Меню

как быть?

AD
Anonymous
20 Jan 2008, 12:44
я замужем 12 лет. есть дочь маленькая. 3 месяца назад появился любовник, такой страсти я не чуствовала никогда. может, потому что молодая замуж выходила? ОН решил со мной расстаться, потому что не может меня делить больше не с кем. поставил условия или ОН или муж. его знаю 3 месяца, мужа 13 лет. мужа разлюбила,и думаю что не люблю уже давно. много разочарования было. но думала что так должно быть , что это жизнь. что в жизни много бывает. просто решила выговориться, делать ничего не буду, ЕГО возвращать не собираюсь, с мужем разводиться не буду. буду жить как жила. может это не правильно, но ребенка не буду лишать отца, хотя они и будут видиться часто при случае развода.
20 Jan 2008, 13:20
А вы уверены, что этот мужчина потом вас не продинамит? Останетесь вообще одна.
Anonymous
20 Jan 2008, 13:24
вот поэтому тоже я решила оставить всё как етсь. пока с мужем, с НИМ расстались
20 Jan 2008, 13:42
Так у вас уже все решилось, в чем тогда суть проблемы? Остваться с мужем в принципе или нет?
Anonymous
20 Jan 2008, 13:51
сама не знаю чго хочу. на душе тоскливо очень
20 Jan 2008, 13:58
Наверное тоскливо от того, что до сих пор не знаете, правильно ли поступили. А этот любовник вообще не появляется?
Anonymous
20 Jan 2008, 14:47
нет, не появляется. мало того завтра он улетает на неопределенное время за границу. я знаю, ему тоже тяжело, иначе бы не уезжал.
20 Jan 2008, 15:27
Если он так вас любит, зачем же так категорично ультиматумы ставить? можно же было немного подождать, чтобы вы окончательно убедились в том, что он надежен, что он именно тот. а так, как он через 3 месяца встреч сразу развода требует, это не серьезно. Он хотел сразу жениться?
Anonymous
20 Jan 2008, 15:35
любит он меня уже как год. я даже не понимаю его эту поездку. зачем он уезжает. до меня просто это всё дошло, он не знает что я об этом знаю. билет он взял несколько дней назад,с расчётом что я об его поездки узнаю потом. не понимаю от чего он бежит!!!!! не понимаю зачем такие крайности. мне стоит позванить? попращаться? хотя, если бы он хотел, он сам бы позванил.
20 Jan 2008, 15:42
Откуда вы узнали об его отъезде? Знакомые сказали - значит он на то и расчитывал. Ждет, что остановите, авось поймете, что навсегда теряете. очередной шантаж. а может просто бежит подальше, смена обстановки способствует быстрому забыванию.
Anonymous
20 Jan 2008, 15:58
он даже не предпологал, я так, думаю, что я увижу того человека.мы просто встретились, чисто случайно. тот кто мне сказал, не знает о наших отношений. мало того он ей тоже нравится, она мне просто поделилась своим горем, что он уезжает. мне то что делать? позванить? сказать что я знаю и пожелать ему счастливого пути?
21 Jan 2008, 03:30
Решайте сами. Если поставили жирную точку, то звонить не нужно, все решено. а если хотите вернуть, то звоните.
Anonymous
21 Jan 2008, 08:35
Он бы все равно уехал бы но только не сейчас а сразу после вашего развода. Таких историй кругом пруд пруди - пока женщина замужем ей золотые горы обещают, а как только онка свободна так сразу любоник в кусты - и он не готов к серьезным отношениям.
22 Jan 2008, 07:25
Но ведь он сам настаивал на ее разводе. Это не ее инициатива.
Anonymous
22 Jan 2008, 09:46
мало ли кто на что настаивает? Обещал не значит женился. Если бы он не настаивал на разводе, он бы женщину в постель не уложил, а так он изобразил искреннюю любовь. Она поверила, он получил то что нужно. Неужели вы думаете что ему реально нужна ответсвенность за ее ребенка?
24 Jan 2008, 05:35
Нет, конечно. потому и писала, что не надо делать необдуманных поступков.
22 Jan 2008, 11:13
ППКС
21 Jan 2008, 08:27
я не осуждаю.. но мы тут все коллективно обсуждаем мужчин, какие они нехорошие, влюбляются и бросают жен. Эта история другая, но факт остается фактом.. может мы все коллективно забудем измены мужей и не будем обсуждать их, неверных сволочей? Я стараюсь быть объективной, сама оказалась в ситации когда любимый муж, бросил сына и нашел себе молодую на 7 лет младше меня, это когда наш сын находся в утробе. Это ужасное наказание, придуманное не знаю кем, это случилось, разлюбил, ушел. Прошло достаточное время, и я забыла его. Они счастлвы и что я поделаю. Столько лет мечтала убить, унизить. А сейчас думаю, что каждый должен жиь в любви, а не отдавать себя в жертву. Если действительно любите человека - дерзайте. И еще - женщины, думайте о себе, мы этого достойны.
20 Jan 2008, 20:48
Эх... прочтите книгу "одиночество в сети". :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325