Меню

1. Где ты был? Какая тебе разница? 2. (Когда

AD
Anonymous
23 фев 2008, 16:48
1. Где ты был? Какая тебе разница? 2. (Когда прошу деньги): А это твои деньги, ты их зарабатывала? Скажите, что говорить мне при этом, у меня нет слов после таких его фраз. Скажите конкретно прям
23 фев 2008, 16:51
Это муж так отвечает??? а что тут можно ему ответить... разводиться надо Или вы нам сейчас расскжаете какая вы несчастная, идти вам некуда и т.п.???
23 фев 2008, 17:28
А дети у вас общие есть?
Anonymous
23 фев 2008, 17:31
Ребенку 1.5 Недавно такой стал
23 фев 2008, 20:50
А вариант с любовницей может быть? Так часто бывает, что мужикам море по колено, когда у них роман...
24 фев 2008, 11:42
Любовница, скорее всего.
24 фев 2008, 20:22
Тогда бороться надо,ИМХО...Могут быть проблемы на работе...Автор,вам необходимо продумать свою линию повидения....Во -первых не задавать вопросов типа "Где ты был?",не названивать и спрашивать "Когда придешь?" и т.д....Отстранитесь на время от мужа...больше уделяйте время ребенку,себя не забывайте...А денег не просите, а составляйте список продуктов и всего прочего необходимого,например,на неделю и укажите цены...и этот список мужу...Пусть идет и сам все покупает. Я не знаю характер вашего мужа,но со своим я в свое время решила проблемы...был период, "в дурь" попер...
23 фев 2008, 18:31
Это не семья.
25 фев 2008, 14:01
=1
25 фев 2008, 21:22
+2
23 фев 2008, 19:34
При таких отношениях надо не говорить, а подавать на развод и алименты.
23 фев 2008, 21:24
1. Не задавать таких вопросов. 2. Если законный муж, то - Смотри, дорогой Семейный кодекс, главу 7. Там всё четко описано про доходы, в том числе, если один из супругов вел домашнее хозяйство и не работал. А вообще, если такие диалоги имеют место быть, я б развелась, нахера нервы трепать?
23 фев 2008, 21:46
Первый сами не задавайте На второй отвечайте "по закону пока мы женаты, доход у нас общий". А вообще да, конкуренцией попахивает.
23 фев 2008, 21:48
3 вопрос должен быть "на развод сам подашь или помочь?" ИМХО.
24 фев 2008, 12:09
+1
28 фев 2008, 13:10
+100000000!!!!!!!!
Anonymous
24 фев 2008, 02:00
1. Либо не задаю таких вопросов, либо задаю в другой форме. Просто прямой вопрос такого вида вполне может довести до белого каления меня саму. 2. "Совместно нажитая собственность". Ответ "в шутку", отхожу. Далее двое суток на анализ финансовых взаимоотношений в семье. После чего серьезная работа по их изменению (если это необходимо).
24 фев 2008, 02:58
по 1.: Мужики действительно почему-то бесятся от этого вопроса. Если Женщинам нравится, что мужу не все равно, где была, у них же это вызывает возмущение! Дескать не доверяешь-проверяешь? Можно ведь позвонить, типа купи хлеба по дороге, а то я забыла, и невзначай, ты скоро будешь? Возможно тогда он сам скажет, где находится... Я еще лет 10 назад поняла, что лучше не спрашивать! Но точно знаю, мой налево не пойдет, ТТТ по 2. Не уважает, плохой симптом. Может он не в духе был?, но если это не в первый раз... Надо дать понять, что обидел и "санкции" применить, если повторится. Но НЕ МОЛЧАТЬ, высказывать, что он не прав! Если не поможет, развестись всегда успеете. Терпения Вам!
24 фев 2008, 23:29
1. Не спрашивать. 2. Не просить, те не "дай" а "надо на то..."
DS
25 фев 2008, 01:41
поповоду денег напомните,что вы вместо того чтобы работать,воспитываете его(подчеркнуть)ребенка либо,что вы тоже не без работы сидите,воспитываете ребенка плюс он приходит на все готовое.а поповоду "какая разница",я бы так ответила,что пока я жена,разница для меня есть.но вообще,по постановке ответов в ваших отношениях что-то не ладно,может стоит на разговор вывести? (с транслита)
AD
AD
25 фев 2008, 12:33
по поводу где, не стоит спрашивать. я, если очень интересно, когда муж дома будет, если, например, прихожу домой с работы, а он умотал куда-нибудь, то звоню и спрашиваю, скоро ли он вернется, упоминая при этом, что хочу ужин готовить, но не знаю ко скольки, чтобы горячее было. А когда возращается, расспрашиваю о делах и событиях дня, обычно сам рассказывает куды ездил (как правило за очередной деталькой для машины) по поводу денег, даже не знаю, но тут бы я выбесилось бы и сказала, что у него есть возможность работать и зарабатывать в то время, как я сижу с ребенком и обхаживаю его дом и его самого (не делай я этого, не факт что у него бы была возможность столько зарабатывать)
23 фев 2008, 17:16
Скажите ему "Чао,дорогой!"
