть и в курсе моих желаний, старается сделать так, как мне хочется, но сам особого желания не проявляет и всё этим портит:'(
Anonymous
14 Jan 2008, 15:52
мне самой такое нравится. да и еще много чего, муж дает, но не все, что-то неприемлемо. Но я твердо верю в то, что того, чего не хватает будет искать на стороне рано или поздно. Хотя в принципе можно и терпеть если все остальное впорядке. но как только что-то в отношениях не срастется - ну там жизненные обстоятельства застявят ругаться или т.п. будет искать отдушину и в том, что ему нравится.
Anonymous
14 Jan 2008, 16:01
Ничего про мужа не скажу, зато про себя могу рассказать. Я как раз склонна к садо-мазо, несильному, и я именно могу быть той крестьянкой, а мужья, ни первый ни второй всего этого просто не понимали(ют). Они самые обычные. Но так как бить все-таки надо меня, а не их, я их уговаривала, потому что честно не могу долго без этого, вот не могу и все. Привыкли и даже удовольствие получали(ют).
A
15 Jan 2008, 03:22
возможно это связано с его первым сексуальным опытом,легкое садо-мазо,значит ему так нравится. Мне например нравится сексом после ссоры заниматься, меня ссора возбуждает и потом я восполняю все сексом,намного больше страсти.Главное чтоб обоих партнером это устраивало и ода были удовлетворены.
Элоиза
15 Jan 2008, 09:02
ищу такого человека лет 15... счастливица Вы:) Но как жаль, что Вы не мазохистка. Я вот маза и фанатка следов, потенциальная рабыня 24/7. А мне какие-то унылые типы встречаются.
Автор
15 Jan 2008, 10:50
эх ...
AD
AD
15 Jan 2008, 13:27
в интернете легко найти себе мужчину по вкусу, чего так страдать то :)
Anonymous
15 Jan 2008, 14:25
когда у тебя какие-то нетрадиционные наклонности, найти партнера очень тяжело. только кажется, что смщиков полно, а на самом деле надо, чтобы интересы совпадали, причем основные. к сожалению это непросто. я люблю бдсм + секс. без секса мне категорически не нужна мужская доминация. а таких мужиков мало, они начинают все в жизнь переносить
15 Jan 2008, 14:38
да на сайте знакомств повесьте свою анкету с фото в коже и в разделе "сексуальные предпочтения" укажите что вам нравится. Если живете в большом городе, найдете того, кто вам нужен.
Anonymous
15 Jan 2008, 14:54
я общаюсь с немаленьким количеством тематиков, и достоверно могу вам сказать, что это непросто :)))) просто мужчину найти сложно а вы, говорите на сайте. или же у меня требования завышены.
Элоиза
15 Jan 2008, 15:09
да ну? откуда такое романтическое представление?
15 Jan 2008, 15:14
ну я нашла того, кто мне подходит :) Правда, у меня менее изощренные симпатии :)
Элоиза
15 Jan 2008, 15:36
что значит менее-более? как можно сравнивать? какая у Вас фишка?
15 Jan 2008, 13:25
я бы разделила его желания, пусть не каждый день, но иногда можно побаловаться :)
Жена
14 Jan 2008, 15:31
Ну незнаю насколько это анамально и "не как у всех", но мой муж аж тресется как любит анальный секс)))) Даю максимум 1-2 раза в месяц)))) В остальном самый обычный без изюминки к сожалению((((
Автор
14 Jan 2008, 15:37
так проблема в том, что я не могу "дать" 1-2 раза в месяц :(( Во-первых, мне больно и я не могу терпеть. во-вторых, ему не нужно, чтобы партнерша терпела, а нужно, чтобы получала удовольсвие от этого.
Жена
14 Jan 2008, 15:41
Может вам к специалисту обратиться? Ну то-то вроде сексолога? есть наверное такие врачи которые таким парам помогают? Не думаю что это только у вас такая проблема(((
Автор
14 Jan 2008, 16:01
не, к специалисту не хочу. Пока мы вроде неплохо живем и пока нам это не так чтоб сильно мешало. Пока обращаюсь только к коллективному разуму. А что может специалист? Его "отвадить" от садизма, меня обратить в мазохизм, или обоих загипнотизировать, чтоб крестиком вышивали и о сексе не думали?
