Меню

Для клуба тех, кто без секса.

AD
Та самая
27 фев 2008, 15:03
Я тут долго думала... и пришла мне в голову такая теория. Избитый вопрос- что такое женская сексуальность? Как пробудить у мужа желание? Очень хорошо написал друг форумчанки Апрельский ветер (ничего, что я цитирую?) "...Секс он во взгляде, в сонном потягивании утром (сразу возникает мысль "так бы и вы..л" ((простите модераторы, удалять не буду)), в нежном касании рукой, в причавкивании мороженного за ужином ( хм.. ложечка такая маленькая..." Вот одна женщина есть - мужики на нее с горящими глазами смотрят, а к другой муж в постели спиной поворачивается. В чем дело? Действительно, не в 90х60х90, красоте, шмотках, вызывающей одежде или что хуже, поведении:) Мне кажется дело в том, что сексуальная женщина готова получать удовольствие и получает _просто от жизни_, сладко потягиваясь утром, идя по улице под весенним ветерком, наслаждаясь мороженным, причесываясь перед сном... Вот идет такая, и от нее во все стороны брызжет: "Мне хорошо!", она о сексе и не думает, но возбуждает желание:) Хочется ей дать наслаждение, раз она так открыта для него. Кого захочется трахнуть - недовольную, раздраженную, унылую, озабоченную бытом и сексом жену или...?:) И не нужно говорить мужу "Давай сядем и обсудим, почему у нас так мало секса, почему ты меня не хочешь? Надо решать эту проблему, если хочешь сохранить семью". Это так скучно и нудно... Секс скуки не любит. И мне кажется, не надо приставать к мужу, целенаправленно дефилировать в полураспахнутом халатике, многозначительно намекать, а особенно требовать. Это тоже нудно, когда знаешь, что жене надо именно сейчас соответствовать. Чтобы плачущего ребенка успокоить есть несколько способов - можно говориь ему "Не плачь, перестань", можно наорать, сказать "Заткнись, а то уйду!", можно самому у него на глазах увлеченно и с воодущевлением заняться каким-нибудь интересным для него делом. Третье - самое действенное:) Радуйтесь всему, чему только можно, и не намекайте на секс, будьте веселы и энергичны, получайте удовольствие от всего: утро, солнце, ребенок, на работе что-то получилось... И муж к вам потянется:) Как же так, рядом женщина, получающая столько удовольствия от жизни, и не от него!:) Вот такие мысли. Может, я заблуждаюсь:)
27 фев 2008, 15:09
давайте зачОтку))) поставлю Вам 5 баллов ...хучь вы и не в том разделе снова экзамен сдали)))
Автор
27 фев 2008, 15:16
А что не в том разделе? Ошиблась аудиторией?:)
27 фев 2008, 19:39
ага)приходите к нам в Секс))мы вас поддержим))
Автор
28 фев 2008, 10:05
Да я там и так есть. Жалуюсь на жизнь свою и без того задрипанную:)(с)
Ваша теорема провалена. Садитесь, два! :) Потому что одну и ту же женщину один мужчина хочет до безумия, другой-не замечает. Например, муж не хочет, любовник с ума сходит. А бывают такие мужчины, которым и вовсе лень заниматься сексом и все ваши эротичные потягивания ему до фени! :)
27 фев 2008, 15:10
профессор вы с какой кафедры?))) не путайте мне тут молодежь)))
да двоечники они, молодежь ваша! Все потому что практические занятия прогуливают!
27 фев 2008, 19:35
отнюдь)Вы лучше на своей кафедре вещайте))я же студентке ставлю пять ибо написано прально и с умом) будьте внимательны - тема вопроса раскрыта: привлечь внимание мужа) не "вагон мужуков" вокруг, а именно мужа. Простым распахиванием халатика тут не обойдешьси, тут действительно себя нужно чувствовать во всех смыслах офигительной)
Это всего навсего зависит от половой конституции мужчины. Один и жопы в красных стрингах у себя перед лицом не заметит, другой возбудится на застиранные пантолоны своей жинки.... Вы плохо изучали предмет....
