Меню

Как выглядеть и что носить дома

AD
Автор
18 Jan 2008, 12:53
Вот назрел вопрос: как надо выглядеть дома и что носить женщине, которая временно сидит дома? Скажу про себя: дома хожу в спортивных обтягивающих штанах и футболке. Где то раз в три дня накладываю макияж, чтобы мужу, пришедшему с работы, было приятно на меня смотреть. На голове всегда волосы аккуратно уложены. Все таки мне кажется, что муж начал терять ко мне интерес, как к женщине. Когда работала, то всегда выглядела безупречно, макияж, прическа, приличная одежда. Сейчас же не будешь носить дома чулки каждый день и эротическое белье... А что вы, дорогие женщины носите дома? И чтобы мужчины хотели видеть на нас, сидящих дома женщинах, чтобы мы всегда были любимы и желанны? Всем спасибо за ответы.
18 Jan 2008, 12:55
Эээ...а какая у Вас профессия, что требует чулок и эротического белья?
Автор
18 Jan 2008, 12:58
Хи Хи, нет конечно. Это не профессия. Я работаю обычным менеджером. Просто мужу очень нравятся чулки и эротическое белье на мне. :-)
18 Jan 2008, 13:03
ну и почему же не одеть раз в три дня эротическое белье и чулки ?))) макияж же накладываете ))
18 Jan 2008, 13:06
Ну так а как это с работой то связано?;) Носите все это и дома. Вот все это, НО никаких спортивок с футболками, а лучче мужнину рубашку. Будет очень секси. Правда в таком виде мужа лучше встречать, а в течение дня, пока дома и более практичная одежда потянет. Вы ведь наверное домашние дела какие то делаете, в чулках оно конечно не спод"ручно":) Да и мало ли кто нагрянуть может. Мдя...я лично дома специальные костюмы для дома ношу. И удобно и симпатично. И без макияжа. Ну...если только ресницы подкрасить. Мне кажется по-настоящему привлекательной женщину делает не макияж, а здоровье (желательно, но не обязательно конечно), хорошее настроение, добрый и веселый нрав. Это для дневной жизни важнее, чем макияж (дома он мне вообще не очень уместным кажется). А к ночи можно конечно и туману нагнать;)
20 Jan 2008, 12:08
о, мудрая женщина! :) как Вы стали такой умницей, да к тому же производите впечатление благополучного человека?!
21 Jan 2008, 02:46
Да лана! Меня только вот намедни гдей то здесь на еве некий аноним уверял, что я немудрая!:-D Мдя...а я и не претендую собссна:-7
Автор
20 Jan 2008, 16:57
Да действительно вы мудрая женщина! Спасибо вам за советы!
18 Jan 2008, 15:54
Погодите, а что вы имеете ввиду под эротическим бельем? В действительно эротическом на работу особенно не походишь,не для совещаний такое белье :).
Автор
19 Jan 2008, 13:08
все таки имела в виду просто красивое, кружевное или какое нибудь в этом плане
23 Jan 2008, 01:01
А... у меня вот другого и нет. Я не считаю его эротичным, просто белье, и я люблю и шелковое и с кружевами и красивого кроя. Для себя, не для мужа.
Anonymous
18 Jan 2008, 23:21
мой такой же...хоть каждый день одевай,он будет рад! НО мы живем со свекровью-раз, у нас малеький ребенок-два! поэтому каждый день позволить не могу! а так если просит-то одеваю!) а вообще хожу по разному,то в юбке(кстати он мне ее и купил) и майке,то в дом. костюме, но в спортивном))
20 Jan 2008, 14:28
Начинаю завидовать твоему мужу... :-)))
Автор
20 Jan 2008, 16:47
Муж в пятницу притаранил целый мешок чулков из Дикой Орхидеи :-) :-) :-)
18 Jan 2008, 13:03
никогда не заморачивалась по поводу того как выгляжу и что на мне надето. Дома хожу в спортивных штанах и футболке.
18 Jan 2008, 13:10
Я тоже не заморачиваюсь по этому поводу.Интерес мужа никуда не пропадает :)
18 Jan 2008, 15:43
Чаще всего - треники и футболку/свитер. По моему, если мужчина действительно потерял интерес именно из-за внешнего домашнего вида, плохо дело, видать, перфекционист, с такими очень сложно!
Anonymous
18 Jan 2008, 15:49
У меня много симпатичной домашней одежды: и платьица коротенькие, шортики с маечками (у меня дома жарко), пара шелковых халатиков, пара домашних костюмов. Не знаю, что там муж думает, но я сама не могу в одном и том же долго ходить, даже дома. Всегда аккуратный маникюр, чистые волосы. Сижу дома с 2 маленькими детьми. Макияж дома обычно не делаю, а вот если куда-то выхожу, даже если на прогулку с детьми, то делаю. Вообще, язаметила, что не столько для кого-то, а для себя люблю одеваться
Я вообще когда ребенок засыпает хожу голая, а пока ребенок играет или гости ношу сарафанчик летний
18 Jan 2008, 16:59
Ходите в том, что Вам нравится на себе ощущать, но переодически устраивайте сюрпризы своей половинке. Правда в нужное время:-) Например я дома хожу в шортах и футболке. Но если знаю что Она вернется с работы раньше и день был легкий, то одену костюм:) Жизнь в браке не должна быть рутиной!
