Меню

Причина для ссоры?

AD
Достал
19 Jan 2008, 01:15
девочки,меня так достала мелочные причины для моих ссор с мужем... чашку утром не помыла,на столе оставила,убегала .опаздывала.ссора. покупалась,мокрое полотенце накинула на дверь ванной.чтоб просохло.Крик Заходила с ребёнком в подьезд,закрыла дверь,не заметила,что муж уже сзади идёт(он в гараже оставался)полдня со мной не разговаривал. Ворчит по любым пустякам,вытягивая все струны.Господи,я ещё поняла бы причину для ссоры,если я изменила и он бы узнал,или если бы я всю его заначку себе на шубу потратила или маме бы его нагрубила бы ни с того ни с сего...А так?Ну разве ЭТО причина для ссоры?Брюзга чёртов,млин
знокомо
19 Jan 2008, 01:52
вот поэтому мы с мужем и разводимся!!! мозг мне совими упреками постоянно выносит, задолбал за год, я уже как в больнице в стерильной чистоте живу, на сколько позволяет вечно разбрасывющий вещи ребенок, но муж с каждым разом находит новые придирки!!!и разговоры и упреки и слезы ничего не помогло итог грусный! надеюсь Вам поможет разговор по душам о том что он неэтично себя с вами ведет !
19 Jan 2008, 01:28
Конечно никакая не причина, а вы объясните ему это
19 Jan 2008, 09:10
Это не причина.Это повод. А причину поищите.Подумайте,что-то его не устраивает.И это не грязный пол и не сопливый ребенок.Чего-то ему не хватает. Может и не в семье.Иногда не особенно сдержанные и умные мужья проблемы на работе компенсируют постоением жен по подоконникам. Вот не движется у него карьера.А реализоваться больше никак не может.Тут жена под руку и попалась
Anonymous
20 Jan 2008, 01:09
А как по мне, эти вечно брюзжащие на жен мужья их просто не любят. вы их просто раздражаете своим присутствием, вот и брюзжат
21 Jan 2008, 01:54
+1 Причина в другом! это точно. У меня все точно так же было. Сейчас в разводе. Как прочитала, так своего вспомнила. Потом выяснилось, что его бесило, что я на работе долго сижу, больше него получаю и друзей у меня полно, а у него нет. Его мужское самолюбие это все задевало. он и цеплялся. Достал просто!!!!!
21 Jan 2008, 12:10
У меня тоже к каждый день к какой-нибудь крошке придерется, в результате скандал и больная голова.Надоело,сил нет. Согласна, что это от нереализованности в жизни и зависти к карьере жены.ТАк что же делать то? Вроде не серьездный повод для развода, все таки ребенок есть.Как обьяснить потом, развелись из-за крошек? А сил нет, жизнь то проходит.
20 Jan 2008, 01:34
Я думаю вам нужно просто сесть и поговорить, и высказать друг другу все, что вас обоих не устраивает. Нам помогает. :)
20 Jan 2008, 02:59
хорошее предложение. Но не всем помогает. Ваш муж - педант и у вас два выхода - или подстраиваться под него( в доме будет идеальный порядок :-), или игнорировать (чревато разводом). Постарайтесь все же найти компромисс, может быть не делать какие-то вещи, которые сильно его раздражают? Объясните ему, что вы же не робот, а живой человек со своими привычками. Перевоспитание семью не укрепит.
20 Jan 2008, 12:05
+1. а ещё идите навстречу со словами: научи меня, как надо?! ну и можно постараться хоть немножко чаще... нет, своевременнее убирать - вдруг самой понравится;) ? иногда можно успеть опередить его: ой, милый, я такая растяпа сегодня - убегала на работу и забыла со стола убрать... ну что ж такое-то? и как только у тебя таких ляпов не бывает? (если действительно не бывает. а если бывают, то ура! тогда можно сослаться на это: я стараюсь, но не всегда получается, у меня ещё дела есть - и даже ты иногда не всё успеваешь)
20 Jan 2008, 06:45
У нас наоборот я такая брюзга, даже стыдно стало
20 Jan 2008, 12:18
Автор, а до свадьбы он был спокойный и терпеливый?
21 Jan 2008, 01:00
Это про меня.Я точь в точь такая.Чуть что не помне- все скандал.Придираюсь к каждой мелочи.На самом деле причин много.
Хочулюбви
21 Jan 2008, 02:21
во во! тото я думаю чего муж меня не хочет... и злится... потому что он педант... и ссоры достали http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1211305&m=17
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325