Меню

Кризис

AD
29 фев 2008, 15:48
Всем привет! Девочки, кто пережил кризис 7-ми лет брака, расскажите пожалуйста в чем он выражался и чем закончился? Очень надо сравнить симптомы.
29 фев 2008, 16:04
у каждой семьи свои симптомы
ллл
29 фев 2008, 16:21
Мне кажется у нас сейчас кризис. ПРактически нет секса, часто ссоримся. Иногда кажется, он меня не замечает. Нет тем для разговора, кроме ребенка. Плевать на мое мнение и тд.
Anonymous
29 фев 2008, 18:19
Муж будто в депрессию впал. С работы приходил - ложится, лежит грустно и молча, читает. На расспросы не отвечает. Ну, около года так было. Потом выяснилось - почувствовал сначала, что все "приелось", пожалел, что ничего нового уже в жизни не будет. Поэтому постепенно почувствовал желание, ну, влюбиться, что ли. Влюбился в женщину с работы, повстречался с ней. Адреналин вернул его к жизни, из спячки муж вышел, только стал нервным. Пожили раздельно год. Потом муж пришел и предложил помириться. Выглядел бодро и весело. Вот только я уже встретила другого тоже. Короче, созваниевамся с мужем каждый жень, общаемся, не разводимся, но живем с другими людьми.
29 фев 2008, 20:31
А как ребёнок это перенёс?
плавали
29 фев 2008, 16:43
у нас был классический кризис. начался за полгода где-то до 7 летия и длился больше года!!! выражался он в том, что я мужа видеть не могла, на дух не переносила, он меня смертельно раздражал - каждое слово, каждый жест. я не хотела совершать скорополительных поступков, плюс дочке было3 годика, я работаю вмести с ним у нас бизнес. вот все крутила-вертела как мне быть. идеально было бы мне завести любовника и кандидатур хватало, НО останавливало то что мы венчались. с его стороны повышеная раздражительность и невнимательность ко мне. секс был регулярный, разговоров по душм О. в итоге, мы уехали на месяц в турцию, он с нами тока на 2 недели - я считала часы до его отъезда. первый день летала, потом нормально, а когда вернулась в Москву, меня в один прекрасный момент как стукнуло - а мой-то еще и наикрасщий!!! Я честно призналась себе, что близкие отношения с кем-то другим меня не так уж и привлекают. Сейчас все ок, мужа люблю, конечно спокойнее чем раньше, но мне других не надо, ждем второго ребенка) с ужасом жду 13 летнего удара
29 фев 2008, 17:09
А у нас тоже 7 лет брака, правда кризис скорее всего мы пережили в 3 года (вернее 7 лет официального) и 11 год как знаем друг друга и живем вместе. Скорее всего пережили из-за того, что часто ездила зимой в санатории, и он скучал, и я без него. Но летом всегда вместе отдыхаем.
29 фев 2008, 17:42
у всех по-разному... но переживается, если есть что сохранять и главное ЖЕЛАНИЕ сохранять
вопрос к "плавали"
29 фев 2008, 20:06
вопрос к "плавали".А что, через 13 лет- это еще один кризис? У нас через 7 лет ребенок родился - так что другие заботы были. А вот 14 лет - че-то на тему ревности были разборки. А следующий после 13 лет - когда? Понятно, что у всех по-разному, но че-то же психологи говорят?
плавали
01 мар 2008, 10:14
психологи говорят в 3 года, потом в 7, потом в 13 и кажись, в 20))) так что вы безкризисно шагаете ТТТ
29 фев 2008, 21:53
Мы живём уже почти 15 лет.Никакого кризиса за эти годы не наблюдались.Мне кажется,что люди сами подсознательно начинаютбояться 7-го года совместной жизни и тем самым любые проблеиы рассматривают под призмой кризиса))Не думайте о кризисе и его не будет
01 мар 2008, 10:38
Вы автор топика "не могу так больше жить"?
02 мар 2008, 10:21
Да:)))))))))))Но в остальном у нас полный покой
02 мар 2008, 10:33
Что меня и удивляет.
02 мар 2008, 10:55
Ничего тут удивительного,кризиса нет,и секса нормального тоже:))))))))))
02 мар 2008, 11:08
Да куда уж кризиснее, если Вы жить, как жили раньше, не хотите,и как решать проблему не знаете:think. Речь же не о внешних признаках, а о внутренних противоречиях.
Anonymous
02 мар 2008, 11:21
"Если честно,то дошла до ручки...Ушла бы если бы не дети на 200%." - что же тогда по вашему кризис?
01 мар 2008, 09:38
чего больше всего боитесь, то в итоге и получате. это парадокс, к сожалению....
01 мар 2008, 10:45
В общих словах: ощущение, что рядом не тот человек, который нужен, и будущее с ним вряд ли возможно.
Anonymous
01 мар 2008, 12:54
+1.но сейчас всё лучше,чем было.
AD
AD
01 мар 2008, 13:03
И у нас:-), и далеко не в первый раз, если учесть, что браку 23-й год.
Интересно
02 мар 2008, 20:36
Блин....ну вот честно...пока для меня непостижимо 23-й год !!!!! Я сама замужем 4-й год и кажется уже столько кризисов прошло...а 23...нет, ну конечно и 30-40 лет вместе живут. Вопрос к вам,Марабу: за эти 23 года у вас и у мужа было желание попробовать себя с другими партнёрами (секс), либо желание новой жизни с кем-то....либо только ОН и нужен и нет ничего лучше...ведь за такое время люди как родственники наверное становятся, что не представляют себе жизни друг без друга.
03 мар 2008, 07:47
На 4-м году, точно помню:-), я еще пылала неземной любовью, не помышляла о кризисах и как раз совершенно не представляла жизни без мужа, а все ссоры проходили в формате "милые бранятся...". Ну а в кризисе противоречия раздирали, как и положено, но, видимо, многое уже и держало, а дальше - по накатанной:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325