Меню

Тоже вдогонку всем темам про свекровей

AD
Anonymous
19 Jan 2008, 23:52
Решила один раз написать сразу всем авторам топиков про жадных непомогающих свекровей, с лишними квартирами и т.д. Девочки, не тешьте себя иллюзиями, что лет через 10-15, когда они станут совсем старыми, вы с ними рассчитаетесь, отомстите и проч. Наоборот, вот тогда вам придется еще как вокруг них побегать. Потому старость то еще, увы, и маразм. Сейчас всем кажется очевидным, что квартиры свекрови никуда не денутся от ваших детей, однако потом вы сами поймете, что бабушка может начать "чудить", около нее могут появиться странные люди(если вас не будет рядом) и не денетесь вы никуда от того, что хотя бы ради этих ее квартир терпеть все ее старческие чудачества и проблемы. И еще из всех ваших топиков сделала вывод, что лучшей защитой от таких вот искательниц справедливости будет мой капитал. Сегодня чуть мужа не убила за его предложение оформить новую квартиру на сына-школьника. Нет уж, насмотрелась на еве :-)
Anonymous
20 Jan 2008, 01:01
Что-то не пойму, какие могут у вас как у свекрови возникнуть проблемы, если вы оформите квартиру на сына. Видимо, вы не знакомы с законами. Это будет только его квартира, и его жена никакого отношения к ней иметь не будет
20 Jan 2008, 01:23
Что там в поговорке насчет дневной и ночной кукушек? )) а серьезно - если здесь милые девушки квартирами свекровей распоряжаются, то уж муж со своей собственностью - для них семечки просто.
20 Jan 2008, 06:47
Через 5 лет брака будет иметь отношение и еще какое!
20 Jan 2008, 09:58
Поясните! Что дает срок брака для Добрачного имущества?
20 Jan 2008, 13:23
Можно отсудить долю 100%. Размер доли не знаю, но отсудить после 5 лет брака абсолютно точно можно, даже не имея детей.
Anonymous
20 Jan 2008, 14:19
а с этого места поподробнее.
20 Jan 2008, 15:28
я не юрист. моя подруга отсудила у бывшего мужа часть квартиры. специально тянула до пяти лет брака, детей у них нет. проконсультируйтесь у юриста.
21 Jan 2008, 00:20
Видимо там проводился капитальный ремонт + покупалась дорогая мебель со встроенной техникой... и всё подтвержденно было чеками из "добрачного фонда" жены... тут детей своих, собственник на улицу выкидывает, имея полное на это право... а вы говорите...
21 Jan 2008, 03:27
Ни хрена там не покупалось. квартира была записана на мужа и его мать!!!!
Anonymous
22 Jan 2008, 14:15
Подругу сюда пригласите, интересно - не то слово!!!!
23 Jan 2008, 10:50
У нее нету интернета ни дома, ни на работе. я распрошу у нее подробности специально для вас.
Anonymous
20 Jan 2008, 11:54
проблемы возникнут когда она сама стенет свекровью :)
20 Jan 2008, 14:20
ни одна квартира не стоит того, чтоб я бегала вокруг свекрищи и тратила свои нервы.
20 Jan 2008, 14:45
Плюс много. Тем более, по теории части местных жителей :) дети должны обеспечивать себе жильё сами, какие уж тут бабушкины квартиры :)
20 Jan 2008, 21:08
фу, как злобно и противно! чувствуется, что и сами станете "свекрищей" ( вернее, уже стали ):(
Anonymous
23 Jan 2008, 23:46
Согласна полностью на все 100 %!!! и я того же мнения!!!
20 Jan 2008, 17:19
Противно как написали :( ведь вы уже сами заранее ненавидите будущую невестку просто потому, что начитались всякого. Может ваш сын найдет себе прекрасную жену, не мечтающую нажиться на его родителях, а у вас уже предубеждение...
Anonymous
20 Jan 2008, 20:43
Вот именно - начиталась. Здесь же, историй, рассказанными невестками. Никаких мыслей насчет будушей родственницы )) вообще не было, муж своими экстемальными идеями спровоцировал )). Да и нытье замужних дам, делящих квартиры свекров, здесь на еве достало. А вот вы бы согласились свою единственную квартиру на сына оформить?
