Меню

Влияют ли отношения......

AD
Anonymous
29 Jan 2008, 00:56
Как бы пояснее выразиться.....Вот например муж, который ушёл за сигаретами и завис до утра, ушёл на разговор с коллегой и пришёл никакой под утро, задержался на работе...и пришёл через день....Вот вопрос в чём: влияют ли отношения в семье на такие "закидоны". Ведь он знает, какая будет реакция у жены - вплоть до развода ведь может быть.....и если в семье хорошие отношения - захочет ли он их вот так вот гадить. А если плохие....так по фиг ему - это более обьяснимо может быть. И если такое случается целесообразно ли поступать также...ну якобы проучить...мол пусть поймёт каково было его ждать ( если ещё и трубка отключена) или это не выход и уподобляться не стоит тому против чего вы боритесь так сказать.
29 Jan 2008, 01:02
Есть такие мужики, что после первой бутылки пива уже не очень соображают) И ему по-моему уже все равно, что там жена скажет. А по поводу проучить, я хотела, но у меня не получается. У мужа раньше загадочным образом выключались телефоны и садились батарейки)) А вот папа мой, вот ему кажись по фигу, что мама тоже ушла и не сказала куда(((
29 Jan 2008, 13:56
Месть не выход. Вы или принимаете его закидоны или нет.
Было такое
29 Jan 2008, 16:21
А вот и не правда. Мой за 15 лет совместной жизни один раз такое учудил, напился с друзьями и вырубился, друг его притащил к себе домой, так как у него телефон разрядился и вырубился, а мой телефон он не знал :-( Итог. я всю ночь прорыдала, чего только не передумала. Но когда утром он позвонил живой и здоровый (первая реакция - счастье, вторая - ярость :-)) В итоге я не пришла ночевать, а телефон вырубила, на следующий день удачно подвернулась встреча однокурсников и снова не пришла ночевать. От друзей он, конечно, знал, чтоя ночевала у подруги, НО сам факт того, ЧТО я не пришла ночевать поверг его в глубокий шок :-) С тех пор подобное не повторялось :-) Так что на кого-то влияет, а кому-то будет как мертвому припарка - все индивидуально.
29 Jan 2008, 17:13
Если я не приду ночевать домой, то мне можно уже и не возвращаться :-)
Было
29 Jan 2008, 17:27
Ну я же и говорю, что не на всех действует :-) А Ваш муж себе позволял такое?
30 Jan 2008, 10:37
Нет. Для него это совершенно неприемлимо. Если есть недоразумения, то мы их решаем сидя дома, а не бегая по улицам :-)
29 Jan 2008, 17:18
У меня товарищ такой на работе гуляка. Гуляет от жены, хотя с ней никогда не разведется. Ночевать не приходит, зависает с друзьями, девушек молодых и стройных просто обожает. Не влияют отношения в семьи на его загулы. Гуляет и когда все хорошо, и когда плохо. Просто человек такой.
Aвтор
29 Jan 2008, 01:11
Ещё интересно как вот одним таким дурацким поступком можно ставить под удар всю хорошую налаженную семейную жизнь....И почему у женщин такое почти не встречается..ну гораздо реже...Ответственности что ли больше...или мужья строже? На мужском форуме читала, что жена у одного верноулась с корпоратива под утро-так он ушёл от неё. А женщины - поскандалят, помолчат пару дней - прощают.....
29 Jan 2008, 13:07
а мне вот кажется, что если такое есть в характере мужика, типа пойти за хлебом и вернуться утром, то переделать это вряд ли получится, по крайней мере вероятность очень низкая. Скандалы, слёзы, наказания и угрозы будут действовать до поры до времени, до следующего финта, ну может быть он пропустит пару возможностей и подавит в себе пару желаний, а потом "сорвётся".
Anonymous
29 Jan 2008, 13:50
+1000
Anonymous
29 Jan 2008, 16:20
А вот мой смог переделаться. Просто внушила мужу мысль о трезвом образе жизни, что не пить в компании - это не стыдно. Перестал пить, перестал зависать до утра.
29 Jan 2008, 16:30
Соглашусь,переделать такого мужика практически невозможно.У меня первый муж зависал частенько,я в итоге развелась.
29 Jan 2008, 17:24
Если я не приду ночевать домой, то могу об этом доме уже и забыть. Да у нас и заведено в семье что ночуем мы дома. Мы как то очень поссорились с мужем, я ушла к подруге ночевать. Пришла через 2 дня, но в течении этих 2х дней мы разговаривали по телефону. По 2 слова за разговор конечно и грубо так как были очень злые друг на друга, но он знал где я. Когда я вернулась домой, он мне задал такую взбучку, хотя в ссоре был сам виноват. Помолчали пару дней, хотя чуть ли не до развода дошло, и всё приутихло. Но мы всегда ночуем дома. Даже если куда-то вместе идём и нас просят остаться, мы любим спать дома, в нашей кровати. Если где-то и остаёмся, то это либо в отеле, либо если очень далеко от дома.
30 Jan 2008, 08:44
Сдается мне, это такой характер. Согласитесь, отношения в семьях у всех разные. Но часть народа такое откалывает, а часть никогда. Я не представляю, что должен сделать мой муж, чтобы я вышла за хлебом и пришла домой на следующий день. Или пошла к подружке и явилась под утро никакой. Уж точно, от мужа это мало будет зависеть, честное слово, если это поведение не в моем измерении.
Anonymous
30 Jan 2008, 10:48
Мне кажется это зависит от воспитания в семье. Мой муж такое вытворяет часто, много раз я рыдала, угрожала что выгоню из дома, он приперался с цветами и извинениями вечером след дня, или под утро того же дня и несколько дней я дулас, а потом естественно все на "тормозах" спускала. И ничего не менялось, муж твердо был уверен в том, что как бы он себя не вел, максимум что ему грозит дома это скандал. НО предел настал, и две недели назад, я выставила его вещи в коридор, когда он как ни в чем не бывало пришел на вечер следующего дня, после работы домой. Со словами, пусти, я хочу спать. Я открыла дверь и швырнула в него сумкой с его барахлом. Со словами, иди спать, откуда пришел.... Две недели он живет у родителей, насколько слышала, собирается приехать через пару дней. До этого уже кучу раз извинялся и клятвенно обещал что на работе больше ни-ни ( в смысле алкоголя)... посмотрим.... Но одно я поняла точно, что больше не потерплю этого. Хватит. Кстати. Когда я как то заявила, что тоже возьму и уеду в клуб на парочку ночей, а ночевать буду у подруги, он мне заявил, что домой можешь не возвращаться..... Видите, значит им можно, а нам нет, ну разве это не воспитание??? Спасибо свекрови(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325