27 фев 2008, 20:42
да не о том речь шла в первом посте, не о тоооом)))прекращайте уже семечки грызть, начните грызть гранит науки - в Вашем случае еще не все потеряно))Вы еще наверстаете, блаааславляю вас)))
Вы и есть автор что ли? Так прям тонко прочувствовали все, о чем написано, так горячо поддерживаете!
27 фев 2008, 21:11
поддерживаю потому что правильно написано) нет, я на сем форуме вобще не пишу анонимно)
Автор
28 фев 2008, 10:09
Та дело в том, что мужчина (не просто какой-то мужик-кобель)возбуждается не на стринги, жопы, сиськи,байковые трусы, а на человека - свою женщину. Ибо речь все-таки идет о любви, а не просто потрахаться.
Автор
27 фев 2008, 15:15
А вы не замечали, что женщины с разными мужчинами разные, по разному себя ведут?:)
Это зависит от того, хочет ее мужчина или нет. Если мужчина смотрит на нее горящими глазами, она и сама горит и пылает, а если рядом тюфяк-полуимпотент, то поугаснет любая!
Автор
27 фев 2008, 15:21
А вы не видели женщин, у которых глаза светятся совершенно независимо от того, хочет ее какой-нибудь мужчина или нет?:) Конечно, рядом с тюфяком можно угаснуть. Но зачем себя ставить в такую зависимость от того, кто рядом? А без мужчины радоваться жизни не получится?:)
Не знаю, у кого как наверное. Я бы без мужчины не смогла радоваться жизни...
Автор
27 фев 2008, 15:26
Ну.. Не знаю даже что на это сказать...
27 фев 2008, 15:28
Наступит день, когда придет старость, и не будет рядом мужчины, хотящего...Как же тогда жить то без радости будете?
AD
AD
Надувного куплю:)
27 фев 2008, 19:36
а в глаза ему лампочки вставите?ну шоп горели то)))
в одно место ему лампочку вставлю, чтоб горело!
27 фев 2008, 16:37
Лучше только в старости без радости, чем и всю жизнь без радости.
28 фев 2008, 10:30
Хорошо бы, когда этот день таки придет, вспомнить о ХОРОШЕМ ДОБРОМ сексе, что было его МНОГО и жилось с мужчиной прекрасно и радостно, а не о пользовании вибратором рядом с тюфяком.
29 фев 2008, 03:17
Мдя..
Anonymous
28 фев 2008, 09:38
ржу
28 фев 2008, 10:26
Это точно.Сидит напротив вечно уставший,с постной миной..Поскачешь перед ним радостная неделю-другую, а потом плюнешь и махнешь рукой. Было бы перед кем.
Автор
28 фев 2008, 11:31
А не нужно скакать радостной _перед кем-то_, чтоб получить за это что-то приятное.
Автор
27 фев 2008, 15:24
"Эротичные потягивания" для мужа - это двойка. Это те же распахнутые халатики. Потянись, потому что ТЕБЕ приятно и хорошо, и не важно, лежит рядом мужчина, спит или тебя хочет...
Ага, а также распахни халатик не для мужчины, а потому что тебе жарко.... Надень стринги не для мужчины, а чтоб жопа проветривалась.... Знаем-знаем:)
Автор
27 фев 2008, 15:33
Я распахиваю халатик, когда мой мужчина просит:) А вот то обалденно сексуальное вечернее платье надеваю, потому что я сама себе в нем ужасно нравлюсь. И на фик мужчины:) А стринги не люблю, мне в них неудобно:) Понятно, что и морды мы красим, и прически делаем, и платья - подсознательно чтобы нравиться. Но ведь это так приятно - нравиться, это как раз одно из маленьких жизненных удовольствий:)
О чем вы? Вы пытаетсь подвести к тому, что у кого нет секса просто сами ведут себя несексуально?
Автор
27 фев 2008, 15:55
Нет, как раз наоборот. Я о том, что сексуально, вернее, сексапильно ведет себя человек, который получает удовольствие от жизни, безотносительно к сексу.
наверное, тем обиднее этому человеку, если его (её то есть) при этом не хочет собственый муж!
