Меню

Как бороться с истериками?

AD
27 Jan 2008, 01:53
Замужем 5 год,муж хороший. Но у меня проблемы: могу не стого истерить. Если что-то не так муж сказал,пошутил,посмотрел,к тому же он жуткая капуша. Стоит мне завестись,остановиться не могу. Что делать не знаю? Довожу бедненько супруга,а потом оба страдаем,прощаем друг друга,потом перемирие и опять по-новому. Подскажите,как с этим бороться?
Anonymous
27 Jan 2008, 02:14
По шее дать,очень помогает.
27 Jan 2008, 03:33
Очень просто. Достаточно мужу в такой момент выплеснуть вам в лицо стакан холодной воды. Обычно пару раз хватает что бы в будущем прекратить ваши истерики.
28 Jan 2008, 02:59
Еще возжами поперек спины пару раз хорошо идет. Или чем потяжелее :)
27 Jan 2008, 05:29
Минуточку, сейчас каждый, кто читает, понимает под "истерить" что-то своё. Конкретно: что значит Ваше "могу не стого истерить"? и что, например, нужно не то сказать или посмотреть, чтобы вызвать так называемую истерику?
27 Jan 2008, 13:15
к доктору сходите, пропишет успокоительные... ну еще что может
Anonymous
28 Jan 2008, 03:09
Я сегодня написала в новую тему, сама поскандалила не подумавши, а он ушел, сейчас ночь глубокая, без мобилы, незнаю что думать.
29 Jan 2008, 00:09
учитесь сдерживать себя и свои эмоции,надо перебороть себя и заставить сб закрыть рот,когда чувствуете что начинаете "раскручивать" истерику. Берегите нервы.Займитесь иогой,фитнессом,своим здоровьем,плаваньем,и так далее. Зачем и себя и мужа изза пустяков доводить до сложных отношений?
Anonymous
27 Jan 2008, 02:14
Найдет другую - перестанете. Не перестанете - у Ваших мужчин будет другая всегда.
A
27 Jan 2008, 03:21
Совершенно не факт. Как правило стервам и истеричкам достаются спокойные и верные мужья и наоборот
Anonymous
27 Jan 2008, 03:24
Не верные, а непрошибаемые (молчат в тряпочку, но отдыхают от жен с подругами). И не достаются, а только такие с ними и могут жить, остальные сваливают.
A
27 Jan 2008, 03:30
Не факт, совершенно не факт, "хорошие" как раз и любят таких женщин за их истерики и стервозность - мазохизм своеобразный, так же как "хорошие девочки" часто тянуться к "плохим парням", наступая на одни и те же грабли каждый раз
Anonymous
28 Jan 2008, 18:40
Эти "истерички" просто никогд не узнают об изменах.
Anonymous
27 Jan 2008, 10:35
+1
27 Jan 2008, 10:42
Ненадолго
Такая же
27 Jan 2008, 04:34
У меня тоже характер взрывной. Истерики не закатываю, но поорать могу :-). Правда, я знаю, что это мой огроменный минус и всегда стараюсь извиниться, если не права. Муж уже привык - внимания не обращает, он у меня действительно спокойный :-). Да и я за 10 лет совместной жизни все-таки научилась свой пыл немного охлаждать. Иногда думаю, хоть бы правда проучил меня как-нибудь, глядишь перестала бы так себя вести...
27 Jan 2008, 10:44
Это распущенность. Надо уважать близких. А свои эмоции гасить - йогой, что ли занимайтесь, до 100 считайте или молитву про себя.
27 Jan 2008, 10:57
Что значит "истерите"? киадетесь мебелью или вещами? Кричите? плачете? Что нужно, чтобы Вы "завелись"? С какого момента это обычно начианется? Что Вы чувствуете в самом-самом начале?