20 Jan 2008, 22:27
Единственную квартиру - нет. Я просто хотела сказать, что не все невестки такие :) Те, у кого хорошие отношения со свекровью, не пишут здесь. Ну не заводить же в конце концов топик "Я люблю свою свекровь" :)
AD
AD
20 Jan 2008, 23:33
а почему бы и не завести? то есть грязью поливать - нормально, а хорошее сказать - глупо? Я бы и сама завела, только моей свекрови уже нет. К сожалению. :( Мудрая была женщина, многому меня научила и много хорошего нам сделала.
21 Jan 2008, 00:00
Регулярно такие топики заводятся. И так же регулярно исчезают в архиве, потому пишут одни те же и обсуждать в общем то нечего, собственно, как и писать, какой чудесный муж, умный ребенок и т.д. Был хороший топик "за что бы Вы сказали "Спасибо" своей свекрови?" Так там отметилось очень много тех, кто "спасибо" не хочет говорить и "спасибо" благодарных утонули в море обсуждаемых жалоб.
22 Jan 2008, 14:17
невероятно, но и такой топ есть, кажись в разном....
Anonymous
22 Jan 2008, 14:44
а у нас сейчас другая ситуация ..родители купили мне и брату по однушке..мы сейчас с мужем мою однушку продали, так как была ещё и его доля и купили трёшку.. собственник я, прописана я, муж и сын.. а вот у брата гражданская жена приехала из провинции и претендует на то, чтобы быть прописаной в этой квартире,хотя сама прописана в подмосковье у родителей.. а моя мама,зная,как моего братца легко развести, сделала саму себя собственницей квартиры и просто брата прописала.. а брат уже ходит и чуть ли не требует, чтобы она прописала его даму и сделала его собственником! хорошо, что моя мама этого не делает!там такая дамочка, любого без штанов оставит, приехала покорять столицу..блин
24 Jan 2008, 10:32
ну так тут несколько другая ситуация. Если ваша мама не лезет в жизнь к сыну (в плане того, что не расставляет кастрюли в шкафах, как ей нравится и не сортирует трусы по цвету в ящиках), а просто не дает сыну прописать дэвушку в квартире, то тут ничего особенного нет. Мой муж тоже прописан у своих родителей, прописывать у себя я его не собираюсь, да и смысла в этом нет. У свекрови муж (26 лет прожили уже вместе) тоже никак в собственности не значится. Это нормально, ничего особенного в этом нет, на мой взгляд
23 Jan 2008, 22:32
У меня хорошие отношения со своекровью и даст Бог, так и будет!:) Не все свекрови склочные выжившие из ума тетки, и не все невестки расчетливые с... В конечном итоге, все мамы мальчиков - потенциальные свекрови, а мамы девочек - потенциальные тещи!:) Мамы, давайте растить хороших во все смыслах сыновей и дочерей, создавая тем самым свое спокойное в моральном плане будущее;)
Anonymous
24 Jan 2008, 10:27
вот я наверное не все читала, но не видела топов по поводу того, чтобы невестки отбирали квартиры у свекровей, тем более единственные. В основном проблема заключается в том, что либо свекровь "дарит" квартиру, но остается в ней хозяйкой, творя там все, что ей захочется, либо, имея свободную квартиру, сдают ее, в то время, как ее сын вынужден снимать (хотя можно было бы и иначе договориться). Часть моей квартиры принадлежит моей маме, но она никогда не вмешивается в наши с мужем дела, мы все делаем так, как нам удобнее. У нее есть ключ, но она им никогда не пользуется. На мой взгляд-это нормально, и не важно кто собственник квартиры, если в данный момент в ней живу я. И мужа моего никто не пинает, хотя он вообще никакого отношения к квартире не имеет. Квартиру мне покупали для того, чтобы не стоял потом у меня квартирный вопрос, а не для того, чтобы потом всю жизнь меня упрекать в том, что мне купили квартиру, а я на нее не заработала. Если у меня в будущем будет возможность обеспечить своих детей квартирами-я это обязательно сделаю, т.к. считаю, что родители должны сделать все, что они могут для детей (дать образование, например), а если есть возможность, то и больше. А кстати, моя свекровь рассказывала о том, что ее свекровь, сдавала квартиру свободную, в то время, как ее сын единственный жил с родителями жены и двумя детьми (уже не маленькими) в одной комнате (квартира была двух комнатной), но снимать возможности тогда не было. (кстати, там было аж 2 квартиры, которые сдавались: одна принадлежала свекрови, другая свекру), но тем не менее, свекровь считала своим правом прийти в любое время и начать ковыряться в шкафах, глядя, что там есть и т.д. Я к тому, что невестки же даже если и хотят, чтобы свекровь оформила квартиру на сына, то это не для того, чтобы стать там юридически хозяйкой, но просто чтобы чувствовать себя там, как дома, а не как в гостях (согласитесь, что это очень важно).
