Меню

Такой игнор о чем говорит вам?

AD
Anonymous
14 Jan 2008, 23:50
Считаю это игнором. Рассудите. Женаты 8 лет, ребенок 4 года. Муж был любящим без памяти. Сейчас...Гыркает на меня, а в постели...еслия не полезу первая, может ничего и не быть. Вернее, наверняка. Вчера вот полезла - было. А сегодня решила его тронуть за плечо - он мне грубовато :"Ну чего тебе нужно?" При этом у него сильная половая конститутция, но..вот так... Вне секса почти так же. Я слышу маты в свой адрес часто, например у него слово "бл...ь" дежурное вообще,в сегда на языке и если что то сразу все и везде "б..." Так обидно сейчас стало за этот его ответ :( Знаете мне и секса хочется не как физиологически, а как психологически больше, как больше душевного тепла, как подтверждения любви. Другой нет у него. Все выходные,в се праздники дома и только дома. Работаем в одном здании, так что...
Anonymous
15 Jan 2008, 11:39
У него проблем со здоровьем нет?Влюбиться не мог,тайное соханье по кому-то?
15 Jan 2008, 16:18
Так и не лезьте к нему. А на "б...дь" спросите "ГДЕ б...дь????????" Вы вообще что-нибудь по поводу оскорблений ему говорите (и в какой форме)? Не, ну я просто поражаюсь, он Вас б...ю называет, а Вы всё ещё тепла душевного хотите????? Привык, что может Вас обидеть, а Вы всё равно сами к нему подойдете, всегда простите. Я б игнорила, если б деться некуда было.
автор
15 Jan 2008, 16:24
"б..ю" он типа не меня называет, это у него ругательство вслух, как он говорит. Он при своей маме так.
15 Jan 2008, 16:33
Но Вас же это обижает. А давно ли начал блякать? Может, всегда так было?
автор
15 Jan 2008, 16:36
После рождения ребенка где-то, наверное... Не сразу, но вот где-то так.
15 Jan 2008, 16:41
Нда...ищите, значит корень проблемы. Рождение ребенка действительно может поменять мужчину в худшую сторону, если он не психологически к ответственности и напряжениям. Но главное правило - берегите себя. Не реагируйте на провокации.
Anonymous
14 Jan 2008, 23:53
Другую позволить, видимо, не может себе из-за религии или совести или еще чего. Поэтому и злой. Хочет, а не позволяет себе.
автор
15 Jan 2008, 00:00
То есть считаете, это всё? Я все чаще и чаще думаю о разводе. Нет, у него не религия. Да, возможно совесть да и ухаживать толком не умеет. А совесть у него может бытьв плане денег еще, на любовницу же деньги нужны. А тут от ребенка отрывать. И еще. был у нас недавно разговор. Так вот. Он сказал о наших отношениях , что раньше он меня очень сильно любил. А сейчас, говорю? Ответил, что я допустила много ошибок. и ВСЁ!
автор
15 Jan 2008, 00:01
Тем не менее, на него накатывает иногда и он начинает упрекать меня в отсутствии секса! Вот это как понимать? Меня это уже так достало, слов нет! Скажите, так люди живут, это семья?
Anonymous
15 Jan 2008, 00:01
Исправляйте ошибки
автор
15 Jan 2008, 00:03
какие ошибки? Они сделаны и с его, и моей стороны. Раньше, по молодости. В первый год, когда поженились были частые скандалы. Один раз я вызвала милицию. Его это очень унизило. Вот и всё. Ах да, в тот же перый год он очень сильно меня ревновал к однокурснику. Там были причины, нов есьма легкие. Тот однокурсник мне просто нравился, ничего более. Любила я мужа, он знает и в то же время говорит: "Не верю". Бред. И это после 8 лет брака!
15 Jan 2008, 00:54
тяжко. может просто сесть и поговорить с ним, что его не устраивает... что не так....пирогов напечь...стать белой и пушистой или уехать не надолго к маме с ребенком погостить...
автор
15 Jan 2008, 01:07
Пробовала говорить. Отвечает: ты в сексе однообразна (ха, сам такой же), анал ему хочется, это исключено. а я оказывается плохая хозяйка, жена и мать. Всё ему плохо. Вот так. Больше ничего и не говорит. :(((
Anonymous
15 Jan 2008, 16:12
Юношеский максимализм какой-то.У моего такое было,когда ему мама про меня напела
Anonymous
15 Jan 2008, 09:53
Мой тоже и матерится, и обнять не может, всегда молчит!!! Очень одиноко и грустно от этого, жить невозможно так
автор
15 Jan 2008, 16:19
Ну просто пипец вчера был. Пришла в спальню после инета. А он проснулся. Полез ко мне. Был секс - идиотский, некрасивый, просто "фи". Зачем? Вот и пойми...
!!!
15 Jan 2008, 19:44
У нас был такой период) Вы сколько живете? У нас очень ярко было в районе 7 лет совместной жизни, хотя мой муж особо вежливостью никогда не отличался))) Что не спросишь - в ответ "че надо? зае--ла, отвали..." Там совпало и рождение ребенка, трудности всякие и кризис. Я сначала также расстраивалась и обижалась, а потом забила и перестала реагировать. Сейчас как вспомню сколько раз было - он специально при других унижал меня, орал, хамил, тоже разводиться хотела) А потом как-то на нет сошло, он такой милый сейчас. Незнаю насчет бабы - 90% что не было, но можь действительно хотел кого-то, а не получалось? Знаю точно, что любит только меня и ребенка, ну может у него кризис какой был? Я его тоже в течении целого года видеть не могла, он тааак меня бесил, а потом прошло, поняла что мой еще ничего себе, а мужики вокргу вообще клиника) Свое дерьмо, короче)) Мой совет - не принимать сороспелых решений, подготовиться хорошенько к любому раскладу)))
Aвтор
15 Jan 2008, 19:51
мы вместе 8 лет, недавно было
19 Jan 2008, 04:42
Может он просто Вас не хочет.... Может чуть-чуть эротического белья , и загадочности.... Я психолог и такая ситуация очень не редкость...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325