Меню

А как вы выводите на "чистую воду! своих мужей?

AD
всякое бывает!
01 Mar 2008, 10:51
Как вы выводите своего мужа на чистую воду , кроме детализации телефона? Или знаете какие нибудь истории ваших подруг. К примеру, мы еще не были женаты, но этот случай заставил его перейти на новую ступень отношении и мы поженились через 5 мес, а ждала я этого 2,5 года, а так было «ни себе ни людям». Дело было перед НГ, он как обычно собирался отдыхать в Египет, я тогда не могла ехать и отпустила его одного. Но как-то все было странно: он со мной начал ругаться по пустякам каждый день, все время искал повод, чтоб поссориться и уехать. Когда он был в агентстве я пришла туда под предлогом, что мне срочно нужны деньги; денег дал и буквально выпихнул меня пинками оттуда. Билеты не показывал. Но выпытала у него название гостиниц. Сначала он ехал на 7 дней на НГ в Турцию, а потом сразу на 14 дней в Египет. Я провожаю его в аэропорту, а сама ж..ой чувствую, что что-то не так. Между слов говорит, что «мужики трах…ться без чувств, а женщины так не могут, если узнает про меня что-нибудь, то убьет меня!» Улетел… Звонил из Турции каждый день ( у нас это норма и сейчас всегда и везде звонить друг другу по сто раз), все ок. 3 января сказал что поехал в Египет и пропал. 4 января- тишина, я к вечеру нахожу тел. гостиницы, звоню, мне говорят -таких нет! 5 января- тишина, беру распечатку, нахожу тел. друга, который посоветовал агентство, чтоб тот дал тел. того парня из агентства . Звоню другу, говорю, что мой пропал, тот говорит- все ОК, мой в Египте, но поищет тел. того парня и даст мне его. К ночи он все таки дал мне тот тел. А я чувствую, что мой в Москве! Пошла к моему домой, подложила бумажечку в дверь: если придет, то бумажечка упадет. 6 января- от моего по прежнему тишина! Звоню парню, спрашиваю, где мой «муж», куда он его отправил? Тот - он в Египте, все ОК; чтоб я успокоилась, он пообещал прийти в офис в 2 часа дня и отправить запрос в гостиницу, чтоб его там нашли и он перезвонит. Я не верю, звоню в гостиницу- его там, нет. Звоню в аэропорт, дают все рейсы в Хургаду, все одной авиакомпании. Звоню в авиакомпанию, в слезах, дядечка там сжалился все просмотрел и вердикт- такой не улетал! У меня писец в голове, разочарование, слезы и т.д. Взламываю голосовую почту, там появляется некая б…дь из Волгограда и что она приезжает 3 января! Звоню ей, спрашиваю, знает ли такого, она - нет, не знает и бросает трубку, и больше ее не брала (был выключен)! Еду в 2 часа в агентство, все закрыто, звоню этому парню, тот - я в офисе отправляю запрос (врет!!!), я ему, что если мой мне не позвонит, то я в милицию напишу заяву , что отправили человека отдыхать, а тот пропал! Я поехала к моему домой, бумажечка валяется, значит в квартире был! 7 января- к вечеру объявился мой любимый из Египта!!! Звонит, говорит, что я сумасшедшая, наорал на меня, что я всю гостиницу на уши поставила, а он был в Каире! И не мог позвонить! В общем, приехал, как ни в чем не бывало, но прокололся в аэропорту: на парковке, при мне «ошибся» с количеством дней, да и полбака бензина в машине, а неполный! Приехали домой, по дороге прочитал лекцию, о том что у меня с головой не в порядке и лечится надо. Дома пока он был в ванне, я нашла его паспорт … и все. Собрала вещи и все кончено! Было плохо так, что нет слов… Итог: поругались, разошлись, помирились, поженились, 2е детишек, любит меня больше жизни (видно по нему), все для меня делает, любой каприз, как воздух друг для друга! И я его больше жизни люблю! Но… раз в год, в полгода – у меня на это нюх- появляются бабенки по телефону (смс и прочее), Я выясняю все про нее( спасибо базам и сайту «одноклассники», распечаткам тел), потом ругаемся, миримся, бабенки исчезают на 100%. Вот так, приходится не расслабляться! Он мужик у меня видный, красивый, при деньгах, иностранец- вот и липнут к нему всякие, а бабы у нас наглые, ничего не останавливает! Все мужики кобели и это факт, главное не запускать! P.S. Кстати до сих пор не признался что был в Москве с этой б…ью, а не в Каире! Может оно и к лучшему!
01 Mar 2008, 11:03
Ну и к чему вы это?Всю жизнь будете высматривать "липнущих" к вашему видному мужу? Смешно,чесс слово:(
автор
01 Mar 2008, 11:23
Мне просто интересно, есть ли такие ненормальные как я? и что они делали?
01 Mar 2008, 11:26
Ну,есть конечно.Сейчас будут делиться теми методиками,которые вы еще не освоили:)) Правильно,за свое счастье надо бороться!
01 Mar 2008, 11:06
Ну вы монстр!))) Такую работу проделали, чтобы его вычислить! Только мне кажется, раз в полгода появление женщин в его жизни - это довольно часто)
01 Mar 2008, 12:43
+1
Anonymous
01 Mar 2008, 11:06
Все правильно, к ноге, его к ноге! Поводок красивый купили уже? ;-)
автор
01 Mar 2008, 11:20
Я точный период не засекала, но бывает. А что делать если это факт? Пускать на самотек.... я не могу! Я же не жалуюсь, в конце концов!
01 Mar 2008, 11:21
Ага,такое ощущение,что хвалитесь.
01 Mar 2008, 11:22
А я вас не осуждаю. Правильную тактику выбрали. Разве лучше каждый раз психовать или разводится, как вам тут сейчас насоветуют?
автор
01 Mar 2008, 11:25
не нужны мне советы! я не советы прошу, а истории!
Anonymous
01 Mar 2008, 12:00
А у вас было такое в жизни, что не вы за мужчиной, а мужчина за вами бегает? Очень приятно, скажу я вам :-)))))
автор
01 Mar 2008, 12:35
Было и очень много, только и муж мой тоже это не забывает! Только я борюсь за свое счастье, т.к. оно этого стоит с этим человеком ,если бы не была уверена в этом, то послала бы все к черту.
:)) Хвастаетесь, значит! :-) Сильно! А на доверии и любви отношения не пытались строить? Быват и такое, представляете? (с транслита)
02 Mar 2008, 09:08
+ 500!
