Меню

Любил. Разлюбил. Полюбит?!

AD
некто
18 Jan 2008, 13:17
Скажите мне, опытные, прошедшие через ЭТО!!! Были ли наглядные примеры у вас в жизни, когда муж, проживший с женщиной почти 12 лет и влюбившийся в другую через какое-то время смог вернуть свои чувства к жене?!!! Мой муж признал, что любит другую. Признал, что его чувства ко мне не такие как раньше. Но уходить из семьи не решился. Сейчас ходит, страдает, холодный и безразличный. Но бросать семью после трехкратного выпроваживания не собирается. Я не могу понять: ради чего и во имя чего мне бороться за эту вазу?! Может ли этот период охлаждения остаться страшным сном? Этот человек был мне верен почти 10 лет. Безукоризненная репутация. А сейчас, при наложении кризиса брака и кризиса ср.возраста его капитально переклинило. Я попросту не понимаю что мне делать?!
Счас расскажу историю правдивую: брак 15 лет, двое детей, отношения сошли на нет, но изменять ни тот ни другой не решался. Мужу подвернулась работа на вахте (15 дней через 15 дней). Его жена влюбилась в него снова, он снова воспылал к ней желанием. Живут так уже 2 года и снова ждут пополнения.
21 Jan 2008, 07:47
Если хотите сохранить отношения с мужем - не скандальте, спокойно ведите себя как прежде - вкусный ужин, чистые рубашки, любимые фильмы. Ну, что там ещё.... Муж делает выбор сейчас. И может склониться с прежнеме жизненному стилю. В 75% случаев инициаторы развода - женщины. Он же не дурак, и не неблагодарный тип, чтобы не помнить всего хорошего, что между вами есть. Очень хорошо найти совместное занятие - спорт, поездки, вылазки и того, что нравится ему. У нас был ужасный период очень похожий на то, о чем Вы пишите - он любил обеих, и не мог выбрать. Плакался ,как ему тяжело. У нас на тот ммент было 2 детей и почти 20 лет брака. Безупречного, типа. Сейчас у нас малыш 1 год 5 мес. - новый смысл наших отношений. Впервые муж стал интересоватся детьми вплотную, а не формально. А позволяю себ капризы и больше не потакаю его заскокам. А раньше подлаживалась под все его прихоти. И в результате чувствовала себя жертвой. Чуть выжила.
Я пережила все это
21 Jan 2008, 21:25
И да и нет. У меня был такой период, когда муж завел себе мадам, я узнала и началось - ее не люблю и т.д. Но я же знаю - с нелюбимыми не спят, значит была любовь...Но потом у нег все вернулось, даже лучше стало, как-то трепетнее стал относится ко мне, к сыну, и спокойно себе живет дальше, и во всех сферах жизни все прекрасно. Это и есть то самое - да. А нет...Вы знаете, вы сама изменитесь после этой ситуации. вы как гриппом переболеете все это, выстрадаете его, его любовь, его возвращение...Но потом, когда все станет прекрасно, вы с легкой холодностью поймете - а, собственно, ну и ушел бы тогда? Потому что вазу вы склеили, но она...старая, битая, как-то бы не худо и поновей прикупить :-( Такие вот трещины не проходят даром именно для нас, женщин. Все, все примеры измен, которые я видела, легко прошли именно для мужиков, они как бы "было - прошло". Забыли, да и вообще - чего ты так парилась-то??? Но после того, как вы умерли, вам уже ничего не страшно. И то, что он может уйти, и то, что может брак развалится, вообще- не страшно, И как бы не колышит. Вы сами замерзнете...И вот тогда от вас будет зависеть - захотите, "сохраните" брак, а нет - так сами уйдете. Не склеишь ничего. Мы вот уже 4 года после измены его вместе. Ну я все время думаю, что больше так как тогда, до измены, его не люблю. И не боюсь, что уйдет. И это мучает и пугает.
Anonymous
18 Jan 2008, 15:30
Думаю, если не уходит, то все-таки любит. (как мой сейчас)
18 Jan 2008, 17:13
Мы разходились, а теперь мой бывший снова ухаживает за мной:-) Смешно даже :-) Не знаю пока чем эта история закончится.
21 Jan 2008, 08:02
Не у всех так радушно.. конечно, хочется опять вернуть и радоваться жизни.. такие как я не хотят рассказывать свою историю.. любил, разлюбил, не любит.. лишний раз вспоминать трудности развода очень сложно.. но это так.. если сообщил, что любит другую, то значит между вами отношения связывают только дети.. пусть лучше честно, И БЕЗ РАДУЖНЫХ МОТИВОВ. Мой муж сообщил, что люит, но уходить не собирался, дети - вот кто держал около меня больше года.. но после отсутствия желания ко мне как к женщине, я перестала жить как женщина, я устала так жить и отправила его. Единственное, что могу сказать - спасибо ему, за то что дал мне тоже сделать попытку быть счастливой и быть женщиной. Насчет детей - он их балует и очень любит. Разрыв с детьми переживал ужасно. Даже плакал. Прошло 2 года как мы расстались, я живу без него и дети привыкли что родители живут не вместе. Это тоже жизнь. А я нашла себе новую любовь и вот уже 4 месяца как мы вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325