Меню

не могу так больше жить

AD
28 фев 2008, 12:45
помогите советами,сама не справляюсь........ Всё очень серьёзно. Замужем 14 лет,мне 32,мужу 42,двое детей-14 и 1год.Всё вроде бы отлично у нас в семье,муж обожает детей,мне во всём помогает,я за ним как за каменной стеной-решит любую проблему,но....с сексом совсем плохо,а точнее это не секс,а издевательство какое-то!Причём,так было всегда,секс редкий,скучный и никакой.Муж очень неэмоциональный человек.Оргазмы свои за эти годы могу сосчетать по пальцам,причём добивалась я их сама и каждый раз боюсь не успеть за 10-15 минут монотонного траха!Он никогда не делал так,чтобы мне было хорошо,сам кончил и нормально.Боюсь даже заговорить с ним обо всём об этом
28 фев 2008, 12:51
Я б поговорила... Хотя с его стороны может возникнуть вполне логичный вопрос, мол, а что ж раньше молчала??? Ну проявите сами инициативу, попробуйте позу поменять, руку его направить туда куда хочется.... Господи да способов масса. Будьте Женщиной!
28 фев 2008, 15:28
Я не знаю,как начать....Он очень суровый человек,я никогда с ним на такие темы не говорю.Звучит,как бред,но это факт.
28 фев 2008, 19:50
почему бред? я вот тоже не могу. То ли воспитали так уродско, то ли муж так и не стал слишком близок, но вот не могу я объяснять конкретно куда ему и как и когда, чтобы мне хорошо было... Пыталась поначалу шутками, зачитывала инетные истории, с намеком комментируя; если в фильмах попадались похожие ситуации - опять же шутками и намеками... Не понял. Тогда напрямую заявила, что лучше совсем никакого, чем так... А если совсем никакого, то нафига мне этот штамп в паспорте. Разойдемся тогда (детей нет). Это сработало. Страрался целый МЕСЯЦ! Увы... потом скатился опять. И снова разборка, и снова 3-4 недели нормально, а потом опять...Но не могу же я все время ему разводом перед носом трясти, как идиотка последняя! Но по-другому не получается. Мы совершенно разных темпераментов люди. Мне и его жалко, что так напрягается и ломает себя, и себя тоже -))))
29 фев 2008, 00:33
Как я вас понимаю
28 фев 2008, 13:06
а почему боитесь об этом говорить с ним??? Будете молчать только хуже будет! От молчания все проблемы и начинаются
28 фев 2008, 15:28
Боюсь,потому что не знаю как сказать
Anonymous
28 фев 2008, 13:36
Буквально вчера говорила со своим шестнадцатилетним сыном о его первом сексуальном опыте. Я сказала ему- если хочешь быть реально настоящим мужчиной и не сохатым, то запомни главное: женщину нельзя трахать, ее надо любить и смаковать. Его это слегка потрясло, но в глазах появился блеск. Ндеюсь он меня правильно понял :-)
28 фев 2008, 18:22
Одно дело с сыном говорить, а другое с мужем. К сожалению, не каждый человек желает слушать о том, что в постели он... не того... Это неплохой удар по самолюбию, не каждый может понять суть проблемы, а уж постараться что-то исправить и вобще могут единицы.
Aнна
07 мар 2008, 01:33
Класс!! Надо же какие мамы бывают.
28 фев 2008, 18:25
он был у вас первым мужчиной?
29 фев 2008, 00:25
Нет,совсем не первым
29 фев 2008, 03:30
И зачем вы все 14 лет так мучались? Ведь это сразу у вас так было..Боюсь, что мужа своего вы уже не измените..
02 мар 2008, 10:51
если бы:))))))))))))))))))))))
28 фев 2008, 12:58
без обсуждения проблемы с мужем, ее, к сожалению, никак не устранишь.
14 лет живете и боитесь об этом поговорить? Ну-ну, у вас действительно все хорошо! :)
28 фев 2008, 13:09
Да, дело серьезное конечно. 14 лет молчать и неизвестно чего ждать! А муж наверное считает, что у вас и в этой сфере все Ок. Без откровенного разговора с мужем не обойтись. Но я бы ДО этого разговора проконсультировалась с хорошим специалистом, чтобы разговор был подготовленным, продуктивным и не нанес вреда отношениям.
