Меню

сойду с ума

AD
Anonymous
17 Jan 2008, 01:41
Начну с начала. Кто бы как поступил в этой ситуации? У мужа от предыдущего брака есть двое детей ( 1 усыновленный),инициатором развода была его бывшая, сына он обожал, после развода, когда мы с ним уже сошлись, она начала ему писать смс с примерным текстом:ты нам нужен, я тебя люблю и т.п. Скажу точно, что в той семье он делал все, готовил, сидел с детьми!Летом прошлого года она просит его проводить старшию дочь на самолет в лагерь, она на день раньше улетала.Я сказала чтоб привез к нам ее, а он сказал что там подружка ее еще и т.п. В итоге ночью звонит она мне, и я поимаю что спит он у нее и не просто спит. они с друзьями были на речке! Ей он постоянно говорил на вопросы когда вернешься, просил подождать,все будет хорошо!в декабре мы разошлись, причины глупые, он сказал что не любит и т.п. Но я знала что причина была в жилье, мы переехали к моим, т.к. сьемную освободили. С октября месца просил ребенка, т.к. бывшая жена начала его ущемлять в отношении детей, он стал реже ездить. А у меня как назло прблемы возникли по женской части и мне прописали гармональные противозач-е, восстановит яичники. Не видя рез-в я их перестала принимать, смирясь что детей не будет. В декабре расходимся, и по рез-м я получаю трихомонады! Отвечает что был с бывшей! и это тот раз, а тогда говорил что не было! что спал! просил ей не верить! К концу декабря мы сходимся снова,люблю не могу он мне говорил, и я его обожала!!! Новый год проводим вместе, но 1 числа приезжает его бывшая и просит вернуться, он дает отказ, и просит его сделать ремонт в детской.Он делает, завязывается потасовка с мужем подруги, и бывшая напивается таблеток! 2 суток спала потом больница и т.п.В итоге-обвинение что виноват он.К детям просит не подходить и просит у него отказ от них. Он не делает этого. И вдруг в апреле я узаю что у меня 8-9 недель беремен-ти! Даже представить не могла! Раньше заметить тож не могла, с проблемами с яичниками! Радости нет предела! Но внимания от него не вижу, росписались мы только в августе, да и то без цветов. Искали квартиру на сьем, не нашли, все дорого! у нас сейчас очень большие побл с деньгами. Отмечу одно, муж очень любил свободу, друзей. У него ломается машина и он пропадет у друга делая ее, 1.5 недели не видла его и когда он сказал что делает машину а сам пил с другом, а я плакала, что не пришел, не навестил, у меня отходит пробка на 37 неделях и рождается дочка!!!! ТТТ все хорошо! Но виноватым считала его, у мня тогда была просто истерика! был очень рад,чотя хотел сына! но голос не подделать, дрожал, плакал! Друзья все говорили что он счастлив! Он ведь постоянно говорил что любит! в роддом приехал 1 раз на 5 минут!,Когда пришли домой с дочей, к моим родителям, съем не нашли, не узню! к ребенку не подходит, ничего не делает, с работы приезж поздно!Стыдно аж перед родителяи, они с внучкой занимаются, а папа нет!Хотел приезжал домой хотел нет, у рдителей своих пил, они у него пьют. Я кричаа, но был ответ это мои родители что хочу то делаю! Все чаще и чаще!В воскресенье ешел на ДР к отцу друга, без меня! и застрял там, когда я позвонила, услышала много о себе! Что я спец забеременела, прекратила пить таблетки!Что ему пришлось жениться!Что я СКРЫЛА беременность, поздно было делать аборт!!!!!!!!! Я сказала что ты же сам просил-ответ был - пьяный был! а просил постоянно!!! Что я виновата в том что он не видит тех детей, из-за меня! хотя я была первой кто говорила не отказ-ся от них!Женился из-за пуза! Я была просто в шоке! получается он все это время с мамаой своей обсуждали что я скрыла! а не то что проблемы были из-за него, он наградил, из=за него могло вообще не быть! Еще узню что он снимал шлюх, как выразился пар выпускал!что я его не интересую!а она - это чудо божье! От него ни слуху не духу! дочке 3 месяца. Я его очень люблю, но простить даже за дочь не смогу наверно!Зачем все это было надо?получается либо он врал всегда что любит, либо что-то произошло что он так сказал. Хочу сказать денег он не носил в посл время-одни долги были, жили на зп моих род-й!А тут его бывшая подала в суд еще на алименты, и его обязли найти др работу в теч полугода! Мотжет из-за этого?Не может и так обеспечить семью! оправдания ищу ему! Но не могу! За дочь обидно! на вопрос друзей: будите разводится ответил: если она будет, пусть разводится!Вообщем схожу с ума потихоньку, накипает! а прощенья он проить не умеет! Что делать? разводится? терпеть сил нет мучения? еще он говорил всегда что ту не любил, при всех родных и друзьях, а тут мне сказал что обожал!!!!! чему верить?