автор
02 Mar 2008, 16:11
доверяй, но проверяй!
01 Mar 2008, 19:09
И что? :-((((((
Anonymous
01 Mar 2008, 22:18
90% мужиков как резинки ....от трусов им надо хорошо оттянуться, что бы потом притянуться назад к семье
04 Mar 2008, 15:18
ПАЦСТАЛОМ :))))) Ржем всем отделом!!!!
02 Mar 2008, 07:16
Вот делать нечего:-)
AD
AD
03 Mar 2008, 13:13
+1!Как только народ не развлекается!
02 Mar 2008, 16:07
Иностранец?А кто он по национальности,если не секрет конечно?!
автор
03 Mar 2008, 14:00
Нет не секрет, он у меня серб. Часто говорят, что на Николая Еременко похож из "Пиратов ХХ века". есть что-то в нем, согласна. Ростом 186,черные волосы,загорелый, карие глаза, белоснежная улыбка, ямочки на щеках когда улыбается, крупный, спортивный, модно одевается, всегда ухожен и следит за собой, дорогая одежда, дорогой парфюм, дорогая машина, отлично зарабатавает в месяц. Думаю, что коротко и понятно.
03 Mar 2008, 19:01
ну ежели настоящий иностранец в дорогой одежде, с дорогим парфюмом да еще и на дорогой машине - тады да, надо в оба следить, шо б не увели :(........... (с транслита)
Anonymous
07 Mar 2008, 13:32
только вся фигня в том, что все девушки к нему липнут, а он к ним
Anonymous
08 Mar 2008, 15:37
в моей жизни разное бывало!!!!самое главное сначало войти к мужчине в доверие))) потом бац!!! и он рассекречен!!! самое главнное -это неожиданность!!!!!!!! правда, я никогда не прощаю предательства!!! короче был со мной такой случай: встречалась с парнишкой уже год, он меня любил...я знаю....точно любил, но начался такой период жизни , когда приехал его лучший друг из Израиля...и все... стало сразу заметно его влияние на моего....((( я сначало боролась как могла, а потом подумала, что делаю хуже только себе и успокоилась, сама подружилась с его другом, чтобы с врагом быть поближе)))))))) мой стал шарахаться с телефоном, гулять по ночам.....а я само спокойствие, даже тел его в руки не беру, делую вид , что мне по..хе..ру....мой видать успокоился.... а мне интересно стало....жуть....так вот... прошел наверно месяц.....он меня так же баготворил, только мои чувства стали остывать....и мне были уже важны месть и доказательства , что он полный идиот....я потом одна уехала в Египет, оторвалась на полную катушку--чтобы рога его казались толще моих...приехала)) он такой весь радостный, начал на руках носить , дефирамбы петь.....( друг его уже уехал).....я ему говорю, дай тел, я маме позвоню.....он дал)))))) а зря..... я проверила все звонки и смс)))) потом нашла очень неприятную смс, я ему ее показала, он стал оправдываться. что это не ему, а его другу любовница пишет!!!! меня так взбесило его вранье, я сказала, что я сейчас позвоню ей.....он сразу занервничал...я позвонила, разнесла всех в пух и прах.......с ним ,естественно, расталась......вот прошло уже полгода, а он все ходит и прощенья просит!!!!!! но я не переношу предательства и никогда не буду с ним!!!!!!!! я вообще заметила такую особенность, что довожу мужчин до слез!!!!!!!
Anonymous
10 Mar 2008, 22:33
Вам 13 лет?
Anonymous
10 Mar 2008, 22:45
дура какая)))))
18 Mar 2008, 17:14
это не оправдание то ,что у вас дети с этим по сложнее.это все зависит от характера .мой муж к примеру некогда не изменял своим девушкам. теперь мне не изменяет , но а женщины к нему тянуться пытаються познакомиться.не любит он вас. если человек любит он не будет изменять , а то что он смотрит вам в рот , как мне кажеться это чувство вины. он изменял и будет изменять ,если не чего не поменять. интересно вы до старости будете бегать за ним... не ну просто интересно....
20 Mar 2008, 16:48
в шоке ваще. ну и тетьки у нас бывают. сыщики пинкертоны отдыхают.....
Anonymous
01 Mar 2008, 11:21
У меня подруга мужа выводила так… Поехал тот отдыхать один, сама не могла, но доверяла ему и т.д. Не знаю чем она и из-за чего почувствовала, но на третий день его отдыха что-то ей показалось не так. Она покупает путевку, на 3 дня в соседний отель. Приезжает туда, находит его на пляже с любовницей! Последила за ними весь день как они целуются, обнимаются и пошла к себе. Ревела, говорит, всю ночь! Напилась и уснула под утро. На следующий день она выясняет его номер, приходит туда, когда они на пляже были,( дверь открыли уборщики, она сказала, что ключ забыла у мужа, а тот на пляже и т.д. У нее браслет был такого же цвета как и них в отеле) собрала все ее вещи и выкинула. Забрала плавки мужа и пошла на пляж. Взяла шезлонг неподалеку и звонит ему, муси-пуси, тот- соскучился и т.д., а она ему говорит, что хочет ему плавки отдать! Он не понял сначала, а она ему пройди прямо, потом налево и т.д. и…. он увидел ее. Она рассказывала, что у него такой шок был, что не описать! Она ему эти плавки на голову одела и между ног заехала, развернулась и уехала домой! Тот был дома вслед за ней! Долго ходил прощение просил у нее, меня просил помочь. В итоге через недельку пустила его домой, Любит она его и все тут! Простила. Уже 3 года прошло после этого, уже лялечка есть и все у них отлично, но она по прежнему его иногда проверяет, но никаких грешков нет! По крайне мере я не в курсе.
01 Mar 2008, 11:24
Ну вот объясните мне,почему с ним поехать она не смогла,а приехать проследить смогла?
Anonymous
01 Mar 2008, 11:26
На работе засада была, поехала на выходные
Anonymous
01 Mar 2008, 11:26
я не знаю почему не поехала она!
01 Mar 2008, 11:28
А муж там уже даму подцепил или с собой привез?
Anonymous
01 Mar 2008, 11:33
Ну судя, по тому, что вещи в номере его были.... Не знаю!
+5 баллов за историю с плавками
автор
01 Mar 2008, 11:31
Дамы! Что Вы налетели все!!!А зачем, почему....Каждый выбирает сам как ему жить со своим мужем! Какого выбрали мужа с таким и живете! Меня все устраевает, советов я не прошу и т.д. Не жалуюсь я на свою жизнь, у меня все отлично!