Anonymous
15 Jan 2008, 15:40
))) Не уверена, что может помочь психолог. Как девушка-садо, скажу что обычный секс - это как простой хлеб на завтрак, обед и ужин. Не умрешь, но на стенку полезешь. Должно быть хоть что-то иногда. Я не думаю, что вы умрете от болевого шока от шлепков или укусов.
Anonymous
14 Jan 2008, 16:13
Я тоже люблю секс с мужской доминантой. При этом фантазии у меня обычно учитель и непослушная школьница или учительница и старшеклассник :) Зато если начну картинки смотреть или фотки, то уж совсем с жестоким с-м. При этом, кстати, однажды в юности встретилась с парнем, который оказался любящим доминировать, но когда он мне типа "находясь в теме" дал по щеке легонько, я его за руку укусила, совершенно непроизвольно. Так что одно дело фантазии, другое- реальность. А муж у меня классический любовник без каких-либо фантазий. Письки и попки его интересуют. Даже ОС не так прикалывает. Иногда его прошу быть построже, он соглашается, но видно, что это не его фантазии :) Но я с ним все равно регулярно получаю оргазм, без каких-либо игр :)
Anonymous
14 Jan 2008, 16:19
Я пыталась уговорить мужа на садо-мазо, но его тресет уже при одной мысли об этом, очень боли боится. Теперь уже не пристаю с этим, но и на стороне искать не собираюсь, потому как секс и без этого очень хорош...
Anonymous
14 Jan 2008, 18:10
ой, нам бы с вами мужьями поменяться
Anonymous
15 Jan 2008, 07:29
люблю жесткий секс. не просто жесткий, а опасный. честно говоря, у меня его и не было никогда, потому что, когда в себе разобралась, то уже замужем была. мой муж немного склонен к насилию, но мне этого мало. искала на стороне. то, чего мне хочется, не нашла. муж во многом идет мне на встречу, но и я тоже. так и лелею в себе свои желания. вашему мужу именно физически нравиться что-то делать? или он вас на ошейник посадить хочет? или придушить? или порезать? то есть для вас его желания не опасны? какую альтернативу вы можете ему предложить? как вариант: он может проявлять себя не в сексе. ему можно рабыньку найти без секса. пусть он ее стегает. а секс с вами.
Anonymous
15 Jan 2008, 08:24
люблю жесткий секс. не просто жесткий, а опасный. честно говоря, у меня его и не было никогда, :) не факт что вам это понравится в реале:)
Anonymous
15 Jan 2008, 12:16
речь сейчас не обо мне. не хочется слабонервным давать такое читать :) у меня не было такого, какого я хочу :) например, меня мой муж не душит до потери сознания, а мне бы очень этого хотелось. а толко до темных кругов. он никогда не будет делать пирсинг гениталий (мне), ноя знаю что это :))))) в тату салоне испробовано. он не будет делать жесткий бандаж, но при этом спокойно а иногда с удовольствием может использовать наручники. что же мне не понравится?
Автор
15 Jan 2008, 11:21
про придушить - я как-то сказала в шутку "ну, тебя, еще придушишь невзначай". Ответил: "Не, это - к японцам". В этой популяции (разновидности) садо-мазо - ни душить, ни резать, ни наносить травмы-увечья не завлекает. нет этого. На ошейник тоже не сажают. Шлепанье рукой или ремнем по заднице, ляжкам, хлыстом по спине. про рабыню для битья на стороне - вот, у меня большие сомнения, что тут можно разделить "это" и секс. Это, думаю, все же прелюдия к сексу. Потом "побитую", довольную, разомлевшую, с покрасневшими и "горящими" ягодицами непременно захочется употребить, а не ехать к жене, чтоб выполнить супружеский долг.
AD
AD
Элоиза
15 Jan 2008, 11:27
есть рабыни и без секса (особливо много замужних). Но если у него сцепка - пытка+секс, то сложно.