AD
AD
Автор
19 Jan 2008, 13:11
Спасибо :-)
20 Jan 2008, 16:45
Хожу, как мне удобно:) и ни разу ещё не задумывалась, что надо для мужа специально что-то там надевать или краситься -бред какой-то. Вы вроде бы у себя дома... Хожу либо в мужской рубашке, либо в маечке какой-нибудь и всё, - ниже, хм, только трусики, тапочки не ношу. Летом, когда жарко, могу вообще только в трусиках и всё. Волосы обычно всегда в порядке, но они у меня длинные и держать их в порядке не трудно, макияж дома не делаю, ибо это в конце концов попросту вредно, кожа должна отдыхать. Дико, наверное со стороны, но мне так удобно:) В конце концов в своём доме мне стесняться некого:) тем более, что и стесняться мне вроде бы своей фигуры и внешности нет причин никаких:)
Автор
20 Jan 2008, 16:49
Повезло с фигурой вам! А я вот никак не могу похудеть после родов, правда прошло всего 3 месяца, но все равно стараюсь, занимаюсь каждый день.
20 Jan 2008, 18:47
Так 3 месяца -это ещё не показатель:) Всё придёт в норму, главное не забывать собой заниматься. Тем более, что малыш этому не помеха:)
23 Jan 2008, 15:22
ношу ветхие лохмотья
Anonymous
18 Jan 2008, 15:36
А все думаю: уложить волосы или нет, накрасится или нет, так и не делаю, так как муж приходит в основном, когда спим
18 Jan 2008, 15:40
Почему вы думаете что интерес мужа обусловлен только внешним видом? Это в общем-то последнее что важно мужчине. Если это не пролетарий, конечно.
18 Jan 2008, 15:43
Главное что вы ходите не в заляпаном фартуке, или растянутых рейтузах. Сейчас многие дома предпочитают халату, спортивные кастюмчики, шортики маечки выглядят не менее сексуально.
18 Jan 2008, 15:44
А я имею дурацкую привычку краситься каждый раз после душа,то есть получается дважды в день,скромненько так,правда не для мужа,а больше для себя самой. А дома хожу в шелковой очень красивой пижаме или велюровом костюме,если холодно.Никогда правда это ни делала с целью радовать мужа,просто самой на себя смотреть приятно и все.
Anonymous
18 Jan 2008, 15:50
если краситесь 2 раза в день. значит, скорее всего, неуверены в себе
18 Jan 2008, 15:53
Насмешили,значит самые уверенные могут не причесываться,не мыться,одеваться в рванину..Бомж-идеал уверенности в себе?
Anonymous
18 Jan 2008, 15:55
Уверенные умоются, примут душ, причешутся, а краситься уже и не надо - и так красивая.
An
18 Jan 2008, 15:57
согласна, 2 раза каждый день - это перебор
18 Jan 2008, 16:01
Да причем тут красивая или некрасивая? Я сама себе в любом виде нравлюсь,просто если привыкаешь к тому,что ты всегда накрашена(очень легкий макияж незаметен для окружающих вообще),то без косметики чувствуешь себя голой:)И в чем же такая большая разница между умыться,причесаться и нанести на лицо увлажняющий тональный крем и махнуть кисточкой по ресницам и сделать все то же самое,но без тона и туши.?Разница во времени-в 1 минуту.
18 Jan 2008, 15:59
Блин, а смывать потом тушь не лень? Не могу заставить себя накраситься, на работу же не хожу
18 Jan 2008, 16:31
Накрашена я всегда, дма джинсы и футболка. Но!!! Это "мое" и мне так нарвится, я не настолько завишу от мнения мужа, чтобы делать так, ак нравится ему.
18 Jan 2008, 16:40
у меня 2 велюровых костюмчика, бриджи да майки всякие ..в этом и хожу..удобо, врое не уродливо))хотя волосы всегда собраны,дома линцы не нашу и не крашусь..(( всё равно тоже нет былого блеска((((((
18 Jan 2008, 16:36
Первый раз залезла на этот форум- почитала некоторые топы и уши в трубочку сворачиваться начали,но да ладно. По теме - последнюю неделю муж уходит рано, приходит поздно - утром меня в пижаме видит-дверь за ним закрываю, вечером тоже- в пижаме-открываю эту дверь. Дома хожу в шортах и майке-жарко. Халаты не люблю, так же как и бигуди.
18 Jan 2008, 23:07
я ношу свободные спортивные штаны и майку
19 Jan 2008, 09:10
Я ношу дома милые платья и шортики с разновсякими маечкам. Макияж под настроение, но уход за кожей - всегда. Халатов нет в принципе, и треников - они не эротичные совсем тоже.