Автор
27 фев 2008, 16:32
Не знаю:) Возможно, у таких людей такие проблемы гораздо реже возникают или не так уж их беспокоят:)
27 фев 2008, 16:40
Напрашивается вывод: ни одна фригидная женщина не может получить удовольствие от жизни. Так? :) "Гы!.." (с)
Автор
27 фев 2008, 16:42
У слона есть уши, значит, все, у кого есть уши - слоны:) Не ставьте с ног на голову:)
29 фев 2008, 00:13
Но тем не менее. :)
Автор
29 фев 2008, 12:50
Странная у вас логика:) Чувственная, довольная жизнью женщина - сексапильна (т. е. вызывает желание). Сухая, унылая, всем недовольная (возможно при этом и фригидная) скорей всего желания не пробудит. А радоваться жизни может и жучок и червячок:)
AD
AD
29 фев 2008, 21:42
Вообще-то, это никакая не логика. :) Это я просто повредничала немножко, уж простите. :) Только вопрос: если женщина довольна жизнью, счастлива, вся светится, но ей на фиг не нужен секс - она будет выглядеть сексапильно?
28 фев 2008, 10:31
Автор, Вы прям вся такая радостная и самодостаточная! Супер! Зачем Вам вобще мужик-то??
Автор
28 фев 2008, 11:18
А кто сказал, что я такая радостная и самодостаточная? Я очень хочу такой быть. Моя теория возникла на фоне решения моих собственных проблем. И что я скажу - у меня начала подтверждаться на практике:) Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:)
Anonymous
27 фев 2008, 16:16
Мужчина любую хочет, но как только новизна претупляется - бежит искать что-то посвежее.
Опять - у кого чего болит!
29 фев 2008, 00:49
Муэ как-минимум, её уже хотел, раз женился..
Anonymous
27 фев 2008, 16:29
Вы херню автор написали. Такое впечатление что вам 15 лет. Есть ли секс зависит от того какой темперамент у мужа. С одни шесть лет встречалась, был урод полный, я его можно сказать ненавидела, прост отделаться не могла, ругались каждый день. Но стоило мне пройти мимо и случайно дотронуться до него рукой, как у него начиналась эрекция. Рядом лежать смотреть телик было не возможно просто, секса он хотел всегда, причем реально старался доставить мне удовольствие по всякому. я это дело с ним потом уже возненавидела. Потом вышла замуж за хорошего мужчину, но он не помешан на сексе. Для него достаточно 1-2 раза в неделю. Это природа и никогда мой муж не станет такой трахательной машиной как бывший МЧ.
Автор
27 фев 2008, 16:40
Ну да - у кого что болит:) Я писала вообще, что такое сексуальность и как стать сексуально привлекательней. Хотя чувственный и независимый человек привлекателен во всех сферах отношений. При чем тут ваш "урод полный"?:)И хороший мужчина - "не трахательная машина"?:)
27 фев 2008, 19:39
да это пост из разряда "абы чо скажу авось за умную сойду")))не обращайте внимания)
согласна с анонимусом
27 фев 2008, 19:38
зачем же вы так убивались и мучались то целых шесть лет?))или у вас только апосля них мозг наконец вырос?)ну слава Богу что пусть поздно, чем никогда))) и эта, прежде чем чота дето пейсать с умным видом - снимите шоры и еще разок повдумчивей перечитайте чо пишут та))авось еще поумнеете))
Anonymous
28 фев 2008, 09:30
зачем убивалась, не твое дело.
29 фев 2008, 23:55
ну и не пиши тогда сюда больше о своей доле ужасной) а раз пишешь - готовься принимать в ответ РАЗНЫЕ мнения)
01 мар 2008, 08:49
:)
28 фев 2008, 10:39
Убиваться и быть с кем-то можно по разным причинам, но факт остается фактом - если мужик полуимпотент и одного раза в пол-года ему достаточно, то можешь одеваться, краситься, падать перед ним в истериках от смеха, можешь кучу перед ним сделать от радости, а и так он останется со своим одним разом в пол-года. А еще интересно, насколько бы этой радости хватило у автора, еслиб ее не хотели, как бы она не старалась. Просто девочка молоденькая, видно, что радуется от первых пережитых оргазмов.
