Меню

муж рукоблудит

AD
Anonymous
16 Jan 2008, 16:12
Извените анонимно, муж читает. Проблема- муж мастурбирует постоянно тайком. я когда сплю, слышу - встал из-за компа и пошел в ванну, звук воды и покурить. и так почти каждый день. иногда днем, когда кормлю ребенка - тоже самое. и постоянно порнуху качает. а пару раз в отражение видела(((Не знала как реагировать. а иногда он специально подходит ко мне, мол че делаешь и уходит за комп, а потом опять ванна, курить.а тут зашла, а он резко вздрогнул, по клавишам застучал и запах стоял!!!Не отреагировать я не могла, пошутила, - что это ты делаешь? работаю говорит)) Что мне делать? Я ему не интересна как женщина? что это???
Anonymous
16 Jan 2008, 16:14
Ржу... Вам лет 20? Нормально это, все взрослые мужчины мастурбируют время от времени
Anonymous
16 Jan 2008, 16:28
ржу, мне 30((((но не постоянно ведь!!!!
Другой Anonymous
16 Jan 2008, 16:31
А секс у вас часто бывает?
Anonymous
16 Jan 2008, 17:49
я родила недавно. пока редко.
16 Jan 2008, 21:20
вот и ответ на все ваши вопросы и недоумения и не надо за мужем следить как за маленьким, а то обидется и ........... (с транслита)
16 Jan 2008, 22:30
+1
17 Jan 2008, 11:00
+2
17 Jan 2008, 19:51
+3!!!
16 Jan 2008, 16:31
А Вы его почаще сексом балуйте, вот он и дрочить меньше будет. Попробуйте 3-4 раза в день минет делать ему.
Anonymous
16 Jan 2008, 16:32
)))))))))
Anonymous
16 Jan 2008, 20:06
лучше пусть он ей куни столько раз и кончает пусть он от этого!
Anonymous
16 Jan 2008, 20:10
Вы от минета кончаете? Наверное, мужу раза три в день достается? :-)
17 Jan 2008, 10:39
Можно 69 попробовать.
Anonymous
17 Jan 2008, 00:39
А еще при этом и шнурки погладить, и носки, и с ребенком все успеть....
17 Jan 2008, 04:01
Ну раз не успеваете, значить расслабтесь и дайте мужу спокойно подрочить. Не кончать вредно для простаты
17 Jan 2008, 14:16
Суть претензий к мужу тогда? Вам жалко, что он решает свои проблемы без вашей помощи или без помощи любовницы? (с транслита)
19 Jan 2008, 14:36
Угу, между кормлениями ребенка. Во житуха-то начнется!
Anonymous
16 Jan 2008, 16:32
Ну что значит постоянно? 1-2 раза в день -нормально
16 Jan 2008, 17:36
А с Вами он как часто любовью занимается? Или сам с собою чаще? Если самоудовлетворение доминирует или вытеснило супружеский секс, то я бы на вашем месте серьезно заволновалась. ИМХО
AD
AD
16 Jan 2008, 16:43
А мне кажется, что это ненормально. Видимо, у него времени много свободного?
жена
16 Jan 2008, 21:08
Поговорите с ним откровенно. Если не можете поговорить, то напишите ему письмо. А так в вашей ситуации ни чего страшного нет. Помогите ему этим заниматься, если это ему так нравится. Мы с мужем мастурбируем и вместе и по одиночки если очень приспичит, это норма, и в этом нет ни чего страшного. Мы воспринимаем это как приятное дополнение и разнообразие к сексу
17 Jan 2008, 10:38
А в чём ты видишь проблему?
Динь
19 Jan 2008, 15:29
хаха, а Вы не мастурбируете?:)
Anonymous
20 Jan 2008, 00:56
вы его побольше к семейным делам и особенно к уходу за ребенком привлекайте - тогда меньше сил и желания на это будет:-)
Anonymous
16 Jan 2008, 20:09
А если Вы ему, как женщина все-таки интересна, он при редком сексе должен терпеть? :-) Минет пару раз в день, секс не знаю, как у вас часто - и бдет реже дрочить.