20 Jan 2008, 21:19
Я была прописана с 2-мя детьми у свекров после переезда из Москвы ( муж служил в осназ и ему прописка не требовалась), но мне их доли в ИХ квартире и сама квартира НАХ была не нужна, и прописали они меня с детьми, как позже выяснилось при моей выписки ( обид было море, что я их не предупредила что я выписываюсь), чтобы получить квартиру для их мл.сына:-) (с транслита)
Anonymous
22 Jan 2008, 15:00
Моя свекровь тряслась над своими квартирами и не подпускала мужа к квартире, которая принадлежит ему. Боялась, что мы у нее отберем, мля.. Так и сидит сейчас в 3х квартирах совершенно одна. Мы уехали, оставив ее чахнуть над златом.
Anonymous
23 Jan 2008, 23:53
Видимо ей хорошо и одной)
Anonymous
24 Jan 2008, 00:28
Ей виднее, мне уже все равно как она себя чувствует.
Anonymous
24 Jan 2008, 10:42
у меня бабушка такая.. после развода родителей, она требовала, чтобы мы отдали ей свою трешку в обмен на ее двушку (т.к. по ее мнению, одна комната (нас четверо было) в нашей квартире принадлежит папе, т.е. ее сыну, а следовательно ей). Сама она живет в двушке. у нее есть дача, на которую мы даже не суемся и когда были маленькие, летом вроде туда уезжали, но как только начинался сезон ягод-нас оттуда просто выживали. В результате она щас одна сидит у себя в квартире, трясясь за дачу (или наоборот), а мы с ней вообще не общаеся, т.к. каждый разговор начинается с того, что мама моя распустила свою щупальцы на ейное добро и ваще мы сволочи, каких мало, всегда будем одиноки и лучше бы мы шли на панель, чем в университет на математический факультет, что бог нас накажет и ваще.... жуть просто.. и это родная бабушка, блин.. :(
Будущая теща
22 Jan 2008, 22:42
Ой ещё одна будущая свекровь, какая прелесть. Да и не надейтесь никто вокруг ВАС плясать в старости не будет за вашы квартиры, памперс вам ваш суна будет менять))) Рассмешили)))
Anonymous
22 Jan 2008, 22:49
Ну если почитать, как девушки тут помирают от быта, от детей, от транспорта, от приготовления яичницы и прочего, то это еще не известно, кому придется раньше памперсы менять. Квелые какие-то девки пошли!
Anonymous
23 Jan 2008, 01:02
ну мужики вообще временами полный отстой:), и какого фига девки все это делать должны?
Невесток к ногтю
22 Jan 2008, 23:12
А куда вы денетесь? Сначала самим жить отдельно и хорошо захочется, потом о детках своих надо будет заботиться, чтобы им "бабкина" квартира досталась, а тут еше и сестрицей мужа надо конкурировать, она тоже бдит свои интересы. Полно примеров перед глазами, когда невестки молодые, у которых в лучшем случае прописка с мамой и еще 5-ю родственниками в малогабаритной двушке, прямо жить не могут спокойно от мысли что свекровь ныне лет 50 "неправильно" квартиру между детьми разделит.
Anonymous
23 Jan 2008, 01:03
а потому что надо делить правильно, если уж делишь.
23 Jan 2008, 13:56
как делить, решает тот чья собственность и никто не имеет право вякать :)
Anonymous
23 Jan 2008, 17:20
завела детей - дели поровну и не надо вякать:)
23 Jan 2008, 14:24
Вот мне интересно, все такие невестки пройдохи, а сыночков кто нибудь спросил, с кем он хочет жить??? С женой в своей квартире, и с мамой? Куча примеров когда матери сами портят жизнь своим сыновьям, а потом помирают, а их дидятко с квартирами в центре никому в 45лет уже не нужен по любви то, вот и попадается пройдоха... Или вы всех пережить собираетесь)))
AD
AD
Испугали
23 Jan 2008, 14:27
Вот поэтому я только об одном ребенке и мечтала. Для одного уж жилье будет, а свекровь любимая пусть собес(или как это называется) оквартиривает, даже не подойду к ней.
