Меню

если любовь прошла?

AD
автор
17 Jan 2008, 17:10
вот что делать и как быть если любовь прошла? люблю мужа безумно, а он, кажется разлюбил. с появлением маленького ребенка говорит стала уделять мало внимания. дома чисто, настирано, наглажено, первое второе, компот, в сексе не отказываю, а даже наоборот - выпрашивать приходиться, в бигудяъ не хожу, с работы встречаю. ну что еще надо? может чрезмерная забота так убила любовь? цепляется за воздух уже. недавно обожглась на кухне, ну выругалась в сердцах, так он - шмара, мне не нужна жена-сапожник. выпрашивала прощения, простил, с горем пополам. вчера сказала схожу к подружке(ребенку два месяца - вышла первый раз, ребенка с собой взяла) вроде отпустил. сходила на час. пришла- он мне - мне не нужна гулящая баба. убирайся ко всем своим подружкам... что это? безнадега? не изменить ничего?
17 Jan 2008, 17:18
Загрузите его заботой о ребенке по самое нехочу и свалите на него часть домашних дел,притворитесь больной и немощной,делайте вид что вы умирающий лебедь и ребенка ему придется растить в одиночку-он тут же вспомнит как вы ему еще нужны:)А по серьезному-обнаглел и все.
17 Jan 2008, 17:29
Пардоньте, по-моему он просто хам. А разлюбил-не разлюбил - дело десятое.
17 Jan 2008, 17:34
Ну то, что он Вас не любит это очевидно. К тому же еще и нахал, хам. Даже, если не любишь, можно обойтись без оскорблений и унижений. ИМХО Изменить я думаю ничего нельзя, по крайней мере его отношение к Вам к лучшему вряд ли переменится, вот к худшему запросто.:(
18 Jan 2008, 10:06
выпрашивали прощения? после того, как он назвал вас шмарой?... а вы чего хотите, заводя эту тему?
Anonymous
18 Jan 2008, 13:59
хочу что б отрезвили. понимаю уже, что ничего хорошего дальше не будет.
18 Jan 2008, 14:25
а вы перечитайте свое первое сообщение сторонним взглядом. Это должно вас вмиг отрезвить.
17 Jan 2008, 18:44
автор, Вас - на пьедестал. Муж Ваш зажрался. Если Вы хотите с ним жить, то по чуть-чуть передавайте ему какие-то заботы о ребёнке и доме. ненавязчиво. тихонько. само собой. иногда можно "приболеть", иногда устать... простите, и где такие ..., как он, берутся?
17 Jan 2008, 19:09
да ревнует просто к ребёнку, бывает у мужчин, особенно если жену так любил, что не хочет ни с кем делить
17 Jan 2008, 19:25
"Сука любовь"?:)
автор
18 Jan 2008, 08:16
да не хочет он по дому ничего делать! вчераребенка сама мыла, в ванной банка из рук выскользнула и разбилась, он даже ухом не повел...
18 Jan 2008, 08:50
А дальше ещё хуже будет,потому что он вас не уважает и при этом уверен,что вы от него никуда не денетесь. На слова"мне не нужна такая жена" надо говорить "вот и ищи себе другую", а не прощения у мужа выпрашивать.
18 Jan 2008, 09:51
Может мнительность... Он Вас на скандал провоцирует.Надоела ему татая жизнь,тяжело,конечно,когда ребенок появляется,а папа пока еще не папа,а человек рядом. Самому уйти-стыдно,бросил жену с младенцем.А так с чистой совестью скажет,что с ней жить невозможно. Повторюсь,это может быть совершенно ошибочное мнение
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325