Anonymous
23 фев 2008, 17:27
Мудрые советы будут?
23 фев 2008, 18:02
Чтоб получить мудрые совет,нужно вопрос сформулировать. Мудрецы-не эксртасенсы.Они не знают чего Вы хотите. Хотите отношения наладить,мужа побольнее укусить,причину изменений в последнее время выяснить-в каждом случае советовать что-то иное прийдется. Совет на все случаи жизни-будьте счастливы.
автор
25 фев 2008, 08:46
Спасибо. Наладить и доказать, что я тоже имею на что-то право
Anonymous
23 фев 2008, 18:06
Ничего. Он в чем неправ-то?
23 фев 2008, 19:26
Спросите, почему он грубит
23 фев 2008, 21:03
Зарплата белая? Конечно деньги и ваши тоже по закону, так и скажите. Хочу свои деньги :)
23 фев 2008, 21:10
1. Не задавала бы такой вопрос. Мужчины его очень не любят. Даже мой благодушный как-то напрягся, когда я спросила где был? Это напоминает сцены из фильма или анекдоты про жену в халате и со сковородкой и вопль - "ты хде быыыл?!?!" Можно как-то иначе спросить, это раз, во-вторых - в какой ситуции он задается? С работы позже пришел? Или что? Зачем так спрашивать? Ну был и был, не хочет рассказывать, значитне хочет. Он же не пятилетний ребенок, чтобы отчитываться. (Это аргументы мужчин, я бы с таким жить не стала) 2. На такой ответ промолчала бы, и пошла писать список. Сколько он мне должен за все то, что я делаю. Тут писали такие списки - получается ооочень солидная сумма. Если после списка все повторилось бы, начала бы искать пути к отступлению (разводу). Молча. Зачем скандалить с неадекватом?
автор
25 фев 2008, 08:30
Про список интересно, например, за что он мне должен?
Anonymous
25 фев 2008, 09:43
за труд домработницы и няни как минимум. А если еще и сексуальные услуги приплюсовать - сумма вообще офигенная получится.
25 фев 2008, 13:44
тогда сексуальные услуги придется по свистку предоставлять: как только деньги кладет. И мириться с конкуренцией :-).
Anonymous
26 фев 2008, 05:27
Милый, боюсь у него денег не хватит. Как впрочем и у вас. Так что мечтайте, мечтайте. Герои
26 фев 2008, 12:19
Всегда есть где подешевле и покачественнее :-)
Anonymous
26 фев 2008, 16:19
Подешевле и покачественнее????? Тогда вам на какое-нибудь шоссе девАчек цеплять!
26 фев 2008, 17:40
Как вариант :-)
27 фев 2008, 09:24
Делаем все! Быстро.Не дорого.Качественно.Выберите два пункта. :)))
27 фев 2008, 10:41
Иногда и одного пункта хватает с головой :-). Но суть не в этом, а в том, что жена(какая бы ни была) , мягко говоря, не эксклюзивна настолько, чтобы в серьез рассматривать варианты оплаты секса с ней :-).
Anonymous
27 фев 2008, 14:55
Ну если уж дело пошло, то большинство мужей еще тот эксклюзив! И почему бы ему не оплатить услуги домработницы, тогда уж. А жене спокойно выбрать и оплатить секс тому, кому она хочет давать. Не хочет муж ипаться с женой, пусть идет платит той, кого хочет. Но за домр. труд пусть тоже платит, а жена найдет кому деньги за еплю заплатить:-) Труд-деньги- расходы по своему усмотрению! Одним словом, товарно-рыночные отношения.
AD
AD
27 фев 2008, 15:08
"Ну если уж дело пошло, то большинство мужей еще тот эксклюзив!" О чем и речь - эксклюзива крайне мало :-). "И почему бы ему не оплатить услуги домработницы, тогда уж." Опять же - если платить, то на своих условиях и тому, чье качество работы устраивает. К примеру многим мужчинам прекрасно подойдет домработница на 2-3 прихода в месяц, не открывающая во время уборки рта :-). И недорого и то, что надо. Если жене надо чаще - ее право платить больше :-). А женам и сейчас решительно никто не запрещает платить за секс :-). "Одним словом, товарно-рыночные отношения." Женщины ж предлагают на них перейти, начиная свое "труд домработницы+няни+сексуслуги дорого стоят" не понимая, что при переходе не действительно рыночные отношения они просто не нужны в таком качестве в доме :-)
Anonymous
28 фев 2008, 12:49
"2. (Когда прошу деньги): А это твои деньги, ты их зарабатывала?" А с этим как быть? Т.е. муж забывает про то, что жена работает( дом. работа) и начинает попрекать жену. Это жена по вашему первая начала товарно-рыночные отношения? Вообще бы посмотреть мужу семейный кодекс.
27 фев 2008, 11:06
А сексуальные услуги только вы ему предоставляете? Или он вам все-таки тоже?