Anonymous
01 Mar 2008, 11:45
Вы не жалуетесь, а вас все равно оооочень жалко. Вы даже не представляете, в каком дерьме живете.
автор
01 Mar 2008, 12:32
Для Вас жизнь с жадным мужем, с мужем который посылает на аборт, жить с ним как с соседом, сексом занимается с Вами по праздникам, с детьми занимается, только когда попросишь и прочее, прочее, прочее ( это все из форума)- это лучше и не дерьмо, как вы выражаетесь. А у меня таких проблем нет вообще, даже не знаю что это такое. Муж не жадный, все обсуждаем и решаем вмете, с сексом все отлично, у меня есть время следить за собой, есть няня и домработница приходящие по требованию когда мне надо, всегда и везде ездием и ходим вместе со всей семьей , с детьми может сам сходить в зоопарк, цирк и прочее; тещу обожает, свекровь меня обожает, поддерживаем друг друга во всем, финансово обеспечена, все друзья общие, он все в дом несет и все для семьи делает и стремиться чтоб мы ни в чем не нуждались и думает о будущем детей, чтоб образование получили, жилье было и прочее; дома всегда ночует, не пьет и не курит. Я и работала пока второй не родился, хотя это не нужно было, а работала для себя, второе образование почти получила ( летом диплом). вчера предложила ему чтоб я свой маленький бизнес открыла, он послушал и сказал, что идея хорошая, только чтоб мой энтузиазм не закончился на этом. Он не запирает меня дома, а дает выбор- хочешь самореализовывайся я тебе помогу, работай, хочешь дома сиди, тоже помогу тебе. Хотим третьего ребеночка. В чем тут дерьмо???? А то что у него такой грешок есть, что теперь разводиться? Даже и мыслей нет.А даже если и случиться такое, он нас уже обеспечил, а про детей никогда не забудет! А я не сидящая всю жизнь дома, работу легко найду.
AD
AD
01 Mar 2008, 13:11
А я вас хорошо понимаю, и хорошо, что муж у вас упирается, не признается, значит вы ему важны. И понимаю вашу тягу к тому, что если не получается "праздник" отменить, то лучше его возглавить. Не все так могут (и я тоже. наверно). Проще спрятаться, строить из себя жертву, а потом удивляться, как это он все успел и как он так мог.
автор
01 Mar 2008, 13:52
Спасибо, я наверное себя с ним так веду и не даю ему расслабиться, т.к. сильно его люблю и мне будет очень обидно, что я все для него делаю, (банальное всегда что есть покушать на выбор, чистенький, дети ухожены, про себя не забываю, строим нашу жизнь вместе), а тут появится какая-то баба и будет тоже хотеть того же что и у меня. Знаю не по наслышке про таких, которые предпочитают "воспользоваться вложениями жен в своих мужей", развести и жить потом с ними, а ты останешься за бортом. Я такого не хочу! Вот и гоняю, т.к. уверена что он меня любит, но мужик он и в Африке мужик!Еслиб не была уверена в нем плюнула б на все! А молоденькие девушки видя такие кадры ничего не боятся: сначала навязываются, потом настаивают, потом иллюзия любви и до свидания жена!
01 Mar 2008, 14:17
и правильно, надо защищаться. В моей жизни тоже стали такие проявляться желающие разделить мое "наработанное". У меня муж не красавец, но за 5 лет, вместе со мной много добился и че-то так для всех похорошел, особенно для бывших, у которых не сложилось, уже две лелеют мечту "вернуть былое"... Бесит прям.
01 Mar 2008, 14:46
Вы такая молодец, что с такой легкостью относитесь к поведению своего мужа! Мне бы так научиться! Я тоже постоянно начеку, если даже знаю, что все в порядке, просто с мужчинами всегда надо держать ухо востро, потому что они мужчины!!! Но так спокойно относиться к своим подозрениям не могу, у меня в душе аж кипит все. Хотелось бы иметь такую подругу, как вы.
01 Mar 2008, 14:48
Это сообщение я написала автору, не знаю, почему под другим оказалось.
автор
01 Mar 2008, 15:33
Я просто стараюсь оценить ситуацию трезво, что я потеряю если доведу все до развода, я имею в виду не только материальную сторону, но и то смогу ли справится со своими чувствами к нему, что легче: остаться без любимого и страдать все жизнь вспоминать егои строить из песка или разобраться! с тем что есть и не пускать все на самотек и не делать вид что вам все равно, а по ночам в подушку плакать , перебеситься и забыть. Бешусь как сумашедшая когда что-то всплавает, терпеть не могу, высказываю все что думаю по этому поводу сразу, не вынашиваю это в себе. Я легко стараюсь относиться к этому, т.к. сломать все очень легко, а построить трудно. А он, ну что с ним сделаешь? Я считаю, что если ты видишь, что твой муж тебя любит, переживает когда вы поругались по любому поводу, и тоже проявляет свои любые эмоции по любому поводу, то значит что-то есть еще между вами, нет еще безразличия -можно и нужно бороться за ваше благополучие. А когда все пофиг сначала с одной стороны, потом с другой- то смысл... В построении счастья должны учавствовать оба, а не одна сторона! У меня до брака мужиков было- вагон. На любой вкус и цвет. И убидилась в одном- рано или поздно это случится, только в каком виде-это вопрос, а это зависит от вас. Если он нормальный, а не соплежуй, которого устраивает 10000р. в месяц, который "яица на диване любит чесать",а вы будите пахать как лошадь чтоб все у вас было хорошо, т.к. на него уже сил нет и не "толкается" он, у него и так все хорошо. Такой никому и даром не нужен!Со временем он вам и самой не нужен будет такой. С нормальным, увереным в себе МЧ, знающего себе цену, которого вы поддталкиваете к большему и у него все получается, в которого вы душу вкладываете, который все делает для семьи, а вы при этом тоже молодец (не уродина и не дура), всегда такие будут появляться, те же бывшие пассии у которых жизнь не сложилась, т.к. такой мужик будет нужен всем! Все бабы вокруг него будут стараться дружиться с ним, авось что-то получиться? Поэтому я считаю: если любовь в семье и есть благополучие, то никому я просто так это все не отдам никому! А сама научилась прощать и забывать.
01 Mar 2008, 22:13
А я с Вами соглашусь!
