Меню

Спать ли с мужем после его измены?

AD
Anonymous
18 Jan 2008, 00:32
Скажите, как думаете. Когда нужно возобновлять секс с мужем? Как было у вас? Не будет ли хуже,если ему отказывать? Просто очень трудно на это решиться, больно очень думать, что он был с другой. Или нужно себя пересилить, чтобы он скорее ту забыл?
измену надо либо прощать, и потом сразу налаживать семейную жизнь и секс в т.ч., либо не надо прощать и лучше уйти.
18 Jan 2008, 12:31
Не могу сказать как правильно, но считаю, что если вам противно спать с мужем - то и не надо себя заставлять. Другое дело, что я не понимаю вообще этого, в плане предательства и вранья - все понимаю, а вот в плане секса - нет. Ну спал. Но разве до вас он был девственник??? Зачем вообще об этом думать?? Могу сказать за себя - когда я узнала о любовнице мужа, я думала не о том, что он спал сней, а о том, что он постоянно мне врал. Врал, когда уходил к ней. Врал нашему сыну, что у папы много дел, и он задержиться на работе. Вот это простить невозможно. А что спал - ну спал, дальше что. Секс - это секс. А предательcтво - всегда затрагивает сердце, душу, чувства. Это больно.
некто
18 Jan 2008, 14:13
Я также смотрю на это. Все таки физическая измена это одно. А вот когда "Врал, когда уходил к ней. Врал нашему сыну, что у папы много дел, и он задержится на работе"....Я тоже с этим жить не могу :( Если разлюбил - уходи. Будь честным. Не используй чувства других.
Anonymous
18 Jan 2008, 00:37
Надо возобновлять сразу, иначе опять пойдет трахаться.
Anonymous
18 Jan 2008, 02:18
Мда.... Не забудьте между сиськами посолить.
18 Jan 2008, 02:24
Ну что за вопросы? Неужели Вы поступите так, как Вам тут насоветуют?:-О
18 Jan 2008, 09:08
Ну конечно нужно себя пересилить и переспать!!! Блин,Вы что,мазохистка? Если морально не готовы,как можно переступить через себя???
Anonymous
18 Jan 2008, 10:38
Мдя... Ничего кнструктивного пока не посоветовали... Ну, напишу, что ли, только у меня с первого взгляда странный совет будет. Вернее, со странной стороны. Когда мне изменил в очередной (второй) раз муж, мой любовник (первый и единственный) посоветовал сразу не кидаться в объятия мужа, выдержать паузу в несколько дней, "подуться". Иначе муж может решить, что его поступок вам глубоко безразличен. А надо, чтобы он понял, что вы переживаете по этому поводу. Но это так, если вы сейчас "на трезвую голову". А если самой сейчас неприятно, эмоции бушуют, то не просто не надо себя насиловать.
18 Jan 2008, 12:41
Так Вам не муж изменил))) а скорее любовник)) Если у Вас любовник первый и единственный то скорее он на роль мужа тянет))
Anonymous
18 Jan 2008, 13:50
Если не хочется - не заставляйте себя. Кстати, а вы уверены, что муж не принесет вам никаких *подарочков* от любовницы? Я бы подпустила к телу только после получения отрицательных анализов на все зпп. Любовь любовью, а здоровье одно.
18 Jan 2008, 14:18
Если вы до этого не отказывали-а он все равно изменял,то какой смысл ему давать? как может быть хуже,начнет изменять с мужчинами? Так что не вижу никакого смысла мучаться и ублажать мужика,которому сколько не давай,все равно налево смотрит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325