Anonymous
27 Jan 2008, 11:19
Истерика самая настоящая:от криков до битья посуды,домания разных предметов. Мужа жалко,а с собой поделать ничего не могу(((((((((
27 Jan 2008, 12:23
Валерьянки выпейте. Бедный муж! Не боитесь, что его терпение не бесконечно?
AD
AD
27 Jan 2008, 17:55
Представьте, как некрасиво вы выглядите с искаженным лицом, визжащая и мечущаяся без ума из угла в угол и кидающая вещи. Так и всю любовь и особенно желание в муже можно отбить. Представьте заодно на его месте незнакомого мужчину, когда кричать начнете. Небось не стала бы, так можно и получить как следует. А тут типа проверенный, стерпит.
Anonymous
27 Jan 2008, 22:16
вот через это меня мой муж разлюбил
У меня муж истерит
27 Jan 2008, 22:13
У меня муж истерит. Сегодня запустил в стену 2-мя дорогими чашками. Не прощу, пока новый сервиз не купит, такой же красивый и тонкий.Что-то я о своем. Кончайте истерики. Это ужасно выглядит .И быстро надоедает.
28 Jan 2008, 11:18
распущенность это, но стимулируемая мужем. Если бы он сразу съездил бы вам по какому-нибудь месту после первого пвышения голоса, сразу бы поменяли тактику. Но ведь есть мужья, у которых были истеричные мамы, так что некоторые мужчины к такому поведению привыкшие.
27 Jan 2008, 19:51
- Мужа любите, или просто удобно вместе? - Как у вас с сексом? Вас устраивает? - Боитесь ли вы потерять мужа? - Что ваши родители думают о вашем муже и как вы к этому относитесь?
Anonymous
27 Jan 2008, 21:13
Я поорать могу... люблю это дело... А порыдать - началось после родов (3 с лишним года назад), на раз сделаю... Истеричка, шо с меня взять... лечится надоть... Но муж терпит... он вампир (инерхитическый), а у меня видать слишком много дурной "крови"... Поору, порыдаю - выплесну всё и нормуль. Пробовала контролировать себя, типа не раздражаться, так муж через пару дней - сам провоцирует, чтоб поистерила...:) Не хватает ему, видимо...:) Вот так и живем, 10й год...:) Кем мальчишки вырастут? :)
28 Jan 2008, 02:03
у меня ситуация эдентичная...так всё знакома..сейчас я на успокоительных сижу :-)
28 Jan 2008, 11:32
А не лучше ли просто не устраивать истерик?
28 Jan 2008, 18:32
а как? если нервы ушатанные...нужно лечиться!(не шучу)
29 Jan 2008, 01:13
Когда хочешь начать крик, закрой глаза и просчитай до ста - желание и пропадёт. Классика,однако...
Anonymous
29 Jan 2008, 09:52
А потом повылазят болячки на фоне невроза. Жизнь, однако... Нехорошая у вас, мужчин, привычка - идти путем наименьшего сопротивления. Жена истерит? - Так это она сама дура. А разобраться, чего она, собственно говоря, орет - зачем усложнять себе жизнь? Главное - чтоб не орала. А что там с ней - наплевать. А между тем ответ лежит на поверхности: счастливые и довольные жизнью женщины не истерят. Если орет - значит, ей плохо. И прежде чем хлопать дверью, неплохо было бы все-таки выяснить, что же с ней такое. В 99% случаев она просто устала. Ее достаточно пожалеть, дать выспаться и периодически уделять ей внимание. Никогда об этом не думали?
28 Jan 2008, 18:29
У меня соседка так себя вела постоянно. С утра мужа истерикой провожала на работу, вечером истерикой встречала. А в субботу и в воскресенье - истерика выходного дня. Так он ей один раз по щекам нахлопал - вылечил. Теперь здорова.
28 Jan 2008, 18:33
:-)) улыбнуло :-) особенно "истерика выходного дня"...
30 Jan 2008, 13:10
Ой а я в ванну убегаю, включаю воду, магнитофон и ору песни во весь голос. Дети и муж уже знают -довели мамку :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325