14 Mar 2008, 14:25
+1
Anonymous
26 Mar 2008, 02:09
+1 Абсолютно согласна с автором. То-то многие гордо бросают "развод" и не уходят... кто-то терпит пьянство, кто-то побои, безразличие, отсутсвие помощи. Семейная жизнь - не скоротечный любовный роман. Что-то иногда уходит со временем (страсть, например, ежедневный бурный секс), но появляется что-то другое, постоянное, и тут нужно думать уже совсем о других чувствух - взаимном уважении, понимании, любви к детям, их обеспеченном будущем. Да, и финансы играют большую роль. Мой благоверный за 10 лет брака не был уличен в измене, но все может быть, хотя поводов усомниться в верности пока тоже не было. У меня иногда бывает "кризис", когда начинаю проверять звонки в телефоне, сама себе что-то придумывать. Но с другой стороны сама себе задаю вопрос - ну узнаю, и что? Разводиться буду? - вряд ли. Лучше уж или не знать совсем, или держать это дело под контролем. :-) Автор, вы молодец, здоровая позиция мудрой женщины.
автор
01 Mar 2008, 15:42
Если конечно он придет и скажет, что люблю ее и не могу без нее, то да, здесь уже бороться не за что. Придется за себя бороться, чтоб не упасть и не сломаться! А если это тупое развлечение, случайность и прочее, то не доставлю такого счастья той б...де, с которой он общался и встречался и т.д. Боритесь за своих мужей, если вы считаете, что не смотря не на что- это ваше родное, свое говно, хоть и пахучее! Главное не перегибайте палку и вовремя остановите свои эмоции, и научитесь забывать,а не пилить его до конца жизни.
Anonymous
01 Mar 2008, 11:48
Ну и жены... Молодцы! Борятся за свое счастье! Я бы так не смогла, даже не знаю чтобы я сделала на их месте. Развод дело легкое, а семью сохранить тяжелее в таких случаях. Это мое мнение.
Anonymous
01 Mar 2008, 15:52
Это вы называете борьбой за счастье? Ну-ну...
ну у каждого свое счастье и своя борьба :-))) гы-гы-гы на истории
Anonymous
04 Mar 2008, 09:17
ага, ага,"майн кампф":)))))))))))
01 Mar 2008, 12:16
Пытаюсь периодически выводить) но так для поддержания тонуса. но не выводится)) А вот бывшый МЧ палился, когда я вдруг спрашивала об определенном дне, когда мне показалось, что он не там где говорил, давал разные показания. А если еще и друга приплетет, мол был с ним, то можно друга невзначай подвести к этому дню, то еще проще проверить, друзья редко помнят о том, что в тот день "они были все вместе".
01 Mar 2008, 12:24
боже, какая редкая дурь написана :(.......... (с транслита)
Anonymous
01 Mar 2008, 13:58
Муж, по всей видимости считает, что рога вам к лицу, и эти романы его не свидетельствуют об уважении к вам. Да, у вас есть все дома, мир, достаток, только это не любовь, просто современный брак - вы видите в нем кусок хлеба, он в вас - кусок мяса, вы удобны друг другу и все, хотя в одном соглашусь, многие так сейчас живут.
Anonymous
01 Mar 2008, 14:49
А что такое любовь по вашему? По моему это когда два человека вместе и в горе и в радости, когда смотрите друг на друга через много лет и понимаете, что не сможете друг без друга даже если достатка не будет, но вы все равно вместе, понимаете друг друга по прежнему и все у вас отлично, дети растут и радуют вас обоих, когда вы по прежнему спите в одной кровати не в километре друг от друга и ни попа к попе, а рядышком, обнимаете друг друга и целуете просто так, слышите комплименты от него по прежнему, когда интересуетесь по прежнему друг у друга как дела на работе, почему сердитые и не в настроении. Да, есть как и у всех скандалы, но отходте быстро т.к. не можете долго молчать и сидеть по углам. По поводу романов- я не считаю смс- романами, т.к. до этого не доходит и времени у него не хватит на это, да и я не допущу общания этого дальше! Если бы он считал, что рога мне к лицу, то признался бы и сказал что ,да, дорогая, и это факт, я бы уже по другому вела себя, а он никогда, под дулом пистолета, не признается! И я все придумываю! могу вернуть ему той же монетой легко, только зачем до крайностей доходить? только усугубит дело и будем мы так жить; ты мне я тебе, а это уже не есть хорошо! Слушайте, если мы в магазин заходим всей семьей, с детками, я отойду себе что нибудь выбрать, а он с детками стоит у кассы ждет меня, т.к. вокруг него бабы вьются толпами (консультанты, продавцы). Я слышу и вижу как они флиртуют с ним, а он даже теряется иногда от такой "атаки" и что мне прикажите делать? Скандал устраивать на месте? Я на это не обращаю внимания, А таких как эти продавщицы и консультантки на улице пруд пруди и похуже есть, и ниче тут не сделаешь! Знаете такое, когда глаза у человека "блядские", огонек горит всегда в них,есть в мужике что-то, что привлекает внимание и притягивает как магнит- вот мой такой. У нас таких историй когда бабы не стесняются меня и заигрывать начинают- полно. Он сам их на место ставит, что им плохо становится.
01 Mar 2008, 16:05
Странные у вас там продавцы. Совсем уже мужчин что ли в городе не осталось? Я такого и не видела чтобы женщины на работе так себя вели. А вообще если человек любит то это значит что сделает все чтобы не обидеть любимого.
01 Mar 2008, 16:09
флиртуют еще как, просто вы не замечали.
AD
01 Mar 2008, 16:11
А вы ищите и не такое найдете.
Anonymous
01 Mar 2008, 16:24
город Москва. Где многие хотят построить свое счастье на чужом! особенно молодые девушки!
Anonym
01 Mar 2008, 17:08
Молодые девушки есть везде, начать надо лучше с мужей, в нашей жизни много соблазнов и все зависит от человека - поддаваться им или нет. Можно взглядом отшить любую, а можно взглядом без слов сказать* я не прочь с тобой...*
Лена
01 Mar 2008, 23:27
У вас неправильное представление о Москве! В следующий раз когда приедете в Москву на черкизон закупаться пройдитесь по культурным местам столицы, не поленитесь. Девушки у нас все очень культурные и холостых мужиков хватает. Ну а ежели у кого любовь с женатиком вспыхнет, так это не от поганой московской экологии, это везде бывает!
Москвичка
03 Mar 2008, 16:38
но в Москву типа за счастьем едут, тут мужики побогаче будут, да и скопление их поболее будет на единицу площади... ВОт и орудуют целые банды "добрых девушек" в поисках чужого счастья...