Anonymous
23 Jan 2008, 17:22
пусть сынки походят и жопы им моют. Они ж любимые сыночки:)
Anonymous
23 Jan 2008, 20:12
Ну и свою жопу тогда готовьте - время-то быыыстро летит!
Anonymous
23 Jan 2008, 22:07
у меня дочь есть и сын, жопа моя от них никуда не денется, если не подохну раньше
Anonymous
23 Jan 2008, 23:43
Вы знаете, а я вообще не хочу никак общаться со свекровью, ничего про нее слышать и тем более мне нужно ее квартир, денег и т.д. Это такая СУКА, что просто не хочу иметь какой-либо контакт с ней!
22 Jan 2008, 23:17
Ага))А все мужья будут бегать за тещАми))
Anonymous
22 Jan 2008, 23:27
Вспомнила, самый шедевр был, когда жена брата (да и он с ней в одну дуду пел) прямо в лицо обвиняли мою маму в том что она 2-го ребенка (меня) рожать додумалась. И ведь не то что типа случилось это только что, в 40 лет и без мужа, мне при этих обвинений лет под 20ть было )). Ее же "правильных" подруг в пример приводили, которые - молодцы на 1 ребенке остановились и у которых будет проблем с дележкой наследства. А вот мы бедные будем с этим несчастием разбираться ))давно это было, сейчас все отношения нормальные. Наверно потому что все на свой достаток сами заработали да и живем все отдельно.
23 Jan 2008, 18:11
Если кто-то здесь отзывается плохо о своих свекровях, значит на это есть причины, согласитесь. Я, вот, когда Абдулов умер, думала, ну почему же такие хорошие люди умирают, почему бы моя золотая свекровь вместо него не умерла? сколько бы пользы было от этого русской культуре, России и даже мне лично.
Anonymous
23 Jan 2008, 20:15
А почему бы Вам самой не умереть вместо Абдулова? Или маму, на худой конец, в жертву не принести? Совсем с головой бяда?
23 Jan 2008, 23:17
Однажды и Ваша невестка(зять) так о Вас подумает и поделом Вам будет....
24 Jan 2008, 13:35
Если у вас со свекровью замечательные отношения, рада за вас, я постараюсь в будущем минимально лезть в жизнь моих детей, не хочу, чтоб семья была похожа на то, что у нас сейчас. А умирать кому - не вам решать и советовать, вы не с моей свекровью живете, и когда вам говорят, что все русские - шлюхи ( да, да, если вы русская, вы тоже такая по ее предубеждениям), что я дура, потому что решилась заберементь от его сына, одна тварь в свое время уже это сделала, посмела забеременеть от него, родила сына ( то бишь внука ей), теперь ее бедный сынок мучается ( хотя он абсолютно счастлив и хочет детей еще ), а теперь я посмела, и это после многочисленных эко и многолетнего желания нашего иметь детей. я бы с удовольствием вам ее подарила, но увы бессильна ни ускорить ее кончину, ни отослать куда-нибудь. так что оставьте пожелания моей смерти кому другому, мне детей еще выносить и вырастить надо. Да, это цветочки, что выше было написано о наших отношениях, я неспроста такая злая на нее. так что живите и радуйтесь, если у вас все хорошо со свекровью и попридержите свои дурацкие советы для других случаев.
24 Jan 2008, 13:55
Вы тоже не господь Бог и не Вам решать надо умирать Вашей свекрови вместо кого-то или нет. А за такие мысли Бог наказать может. Не страшно? ЗЫ Я не русская.:) Наверное поэтому меня свекровь любит:)
24 Jan 2008, 14:26
К теме о Боге, вы мне тоже посоветовали вслед за ней отправится, а простите, вместо нее... Это тоже не вашей компетенции...
24 Jan 2008, 14:38
Не передергивайте и читайте внимательно. Я Вам не советовала никуда отправляться. Я сказала, что однажды и Ваша невестка так подумает... Опыт показывает, что те у кого были плохие свекрови с возрастом так же невесткам жизнь портят....
24 Jan 2008, 14:49
Если с самого начала у невестки не сложились отношения со свекровью, то зачем такие отношения переносить на семьи своих сыновей? У нас мир/дружба:-), живём отдельно (с транслита)
24 Jan 2008, 17:32
а вот и не правда. свекровь моей мамы (моя бабушка)-жуть, мама (теща теперь)-ну вообще не мешает, не лезет, помогает только если мы скажем, что это нужно. Моя свекровь тоже очень хорошая, я ее очень люблю, в то время, как ее свекровь (бабушка мужа)-тож не подарок, хоть ей и далеко до моей бабули.