м-да
16 Jan 2008, 21:18
А лучше он в период вынужденного воздержания (сами сказали что ребенка недавно родили) с другими женщинами спал?!!! Вот если когда у вас все устаканится, а он вместо того чтобы с вами сексом заниматься будет мастурбировать, тогда да - проблема. А пока успокойтесь и наслаждайтесь материнством:-)
17 Jan 2008, 00:20
этточно)
Anonymous
17 Jan 2008, 03:13
устройте ему разбор полетов,не молчите и не днржите это в себе.Это неприятно.Всё ему скажите и по поводу порнухи и по поводу онанизма.
Anonymous
17 Jan 2008, 07:15
А какой это ЗАПАХ стоял? Он при этом еще и запахи пускает?
Anonymous
17 Jan 2008, 14:08
Тоже интересно, что за запах такой?
не автор
17 Jan 2008, 14:14
запах спермы наверное?
Anonymous
17 Jan 2008, 17:19
А разве у спермы есть запах, который может распространятся?
Anonymous
17 Jan 2008, 18:27
Селедку жрет перед тем, как начать рукоблудить
Anonymous
17 Jan 2008, 20:50
эх, зелень! не нюхали! небось, и не пробовали?
Anonymous
17 Jan 2008, 08:50
Тссс... Не спугните его!!! А то на вас еще кинется!!!!
17 Jan 2008, 19:00
:) ничего страшного в этом нет:)
17 Jan 2008, 20:01
На счет запаха... реальный случай. Я закончила мединститут. Идет лекция, лектор диктует - сперма в норме пахнет цветущими каштанами... Девочки почти хором - так вот как пахнут цветущие каштаны!!! :)))))
17 Jan 2008, 20:51
:)) кстати, если мужа пару дней ананасами покормить - эффект отличный
Anonymous
17 Jan 2008, 21:35
Не знаю, кормила я его прославленными ананасами, тоже самое, не заметила разницы никакой.
AD
AD
17 Jan 2008, 21:42
"Вы просто не умеете их готовить" :)
18 Jan 2008, 08:00
Автору! Вспомнился хороший старый анекдот! На свадьбе тосты молодым и все такое Наконец то слово берет старейший житель деревни и толкает речь жениху. Сынок в первую брачную ночь положи свою жену на кравать а сам встань перед ней и яростно дрочи!!! Все в изумлении Как Для чего Зачем??! А это,сынок,для того что бы она с первых же дней поняла и запомнила что ты прекрасно можешь обходиться и без нее! :) Это так информация к размышлению!!! Например Если бы моей жене было наплевать на мои проблемы то и мне соответственно на ее проблемы тоже!!! Мах на мах,все по честному! :) Жалко мне вашего мужа. Господи. Не ну есть же бабы ТАКИЕ дуры. Она еще чего то там вякает...Мало того что сама не ам так еще и другому-не дам. Эгоистка Вы самая что ни на есть! И еще хотелось бы добавить Мир не будет вертеться вокруг вас одной такой неповторимой Это Вы будете в нем вертеться И помимо вас конкретно есть еще миллионы красивых и симпатишных милашек Во как! :) Нравится/не нравится-прийми как есть красавиЦа! И рукоблудить или нет это его СУГУБО личное дело И не посягайте на ЕГО личное пространство. И еще вопросик Вы(автор) кушаете ведь каждый день??? Или изредка ?
Anonymous
19 Jan 2008, 13:14
ну во первых она не вякает, вякаете это вы, причем какую то ерунду. Анекдот можно и в сторону женщин прекрасно перенаправить, женщины таким же способом тоже могут без мужиков обойтись, и многие обходятся. Кстати, если вы не в курсе, то кроме вас, есть еще куча других симпатишных и главное умных мужчин, которые женщин хоть чуточку, но понимать хотят, тем более любимых женщин, жен. Вашу жену жалко. Высокие отношения в семье - даш-на-даш. У вас дети то есть, яркий вы наш???:)
19 Jan 2008, 14:40
А у вас отношения значит-высокие :) ярчайшая вы наша?! Пупком вселенной себя мните? Ню Ню :) В таком тоне то это вы со своим муженьком высоко-интелектуально базарить будете ,ваше высочайшее высочество! :) Отношения должны быть в первую очередь честными и справедливыми! :) Эгоизм и высота не синонимы! Вас обманули! :)
Anonymous
18 Jan 2008, 19:51
Элементарно и просто, ему не хватает секса. Скажите спасибо, что так, а не налево пошел.