Anonymous
23 Mar 2008, 19:33
ах ты сука-Лена!!! Ненавижу теперь это имя и наглую московскую девицу, которая хочет забрать у меня мужа. Ей уже как не говорила - отстань, а она никак не понимает. Ну и людишки пошли... леночки
Anonymous
01 Mar 2008, 16:55
В вашем случае после такого кросса по Москве за ним, я бы задумалась о самоуважении, он там другую имеет, а вы в поте лица ищете, и где тут любовь? А про продавщиц, они у нас все шалавы что ли получается, сексуально озабоченные, и прут напролом невзирая на детей? каждый видит, что хочет видеть, и каждый позволяет, что хочет позволить, красивых мужчин много, но одним не пишут СМС-ки, потому что им это не нужно, и пресекают это в соответствующей форме (вежливо или даже грубо), а другим пишут, потому что они очень даже НЕ ПРОТИВ.
Anonymous
01 Mar 2008, 17:36
Кроссы по Москве в замужестве я не делала, повода не было. Читайте начало внимательнее! Продавщицы не все такие, а когда увидишь- в осадок выпадаешь от наглости, и не только продавщицы! Мы ездили отдыхать без детей. Сидим в баре вечером, никому не мешаем. Подходит пара (не молодежь) и садится за наш столик рядом (русские), как ни в чем не бывало ни здрасте, ни можно, ничего.Мы переглянулись, ну ладно, пусть сидят нам они не мешают, да и мест нигде нет. мы о своем разговариваем, они о своем. Мужик все время бегает куда-то, а она времени не теряя сидит на моего глаз не сводит, сок так пьет, что любая прститутка поучилась бы. мы в шоке оба. Мой уже не знает что делать, толи высказаться, толи промолчать и я тоже самое. Было не очень удобно. Когда мужик возвращался- все прекращалось. Пошли они танцевать- она такое перед нами вытворила, без комментариев. В итоге мы молча ушли. Кстати, это не только мы заметили, но и наши соседи с которыми мы подружились, они сидели за соседним столиком и все это наблюдали и в шоке были от ее поведения. Вот так, так что это не мои галлюцинации и я не озобоченная психопатка.
01 Mar 2008, 17:46
Фото мужа в студию!
Anonymous
01 Mar 2008, 18:14
на свинг разводили вас:)
автор
01 Mar 2008, 18:42
У меня таких случаев пруд пруди! Книгу можно писать))). По началу нашей совместной жизни даже бывшие дружки с бабами знакомить пытались. Типа, ну че жена, она никуда не денется, а тут во...смотри какая, раз-два и до свидания и все в таком духе ( это он мне сам рассказывал со временем). Обижались на него, что он всегда меня берет на вечеринки, в клуб, в ресторан и т.д. Я никогда не навязывалась, говорил как это я без нее пойду? А их жены дома сидели,а они с бабами гуляли своими, даже меня не стеснялись,что знаю их жен. Со временем, постепенно от этих "друзей" избавилась, трудно было убедить что они ему нафиг не нужны такие, которые в его семью лезут, ну ничего понял! А то может на охоту на выходные, отдохнем без жен и все такое, а я рядом сижу. Знаю я эти охоты, до замужества бывала с бойфрендами своими, насмотрелась!
Надо было предложить ей секс в троем, но предупредить что вы любители садомазо. (с транслита)
Anonymous
02 Mar 2008, 01:15
А она его вообще не любит. И не уважает. Он ей для галочки.
01 Mar 2008, 14:47
Никогда не выводила мужу ни на что и выводить не собираюсь, если что-нибудь всплывет скорее всего разведусь, зачем жить с человекм, которому не доверяешь.
ага
01 Mar 2008, 18:02
такие наивные все! правильно автор пасет, ни один нормальный мужик от современных девок молодых не отвертитсяя, глупо на телек и журналы всякие. Они вообще про совесть не слыхивали - у меня миллион примеров. Например, телки при свекрови и мне приглашают моего мужа в сауну!!! ВОТ НЕ РАССЧИТАЛИ ЧУТОК, а если б нас не было??? они б его на слабо взяли - типа ссышь, жены боишься, не стоит что ли - и любой пошел бы!!! народ, очнитесь!!!
01 Mar 2008, 18:11
Боже мой,вашему мужу поди лет 17?
Anonymous
01 Mar 2008, 21:57
Видела мужиков,которые откровенно высмеивали таких вот приглашающих,и берущих на понт:)Нормальные такие мужики,не трахающие все ,что движется.
Вы живете в страшном паралельном мире. (с транслита)
Лена
01 Mar 2008, 23:24
Вот моему мужу вообще пофиг на ссышь, не стоит и прочее. Да, сказал бы полный импотент и жену боюсь и не пошел бы! Он вообще независим от чужих мнений.
01 Mar 2008, 19:42
Меньше знаешь - крепче спишь. Если уж хочешь с человеком жить, то и нефиг нервы себе трепать. Да и он тоже. Раз живет в семье, то значит ему там хорошо. А если уж по-пьяни с кем-то случайно перепихнулся, то я этого знать не хочу. Было - значит было, а нет - ну с слава Богу.
AD
AD
Anonymous
01 Mar 2008, 22:23
гыыы меньше знаешь крепче СПИД
02 Mar 2008, 08:59
Ну муж-то, надеюсь, разумный человек?
01 Mar 2008, 23:16
И что, все забыли про изумительный способ выведения на чистую воду? Буквально. Погрузить мужа в ванну и наблюдать за яйцами.
Anonymous
01 Mar 2008, 23:22
и???
01 Mar 2008, 23:43
И если всплывут, то налево слил, а вот если утонут, то верный, до дому донес :)
Да!
02 Mar 2008, 10:51
Ой, не могу!!!!! И правда,был же такой топ, давно правда (или это на маме. ру было?...). Там постов было - немеряно, на полном серьезе кто-то способом поделился. Спасибо, посмешили))))))))))
автор
02 Mar 2008, 15:56
Ну вот, хоть кто-то посмешил! Спасибо, огромное!
Anonymous
01 Mar 2008, 23:18
После фразы "детализация телефона" все понятно с автором. Фффууууу. Вы когда спите, его на всякий случай за пипиську не держите? А утром на узелок завязывайте.
01 Mar 2008, 23:23
Читал, но все не осилил. Убил "взлом голосовой почты" и "получение детализации". Ну вот я даже не представляю, телефон мой, как на него кто-то детализацию получит? Особенно даже если не жена, а всего-навсего подруга. В общем фантазии автора завидую, можно книжки писать, Донцова будет нервно курить в стороне.
БЗ
01 Mar 2008, 23:44
Да, если она такая умная, что может взломать почту, то почему такая дура.
