Меню

Мысли вслух

AD
29 фев 2008, 20:13
просто хотела поделиться только что увиденным ну и конечно послушать комментарии. Только что выходила в магазин, у входа стоит пара молодая, перекладывают покупки из тележки в багажник машины. Девушка вытаскивает из телеги бутылку (вино по моему было)и.... роняет ее. Парень секунду смотрит на осколки, а потом со всего размаху дает девушке оплеуху. Абзац, я чуть не упала от увиденного. Девочки, я наверно зажралась. Мой муж ни разу меня не то чтобы ударил, а словом плохим не назвал. Мы конечно ругаемся, но по мелочам, хотя после последней ссоры я разводиться собиралась. Вот читаю я топики на еве с жалобами на мужей, вижу такие вот сцены и впадаю в ступор... Много требую наверно..
29 фев 2008, 20:20
с ума сойти! вот это хамство, из-за бутылки, да и ещё прилюдно, а она как отреагировала?
29 фев 2008, 20:26
да это не вы "зажрались", это мужчины "зажрались". Женщин в стране в разы больше -)) Лично я никогда бы не позволила так с собой обращаться. Я слишком гордая, мое чувство собственного достоинства родителями развито вполне достаточно, за что им спасибо. А вообще... Ведь это мы,матери, рожаем и растим таких вот мужиков... Мы их так воспитываем - хамоватых эгоистов.
01 мар 2008, 11:49
Надо было етой девушке взять вторую бутылку и треснуть ею по бошке кавалера! (с транслита)
29 фев 2008, 20:23
я не стала развязки дожидаться..
01 мар 2008, 11:51
зря, может он ее заставил мусор убрать! (с транслита)
29 фев 2008, 20:28
Да иногда ругаемся с мужем даже думаю о разводе , а потом послушаешь или посмотрешь на такие вот пары и думаю какая я счастливая и как мне повезло. Девчонки не терпите вы таких гадов.
29 фев 2008, 20:59
Он так сделал, потому что ОНА ему позволила это сделать!
01 мар 2008, 08:36
+1
01 мар 2008, 08:54
А как надо было не позволить? Бронежилет на морду одеть?
01 мар 2008, 10:55
А эта пощечина уже последствия, основа такого отношения была заложена гораздо раньше.
01 мар 2008, 11:14
Т.е. если вас обграбили, убили или изначиловали - это предполагает, что вы непременно позволилди грабителю, убийце или насильнику это сделать?
01 мар 2008, 12:51
Простите, но вы сейчас глупость сказали. Есть случайность, а есть закономерность. Изнасилование, ограбление и убийство это случайность, а вот если вы живете с человеком , который вас не уважет, то пощечина это уже закономерность. Думаю, для девушки это удивительным не было. Как то все буднично это выглядило.....
01 мар 2008, 12:51
Ну вы и сравнили:(.Просто если он такое себе позволяет,значит не впервой и знает,что всё сойдёт с рук.(Даже без вариантов)
01 мар 2008, 13:25
ОТкуда вы знаете, что не впервой? Вы им в прошлый раз свечку держали?
01 мар 2008, 13:51
Ну если он это прилюдно позволил,то уж что же там на едине происходит!
01 мар 2008, 12:48
+2.Тоже считаю,что с женщинами обращаются так,как они это позволяют мужчинам.
01 мар 2008, 13:17
+1! Значит она позволяет ему вести себя так с ней!
Anonymous
01 мар 2008, 13:49
Знаете когда мне мой муж пьяный зарядил, он не спрашивал позволяю я ему или нет, хотя для меня такое поведение не простительно и показатель мужской несостоятельности....
01 мар 2008, 13:52
Ну это немного разные вещи-пьяный и трезвый за бутылку вина.
AD
AD
01 мар 2008, 13:20
А прикиньте, что у них такие игры... А завтра она ему за что-нить треснет.
01 мар 2008, 13:53
тоже подумала.может сада маза:))
01 мар 2008, 14:06
А я как-то видела, как молодой муж в присутствии ребенка крыл матом жену за то, что она позволила себе взять какой-то не такой сыр, тоже прифигела...
01 мар 2008, 14:11
Я как-то на кассе прямо бутылку с пивом разбила. Мой муж молча пошел и взял другую. Не представляю, чтоб он меня за это отругал, а уж ударил....
01 мар 2008, 14:29
Я как то в аэропорту в очереди на регистрацию стояла и стала свидетелем неприятного общения между супругами предпенсионного возраста. Мужик холенный такой гнал на свою не очень молодую жену и было видно, что это в порядке вещей. Меня до сих пох передргивает, как вспомню. Он так громко это делал,, что вся очередь поворачивалась - называл ее тупой дурой, идиоткой, закрой ховальник и т.д. просто ужасно. Женщину, что вяло говорила, что они не в ту очередь стали, а он так пер на нее, просто размазывал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325