Автор
28 фев 2008, 11:27
Эх, была бы я молоденькой девочкой...:) Моя теория, как и любая другая не исключает исключений:)Не стоит принимать ее близко к сердцу тем, кто терпеть не может своего мужа, тем, кого муж терпеть не может, тем, у кого действительно муж-импотент, абсолютный сексуальный ленивец или просто любит другую женщину, ну и тем, конечно, кому секс совершенно не нужен. Скажем так - теория не подходит для решения патологических случаев.
27 фев 2008, 22:57
возможно, твоя сексуальность и притягательность и заключаются как раз вот в этой ненависти:) урода ты ненавидела и была для него сексуальна, стояло у него на тебя всегда! а с хорошим мужчиной ты и сама наверно "хорошей" себя ведешь, утратила свои шарм и сексуальную притягательность, ему 1-2 раза и достаточно. для порядку.:)
Anonymous
28 фев 2008, 09:25
да не причем тут что он урод абсолютно! и не нависть тоже непричем. и то что муж хороший зря я написала. надо было просто написать что был один мужчина постоянно хотел трахаться, сейчас другой хочет, но намного реже, и никогда у второго не будет такого темперамента как у первого, и меня это очень радует. мне в сексе не отказывают и не устраивают диких обид если вдруг не хочу я. А шарма и привлекательности я не теряла, уж поверьте. Темперамент мужчины - это врожденное, хотите верьте, хотите нет.
28 фев 2008, 10:12
у тебя, как у любого человека, свой субъективный взгляд на ситуацию:)
28 фев 2008, 10:45
Я вас абсолютно поддерживаю, аноним. С высоты своего большого житейского опыта знаю точно - бывают секс машины, которых и возбуждать не надо, потому что они хотят ВСЕГДА, а бывают пни, которым уже ничего не поможет, удавиться со скуки с такими или убегать как можно быстрее)))) И не зависит это от возраста, национальности и т.д.
AD
27 фев 2008, 16:48
В Ваших словах есть истинна. Нужно просто любить себя, а тех кто тебя не любит посылать далеко:-)
Автор
27 фев 2008, 16:52
Если не любишь себя, сеешь сомнения в том, кто тебя любит:) "Она сама себя не любит, может и мне ее не стоит любить?" Посылать не надо, надо развеять сомнения:) Если любишь, конечно.
27 фев 2008, 16:56
Не уверен что сомнения будут, так как человек любящий себя, любящий жизнь просто излучает радость. Вот я например очень люблю приезжать в небольшой домик к своей бабушке, и то что лететь через океан и что общаться с дебилами в форме приходится, не останавливает. Она просто яркий и светлый человек который заряжает всех своих оптимизмом и радостью. Хотя может правду про нее сельчане говорят, что ворожея:-)
Автор
27 фев 2008, 17:01
Так я об этом и писала! "Если НЕ любишь себя - сеешь сомнения".
27 фев 2008, 17:04
Вы все правильно написали.
27 фев 2008, 16:18
классно написано ) абсолютно согласна
послушайте...:)
27 фев 2008, 16:33
Наслаждаться жизнью - чудесная вещь, такая черта мне самой симпатична в людях, сильно развита она и во мне самой:) Мой муж очень доволен общением со мной, у нас всегда приятная, легкая, непринужденная обстановка дома. На работе у меня в шутку спрашивают, что я принимаю для хорошего настроения и позитива:))) С детьми все чудно, они ценят мой легкий характер. В общем, все замечательно:) При этом, однако, около 5 лет мы с мужем живем как просто хорошие друзья, без всякого секса. Хотя не стары:), выглядим отлично. Так сложилось, что в какой-то момент он перестал стремиться к интиму со мной, а потом и я охладела. Отношения от этого вообще не пострадали, даже душевности как будто бы прибавилось:)) Но к чему это я...единых правил, т.н. установок в интимных делах нет. Особенно в рамках семейной жизни. Общие рекомендации можно давать, но сработают они у каждого по-разному.
27 фев 2008, 16:47
Позвольте Вам не поверить:-)
Автор
27 фев 2008, 16:48
Ну, конечно, единых правил нет. Это просто рассуждения а не руководство к действию. Вообще, что что я написала, мне кажется, банальность - "Полюби себя и тебя полюбят", только другими словами. Очень хорошо, что у вас установилась своего рода гармония. А топ для тех, кто страдает. У кого нет, но хочется:)
невероятно! 5 лет без секса! где вы находите источник гармонии? я б мужа уважать не смогла.....