28 фев 2008, 15:29
Спасбо за ваш совет,я вот тоже к этому склоняюсь
28 фев 2008, 18:24
+1. Дело очень деликатное, тем более стаж совместной жизни не маленький.
Anonymous
28 фев 2008, 13:14
Наверное редко бывает чтобы все было - и детей любит, и надежный, и обеспечивает, и секс хороший
AD
AD
28 фев 2008, 15:31
Очень тяжело жить без секса
28 фев 2008, 15:18
Что же вы все эти 14 лет делали? Он ведь не знал, что вас такой секс не удовлетворяет. Поговорить надо!
28 фев 2008, 15:30
Я раньше не понимала,какой секс мне нужен,а последние годы вдруг стала очень темпераментная:))
28 фев 2008, 15:33
И ещё,год назад я встретила одного человека,с которым у меня был сумасшедший секс,я с ним рассталась из-за семьи,но теперь я как-будто прозрела...Мне стало совсем тяжело
28 фев 2008, 15:41
с этого и надо было начинать. в жизни могут быть и другие мужчины, с которыми может быть сумасшедший секс. если вы однажды отказались от такого, а потом поняли, что совершили ошибку, вовсе не обязательно совершать ее снова.
28 фев 2008, 15:35
Я пишу сюда,потому что я совсем расстеряна и не знаю,как жить дальше.Муж никогда меня не обнимет,не поцелует,об остальном я даже и не говорю...Когда сама к нему прикасаюсь,то он не отталкивает,но и не делает тоже самое.Я уже ничего не понимаю!Наверно,он меня не любит
Anonymous
28 фев 2008, 16:03
Возобновите секс с тем мужчиной... это же не повод рушить семью, просто расслабляйтесь и получайте кайф.
28 фев 2008, 18:30
Я считаю, что обо всех проблемах надо разговаривать с партнером. он не может знать, чего вам не хватает и что вам необходимо для счастья. Если любит и вами дорожит, то обязательно поймет и постарается сделать все возможное для совместного счастья. Порой тяжело ве это пережить, осознать, понять и, тем более, постараться что-то изменить в себе, но без этого никак. Разговор, разговор и еще раз разговор - не как врагов, а как двоих любящих.
28 фев 2008, 16:29
Попробуйте взять инициативу в свои руки, доведите его до состояния оргазма, сделайте перерыв, поиграйте.
28 фев 2008, 17:58
То есть так всегда было, с самого начала - и с сексом плохо и не обнимет-поцелует? Тогда вряд ли здесь что-то можно изменить - после 14 лет!
28 фев 2008, 18:33
а вот скажи по-честному: вы ему минет делаете?
28 фев 2008, 19:06
а это что-то меняет? :)
29 фев 2008, 00:27
Нет!!!!Я боюсь даже ему такое предложить....А вот другому мужчине делала и он был счастлив:))
29 фев 2008, 20:59
а зачем предлагать? тихим сапом спуститься вниз поцелуями и тихонько приступить. Первые разы мой сопротивлялся, стеснялся, видно, а потом распробовал... Ну нет мужиков, не любящих энто дело! Ну разве что если ему по молодости кто прикусил сильно... Минет - не проблема. Анальный секс - вот проблема. Я своего, сгорая от стыда, пьяная, ОДИН раз только уговорила. Увы...он был первым и последним разом. Сказал, что очучения особые, что понравилось, но больше так и не было ни разу... Ну вот как при таких мужиках налево не хаживать?! -)))))))
29 фев 2008, 00:31
Если честно,то дошла до ручки...Ушла бы если бы не дети на 200%.Постоянно смотрю на мужчин голодными глазами,бред какой-то.Сама я симпатичная,стройная с хорошей фигурой,хотя и муж у меня такой же.Короче,я понимаю,что надо поговорить с ним,но он меня подавляет своей серьёзностью и умом,я уверена,что начну лепетать какую-то чушь.
29 фев 2008, 00:34
слушай, а может, просто попробовать сделать ему минет, ничего не говоря, не предлагая, не спрашивая? почему бы не попытаться, ведь ничего не теряешь.
29 фев 2008, 20:36
Не пойму - при чём здесь минет??? От того, что она ему сделает минет, его сразу станет интересовать кончила ли она и как сделать чтобы кончила?
29 фев 2008, 20:44
что бы узнать, надо попробовать. наперед не угадаешь.
