Меню

Подарок мужу. Что?

AD
24 Jan 2008, 12:02
Накидайте, плиз, идей, что можно подарить мужу на ДР? Бюджет до 3 тыс.руб. к сожалению...беда сейчас с деньгами. Что-нибудь оригинальное хочется подарить, а идей нет.
24 Jan 2008, 12:05
Сколько лет мужу? чем занимается, какие интересы? и т.д. побольше информации
24 Jan 2008, 12:15
32 исполнится, компьютерами интересуется...вообще технику любит...
Anonymous
24 Jan 2008, 12:20
Может что-то из USB примочек - подогреватель для кружки, пепельница, массажер?
Anonymous
24 Jan 2008, 12:35
подруга подарила своему мужу прыжок с парашютом (около 2-х тыщ стоит) - был в восторге. можно еще полет на спортивном самолете, но будет подороже трех тысяч
29 Jan 2008, 01:04
Про технику и примочки к ней я посоветовать ничего не могу, но неколько других идей бюджетных подарков подкину. Вот у моего проблема - излишняя волосатость. Радовался как ребенок машинке для стрижки волос в носу (1500 примерно), маленькому триммеру (он вообще для женской зоны бикини предназначен) - подравнивал виски (700), золотая/серебряная заколка/булавка для галстука, ручка приличная (паркер, например) с гравировкой "Самому любимому мужчине", зажим для денег (если нет еще). Мой не курит, а ведь есть еще масса принадлежностей для курильщиков... Набор сомелье тоже вещь. Моему второй год клиенты на Новый год дарят.
29 Jan 2008, 03:58
если есть машина и человек любит погонять, арендуйте трассу в тушино и пусть гоняет, только пристегивается.
24 Jan 2008, 12:39
А кто-нибудь знает, как можно назвать звезду в честь человека? Сертификат выдают ещё с названием звезды, где находится и т.д. Сколько стоит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325