послушайте:)
27 фев 2008, 16:56
Источники - это отдельная тема, достаточно обширная:) Но другая, не относящаяся к теме автора. А о неуважении к мужу у меня и речи не идет. Он во всех отношениях достойная личность. Я исхожу из того, что человек в интимной сфере волен поступать так, как ему кажется нужным. Если у него пропало желание, то... Никаких "исполнений супружеского долга" по отношению ко мне я и знать не желаю:)
28 фев 2008, 10:51
Простите за нескромный вопрос. О любовнице у мужа не задумывались?
послушайте:)
29 фев 2008, 10:08
Все эти "думы" далеко в прошлом. Если человек ко мне прекрасно относится, никаких явных признаков лУбовницы не вижу, то чего рыть-то? думаете, мне нечем больше в жизни заниматься?:)Мы берем совместный отпуск, уезжаем с детьми на недели три куда-нибудь подальше, и там столько дней бываем вместе 24 часа в сутки. Условия прекрасные. Никаких потенциальных любовниц нет:) Но секс все равно отсутствует. Потому что не в любовнице дело, а в том, что ну перестал человек воспринимать меня как объект страсти, а выдавливать что-то в этой сфере из себя он не может, ему нужна спонтанность, никакой запланированности:) И я спокойно с ним рядом отдыхаю, весьма защищенно себя чувствую и комфортно. Кстати, думаете, наличие любовницы у мужчины гарантирует отсутствие секса с женой? как бы ни так;)
29 фев 2008, 21:40
То есть вам самой секс без особой надобности? Но ведь большинству женщин он ой как нужен, так ведь?
послушайет:)
01 мар 2008, 16:26
Я просто написала о том, что умение радоваться жизни не гарантирует стабильный домашний секс, по теме автора собственно:) Нужен ли мне лично секс или нет - это совсем другая тема, для ее обсуждения нужно наверное другой топик создать будет:))
01 мар 2008, 21:18
ИМХО, это очень взаимосвязанные вещи - удовлетворённость в сексе и довольство жизнью. Лично я для себя их разделить затруднюсь. Но если вам не хочется об этом говорить, то я, конечно же, не настаиваю.
27 фев 2008, 16:50
Такое часто бывает. Страсть и секс перерастают в доверительные и тёплые отношения где секс иногда случается но больше по старой памяти. Удовольствие получаешь сидя на диване с половиной перед камином, мурлыкая и нежась от тепла.
Anonymous
28 фев 2008, 09:45
Согласна. Многие мужчины сходили с ума прямо таки, писали мне такие письма, ухаживали. Я не супер красавица, обыкновенная девушка. Но очень уверена в себе и именно наслаждаюсь жизнью. Именно эта черта притягивала всегда этих мужчин. В это время мой МЧ совершенно не замечал и не ценил эти мои черты характера. =))))) Со всеми все по-разному =)))
послушайте:)
29 фев 2008, 10:34
воот, именно! у меня точь в точь то же самое. Видимо, все эти чудесные свойства личности возбуждающе действуют на многих других мужчин, а свой собственный муж просто доволен женой, и не думает возбуждаться от моего "жизненаслаждательства", он уже привык к этому за 10 лет.
28 фев 2008, 10:49
ПОВЕСИТСЯ. 5 лет...Я, извините, в шоке, Вам же памятник при жизни поставить! Я и недели без энтого не представляю.
AD
AD
90 кг
27 фев 2008, 17:36
суппер!усе правильно!!!
28 фев 2008, 15:58
Вроде все красиво и правильно, но есть, что называется моментик. Что бывают в жизни у людей разные моменты, бывает так, что жизнь не мила, бывают глобальные стрессы и т.д. Вот как в такие моменты быть желанной? К сожалению жизнь намного сложнее. Иногда надо просто желание 2х партнеров работать над отношениями, над собой. Надо любить элементарно)), что бы многое прощать, много не замечать.