29 фев 2008, 21:45
Наверно вы все правы,я тоже головой это понимаю,но........Миньет,то я могу сделать,но не знаю,как начать)))Мне кажется,что он будет в шоке от этого,а мне будет жутко неловко....Бред,другому мужчине могу сделать с удовольствием,а мужу боюсь.
29 фев 2008, 22:42
Любому другому мужчине запросто - потому что вам наплевать, как любой другой мужчина к вам отнесется... А вот родной любимый муж... А вдруг он скажет "Ты шо, мать, сдурела?" Да не будет он в шоке! Он будет наверху блаженства! Когда у мужчины между ног эрекция, в коленках дрожь, а в голове туман - не надо его бояться:) Он в полной вашей власти, как грудной ребенок. Вы можете сделать с ним все, что захотите:)
AD
AD
29 фев 2008, 22:52
Очень, очень сильно с вами согласна!
29 фев 2008, 22:53
Автор, вам нужно срочно делать мужу минет!!!))) Без шуток. Ну, или если совсем никак, прост о отыметь его как следует. Нуу...все будет хорошо :))
29 фев 2008, 22:51
Где-то читала, что говорить вовсе ненужно. Незнаю я...Кому что помогает, но зачастую разговоры забивают в тупик :((( Вам виднее, может просто напросто от...хать его как следует? А? Или винца на ужин чуток обоим?
29 фев 2008, 23:40
Автор, если вы с ним не поговорите, то как он узнает? Он ведь всю жизнь так сексом занимается, одна молчала, вторая молчала, вы молчите, вот он и думает что всё в порядке. Наберитесь храбрости, никто вас не сьест за это :-)
01 мар 2008, 22:24
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!Вы меня немного встряхнули:))Может быть соберусь и сделаю ему минет!Вот только,что он мне на это скажет??!!14 лет не делала,а тут влруг прорвало!А если он не даст мне его сделать?Девушки,как вы думаете?Я по жизни совсем не тихая и не робкая,а вот здесь стопор какой-то
Anonymous
02 мар 2008, 08:52
Для первого раза минет лучше делать, когда мужчина уже остаточно хорошо возбужден, а не с порога:) Тогда больше шансов, что не откажется:) Ну и постепенно... Не сходу же впиваться?:) Ручками сначала поиграть, поцелуями, которые все ниже и ниже... И вам сразу станет ясно нравится ему или не очень.
02 мар 2008, 10:11
А как мне себя чувствовать если не понравится?
муж
02 мар 2008, 10:27
помогите советами,сам не справляюсь........ Всё очень серьёзно. Женат 14 лет,мне 42,мужу 32,двое детей-14 и 1год.Всё вроде бы отлично у нас в семье,я обожаю детей,жене во всём помогаю,она за мной как за каменной стеной-решу любую проблему,но....с сексом совсем плохо,а точнее это не секс,а издевательство какое-то!Причём,так было всегда,секс редкий, скучный и никакой.Жена очень неэмоциональный человек. Оргазмы свои за эти годы могу сосчетать по пальцам,причём добивалася я их сам тихонько в туалете и каждый раз боюсь что возбуждение пропадет за 10-15 минут монотонного траха!Она никогда не делал так,чтобы мне было хорошо, кое-как кончил и нормально.Боюсь даже заговорить с ней обо всём об этом
02 мар 2008, 10:52
Если бы:)))))))))))))))))
02 мар 2008, 14:46
Это я от имени мужа писала. ПРосто попробуйте представить себе, что он, вероятнро, чувствует то же самое. У вас, на самом деле, очень много табу в постели. Вы думаете, что он не одобрит одного, другого, ьтретьего и т д. ТО же самое он может думать о вас. А в результате в постели обоим плохо.
Если кто-то скажет, что ну не было за нн-ное количество лет брака такой ситуации ни разу, пусть бросит в меня камень. Тапок :)). Можно попробовать чулки с короткой юбкой одеть перед сном, чтоб он вас увидел. И все будет ОК. Сам будет вас добиваться и делать, то чего вы от него не ожидали и то, что было в юности.
07 мар 2008, 09:25
Я всегда за собой слежу и хожу в коротких юбках))Все другие мужчины очень бурно реагируют,а вот мой муж спокоен и свеж:)))))))))))))))))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325