Меню

Компьютерные игры!Ненавижу...

AD
Anonymous
25 Jan 2008, 13:27
Мой муж приходит, с работы и играет в комп игры, до ночи.Получается, что я весь вечер занимаюсь ужином, мытьем посуды, уборкой, собой.И вижу только его затылок,а потом он доигрывает,ложиться спать и требует от меня секса.Я конечно не сопротивляюсь секс я люблю.Но несправедливо получается, я то не отдыхаю и вообще я хочу с ним общаться а не ходить из угла в угол, да и помощи по-хозяйству хочется.Да и вообще я считаю, что это дурацкое занятие для взрослого человека!Подруга тоже мучается.Муж с работы и за комп, а она с ребенком весь день...можно ли с этим побороться а?Устала уже, злит ужасно, а когда ребенок появится, что будет? Разобью комп нафиг...
Anonymous
25 Jan 2008, 13:32
ИМХО, это бесполезно, сама мучаюсь. Правда с ребенком и по-хозяйству мне муж помогает, да и сама люблю посидеть поиграть. Вся загвоздка в том, что за игрой время пролетает незаметно, вот сядешь, думаешь посижу минут 15, одну миссию в Героях пройду, поднимашь глаза, а уже получается сижу часа 3. А вообще, пока детей нет, надо сейчас бороться, потом хуже может быть.
автор топика
25 Jan 2008, 14:38
Сама героями грешу если честно:)))) Правда за спиной всегда сидит "консультант".Неймется ему, но когда я играю он еще телик смотрит(боевик какой нить с ужасными звуками. стрельба крики и проч) так, что помощи нет все равно.
27 Jan 2008, 21:30
мы тоже в героев рубимся, на пару. там же можно вместе играть. так веселей, и сплочает. например, пока я хожу - он посуду моет, его ход - я стирку загружаю. и т.д. так и убираемся. в итоге процесс уборки непрерывный, но при этом все чередуют отдых с делом. и дело сделано, и удовольствие получили)) по вечерам тоже вместе играем, когда ребенка спать уложим. и вечером ставим лимит - до 23-24 и в койку.
28 Jan 2008, 10:48
мы тоже так совещательно играем :) иногда )
25 Jan 2008, 22:42
Требуйте второго компа и играйте вдвоем.
26 Jan 2008, 14:56
во, отличный совет! у нас так и решилась эта проблема. в итоге сейчас в шутеры разные я играю, а муж просто по форумам ходит, но уже давно нет 2-х машин и не нужны они - как-то прошло. а тоже были трения по этому поводу...
28 Jan 2008, 08:43
Мой муж тоже любит компьюторные игры. Но мы договорились. Приходя с работы он занимается детьми, потом укладывает их спать, после чего играет в игры, я сижу в интернете, на пример как сейчас:) (с транслита)
Ненавижу комп
25 Jan 2008, 13:32
Извините, что анонимно, но он здесь тоже иногда бывает...
Anonymous
25 Jan 2008, 13:53
Gybson ваш муж?
25 Jan 2008, 13:53
:-) очень похоже на то, и компы любит, и тут бывает
автор топика
25 Jan 2008, 14:39
нет не он
25 Jan 2008, 22:39
я бы и рад поиграть, но все мое личное время занимает работа.
25 Jan 2008, 23:55
дык,да у тебя ж семья, жена, ребенок, машина-когда ты все успеваешь, раз у тебя работа-работа-работа?
29 Jan 2008, 22:11
Такие вот жена, ребенок, работа и машина :)
25 Jan 2008, 13:55
А Вы ничего по дому не делайте,садитесь и книжку читайте,или телек смотрите.Зачем Вы на себя сами взваливаете всю работу?
+1 или в фитнесс-клуб уходите
25 Jan 2008, 19:16
"Лекарство" одно - более интересные занятия с Вами. Что Вы можете предложить в качестве альтернативы?
26 Jan 2008, 13:47
Я поняла, что бороться бесполезно:) Всвязи с этим у нас дома два компа. За одним он, за другим я:)
26 Jan 2008, 14:57
:) вот-вот и по сетке так здорово играть. только мы друг против друга никогда не играли, только в союзе :)
AD
AD
26 Jan 2008, 18:36
В телефоне доверия как раз обсуждали то же самое. Я пока сумела договориться, чтобы в свободное время играл и когда никого нет дома. По дому частично загрузила. Походу, скучает от безделья. Посмотрим, на сколько этого хватит
26 Jan 2008, 19:28
Девы, я, как геймер, вам говорю - бороцца с этим явлением БЕСПОЛЕЗНО) Просто ждите пока "перегорит" (рано ли поздно ли игрушки надоедают), либо присоединяйтесь и не тащите на себе "всё-превсё", мотивируйте так - делаем по дому все вместе быстро-быстро, а потом в данж вместе бегоооом)))) поверьте гораздо больше пользы добьетесь от мужа в данном случае, чем "пытацца перебить" его интерес к игрушкам чем то другим, или сидеть и дуцца на него аки мышь на крупу_)
26 Jan 2008, 20:34
Игры - это не так плохо, если при этом мужчина не пьет и не гуляет)))) утешайте себя этим)))
Anonymous
27 Jan 2008, 22:10
Ага...мне мой так и говорит "радуйся что я не по бабам шляюсь и не бухаю, а дома!" Извените, а что за крайности, бабы, пьянка..... Купил плейстешен 3, хоть мне комп осовбодил...
27 Jan 2008, 22:31
Правильно - это уже плюс! Млин, я тоже Playstation3 хачу... ;-)
28 Jan 2008, 01:29
ну разве это крайности? вы темы читали? самая что ни на есть проза жизни))) идеальные мужья в большом количестве не наблюдается и, наверное, занудны и скучны до крайности))))
30 Jan 2008, 13:40
Ага, мой тоже теперь в соньку3 играет не отлипнет еще хуже, мотивирует это тем, что "купил раз не дешевую вещь зачем ей просто так лежать". Про домашние дела вообще молчу, кручусь с 2 малышками в однеху целый день.
28 Jan 2008, 00:50
как вариант - покупать второй комп и общаться по аське :)))))))))))))
Anonymous
28 Jan 2008, 01:10
А разобьете комп, будет в телик пялицца. Телик - это те же яйца, вид сбоку. И таких зомби миллионы. Игры он хоть на паузу нажать может, сходить пописать, покушать... А мой муж иногда стонет, что ай кака незадача, в туалете надо было телик сделать...
28 Jan 2008, 01:18
А у меня муж бесится что я сижу за компом:))
28 Jan 2008, 11:36
У меня тоже мучается, когда я сижу за компом, а я просто еще и вечером иногда работаю дома и мне комп нужен для работы в качестве доп зарабтка.Я между прочим деньги зарабатываю.А он мне типа хватит ерундой заниматься дай мне поиграть...:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325