28 фев 2008, 16:10
ха-ха, вот это отжег! когда у женщины "глобальный стресс" и "жизнь не мила" вопрос секса и желания мужчины для нее особенно актуален:))
28 фев 2008, 18:38
Знаете, может я утрированно написала. Но часто даже рождение ребенка - большой стресс. Испытание для обоих. Иногда - большие неприятности на работе. Я не беру совсем крайности. Бывает женщина очень поправляется после родов или болезни, комплексует, переживает. Не может быть легкой, эротичной и радостно все воспринимать. И в эти жизненные ситуации - ей нужна поддержка, забота и секс. Кстати мужчине тоже))) Помню, что первый раз серьезно заболела уже в браке. Мама -папа далеко, лежала целыми днями. Ангина была кошмарная. Муж так трепетно ухаживал, что мы умудрились заделать ребенка)) К тому же мы не молодеем, как не крути, былая легкость уже наверное не вернется, к тому же быт наваливает - нет полигона для былой романтики. Поэтому иногда приходиться прикладывать усилия, что бы не усохнуть и радовать друг друга;-)
28 фев 2008, 23:31
при чем здесь рождение ребенка? с рождением ребенка женщине вообще не до секса, у нее в это время другие инстинкты, природой ей так определено. а через несколько месяцев уже все станет на свои места. и сексуальная женщина и с лишними килограммами будет сексуальна. а если ее эти килограммы не устраивают - идет себе в спортзал и булочки уже не кушает. а сексуально непривлекательной и комплексующей может быть и молодая и стройная.
29 фев 2008, 09:43
Вот именно! Поэтому если хочет меняет, не хочет может стать желаннной для мужа и такой, а может и не стать. Кто то прикладывает усилия для для поддержания сексуальности, а у кого то само собой. Просто автор узко на проблему смотрит. Иногда понятулся в кроватке утром котенком и у мужа стоит. А иногда надо проводить более сложные маневры)) А про рождение ребенка очень даже в тему. Тут через один топик об изменах и охлаждении именно с рождением ребенка беременности. У меня 3 детей. Есть определенный опыт. С первым до родов из кровати не вылазили)) После родов, когда увидела мужа, думала порву, от желания спать в роддоме не могла))) После второго, уже надо было напрягаться, что бы что то наладить. С 3-м еще в беременность были всякие ограничения и после родов желание, как выключили. Причем муж тоже говорил, что все у него отрафировалось. Нежность была, восхищение друг другом, трогательность в отношениях. Но стали как брат с сестрой, просто близкие люди. И действительно сложно что то наладить, что бы секс появился, желание, либидо активировалось. Это просто работа. Зато результаты очень приятные)))
29 фев 2008, 12:06
я вообще не понимаю, почему женщины делают такую проблему из того, что после рождения ребенка им секса не хочется. пока не хочется, и живи себе без секса, дитем занимайся, для чего рожают-то?! люди ж все-таки, не животные. и у мужчины ничего реально не атрофируется, ни за год, ни за два. у меня такое ощущение, что народ парится не из-за того, что секса нет, а из-за того, что нет, а должен быть. смешно, ей-богу.
29 фев 2008, 12:49
Это сложный вопрос, однако. Может проблему никто и не делает. Но мужики воют, некоторые находят любовниц на стороне. Некоторые терпят. Для меня лично не это проблема. А вообще по факту отсутствие секса достаточно длительный период. Обычно если это просто разлука, то рвемся друг к другу и все потом очень здорово. А вот если рядом, но в силу определенных часто психологических причин, стессов, усталости секс отсутствует или приедается. Для меня это очень четкий звоночек, что если все пустить на самотек будет только хуже.
29 фев 2008, 12:57
любовниц на стороне могут найти, имея при этом регулярный секс с женой. и это, кстати, чаще случается, чем после родов жены. это факт. да уж, это правда, если секс отсутствует в силу каких-то психологических причин, самое время этими "психологическими причинами" заняться для их устранения:)
Автор
28 фев 2008, 19:20
А ведь не обязательно быть желанной каждый день:) Речь ведь идет о длительном редком сексе, при котором страдает женщина. Если у мужа катастрофа на работе, вы же не будете хохотать и веселиться? А просто пожалеете его, посочувствуете, поддержите.. Хотя, знаю точно - многие мужчины в таких стрессах спасаются именно сексом:)
28 фев 2008, 22:05
Согласна. Как раз об этом и писала. Просто я хотела донести мысль, что это слишком просто(кому то может и сложно:-))))) Жизнь сложнее, к сожалению. Иногда привыкаешь, что секса нет и это не всегда значит, что любовница. Бывают психологические проблемы, тогда дорога к психологу. А есть просто такие люди))) которые не могут без страданий-метаний и капанья на мозги, ну или просто не вписываются в тот шаблон, что Вы обозначили.