27 Jan 2008, 16:57
-
Anonymous
15 Jan 2008, 08:41
Эх...я бы хотела такого мужа. Мой ради меня делает, по моей просьбе...Но это не то..видно,что его это не прикалывает( Вот чуть сильнее шлепнет и давай извиняться...любит только связывание,да прищепки надеть куда-нибудь. Но хочется реального доминирования..нет его в нем. Прошу поменяться ролями,я с удовольствием бы взяла роль верхнего,но он вообще ничего слышать об этом не хочет( В инете найти реально. У меня была пара предварительных встречь(вот иногда бывает такое-кааак припрет,начинаешь вертеться,искать приключений на стороне,так что вы за мужем внимательнее присматривайте!),но в первом случае чел мне не понравился,не годился на роль доминанта, во втором-человек был мазохистом,причем болевой порог такой,что у меня сил и мужества не хватило сделать то,чего он хочет. Потом была крупная ссора с мужем(он чувствовал,что со мной что то не так,что я отдалилась), его слезы, паника и я одумалась...не знаю,надолго ли...Попробуйте не садизм с его стороны,а доминирование. Повыполнять его команды,день посуществовать только для него,чтобы он почувствовал свою власть над вами. Меня вот реально заводит,когда мужчина имеет меня чем-нибудь, оставляет с этим,просит походить и т.д. И не больно,а стыдно скорее,это унижает,может ему это поможет отдалиться от садизма?
Anonymous
21 Jan 2008, 22:03
+1 Увы, я своего и не прошу. Видно, как ему все это не нравится и противно. Надо сказать, из моих 12 сексуальных партнеров (столько набралось за жизнь) не разделял моих СМ пристрастий НИ ОДИН. Грустно. (с транслита)
Мама
15 Jan 2008, 08:59
А меня вот интересуют женщины, которым это нравится, у вас эти пристрастия с детства? У меня дочки-близнецы, сразу скажу, что руку на них не поднимаю, иногда шлепаю, не без этого, но не сильно, папа вообще никогда ни разу даже не шлепнул. Так вот, одна дочка периодически подходит и просит, мама, шлепни меня и попку подставляет. Ну, шлепну слегка, типа игра, она – сильнее шлепай, мне нравится. Ну и как бороться? Мне это не нравится.
Anonymous
15 Jan 2008, 09:05
Я ненавидела родителей за то,что они меня бьют. И боли боюсь очень.Но в сексе все иначе) Не предугадаешь.Лучше уж мазохистка,чем лесбиянка. не ваше дело,что дочь в постели будет предпочитать. Побольше духовных ценностей и любви ко всему закладывайте.Растите хорошего человека. А если она будет знать,чего хочет от мужчины, как доставить себе удовольствие и не стесняться этого,что в этом плохого то?
Мама
15 Jan 2008, 15:45
Меня вообще-то корни этого пристрастия интересуют, хочу проанализировать откуда, такскать, "ноги растут"
16 Jan 2008, 13:42
обычно пристрастие к садо-мазо происходит из-за сниженной самооценки. При этом мужчины, склонные к садизму, по сути оказываются такими же неуверенными к себе, как и те, кто склонен к мазохизму. Думаю, ваше воспитание не единственное, что влияет на выбор ребенка в будущем, но ведь садо-мазо это не только физический аспект, но еще и моральный, бывает, что родители не наказывают физически своих детей, а моральная доминанта матери или отца делает свое дело. Но опять же, зависит от конкретного ребенка и его психики, например, дети алкоголиков либо сами становятся алкоголиками, либо категорическими противниками спиртного. И, опять же, при жестком воспитании один человек будет сломлен, а другой -только закалится.
23 Jan 2008, 17:03
Книжечка есть такая - "Протоколы советских мудрецов" называется. Автор Григорий Климов. Вот там и про это и про всякие другие "невинные шалости" интересно и подробно объясняется. Очень занимательное чтение, я вам скажу.
Элоиза
15 Jan 2008, 09:21
у меня из-за нападения педофила, о котором я вспомнила лишь в 24 года. Бессознательное просится наружу и проявляется в сознательном. Надо б прожить и изжить, а вот блин уже нравиться стало:) не хочу от своей милой девиации избавляться. Родители не били. Считаю, что некоторая фрустрация "преступление-наказание" быть должна. Хотя... фиг его знает...