Anonymous
19 Jan 2008, 12:11
Да ладно Вам также проще. Меньше усилий, быстрее эффект.
Anonymous
18 Jan 2008, 23:28
мой тоже иногда этим занимается, но я уже не парюсь,раньше парилась почему то....тоже топик тут заводила,девочки как то успокоили и я теперь спокойна.Хотя с сексом у нас проблем нет.... ну бывает у мужиков такое!)
19 Jan 2008, 07:33
Да не "ну бывает" а постоянно и регулярно! :) Благодоря таким вот женам!!! То у них голова болит,то (извеняюсь)жопа,то ПМС,то сами месячные\квартальные\годовые! А то вообще не до секса этого самого. Беда прям! А ты крутись себе как хош. И куды мужику бедному податься ?! Или на лево или в ванну-"курить"! :) НАБОЛЕЛО!!! :) Нет....не бережете вы нас,мужиков то ! НЕ БЕРЕЖЕТЕ!!! А где же взаимопонимание/взаимовыручка(в буквальном смысле этого слова) близкой боевой подруги? ГДЕ? Я вас спрашиваю!!! Молчите? Глазки в сторону отводите? А мы все ждем,надеемся А жизнь она стороной(сука такая)проходит ведь мимо! Дни\недели\месяцы\года!!! И не будет ли потом нам мужикам мучительно больно за такие вот бестолково прожитые дни...Эх Я уже не пишу о тех женщинах которые останутся за бортом жизни-не до ласканных,не до одаренных теплом, нежностью и любовью Красивых умных и достойных всего этого!!! :) Вот. "Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает...."
нет в жизни совершенства
19 Jan 2008, 12:10
А бывает и так: с женой лень, сам с собою интересней... Я не уверена к примеру, что у меня секс в жизни еще приключится.. С 1 января точно не было ни разу. А мужу кажется что было :)))) Все закончилась моя сексуальная жизнь....
19 Jan 2008, 14:47
Совершенства действительно нет,увы! Но и нос вешать не стоит. Все еще будет Надо только надеятся и верить Ну и усилия кое-какие приложить! Удачи!
нет. в ж. сов.
19 Jan 2008, 15:11
Спасибо за пожелания. Усилия прикладывались до 1 января. После него поняла, что для нервов полезней не теребить. Мы близкие люди, любим друг друга, просто секса нет. Ну и ладно... Может быть летом поедем отдыхать и там что-то будет. А может итак :)) Рефлекс пропадет :)))
Лампочка
19 Jan 2008, 13:04
да что вы? про какую это взаимовыручку то речь идет? а? а жене помогать? а как же посудку помыть помочь, или стирку забузить, полы помыть?, а может с ребенком пообщаться? покормить, спать уложить? может жена передохнет, глядишь душ примет, марафет наведет и с новыми силами в бой:) куда глазки то прячете, а??? не думали над таким вариантом? конечно, проще своими руками судьбу свою делать:):):). Эх, мужуки, не бережете вы женщин...
19 Jan 2008, 14:45
Ну вот :( Я вам о Фоме а вы мне про Ерему!Вроде бы фонарь и лампочка а как по разному мыслим! Я вам о сексе а вы мне про стирку/уборку/полы! Между прочим Уже проверенно! Если у человека низкий темперамент то ты хоть оппомогайся 1000 раз не к каким изменениям это не приведет! Темперамент не изменится и как следствие желание заниматься сексом - не появится!!! :) Не надо ля-ля!!!
Dashka
20 Jan 2008, 03:27
По-моему это нормально. Беременность, маленький ребенок, муж уже привык обходиться сам. А как начнете уделять ему больше внимания, так все встанет на свои места. Мне кажется, что мастурбация нормальное явление, даже в парах с полноценной сексуальной жизнью. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325