Меню

Замужем - значит глаза в пол...

AD
Anonymous
21 Jan 2008, 00:17
и не замечать никого? (я имею в виду мужчин). Сегодня ходили с папой по торговым центрам...ну вообщем на иностранцев обратила я внимание..мол симпотичные, интересные...один из них на меня обратил внимание. Так безобидно, всё на уровне взглядов. Мне папа говорит - ты же замужняя женщина, мол тебя это интересовать не должно. Но ведь внимание противоположного пола всегда приятно. Я ж не изменяю никому. А мужики тогда как -иногда так головы сворачивают за дамочками - они ведь женатые - их не должно это интересовать. А подруга моя считает, что если я везде внимание на симпотичных мужчин обращаю, значит мне в семье что-то не хватает - может это и правда так - восхищённых взглядов мужа может быть.
21 Jan 2008, 00:21
бред, любой женщине приято, когда на нее обращают внимание, если этого нет, то мы себя запускаем
21 Jan 2008, 00:29
не берите в голову. Меня, например, стимулирует, когда мужчины на меня оборачиваются. Поэтому, даже будучи замужем, очень люблю глубокие вырезы кофточек (благо, грудь позволяет) и высокие разрезы на юбках. Мужу моему это даже приятно. Я типа вся такая секси - и только его. Без постороннего внимания становишься полной клушей. А уж самой обратить внимание на симпатичного мужчину - святое дело, нам глаза-то для чего даны? - смотреть, наблюдать и замечать. Не парьтесь!
21 Jan 2008, 00:53
Помоему мужику наоборот должно быть приятно, что на его женщину смотрят другие, сворачивают головы и т.д. Ведь она его жена и любит его,и рядом с ним! А не уродина на которую даже бомжи не смотрят! Вот так. Женщина - это лицо мужа! По ЖЕНЩИНЕ(Жене) Судят окружающие о Мужчине(муже).
Anonymous
21 Jan 2008, 01:06
Одно дело, когда на нее смотрят, и совсем другое, когда она сама на других мужчин заглядывается. Как я поняла, речь у Автора как раз об этом. Мне кажется, здесь просто достаточно представить себе, что муж на иностранку вот так внимание обратил. Воображаю, сколько визгу было бы со стороны жены!
21 Jan 2008, 11:30
Какой визг?!! Никогда не понимала женщин, которые одергивают своих мужей, обращающих внимание на женщин на улице. Так смешно это выглядит! Мы с мужем вместе порой обсуждаем проходящих женщин и мужчин. Я даже могу сама его внимание обратить: "Смотри какая симпотная". Выше уже всех этих глупостей становишься на 13-м году брака.
22 Jan 2008, 13:22
воть! поддерживаю:)
Anonymous
21 Jan 2008, 12:39
симпАтичный! симпАтия!
21 Jan 2008, 13:29
Это вы мне? Мы слово такое употребляем, с ударением на О. СимпОтная. Разговорное такое, сленговое словечко, чередование гласных в корне, если вам угодно учить меня русскому языку.
Anonymous
21 Jan 2008, 13:47
Вообще-то автору. Имхо, это не сленг, а простая безграмотность.
21 Jan 2008, 23:58
Ну вот такое наше семейное словечко. Из песни слов не выкинешь. Такие вот мы, блин, безграмотные. Зато стараюсь замечания все же по теме делать. А если интересно, почитайте мои посты. Уж в безграмотности меня тру-у-удно упрекнуть.
Anonymous
22 Jan 2008, 10:27
У Вас ПМС или всегда так?
22 Jan 2008, 11:08
Да просто не в первый раз вижу, когда люди влезают в пост, чтобы поучить других русскому языку. Всегда бесило. А тут повод появился ответить. С Новым годом вас и удачи на ниве просвещения.
Anonymous
22 Jan 2008, 11:19
Обидно за родной наш язык. Он не заслуживает такого хамского отношения. Вас тоже с 8Марта.
22 Jan 2008, 12:36
О-о-ох... ну ладно. Чтобы уж вам совсем плохо стало, иногда я употребляю ради прикола слово "врачиЦа", "крокодилиЦа" и т.п., а мужа зову (представляете?) не Роман Вячеславович, а Рошик (вот ведь надругательство над языком-то!). Надеюсь, тема исчерпана? тем более, что это явный ОФФ.
Aвтор
22 Jan 2008, 20:22
Эсмеральда, это не к вам они с поправками, а ко мне, я автор -да, я "снеграмотничала" симпАтичный - это правда, а "симпотный" - это действительно сленг...и мы так выражаемся, а то ...вы за мои ошибки ...обижаетесь, вы всё правильно написали.
23 Jan 2008, 09:18
Да вроде спросила специально "это вы мне?" и про "симпОтную" все объяснила. Нормальный человек как среагирует? - "Это я не вам, это я автору, он ошибку сделал". Я же услышала только упреки в загрязнении русского языка. И вообще я считаю, что сидеть с виртуальной красной ручкой в руках и проверять ошибки в постах - просто дурной тон. Человек может описАться, просто случайно ошибочно слово написАть - ведь если человек топ открывает, значит он движим эмоциями. А даже если и не знает кто-то как пишется слово - что за манера ставить себя выше всех и с видом сурового учителя поучать. В конце концов, не для этого мы все здесь собрались. Я тоже замечаю орфографические ошибки, но зачем ставить другого человека в дурацкое положение, указывая на них вот так, прилюдно.