Автор
15 Jan 2008, 11:09
муж рассказывал, что у него это пристрастие с детства. то есть с детства прослеживались некоторые тенденции. в маленьком возрасте он однажды связал пупсика, чем шокировал свою маму, потому что не был по характеру жесток - никогда ни зверушек не обижал, ни других детей. в школе был подрясен стихотворением Некрасова "... пришел я на Сенную ..." я думаю, вашу девочку надо по возможности отвлекать и переключать ее внимание на что-то другое, конечно, но в принципе, если в ней заложена такая склонность, то так тому и быть. и хочу вам сказать, что это довольно "красивое" пристрастие и даже в некотором роде благородное :)) на мой взгляд все лучше, чем когда женщину тянет понукать мужчиной, или чем лесби любопытно, что у вас двойняшки и только одна интересуется игрой в шлепанье
15 Jan 2008, 10:01
Сложно сказать. При невмешательстве прогноз может быть неблагоприятным. Потому что "игрой" человек явно не удовлетворяется, ему нужна именно БОЛЬ и он ТРЕБУЕТ полуцчения Вами удовольствия. Варианты возможного вмешательства. а) Психолог (если ОН захочет). Семейных психолог. Сексопатолог. б) резкое "нет" раз и навсегда. С ультиматумом немедленного развода в случае чего. г) Отшлепать в ответ. Сильно. Приемлемо только в случае примерного развенства физической силы. д) Предложить пойти к садо-мазо проститутке или по объяве найти пару, где противоположная проблема (см. ниже, к примеру0, где и удовлетвориться по полной программе. Неприятно, не ИМХО лучше, чем когда самой больно. е) Развод. ж) жить, как жили и надеяться, что "само пройдет" (что вряд ли) Как видите, ни один из вариантов не является "оптимальным".
Элоиза
15 Jan 2008, 11:24
платная маза удовольстви я не получит. Ему надо удовольствие принимающей стороны.
18 Jan 2008, 10:15
Так о чем и я. Тогда, увы и ах, прогноз неблагоприятный, терапия малопригодна, только хирургия.
Автор
15 Jan 2008, 11:29
а я как раз боюсь вмешательства. Опасаюсь, что если тему начать муссировать, заниматься ею и т.п., то это только подстегнет. А так может рассосется. Ну, фильмы будет смотреть, картинки ... А чем, по-вашему тут может помочь психолог? Спрашиваю серьезно, не стебусь. Его "отвадить" от садизма, меня обратить в мазохизм, или обоих загипнотизировать, чтоб крестиком вышивали и о сексе не думали?
Элоиза
15 Jan 2008, 11:41
не рассосется. попробуйте техники типа Трансерфинга, Позитивного мышления, осознанных сновидений, прочей работы с подсознанием. Травмирующий момент был и это никакие не стихи. Врет или стесняется, или не помнит. Его нужно прожить заново, это больно, но это избавит. Я прожила уже несколько раз. Тянет меньше, иногда думаю, что излечилась (иногда смешно даже, что тянуло), но столько ж кайфа я могу потерять (привыкла за эти годы что ли)...
15 Jan 2008, 13:35
а может автор права и им не надо эту тему лишний раз подымать? тем более он не тематик в полном смысле этого слова, опыта немного судя по всему.
Автор
15 Jan 2008, 14:08
опыта достаточно, более чем. но опыт добрачный. три года в браке - вроде бы завязал (вынужденно). тематик в полном смысле
Элоиза
15 Jan 2008, 14:17
но захочет ли потерять такое милое сердцу развлечение? опять же свобода от привязок всегда привлекает. Типа, я свободный человек, ни от чего не завишу. Может это подействует?
Автор
15 Jan 2008, 14:28
не поняла вас мы оба сознательно пошли на брак - на несвободу и зависмость друг от друга. о какой свободе речь?
AD
Элоиза
15 Jan 2008, 15:06
нет, не поняли. Вы и он свободные люди, пошедшие добровольно на союз. И остались вы свободными. Хотите - остаетесь вместе, хотите - нет. Свобода быть или не быть. А свободным я ему предлагаю быть от привязки к собственной девиации.