Anonymous
24 Jan 2008, 14:49
аааа) да ты чурка! :)))
24 Jan 2008, 14:59
Я -не чурка, я, изъясняясь Вашим языком, -маланка :)
Anonymous
24 Jan 2008, 15:11
наверное, это еще хуже, чем чурка :)))
24 Jan 2008, 15:17
Но лучше, чем анонимус:)
AD
Anonymous
24 Jan 2008, 15:19
глупости не говори, чурка! :)))
24 Jan 2008, 15:33
1.Я не чурка, об этом я уже сообщила 2. А не пойти ли вам Вам в сексуально-пешеходное путешествие? Вы меня утомили :):):)
Anonymous
24 Jan 2008, 16:11
сама иди к своим чуркам :)
Anonymous
24 Jan 2008, 22:25
А мужчины из нормальных семей Вас замуж не звали?
24 Jan 2008, 23:00
а чем эта плоха кроме свекрови? в семье не без них, как говорится. А насчет замуж, про бывшую свекровь я уже написала ниже, тяжело вам поди это читать, но звали.
Anonymous
24 Jan 2008, 23:02
А сына ей кто воспитывал? Нянек нанимала? А первый муж Вас раскусил и бросил? "А чем эта плоха?" - Да тм, что у плохой матери не бывает хорошего сына, а если и бывает, то не так уж она плоха!
25 Jan 2008, 13:59
Отвечаю на все: он не бросил меня, погиб по вине сыновей из хороших семей ( я не иронизирую), их мамы живут в гармонии с миром, не склочные, воспитанные. И вообще, откуда у вас столько агрессии? Такая уж ли это правда, что со свекровью и девушкой сына у вас все здорово? Трудно предположить вашу реакцию, когда невестка вам скажет первое *нет, не согласна, я думаю так...*, с таким нескрываемым желанием склочничать вы ж заклюете беднягу. И потом, похоже кроме нас уже никому не интересно это, так что всего хорошего.
24 Jan 2008, 13:43
И не дай Бог вам никогда увидеть едва сдерживаемую радость на лице свекрови, улыбку, когда она узнает, что у вас очередной пролет в эко или выкидыш, да даже просто когда скандал с мужем и она свидетель- для не это день прожит не зря. Вы наверно еще больше бы полюбили свою свекровь за такое? Да?
24 Jan 2008, 14:00
А зачем Вы ей все рассказываете? Зачем скандалите с мужем при ней и вообще?
24 Jan 2008, 14:51
Скандалим мы редко, а при ней теперь вообще этого нет почти, про эко узнавала от мужа иной раз ( хотя в первый раз я сама ей сказала ,она же свекровь, ну колет иногда, но она же мама моего мужа, надо уважать ее), когда спросила, что за уколы в холодильнике, хотя там проспекты были, она явно их прочитала, и знала уже, что к чему) подслушивала телефоны пару раз, когда на прием записываемся или результаты сообщают нам, увы, делали эко в том, городе, где она живет, останавливались у нее, нелегко скрыть, осоенно, когда активно этим интересуются, теперь, о моей беременности она узнала самая последняя из всей многочисленной родни мужа, от своих же сестер родных, у меня со всеми замечательные отношения, но ее теперь я умышленно игнорирую, ее одну, не нужна она мне больше никакая, ни хорошая, ни плохая, ни живая, ни мертвая. А про русских, ну тонко вы сказали, так ведь и национальный вопрос поднять легко, у меня нет ни грамма русской крови, кстати, но меня бесит такое предвзятое отношение к нашей нации, к русским женщинам, поэтому для нее теперь я навсегда русской останусь. Назло. Да, оказывается, не совсем она мне безразлична, ненависть все еще жива. Моя свекровь психически больной человек, любить себя, думать , что она-самая-самая и произвела на свет в свое время такое сокровище , что ни одна женщина в мире его недостойна, тут явные отклонения, но моим нервам тоже есть предел. Поэтому повторюсь, просто так ненавидеть нельзя человека. И не надо сгоряча осуждать других, потому что у вас все хорошо.