25 фев 2008, 11:47
Ну давайте посчитаем. Я уже точно цифры не помню, напомните, если что. 1. няня - получают они сейчас ого-го. Няня, которая гуляет, кормит, развивает - не меньше 1000уе. А то и больше. 2. домработница с приготовлением еды мужу - еще штука. 3. "любимая женщина" - они обходятся обычно тоже недешево и поискать еще надо. а тут всегда под боком. Ведь если говорить сильно грубо, то у мужа - деньги, которыми он обеспечивает себе продолжение рода, воспитание этого рода, еду себе любимому и тепло домашнего очага. Интересно, как он себе представляет все эти услуги бесплатно? Коммунист чтоль? Скажите ему, они плохо кончили.
25 фев 2008, 13:45
Вы уверены что она как няня и домработница выдержит конкуренцию? В самом деле: бабки за труд платить надо, но тем, кто делает это качественней :-).
25 фев 2008, 15:44
А почему Вы уверены, что не выдержит? Вы их знаете лично? Вы были у них дома? Если живет с ней, значит устраивает все - не устраивает, нанимай всех этих дам за деньги+няня, а жена пойдет работать и будет оплачивать половину. Либо разводись и плати алименты на ребенка. В любом случае - придется платить, и тут уже не скажешь на вопрос "где зарплата" - а ты че, ее заработала?
23 фев 2008, 21:38
А есть бытовые вопросы,которые он задает Вам ?Отвечайте в том же духе.
23 фев 2008, 21:41
В задачнике спрашивается, а нахрена такая жизнь нужна когда супруги только и огрызаются друг на друга?
24 фев 2008, 17:12
Так по моему и так понятно,что отношения не ахти.Вопрос о разводе не стоит,так отвечать чем то надо.
24 фев 2008, 00:40
Я б сказал:"Дорогой, а почему ты мне так отвечаешь? Я тебя чем-то обидела? Ты меня не любишь?". Ну и дальше по теме: "А если любишь, почему так отвечаешь? Тебе было бы приятно, если бы я так отвечала? Может ты устал? У тебя что-то случилось...." Ну вобщем что-то в этом роде.
Anonymous
24 фев 2008, 02:38
семьи уже нет....Ищите женщину....
24 фев 2008, 11:41
Идите зарабатывать. А он пусть с дитем сидит.
25 фев 2008, 13:47
По первому вопросу каков вопрос таков и ответ. по второму - что-то крепко неладно в семье. Точнее в вашей нужности для него как члена семьи.
25 фев 2008, 15:52
а вы ему не готовьте и ничего для него не делайте,а на вопрос ответьте-а ты приготовил?а ты постирал?а ты погладил?я бы на вашем месте старалась быть предельно ровнодушной и ничего для него не делала и посмотрела,что будет дальше.
25 фев 2008, 16:09
Дальше будет предсказуемое разделение ресурсов и досуга. То есть то же самое, но с резко возросшими шансами на плохой развод.
Anonymous
26 фев 2008, 05:28
А он вообще, в принципе, может в данной семье быть хорошим, развод? Муж уже до развода плохо ведет, так что автор ничего не потеряет
26 фев 2008, 12:20
Но и не приобретет ничего кроме трепки нервов. У мужа позиция посильнее, чем у нее, чтоб пытаться его достать :-).
Anonymous
26 фев 2008, 16:21
Знаете, лучще уж один раз нервы себе потрепать, чем всю жизнь терпеть треп нервов мужем.
26 фев 2008, 17:40
А просто расстаться без трепа нервов никак? :-)
01 мар 2008, 12:19
Не факт,что будет так,как вы сказали.Может быть всё наоборот и он что-то переосмыслит
AD
Anonymous
26 фев 2008, 16:23
И почему вы думаете, что автор хочет мужа достать. Если у мужчин только такие мысли, чтоб жену достать, не обязательно автор и др. женщины хотят мужей, бедных) доставать. Нек. хотят спокойненько так расстаться. А мужья истерики закатывают.
26 фев 2008, 17:33
А после чего он стал такой? Попробуйте вспомнить? Может вы сами стали причиной такого отношения.
26 фев 2008, 17:41
А где здесь муж истерики закатывает?
27 фев 2008, 11:44
И? Если у мужика достаточно денег, он найдет где и что поесть, а уж пару раз в неделю постирать себе джинсы и свитер в стиралке, думаю, интеллекта хватит.
27 фев 2008, 12:44
Любят почему-то женщины верить в свою бытовую незаменимость :-). Мож для поднятия самооценки им это надо - черт его знает :-).
01 мар 2008, 12:15
Да, тока это будет стоить намного дороже.
26 фев 2008, 17:57
А Вы не пробовали посидеть и по-человечески все обговорить?, расскажите ему, что для вас важно, чтоб он в следующий раз сам сразу все рассказывал, не дожидаясь распросов...
27 фев 2008, 12:48
1. не спрашивать! Меньше знаешь- крепче спишь. 2. самой уже заработать, пусть он у Вас просит:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325