15 Jan 2008, 14:17
ну тогда другое дело :) он ведь сознательно на это пошел. в этой ситуации вам с ним никто не поможет, кроме вас самих.
15 Jan 2008, 14:52
А я бы попробовала и нечего в этом страшного или позорного нет, ну если хочется вашему мужу с вами(славаБогу). То почему бы не попробовать?? Если не понравится или он будет сильно переусердствовать вы потом это сможете обсудить и прийти к какому-либо компрмису. Правильно ли я поняла, что здесь не говорится о насилии в семье, а о сех.фантазиях. (с транслита)
Элоиза
15 Jan 2008, 15:08
ну больно ей, понимаете? а принять боль просто так не может. Не для чего. Протестует. вы о настоящей порке имеете представление? это на словах - попробуем, ах, милое извращение, а хлестнут раз кнутом- небо в овчинку кажется.
...
15 Jan 2008, 15:59
Соглашусь. Это не та вещь, которую можно попробовать через "не нравится", чтобы только угодить мужу. Я вот очень боюсь и не люблю боль в любом ее виде и проявлении, а также панически не переношу унизительных с моей точки зрения ситуаций и положений, в том числе в сексе. Даже простой шлепок по попе у меня вызывает бурный негатив :-) А тут речь о порке идет, это просто немыслимо и неприемлемо.
15 Jan 2008, 19:47
ну автор, кажеться, не говорила о порке настоящей как таковой. Да и откуда вам известно, удары какой силы автор может терпеть, а какой - нет?..может, он ее ремешком погладит - а ей уже больно? я бы такое поробовала лично, интересно.
Автор
15 Jan 2008, 15:32
правильно, о насилии в семье не говорится. насилия в семье нет. и вообще, муж - джентельмен - на четвертом году брака дверцу машины еще не устал открывать передо мной. И очень ласковый по жизни. я пробовала, еще в добрачную эпоху и в брачную тоже. но тут нельзя подыграть никак. или взаправду или никак. 1) больно и просто не вытерпеть 2) нужно, чтоб партнерша получала от этого удовольствие, а это невозможно изобразить при таком раскладе
15 Jan 2008, 19:50
а вот насчет "больно и просто не вытерпеть" - это, что , действительно так больно он бьет??
Автор
15 Jan 2008, 21:51
даже если легонько ударить ремешком по голой попочке, извиняюсь, все равно больно. А если по тому же месту еще пару раз - невыносимо. Просто рукой тоже больно. Арабский хлыст висит в шкафу неопробованный - ничего не могу сказать кроме того, что он очень красивый. и задача-то не вытерпеть, а кайфовать от этого, а это уже из серии "сердцу не прикажешь"
18 Jan 2008, 10:21
Автор, Вы смешная. "Насилия в семье нет". И дверцу открывает, тока в постели любит лупитбь до боли и еще хочет, чтобы я радовалась. так вот, как бывший спец по этому делу - это тоже есть семейное насилие. Сексуальное, психологическое и физическое вместе взятые. а) принуждение или убеждение манипулированием к сексуальным действиям, неприемлемым или болезненным для партнера(-ши). б)убеждение при этом в своей любви, манипулирование, угрозы и в) собственно причинение боли. Насилие и есть. И Вы будете смеяцца, но очень часто "семейные агрессоры" - вовсе не похожи на друмучих дядек с пудовыми кулаками, квадратной челюстью, трехдневной щетиной и угрюмым взглядом. очень часто это - милейшие личности, идеальные семьянины и мужья, именно открывающие дверцу перед женой и тещей, очаровывающие всех дам в радиусе полукилометра и вызывающие жгучую зависть е женам. Только жены ...в общем, насилие это. и не сомневайтесь. Что ВАМ с этим делать - Вам решать.
