Меню

Возвращение после окончательного разрыва?

AD
Автор
22 фев 2008, 13:26
Были у кого-нибудь ситуация - когда вроде бы разошлись с мужем окончательно, а через какое-то время опять вместе? Мы сейчас переживаем развод, но я все время надеюсь, что все вернется, хотя сама поддержала его, когда он ушел после скандала.
Anonymous
22 фев 2008, 13:28
Было такое. Разошлись, потом сошлись опять. Не получилось ничего. Все равно в итоге разошлись. Но это моя ситуация. Сейчас понимаю, что дваджы в одну реку не войдешь. Если любовь умерла, ее не воскресить.
Anonymous
22 фев 2008, 16:06
Мы сошлись после развода и 7мес разлуки,поженились опять,живём горадо лучше,у нас просто новая волна любви и взаимопонимания...отчасти,именно из-за расставания и огромного осмысления всего! Удачи вам!!! Кстати,расставались НЕ из-за любовниц-любовников.
Anonymous
22 фев 2008, 17:35
Было,разошлись,сошлись и ..снова разошлись,навсегда.
23 фев 2008, 20:01
У моей знакомой такая ситуация была! Не совсем такая, да и не дай Бог такую, но похожая! Муж ее, запил после рождения второй девочки, очень хотел сына! У каждого свои причуды... Пил страшно, дрались постоянно! Промучившись несколько лет она решилась на развод, который и получила! Но разъехаться не успели - ее супруга легонько "обнял дядька Кондрат" - отказали почки! В больнице сказали: "Будешь пить, во второй раз не спасем!" Мужику страх как жить захотелось! Все! То, чего она не могла добиться годы,случилось в несколько дней! По выходу из больницы мужик закодировался и уже даже после того, как кодировка закончилась - все равно не пьет! И жизнь семейная наладилась! Слышал, что опять пожениться хотят! Хотя такого - врагу не пожелаешь... Но - бывает!
Anonymous
23 фев 2008, 22:10
Развода у меня не было, но по-моему возвращение ничего не изменит, всё вернётся и снова повторится. Я никогда не возвращалась с кем рвала, хотя однажды и хотелось.
24 фев 2008, 19:30
Да. Он не хотел усыновлять ребенка, я сказала "тогда уходи", но через два месяца вернулся, а через 5 мес. стали родителями.
24 фев 2008, 22:35
по-разному бывает, вы же и сами догадываетесь. здесь важно знать, почему развод, по какой причине все пошло-поехало. насколько хорошо-плохо разошлись. моя приятельница хотела с мужем сойтись, так он сказал - "как можно? ведь столько грязи было". на мой взгляд, сойтись можно, если не сказано много слов обидных, если достойное поведение бывшего супруга. а если грызня при разводе такая, что через кавартал слышно, то вряд ли.
27 фев 2008, 11:43
Поддерживаю. Само "расставание" о многом говорит. Отношение партнеров при расставании - отличный показатель чувств друг к другу или же их полного отсутствия. После такой проверки на вшивость можно безошибочно решить для себя стоит ли возвращаться, мое мнение.
Anonymous
29 фев 2008, 21:13
документы в суд подать не успели, но я уехала к родителям и две недели просила у него развода. Он просил шанса, родители требовали дать ему шанс. Мне всех жалко их - я вернулась... Иногда даже влюбленность и нежность накатывает, но чаще смирение и злоба на себя, что такая размазня...
Автор
23 фев 2008, 18:07
Здорово, что есть надежда!
23 фев 2008, 20:04
у меня знакомые сошлись после года одиночного плавания (она даже замуж сходила, он с дамой жил какое-то время). все ок уже много лет - ттт. удачи!
24 фев 2008, 02:11
Дорогая, мы не жили вместе после развода почти 12 лет!
27 фев 2008, 09:42
мне кажется все реально в нашей жизни, главное, чтобы поверить в себя, поднять голову повыше... и посмотреть назад...Если было хорошо, притом обоим, все наладится
Anonymous
27 фев 2008, 10:50
Все зависит от того, встретит ли муж на свободе другую или нет.
27 фев 2008, 11:36
Не обязательно. Встретить другую можно, только где гарантия, что она будет лучшим вариантом))) Да и дамы на сободе встречают других, не одним мужьям это дано)
Автор
28 фев 2008, 22:36
Расставались мы как раз "эффектно", но правда с моей стороны было намного больше всяких скандалов. Меня пугает то, что он не делает никаких попыток вернуться - не живем уже 4 месяца. К дочке приезжает постоянно, проводит с ней все выходные.
01 мар 2008, 14:41
а не надо жить надеждой. ушел. так ушел. если можете с ним общаться ровно - чудесно, но только иллюзий никаких не питайте. и уж тем более с вопросами не приставайте - а ты подумал? а что ты решил? а может? а вдруг? если вдруг и если может - он даст знать. если захочет вернуться - горы свернет. при этом можно вернуться и через три года, а можно и через три месяца. и что - все три года будете ждать и тешить себя чем-то? это прямой путь к психиатру.
01 мар 2008, 17:14
Да, через 3 года после расставания я позвонила, он оказался свободен ну и возобновили отношения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325