Меню

Мог ли он измениться за этот год?

AD
местная, но скроюсь
28 Jan 2008, 20:58
Год назад встречалась с мужчиной. Точнее он ко мне приехал из Сербии. Познакомилсь на сайте знакомств. И все было замечательно, пока не столкнулись мы с финансовым вопросом. А произошло это довольно быстро. Он мне заявил, что я сама себе покупаю одежду, лекарства и так далее, сама везде плачу за своего сына, в ресторанах-кафе мы делим чек пополам, на продукты скидываемся ("нет, ты даже должна больше, ведь у тебя еще сын"). Продлилось это чуть меньше двух месяцев и я его департировала. Надо сказать ,что он не работал, сначала хотел просто отдохнуть, а потом ему пришлось сидеть с моим заболевшим сыном.Они очень сдружились. Более того, по всем остальным вопросам он был ну почти идеал. Прошел год.Другого такого я не встретила.И спровоцировала вновь общение с ним. Он снова горит, хочет приехать, попробовть еще раз. А я просто в ступоре. Не хочу повторения того кашмара с дележкой чеков(когда он шел в магазин, потом вычитал траты на себя, а общие предлагал поделить) Он же говорит,что был не прав, что готов все изменить, что не знал как надо, что готов сделать многое ради нас.А я не могу поверить, потому что перед глазами те дни хаоса и облегчения, когда он уехал. Может ли мужчина изменить мировоззрение? Стоит ли едать шанс ему доказать свои слова?
28 Jan 2008, 21:01
Думаю что шанс дать можно. В любом случае вы ничего не теряете, ну выгоните его второй раз.
28 Jan 2008, 23:49
ппкс
29 Jan 2008, 10:37
ППКС!
28 Jan 2008, 21:01
я думаю нет, просто может он хочет на гостинице сэкономить. имхо
автор топика
28 Jan 2008, 21:08
Да, при этом он знает ,что ему придется забирать ребенка из садика, вытирать ему попу, утром соскакивать и готовить мне завтрак (сугубо его личная инициатива), ездить на общественном транспорте и получить еще кучу приятных бонусов.
Так ему все равно нефига делать, он ведь не работает! А тут жилье да еще с женщиной! А вообще, я вам просто поражаюсь, как вы можете доверять сына какому-то малознакомому, приезжему мужчине, вдруг он педофил?
28 Jan 2008, 22:20
Вот именно!!!
А что, у себя дома он не пользуется общественным транспортом и не хлопочет по дому? Попу ребенку вытирать? А сколько лет мальчику, собственно? Так ли он безпомощен? P/S если еще в первый раз он просил делить деньги, стоило брать с него квартплату по рыночной цене, думаю, вы бы сравняли расходы :)
Да, и за амортизацию мебели.
И за интим услуги, кстати! Он бы не расплатился :)
автор
29 Jan 2008, 05:28
Сыну на тот момент было 4 года. А все это ему действительно не приходилось делать. На машине он ездил. И с меня требовал машину. Стоит у родителей в гараже сломаная старая моя Ока. Требовал ,чтоб папа починил ее для него.
Автор, у вас что-то с головой. То ли от одиночества крыша поехала.... Все так плохо? Чтоб у меня дома незнакомый мужик вытирал попу моему четырехлетнему сыну......
29 Jan 2008, 13:55
+ про доверять малознакомому интернетскому мужчине своего маленького ребёнка:-( (с транслита)
автор
29 Jan 2008, 18:12
Прежде чем его пригласить, мы более полу года активно общались. Активно = по 6 часов в Инете + 10-15 минут телефоных разговоров почти через день. Думаю за это время можно узнать человека.
29 Jan 2008, 19:23
Без комментариев. Удачи (с транслита)
28 Jan 2008, 21:27
Измениться не может. Может притвориться на время, чтобы назад в стойло пустили. А пускать или нет - вам решать. Как я понимаю, вам мужик нужен, иначе бы уже забыли, как его звать.
автор
28 Jan 2008, 21:41
Правильно понимаете. Значит надо сделать так, чтоб не нужен был? Или еще годик подождать?
28 Jan 2008, 22:33
он жлоб, а это не лечится, практически как наркомания, бывших жлобов не бывает. Ну он может,конечно,сделать над собой усилие на какое то время,но потом все вернется на круги своя. ИМХО,не стоит связываться.
автор
29 Jan 2008, 05:26
Спасибо за мнение!
AD
AD
29 Jan 2008, 13:53
Он Вас не приглашал к себе в гости в Сербию, чтобы познакомить Вас с его семьей ( родителями )? (с транслита)
автор
29 Jan 2008, 18:10
Приглашал. Первый раз спустя 2 месяца после того ,как от меня уехал. Опять говорил ,что все будет по другому. Но проколося. Я решила его испытать и сказала, что у меня нет денег на билет. тогда он 1) спросил сколько я уже накопила, 2) предложил попросить у родителей и 3) сказал ,что если он купит мне билет, то "это будет тебе слишком легко".
29 Jan 2008, 19:24
Серьёзно?! Вам такое "счастье" нужно:-)? (с транслита)
автор
29 Jan 2008, 19:43
В том то и дело ,что нет. Я просто мягкий человек, и прежде чем сказать герою топика окончательное "прощай" пытаюсь убедиться ,что это не у меня мозги с приходом зимы леденеют. Пыталась убедиться, с помощью всех ответивших, что правильно мыслю и даже робкие и редкие поводы его оправдать на самом деле никчемны.
29 Jan 2008, 03:21
А что годик изменит? Он же всегда будет таким? Нужен - берите на содержание и старайтесь заработать побольше, чтобы хватало на все и не бедствовать.
Так автор видимо уже не может больше!
29 Jan 2008, 08:20
Ну, это ее проблема.
Anonymous
29 Jan 2008, 00:06
Приглашайте, но берите деньги за постой.
автор
29 Jan 2008, 05:29
Да я с ним же семью собиралась создать. Какие еще деньги за аренду...
29 Jan 2008, 09:54
Сильная будет семья, однако... Жена будет платить мужу за выполнение супружеских обязанностей, а он ей. Хотя, может быть, договорятся по бартеру? :-D
29 Jan 2008, 10:28
Ну ,уж делить так делить.
29 Jan 2008, 10:08
у него случайно семьи нет в Сербии,а то он может в "отпуск" приезжает?у подруги был хорватский вариант...
автор топика
29 Jan 2008, 18:05
Нет, семьи нет, это 100%
29 Jan 2008, 10:11
ничего не изменится...
29 Jan 2008, 13:34
странная какая Вы, автор! Вы уж для себя решите : Вам нужен он как человек..друг там, иил любовник.. или еще как - или как СПОНСОР? Потому как редко получается все иметь в одном флаконе. Тем более что мужчина вырос на Западе, и никто ему не объяснил, почему он вдруг должен платить за взрослую самостоятельную женщину )))
30 Jan 2008, 10:59
Ну если он с ней живёт, то должен, на Западе он, на Юге или на Северо-Востоке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325