Меню

друзь мужа

AD
30 Jan 2008, 13:10
У моего мужа есть один "самый главный" друг. Так вот этому другу, то летом на даче помочь, то с компьютером помочь, то еще что-нибудь. РЕГУЛЯРНО!!! А сейчас он ремонт начал в квартире!! (проводку сделать, стройматериалы помочь купить). Муж отказать не может ему. Этот активно пользуется. Разговоры с мужем не помогают. Только ругаемся и все!! Что ж мне придумать. Мужа жалко- работает сутками, а в выходные "этот" его уже поджидает! P.S. А может я просто злобная, нехорошая жена????
30 Jan 2008, 13:16
Я вначале семейной жизни тоже "парилась" по такому другу, но вот теперь когда прошло столько лет и он неоднократно помогал и в выходные свои тратил на нас успокоилась, да и не так много друзей остается по жизни рядом.
30 Jan 2008, 13:53
так может быть этот друг вам тоже поможет, когда потребуется. У друзей так принято - помогать один другому
30 Jan 2008, 13:19
Придумайте ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ причины и проблемы, которые может решить ТОЛЬКО ВАШ МУЖ)))) и все... друг в пролете. Причем чтобы без перерыва решал, главное не давать переключаться на друга. И,конечно же, благодарность ( хороший секс, ласка и т.д.)
30 Jan 2008, 13:47
А вы не думали, что вашему мужу нравится помогать этому главному другу? Почему он не откажет ему, если сам этого не хочет?
30 Jan 2008, 13:54
Помогайте другу вместе, помогите выбрать обои и т.д. и знаете, так поактивнее Ты к Паше, я вместе с тобой. Вы это не покупайте, смотрите как прелесть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325