Автор
29 фев 2008, 12:55
Ну почему вы решили, что это шаблон?:) Можно мне сказать - глупости вы написали, у моего мужа члена нет с рождения, как ни танцуй, ни радуйся, у него не встанет:)
29 фев 2008, 13:17
Про член вообще не поняла. Извините. А шаблон. Получается так, если ты легка и радуешься жизни, глаза блестят, не выбиваешь у мужа секса под дулом пистолета - то с желанием мужа все в порядке. Слишком простая схема. Хотя и заманчивая и приятная, но рецептик не для всех. Мое мнение, что кроме этого надо много чего еще и не только от женщины. Пусть не шаблон, для меня то не это слово принципиально, а суть.
Автор
29 фев 2008, 16:32
Нет, не так:) Если у мужа есть член:), он тебя любит, нет у него любовницы и тяжелой болезни, то секс не выбьешь под дулом пистолета, нытьем, упреками, видом неглиже и недовольной рожей:) И не рецептик это, отнюдь. Просто рассуждение о том, какие они - сексапильные женщины..
29 фев 2008, 18:19
Просто рассуждение о том, какие они - сексапильные женщины.. да, какие они есть. а они точно есть. и рядом с такими женщинами ни импотентов, ни полуимпотентов не бывает. а несексапильным нужны рецептики. чтобы их мужчины не превращались рядом с ними в полуимпотентов. а еще несексапильные женщины очень требовательны до сексу. жизнь без секса для них кошмар (вроде как несексапильность совсем уж на лицо, а так хоть сексом прикрыта).
Автор
29 фев 2008, 22:55
А что мешает несексапильной женщине стать сексапильной? И почему вы считаете, что сексапильные нетребовательны к сексу? Вот я и подумала - можно ведь сделать шажочек навстречу своей сексапильности?
29 фев 2008, 21:05
Да я поняла ваше рассуждение)) Мне все равно, как вы это назовете:-) Пусть рассуждение, что от этого меняется?? Я согласна, что секс не выбьешь недовольной рожей и т.д. Под дулом пистолета, спорно)) может у него такая сексуальная фантазия есть))) Просто мне кажется этого не всегда достаточно, к сожалению. Вы так упорно доказываете свое рассуждение. Мое мнение почти совпадает с Вашим, но мой жизненный опыт говорит еще о том, что кроме фиерической сексуальности, надо иногда прилагать определенные действия)) И это не дефелирование в эротичном белье и не ужины при свечах.
29 фев 2008, 00:51
В принципе, я согласна. За одной оговоркой: У мужа, как и у нас могут быть болезни, усталость, стрессы и ещё много всякого-разного, что нивилирует потенцию напрочь. Именно поэтому я считаю, что для начала нужно ЗНАТЬ что происхидит с мужем: Просто ли это охлаждение или он не может или ещё что..
Автор
29 фев 2008, 10:19
Конечно. Почему все решили, что это рецепт для всех болезней?:)
29 фев 2008, 22:59
Фуф, ну и разговорчики у вас тут ... Психология :)))
AD
AD
01 мар 2008, 07:15
Ну так не все-же про сикели говорить:-) Нужно переодически отдыхать от зубоскальства
01 мар 2008, 15:56
Молодца автор!!:-) А спорить на тему, "я такая и есть, вся из себя довольная жизнью, а муж меня не хочет" - это совсем из другой оперы))) Если муж перестал Вас хотеть стабильно 5 раз в неделю, это совсем не означает, что он перестал Вас считать сексуальной, ведь и со старами друзьями иногда просто сидишь и молчишь, потому что все темы уже обговорены, но ведь все равно приятно просто посидеть и помолчать и все равно их считаешь самыми лучшими друзьями:-). ИМХО

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325