24 Jan 2008, 15:06
Ненависть разрушительна, в первую очередь для Вас. А желать кому-то смерти даже очень плохому человеку грешно. В конце концов Ваша свекровь никого не убила. А почему она так русских ненавидит, если Вы в России живете?
24 Jan 2008, 14:33
Вы вместе со свекровью живёте? (с транслита)
24 Jan 2008, 15:04
Нет, я написала выше, что клиника находится в ее городе, так было надо, а мы рядом, в 150 км, в другом городе, поменьше. Но у него плюс сын есть от другой женщины, и каждые суб-воскр едем ( теперь чаще ездит один) на выходные, сына забрать, и у нее останавливается, чтобы выходные провести с ним, я когда не еду, он вроде как обижается, хочется ему всем вместе, вариант, забирать сына к нам, ехать за ним, вернуться, а в воскресенье опять то же самое, он не хочет, да и тяжело это, не отдыхать а рулить все выходные, раз так, я все чаще говорю нет.
Anonymous
24 Jan 2008, 16:20
Таких пролетов у Вас будет бесчетное множество, пока Вы своей свекрови смерти желаете. Так что корень зла в Вас самой. И вообще - Вы "назначаете" ей смертную казнь за "преступления", которые подпадают под более мягкую "статью"!
24 Jan 2008, 21:48
Ну допустим, эта мысль пришла, когда про Абдулова думала, почему все так в жизни, подумалось, почему бы и нет, так что подобная мысль посетила меня в тот момент, а теперь мне вообще не думается о ней, повторюсь, она мне больше не нужна никакая, я ей ни здоровья, ни смерти не желаю. А про пролеты ( это тебе, анонимус), смотри как бы сам(а) не пролетел(а) где.
Anonymous
24 Jan 2008, 22:00
А мне-то с какой стати пролетать? Я никому смерти не желаю, со свекровью дружу, девушка сына меня уважает, а я ее уже дочкой считаю. :-) А Вы продолжайте злобствовать дальше!
23 Jan 2008, 23:34
:-o
23 Jan 2008, 20:17
Да ладно, девы, дай бог им здоровья. Лишь бы жили бы своей жизнью и нас не трогали, вообщем, чем дальше, тем лучше....правда ведь, а?
23 Jan 2008, 23:55
О, это точно! Главное, чтоб не трогали нас!!! А мы их и подавно не будем!
Злая Невестка
24 Jan 2008, 01:18
Мля..А чего я её должна любить,если она собственного внука,от единственного сына отказалась прописать.Типа если мы разведёмся(далеко глядит)д..ра,то я у них квартиру отсужу(три раза дура).Отабрала сыночка,единственного,жалуется,так крыша там конкретно едит.Не дай бог такой еб===той свекровью стать.
AD
AD
Anonymous
24 Jan 2008, 16:28
Судя по высказываниям, Вы будете еще круче.
24 Jan 2008, 11:10
Какие вы все злые невестки!
25 Jan 2008, 01:17
Мы добрые :-P
24 Jan 2008, 15:05
Девушки, а ведь вы сами когда-то будете свекровями! Ах, ну да, конечно, вы-то никогда, вы-то ни за что! Так неприятно читать, как вы МАМУ своего мужа поносите. А уж про то - что лучше бы свекровь умерла, чем Абдулов, девушка, вам у психологу, причем срочно! Желать человеку смерти - вы в своем уме??? Я обожаю свою свекровь, она мне как вторая мама. И пусть она впадет в маразм, и пусть будет склочной и противной, все равно я буду ее любить.
24 Jan 2008, 22:13
Девушка, меня не преследует мысль о смерти свекрови, я выше ответила что и как, кстати, со своей первой свекровью у нас замечательные отношения, до сих пор встречаемся, поймите, есть хорошие, и много, но есть такие, что ни себе ни людям, и многие невестки мучаются, не надо всех под одну гребенку, я пыталась долго наладить отношения, но не нужно это ей, кстати, это после первого года нашей свадьбы, тему не помню, но фраза конечная ее: да кто знает, может мой сын еще вдовцом станет, еще одну свадьбу сыграем. я когда своей маме это рассказала, она мне сказала, ты бы это, не ела особо у нее дома поосторожней будь. Что ей, свекрови, в тот момент подумалось? Здоровья крепкого мне желала? Знаете, я говорю, действий без причин не бывает. Закроем тему Абдулова и моей свекрови, радуйтесь, что у вас хорошая и перестаньте думать, что у всех как у вас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325