Автор
18 Jan 2008, 12:14
вы хоть прочитали бы, если не тему, то хотя бы первый пост. Во-первых, того, о чем, тут речь в нашей семье нет, потому что мне это не нравицца! Попробовали еще до брака, не пошло. Значит, по-любому, насилия нет никакого. Во-вторых, если б и было, я бы не стала мешать в одну кучу сексуальное, психологичкое, бытовое. Это очень тонкая сфера. Если хочет шлепать, это не не значит, что по определению хочет именно обидеть, унизить, растоптать. Нет, просто одни ТАК проявляют любовь, другие иначе.
Anonymous
15 Jan 2008, 15:34
Блин..а я сейчас встречаюсь с парнем и он меня ремнем бьет, уф..наконец то ..нашла себе мужика который проявляет садистские наклонности
15 Jan 2008, 19:52
Ну можно же просто шлепать. Если он будет правильно шлепать, то Вам даже понравится.
17 Jan 2008, 07:11
)))))Вы как всегда... У Некрасова крестьянку не шлепали, если вы читали, а лупили до поросячьего визга. а шлепают жен почти все мужики, и не только садисты. Ему нужно вовсе не шлепанье.
18 Jan 2008, 10:29
Но он же НЕПРАВИЛЬНО шлепает! Ей же НЕ нравится!
18 Jan 2008, 11:03
А автора разве уже шлепают???
18 Jan 2008, 11:13
И среди женщин "таких" достаточно! Вот, кстати, статья в тему: http://www.passion.ru/s.php/7457.html
21 Jan 2008, 19:13
от таких "милых девиаций" люди, как правило, не имеют в себе сил отказаться, слишком любо) у вас кмк один выход - принять данный расклад, к боли тоже можно привыкнуть на самом деле. Вы просто с ним договоритесь во первых о кодовом слове - произносите его и все прекращается сразу же, во вторых о силе ..эмм...воздействия на Вас - пусть начинает потихоньку, вряд ли он вас лупит со страшной силой. В третьих, вам нужно "привыкнуть" к данной мысли, начать менять свое психологическое отношение к данному виду получения удовольствия. причем именно думать об этом в данном ключе - что это получение удовольствия, его и Вашего. а не способ "причинить вам боль". В общем, не произойдет все сразу конечно же, но если Вам "оно надо" и Вы не хотите однажды узнать о даме на стороне. удовлетворяющей запросы Вашего мужа - то придется тут меняться Вам....и да - нет в этом ничего ужасного))Вам даже вполне может через какое то время начать это по настоящему нравиться)
Автор
22 Jan 2008, 12:23
Спасибо за мнения. Я читаю, на "ус" мотаю. интересно, что люди думают. интересно, что люди знают
М
22 Jan 2008, 18:02
А если бы муж ходил на сторону для сугубо Тематических отношений - не вступая в половое сношение - это вы сочли бы изменой?
AD
AD
Автор
23 Jan 2008, 16:30
вот, у меня большие сомнения, что тут можно разделить "это" и секс. Это, думаю, все же прелюдия к сексу. Если бы такое оказалось возможным - не сочла бы изменой. Но если мне будут лапшу на уши вешать, что я там-де только руками помахал, и сразу к тебе, супружеский долг выполнять - вряд ли поверю.
М
25 Jan 2008, 21:20
Я на тематических форумах читала, что такие пары есть - партнер ходит на сторону за "тематическими" ощущениями, но без интима. Это ведь тоже у кого как - для кого-то прелюдия, для кого-то вещи раздельные, для кого-то и вообще несовместные. Смотря из каких ваш муж. Наверное, самой такое предлагать мужу не стОит, но если вдруг когда-нибудь он скажет - все, больше без этого не могу - возможно сойтись на таком компромиссе.
22 Jan 2008, 19:05
подозреваю, что в сексшопах можно найти какие-нибудь специальные вещи - которые бьют, но не больно -плетки может из специальных материалов? если не в реале, то через интернет можно заказать наверняка. может попробуете разузнать, если конечно только дело именно в боли, а не в действии.
Элоиза
23 Jan 2008, 10:05
мужу автора не нужна имитация.
23 Jan 2008, 12:49
ну какая ж это имитация? хлестать то будет с полной силой как и хочется, только ей больно не будет :)
Элоиза
23 Jan 2008, 13:27
Вы явно дезинформированы:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325