AD
AD
19 Jan 2008, 11:53
Бархатные штаны спортивного стиля и майки-футболки. Стрижка короткая, укладки особой не требует. Тату макияж на глазах и крашу ресницы в салоне раз в месяц, косметику использую только на выход в свет. Муж любит меня такой, интерес ко мне по прежнему сильный :-)
20 Jan 2008, 00:41
Джинсы, свитер или футболка, может быть спортивный костюм, крашусь по настроению, на голове всегда порядок, по поводу белья- у меня все кружевное и красивое :)
20 Jan 2008, 04:40
Это класс!!! Красивое белье это суперрррр. Почему-то не все женщины это понимают
20 Jan 2008, 11:17
Просто красивое - не всегда удобное, сорри. Опять же, не всем мужчинам нравятся "кружавчики", некоторые по потолку бегают от беленьких комплектиков а-ля невинность или спортивного типа белья.
Anonymous23
22 Jan 2008, 06:58
Ага, мой такой. Кружева ему колятся:), поэтому мы предпочитаем х/б :crazy
22 Jan 2008, 17:31
Не обязательно кружавчики:-) Красивое оно разное бывает. Ну я фетишист жуткий. Всегда из коммандировки в Европу привожу в подарок комплетик:-) А еще обожаю хорошие туфли. Ну а что касается брака, то в нем приходится идти на компромисы, находить золотую середину.
23 Jan 2008, 06:58
Согласна.
20 Jan 2008, 12:17
выглядеть дома надо хорошо! :) хожу в брюках и мужских рубашках. и бельё симпатишное ;) крашусь редко. а на голове у меня обычно бардак, который всегда был есть и будет. не укладываются у меня волосы ни во что приличное. стригусь коротко, шоб без слёз смотреть можно было.
Автор
20 Jan 2008, 16:55
Муж на днях сказал, что женщина может выглядеть дома так как ей удобно, ну конечно старые драные и замызганные халаты не допускаются. И что ему очень приятно смотреть когда наложен легкий макияж, но это необязательно совсем. Самое главное чтобы женщина выглядела достойно когда выходит из дома, не в счет конечно прогулка с собакой и поход за хлебом. А с этим у меня никогда проблем не было, всегда слежу за собой, когда собираюсь куда-нибудь. Так что все не так плохо, как мне показалось с начала. Наверно голова уже просто накручивает всякую ерунду от сидения дома. :-)
20 Jan 2008, 20:33
У меня дома тепло, так что ношу сарафаны короткие. Вообще стараюсь нравится СЕБЕ в первую очередь (не люблю ходить где бы то ни было кое-как одетой!). И ресницы крашу (хоть и лень иногда, но они светлые у меня сами по себе и с накрашенными я себе нравлюсь больше :))
21 Jan 2008, 00:47
А мой муж говорит что мне вообще без макияжа хорошо.На вопрос в чем ты хочешь чтобы я ходила,он сказал голенькая лучше.А так я хожу в велосипедках и в футболках разных.Дома не очень жарко.Еще я люблю флисовые кофточки.А вот что касается макияжа,маникюра,педикюра и т.д. это обязательно!
21 Jan 2008, 01:55
Красивое белье + джинсы = все без ума! :) больше ничего не одеваю- ни тапок,ни футболки
22 Jan 2008, 04:36
И что, так в белье и джинсах щеголяете , а если дома холодно тогда как?
Anonymous
21 Jan 2008, 02:07
Это у вас муж то 16 тысчонок зарабатывает?
Автор
21 Jan 2008, 18:44
С чего вы взяли?
21 Jan 2008, 03:56
Я тоже хожу в джинсах или домашних костюмчиках. Иногда одеваю короткие юбочки или шортики с маячками. У нас дома очень жарко. А иногда просто охота одеть обыкновенные штаны, кофту и смотреть телевизор. Мужу нравлюсь в любом виде. Макияж не лубит когда я делаю. Говорит что мне и так хорошо. Я работаю, поэтому макияж у меня всегда, снимаю его уже когда спать ложимся, а на выходных вообче его не делаю до того момента когда выходим в люди.
22 Jan 2008, 19:17
Лучшая косметика это счастье.
22 Jan 2008, 19:25
:) Хорошо бы так было на самом деле... Когда я, счастливая, однажды смывая тушь с глаз с чёрными подтёками посмотрела на мужа и пошутила "страшно?", он ответил - "вот когда смоешь, тогда будет страшно" :) Это конечно была шутка и тут надо знать его натуру, чтобы не обидеться на такую реплику, НО... в каждой шутке есть доля шутки... :)
22 Jan 2008, 19:49
Это не я придумала, какая-то известная тетка так говорила(просто не помню кто именно). Но сама убеждалась в этом не раз. Раздражение и недовольство никаким макияжем не скроешь, разве только театральным гримом.
Anonymous
22 Jan 2008, 23:23
Случайно не Фаина Раневская?
AD
23 Jan 2008, 10:41
Она!:)
23 Jan 2008, 11:00
Ношу летние тряпки, которые из моды вышли: джинсики, штанишки, шортики, маечки и всю такую фигню, которую выбросить жалко пока.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325