Anonymous
02 Mar 2008, 01:10
да, ладно! там дел на 2 минуты. Надо только завладеть на эти 2 минуты телефоном и набрать в соответствии с инструкцией от оператора набор цифр для конкретной услуги
02 Mar 2008, 02:25
Ага. Только когда телефон и хозяин его не то в Египте, не то в Мытищах, очень непросто получить телефон на пару минут в свое распоряжение :) А так все хорошо :)
автор
02 Mar 2008, 16:03
на сегодняшний день это настолько легко сделать, вы даже не представляете, даже мне его телефон не нужен! Для голосовой почты достаточно обычного городского телефона, для детализации - интернета. Он звонил операторам, какой-то пароль им задовал и все такое, ничего не помогает ему! Даже если у самой не получиться- 1000р и детализация у вас на почте. Вот так! Наивные вы такие, нет ничего сложного, нужно только захотеть, позвонить пару хакерам и готово!
дурочка
19 Mar 2008, 03:29
хмм.......не поняла....поясните плизз.........т.е. любой, зная мой номер, может через инет получить все входящие и исходящие звонки БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА???????......и мне даже смсочка никакая не придет??? а залочить информацию никак нельзя?? ((
Anonymous
19 Mar 2008, 19:45
Мы в какой стране живем, забыли? У нас при желании можно что угодно достать!
19 Mar 2008, 20:56
ага:) за ваши деньги любой каприз:), мой бывший заказвал детализацию прослушку ставил и слежку организовывал, всеровно не помогало:)) если человек захочет его ничего не удержит.
дурочка
20 Mar 2008, 05:00
ды это понятно......мне чисто технически интересно.....как?..........типа пошаговая инструкция ))
21 Mar 2008, 00:30
Ну-ну... У меня давеча Аську увели (там даже мои ФИО остались, не сменили еще, наверное на продажу держут), дак ни одна зараза не взялась мне обратно номер (дорог мне как память о бурной молодости) вернуть... Хакеры блин...
Anonymous
02 Mar 2008, 01:14
Просто маскироваться научился.
Anonymous
02 Mar 2008, 01:16
Она не бл%дь, они не бабенки, а Вы подлая и с рогами.
AD
AD
Anonymous
19 Mar 2008, 19:47
А ты как раз к этим С.... и относишься,которая женатиков любит!
Anonymous
19 Mar 2008, 20:59
Неа, не было у меня женатиков. А когда мы успели перейти на "ты"?
02 Mar 2008, 10:19
а что вы все на автора накинулись: то она дура, то еще как-нибудь назовете. смысл какой в этом? я ее не поддержу, но пойму. и приму ее точку зрения. как говорится, болезнь лучше предупредить, чем лечить. а вот женщин, которые тут на форуме кричат о своей гордости и о том, что все мужики козлы и кобели - уж увольте, не понимаю! если вы замуж выходите просто для галочки, потому что так НАДО, тогда да, кричите о гордости и о разводе. семью надо строить, а потом всю жизнь поддерживать, не дать развалиться. а то по первому звоночку начинают орать: все, он козел, завтра развожусь! тогда нахер вообще семью создавать! а потом рыдать в подушку и себя жалеть: как же жизнь несправедлива, как так вас получилось??? это бред! я не предлагаю все прощать мужьям, отпускать их направо и налево, просто иногда на мелочи нужно закрыть глаза. ну пришел он в 4 утра домой, и хорошо, что пришел. ну пялится он на чужие сиськи, да слава богу, это полезно:)))
Anonymous
02 Mar 2008, 15:40
Когда есть любовь и уважение, то не надо ничего поддерживать и не давать развалиться. Ну прикуете вы своего мужа наручниками к батарее и будет у вас"семья", вы о такой мечтали?
автор
02 Mar 2008, 16:10
С вашим мнением согласна, спасибо.
Anonymous
02 Mar 2008, 17:55
Так он ей изменяет на право и на лево. И если бы не ее постоянные поиски улик, она рогами бы уже за люсту цеплялась бы. Разовая измена, это еще можно простить. А всю жизнь жить в борьбе за своего мужа, это уж увольте - нервы нужно железные иметь, и их не жалеть.
Автор
02 Mar 2008, 16:25
Может я и дура.... но самая любимая и самая лучшая для своего мужа! И слышу это от него не один раз в год, а постоянно! P.S. Вчера сказал, чтоб мама моя приехала за детьми посмотреть, а я собирала вещи,т.к. на след. недели поедем в Черногорию квартиру на море смотреть, если понравиться, то сразу купим. Это его подарок мне на 8 марта! Вот так!
02 Mar 2008, 17:03
Если Вы самая любимая, другие ему зачем? Знаете самое главное ни что человек говорит, а что делает.
А это он так проверяет, насколько он ее любит. Трахает другую и сравнивает "а моя жонка все таки лучше! Эхххх! люблю ее!" :-) Ебу, и плаАчу... (с транслита)
Anonymous
02 Mar 2008, 17:43
аа... так вы из-за денег все это терпите... свою теорию придумали про его любовь, свою борьбу и пр... а дело как всегда... ээх!
Anonymous
02 Mar 2008, 17:50
Вы правда думаеет что это любовь, когда нужно раз в полгода бабенок отгонять и постоянно мужика в измене подозривать? Вы своего мужа так же любите, изменяя ему постоянно?
Anonymous
02 Mar 2008, 17:52
А вы любовь измеряете квартирами или поступкам? Если он вам врет постоянно и любовниц заводит раз в пол года, какая уж тут любовь? А в черногорию он вас собирается отправить чтобы вы ему тут гулять не мешали?
Anonymous
02 Mar 2008, 18:44
В сылку меня никто никуда не отправляет, ездием мы вместе, я никогда никуда не навязываюсь, Не пассу его как собака, не ору когда он задерживается,не звоню его друзьям чтоб узнать где он, не делаю детализацию звонков каждый день, не лазию у него по карманам, по сумкам, по телефонам и все такое!Не превращаю его жизнь в ад! Что ж Вы из меня психопатку делаете? Я ему доверяю, но проверяю, когда чувствую, что что-то не так. Нужно знать человека и чувствовать! Он с ума сходит, если я уезжаю к маме . Сколько было так,что уезжаю на 2-3 недели , а через неделю -меняй билет и приезжай обратно (он сам настаивает на этом) или сам приезжает.Это единственное место куда я уезжаю одна. Читайте выше, и не утрируйте, чтоб орпавдать своего мужа, который для вас вообще ничего не делает,кроме как на диване лежать! а в Черногорию меня одну он не отправляет, покупает для семьи, для детей, чтоб детки летом на море проводили с бабушками! Мы об этом с ним думали уже 1,5 года.