Anonymous
23 Jan 2008, 15:33
Перечитайте ветку с начала. Только внимательно и без эмоций. Нельзя ж все так на свой счет-то принимать. Смешная Вы, чесное слово :) Вас что, в школе учительница указкой била? ;)
24 Jan 2008, 08:59
Вы будете смеяться, но я сама учительница. А в школе бить не за что было. Отличницей была.
24 Jan 2008, 09:00
Ну извините, согласна. В третьем посте написали, что автору. Ну дальше-то чего наезжать было? Мир?
AD
AD
Anonymous
24 Jan 2008, 10:58
мир :)
:)
21 Jan 2008, 23:58
Автор, а какой вы национальности. И какой национальности ваш папа и муж? Паранжу надеть вас не просили? Какое-то средневековье. Хотя, бросать мимолетный взгляд на проходящих мимо иностранцев так, что это заметил папа - это тоже надо постараться :) Понимаете, взгляд, он должен быть как выстрел снайпера, а не беспорядочная стрельба по всему полю :)
24 Jan 2008, 11:35
Комплемент и внимание любой женщине приятны, и поднимают настроение. И почему бы самой не обратить внимание на интересного мужчину - с эстетической точки зрения, глаз порадовать :-)
21 Jan 2008, 01:55
Бред какой. При чем тут замужество и стрельба глазами?
21 Jan 2008, 12:28
Я с тех пор как с будущим мужем познакомилась, не то что хожу глаза в пол, просто взгляд изменился. Мне реально не нужен никакой другой мужчина. Я, наверно, замечаю, кто симпатичный, кто не очень, но как-то отстраненно. Если у вас при наличии мужа осталась потребность флиртовать, и вы в его отсутствие этим активно пользуетесь, то дело не в том, как на это смотрит ваш папа, просто что-то не то здесь в принципе. Ну после 5-10-20 лет брака я понимаю, но сразу после свадьбы...:)
21 Jan 2008, 13:31
Разве автор флиртовала? Просто внимание обратила. Что такого криминального? По моему отношения к мужу это не меняет. И кто вам сказал, что ей нужен еще кто-то?
21 Jan 2008, 14:18
в чем то согласна - я после замужества тоже как-то отстранено смотрю на симпотишных мужчин, но при этом чувствую , что ущемляю часть своего я почему-то. а засматриваться вот совесть не позволяет - дилемма :)
22 Jan 2008, 00:00
Дунечка! Осторожнее! Тут некий анонимус учит всех русскому языку и сейчас киданет в вас кирзовый сапог по поводу симпОтиШного. ))) (шучу, но уж больно взбесило).
22 Jan 2008, 11:54
боже боже :-0 спасибо за предупреждение!
Aвтор
21 Jan 2008, 19:32
А кто говорит, что сразу. 4-ый год замужем
22 Jan 2008, 14:17
ну если вы уже давно в браке и взрослая женщина, то почему вас так задели слова папы, вы же можете себя вести так, как считаете нужным :)
21 Jan 2008, 14:47
Хоспидя... Папа есть папа, а что вы от него хотите слышать: дочка, смотри какой мужик пошел? что ли...:think Ох, и темы иногда создаются...:crazy
Anonymous
21 Jan 2008, 19:33
Дык папа просто на размышления подтолкнул.....
21 Jan 2008, 23:45
Гы ... милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины))) Выйдя замуж, реально поняла, что герой Баталова имел в виду. Вот честное слово, совершенно не обращаю внимания на посторонних мужиков - не потому что нехорошо, а просто не тянет (замужем 7 лет) Но думаю, что если Вас тянет - то это ещё ни о чём не говорит. Может Вы шибко молодая ещё, может темперамент такой. Обращайте внимание на здоровье, главное делайте это так, чтобы мужа не задевало ... ну и папу заодно :)
22 Jan 2008, 12:59
Я тоже 7 лет замужем и на других мужиков не тянет. Но все-таки замечаю интересных мужчин в городе, в магазинах. Не то, чтобы специально ;) Но иногда попадаются такие "эстетически интересные" кадры, что могла бы стоять и рассматривать, как статую Давида Микеланджело :) Чисто, с эстетической точки зрения :):):) Без левых мыслей :) (с транслита)
22 Jan 2008, 13:16
Вас это не будет интересовать тогда, когда вас уже совершенно ничего не будет интересовать ;-), а пока... Конечно же я вижу взгляды других мужчин, а же не слепая :-) Но сама в ответ не улыбаюсь, не хочу провоцировать. Ваша подруга в чем-то права :-))))))
22 Jan 2008, 14:29
Незнаю, я как то на мужчин не смотрю как на мужчин, ну если кто особо понравится и привлечет внимание, это редко и симпатичным для этого увы быть недостаточно... разумеется не смотреть по сторонам это тоже не признак верности, а вот не замечать других потому что в сердце тот самый любимый это мне очень знакомо - повезло еще то что он мне муж. :)
24 Jan 2008, 11:14
"не замечать других потому что в сердце тот самый любимый " так то в сердце, а ТО совсем другое место :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325