17 Jan 2008, 02:13
В вашей ситуации я бы ,если бы хотела родить себе ребенка,то начиная с 8 недель беременности копила бы денег к рождению,заранее договорилась бы либо с родителями,либо с няней,что кто то сможет сидеть с новорожденным в то время,когда я буду зарабатывать денег на себя и дочку и няню. Насчет второй дилемы-ну таких как вы еще поискать надо! Вы нашли мужчину без денег,которого бросила бывшая жена,который не платит им алименты,который не работает,не имеет своего жилья,не против переспать с бывшей,причем я слабо верю,что это она его трихомонозом заразила-скорее он вас обоих! Который вам уже говорил что вас не любит,который на вас жениться вообще не собирался и не сделал этого не забеременей вы,который пьет,у которого родители алкаши(хотя и в таких семьях изредка бывают непьющие сыновья),котрый любит свободу и все обсуждает со своей мамой.Вы редкостный человек,таких редких...мало.И вам еще нужно его прощение????И вы спрашиваете кому верить? Да кому как не ему,верьте ему,он у вас еще ребенка попросит...
17 Jan 2008, 06:52
Откровенно говоря, из ваших слов видно, что он любит бывшую жену. а вы для него зализывателем ран были, успокаивался возле вас и самоутверждался. Проще простого обвинить в своих проблемах другого человека, это он и сделал. Я считаю, надо развестись. Бабы и с двумя детьми мужей находят, если себя уважают и любят. того же и вам желаю. Не унижайтесь.
Мне кажется, что давно было понятно, какое человек г на палке. Ждать, что он изменится чудесным образом - бесполезно. Это тоже надо было понять хотя бы в беременность и перестать трепать нервы себе и ребеночку... ну уж что сделано, то сделано. Сейчас запомните самое главное. Ваш ребенок учится модели поведения в жизни на Вашем примере. Если Вы срочно не научитесь быть счастливой, не перестанете заниматься мазохизмом и мучить себя отношениями с моральным уродом, то Вам не чему будет научить Вашего ребенка. Самое хорошее, что можно сделать для детей - это быть счастливой и научить быть счастливыми их. Так что собирайте волю в кулак, перестаньте ждать того, кто не придет и не оценит, займитесь своей жизнью и подарком судьбы, который у Вас появился.
17 Jan 2008, 07:50
У вас еще есть вопросы, что делать? Неужели не ясно - терпеть, ублажать, обстирывать, облизывать, купить трехместную койку с расчетом на БЖ или других заезжих девок ( а лучше себе коврик под дверью, чтобы тактично туды уходить) , обзавестись семейным венерологом.
Вы может просто поговорите с родителями, что вы разводитесь. они же с вами жиут - все видят. Пусть на первых порах они вас поддержат, а там сами на ноги встанете. Не травмируйте ребенка!!!!! Ребенок такого отца близко видеть не должен. Умная женщина всегда найдет себе достойного мужчину, только не надо зацикливаться на отморозках!!!
17 Jan 2008, 09:12
Осилила,думала крик души,а в конце вопрос.Как что делать?Вы сами знаете что вы ему не нужны, такое г... не создано для семьи и плюс таскание разных болезней,а у вас ребенок.Больно,но с этим надо смириться и начать строить жизнь заново, сначала с ребенком,вы же не одна остались.Удачи вам.
17 Jan 2008, 09:58
Слов нет после прочитанного.Неужели любовь строится на унижении.Он унижает,а Вы ищите повод простить.Понятно,что Вам тяжело сейчас остаться одной с ребенком,но с таким г....м жить и терпеть его бредни,то люблю, то не люблю-гоните его подальше и занимайтесь ребенком,дороже нет ничего....
Anonymous
17 Jan 2008, 11:33
Все понимаю, и хочу развестись. Не укладывается в голове как может человек так притворяться! Всем без исключения говорил, как ждет ребенка и т.п. а сейчас всем говорит: не учите меня жизни! ему действительно ничего не надо в жизни. а у меня есть дочурка
17 Jan 2008, 13:19
Он у вас обделенный и ущербный мужичонка.Говорил и говорил,главное что у вас есть ребенок.
17 Jan 2008, 19:48
Девушка, Вы рассуждаете, как ребенок. Ну мало ли кто что говорил! Вы поступки то его припомните!!! А поступки его ни о какой любви к Вам не свидетельствуют, увы. Так что прощать нечего и даже думать об этом пустое занятие. Думайте о себе и совей малышке. Все остальное на сегодня шумовой фон (слова он красивые вишь ли говорит...). ИМХО
17 Jan 2008, 19:32
я бы к дочке близко не подпускала такого папашу, особенно если шлюх снимает, не дай бог заразит, главное, что родители вас с ребёнком не гонят, думаю, что он ещё объявится, скорее всего перемазаный слезами и соплями, держитесь ради дочи и не отчаивайтесь, не все мужчины такие уроды
Вот и я ему сказала что к дочери близко не подойдет, как предсьавлю шлюх трогал, а потом ребенка, кипит все. Да еще после слов что она не нужна была! У меня вопрос вот какой, помогите, как лишить его род прав? Если поговорить с ним он может и сам согласится написать отказ от нее, но не знаю что для этого надо и куда обращаться
я
19 Jan 2008, 00:02
вы такая симпотичная,найдете себе достойного и все будет у вас хорошо! а такого хама терпеть не надо!имхо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325