02 Mar 2008, 18:55
Ой, ну ладно вам тут истерить, мы вам верим, верим. Теперь поднапрягитесь, и представьте себе, что есть и такие семьи, где всё, как у вас минус любовные романы на стороне и проверки. И их всё-же большинство. Тока таким смысла нет темы на Еве заводить, поэтому заводят те, у кого проблемы ЕСТь. Как в вашей семье, к примеру. Удачи. Советую мужу радиочип под кожу вшить, надо со временем в ногу шагать:-). (с транслита)
02 Mar 2008, 18:59
:))))
Anonymous
02 Mar 2008, 20:02
Эх, вот и я так считала, пока мой 49-летний муж, после 16 лет брака не завел роман... Знаете, я себя не узнавала, куда делась только моя уверенность и спокойствие - следила, выпытывала... Потом остановилась, конечно.
02 Mar 2008, 22:45
Так остановились, всё-же. И, наверное, не стали бы замуж выходить, если бы знали что вам до свадьбы уже изменяли, чтобы потом всё под контролем десяток лет держать? (с транслита)
Anonymous
03 Mar 2008, 08:41
Вот о том и речь, что вы остановились. А автор до свадьбы ищейкой была, и сейчас продолжает. Причем она продолжает искать, а муж продолжает заводить романы на стороне. При этом автор уверена что у нее счастливая семья.
Anonymous
02 Mar 2008, 20:42
Когда человеку доверяют, то не покупают за взятку детализацию с мобильника. И уж тем более не врут, когда любят - а он вам врет. Иначебы бы вам не приходилосьбы с завидным упорством отгонять от него женщин.
AD
Anonymous
07 Mar 2008, 02:13
Автор, не хотите туда переехать? Знакомая живёт с иностранцем, в Москве он шлялся по-черному, куча друзей-собутыльников. Жену первую с родины бросил, когда забеременела эта моя знакомая. Переехали к нему на родину, стало поспокойнее. Предложили ему опять работать в Москве - она не захотела, так как семейная жизнь заграницей спокойнее что ли.
ыыы
19 Mar 2008, 03:34
это он специально там квартирку присматривает, чтоб вас туда на все лето сбагрить, чтоб не мешались......йех, бабы..........как дети ё-маё........... или уже натворил опять чо........откупаецца ))
автор
02 Mar 2008, 18:58
Да... Уже протино читать становиться тетенек, живущих в розом мире и далеких от реальности. Эх... А хотелось совсем другого, позитива какого-то, а не перемывание косточек и убеждений в том как мне плохо живется! Какие же вы тут неудовлетворенные жизнью в общей массе!
02 Mar 2008, 18:59
Вас читать намного противнее, уж простите:-). (с транслита)
02 Mar 2008, 19:07
+1. Автор глупая женщина и все ее проблемы из этого истекают. Вместо того что-бы жить и наслаждаться жизнью она как ищейка носится.
02 Mar 2008, 21:16
Некоторые люди не чувствуют себя счастливыми без "битв":)
03 Mar 2008, 00:00
И вечный бой, покой нам только снится.
02 Mar 2008, 20:45
Ни хрена себе "позитивчик": поделитесь, как вы за мужем шпионите? Даже не знаю, с какой стороны на этот вопрос посмотреть, чтобы позитив получился.
ха ха ха :-) Автор, а ведь большинство тут считают что у вас не щастье семейное, а сущий ад, потому как большиство не может себе предствить себя в роли овчарки, пасущей своего барана. А вы их несчастными считаете, вот ведь парадокс, правда? (с транслита)
02 Mar 2008, 21:08
Не, конечно, у всех свои взгляды на счастье, но я б не стала с таким мужчиной жить:)
Anonymous
03 Mar 2008, 13:32
А,я, если честно жила бы с таким мужиком! Чем он плох? Они явно ни в чем не нуждаются. Я бы тоже хотела квартирку на 8 марта получить. мой меня, достал уже всем,планирую расходиться. Бесит ни могу, но это уже другая история. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А здесь кушать всегда будет.
Anonymous
03 Mar 2008, 14:22
Здесь будет кушать только пока автор обыски регулярные устраивает. А то ведь желающих покушать много, а муж у нее безотказный и не сильно разборчивый - готов спать с кем угодно (и с бл..ми и с бабенками ) пока жена не знает. :)
03 Mar 2008, 14:24
Хм. А на "покушать" без мужа самой уже никак не заработать? И что вы будете делать с квартиркой в Хорватии? Раз в год на недельку ездить? Не проще ли в гостинице жить? (с транслита)
Anonymous
03 Mar 2008, 14:27
Ее можно будет продать и на вырученные деньги нанять детектива который будет за мужем следить :)
03 Mar 2008, 14:29
И то верно:-). Как я не догадалась? (с транслита)
Неа, купить систему спутникового слежения и чип мужу вживить, выше уже предлагали ;-))
03 Mar 2008, 16:52
а для чего тогда нужен муж? для размножения?
03 Mar 2008, 16:59
Вообще-то, и для размножения он мало нужен, если уж на то пошло. Есть банки спермы, оплодотворяйся - не хочу. (с транслита)
03 Mar 2008, 22:57
тогда мужчин надо изничтожить как вид))) все равно ни для чего не нужны ))
04 Mar 2008, 07:42
Дык от кого размножаться то тогда? Оставить несколько для разводу, и ладно:-). (с транслита)
AD
AD
03 Mar 2008, 18:38
Ну, не всех же хлеб насущный НАСТОЛЬКО парит:-) Лично в мою картину счастливой жизни подобный мужчина ну никак не вписывается:-)
02 Mar 2008, 23:00
Автор, дайте пожалуйста конкретные советы: как получить доступ к автоответчику ? Если абонент - не ВЫ? Детализация - ее тоже не так просто получить..понятно что технически возожно, подскажите к кому обратиться чтобы детализация + распечатка смс? А здесь, конечно..у всех толко одни эмоции и мозги нет чтобы включить и рассуждать трезво и проверять все детали..))) Пришлите мне в личку методы и контакты - буду очень благодарна, мне пригодится!!)))
03 Mar 2008, 14:30
Детализация-отредактировано.
Anonymous
03 Mar 2008, 14:33
автор получала детализацию когда телефон мужа был толи в египте, толи в москве
03 Mar 2008, 14:46
Автор заранее знала пароль доступа,он дается 1 раз.И неважно потом,где этот телефон,хоть на луне,распечатку можно взять.
Anonymous
03 Mar 2008, 14:57
Он и мужем то тогда не был. Вы думаеет что он такой дурак что всем своим любовницам пароль дает?
03 Mar 2008, 15:25
Блин,если вы считает,что он дал пароль ей сам,то вам точно не надо знать как делается детализация счета)))
03 Mar 2008, 14:30
Потрясающе!! Автор, вашу бы энергию, да в мирных целях:). Идите в частные детективы наниматься, хоть деньги с этого иметь будете. (с транслита)
Тогда и сама себе квартирку купит. А что? У нее талант!
Anonymous
03 Mar 2008, 14:45
Я выслеживала.Ну вот не идут мне рога,как ни крути,тип лица не тот!.Причина моих подозрений была как и у большинства-на душе начали скрестись кошки,совершенно без видимой причины. Понимала,что у мужа кто то есть,догадывалась,что на работе.Отследить одним днем было невозможно,нужно было время.При внимательном отношении выяснилось,что например на полу его машины лежали несколько черных волос(явно не моих),замеченные мной случайно в его машине в аптечке презервативы за месяц кончились,все 12 штук.Носки ,снятые после работы были в каком то мусоре.Не на работе же он ботинки снимал и по офису в носках ходил?.Вечером отлично чувствовалось,что человек пару часов назад принимал душ.Поняв,что моя паранойя не беспочвеена,я взяла на прокат тонированную наглухо машину и неделю отпуска.За неделю я узнала много чего интересного,любовниц было минимум 4. Поняв что это за человек и решив что с такими рогами мне жить тяжело мы разошлись.
Anonymous
03 Mar 2008, 16:48
А так что было чинно все, кроме догадываний? А когда он работать успевал? Может он сексгигант был и вы ему не давали?
Anonymous
03 Mar 2008, 17:02
Все было идеально чинно,с работы домой ни минутой позже,на звонки всегда отвечал,если совсем не мог разговаривать"прости,котенок,я на совещании". Никаких СМС сок и звонков на мобильный.Обед еще никто не отменял,да и работа была связана с поездками по городу.Давали каждый день,и давали бы по 2 раза,есди бы у него силы были.Только вот давали одно и тоже,а хотелось наверное разнообразия.
Anonymous
03 Mar 2008, 18:17
Видите какой он у вас конспиратор, ну надо же! А как почувствовали? Что стало не так?
Ответьте, мне тоже интересно.
04 Mar 2008, 04:18
Все чудесатее и чудесатее. Не жалеют время и деньги:-)
04 Mar 2008, 14:58
Ужастики какие!!! :((
08 Mar 2008, 18:32
мой респект! правильно сделали!
Anonymous
18 Mar 2008, 21:05
респект!умница!
04 Mar 2008, 09:33
Поржала :) Высокие, высокие отношения (с)
04 Mar 2008, 15:16
Интересный поворот событий. Он потрахался с б***ю в Москве, ей сказал что был в Каире, она знает и .... ОПА!!! они женятся. Бррррррр, ничего не понимаю. А теперь Вы его зачем подловить хотите? Чтобы снова на новый виток отношений выйти? Какой?
AD
AD
Улыбаюсь
06 Mar 2008, 12:14
Автора нет.... Наверное новый виток! Ждем продолжения!
Anonymous
07 Mar 2008, 02:16
помажьте трусы красным перцем, пусть думает, что заразу принес.
07 Mar 2008, 15:12
на этой фразе у меня уже истерика началась)))))))))))
07 Mar 2008, 15:13
РЖУ))))
Anonymous
09 Mar 2008, 23:00
СУПЕР!!!
автор
18 Mar 2008, 23:22
Супер! кстати вспомнила, моя мама мне рассказывала, что папа как-то одно время навадился ходить "по обедать" к одной даме в ресторан (она там работала). А она по городу считалась одной из самых безотказных. Вот, и чтоб отвадить его от этих походов заявила ему однажды: Знаешь у этой Маши (допустим ее так зовут) нашли сифилис, так что ко мне не подходи, вот тебе отдельно тарелка, ложка , полотенце и т.д. до общего чтоб не дотрагивался, пока не сдашь анализы и не принесешь их ты живешь одиночкой! (это было где-то в начале 80х) В итоге пошел мой папа сдавать анализы, и был в таком ужасе от всех этих процедур, что больше никогда никуда , кроме как домой кушать не ходил. Кстати, там ему и справку "для жены" (так и написано на ней) выдали, что здоров! ( я узнала эту историю когда я нашла эту бумажку, мне тогда лет 16 было)
07 Mar 2008, 19:01
Мне кажется, если хотите счастливо жить - не лезте так глубоко, природа мужчин такова, что им мало любимой женщины, они хотят еще просто, извините, потрахаться. Поэтому, я, живя по принципу - не лезь в вещи мужа, нужно сам раскажет, а если не надо мне этого знать, то значит не надо, предлагаю жить также и вам. (У меня двое детей и я замужем 10 лет, мой муж старше меня на 15 лет и я не знаю о его других, потому-что не хочу этого знать и мы очень счастивы - по нему и нашим отношениям в постели и вне ее я это вижу.
Ну-ну, не стоит так обобщать. У нас один ребенок, я замужем 7 лет,и муж меня старше на год. Однако я точно, абсолютно, на все 100%, уверена что он мне не изменяет. И я ему не изменяю тоже. И в тот момент когда мне захочется иму изменить или когда ему захочется изменить мне, наш брак перестанет быть браком, потому что продолжать его смысла уже не будет. Потому что пока в браке существует обоюдная любовь, и боязнь нарушить абсолютное доверие выше желания попробовать свежего мяса, брак может считатся счастливым. А если в браке одна сторона только и озабочена тем как не упустить поводок или, (извнините, не принимайте а свой счет), прячет голову в песок и делает вид что все хорошо, это не брак, а его видимость. ИМХО (с транслита)
09 Mar 2008, 10:51
если в браке есть боязнь, как вы написали, то о какой любви вы вообще говорите??! если есть обоюдная любовь, то и страха нет. и брак не может СЧИТАТЬСЯ. он либо счастливый, либо нет... третьего не дано
Anonymous
09 Mar 2008, 13:09
идеальных отношений я еще ни разу не встречала ни у кого. у всех свои грешки. Я выводила на чистую воду мужа дважды(слава Богу до измены не дошло) абсолютно спокойно и с под***бкой. Истерики это не моё
10 Mar 2008, 10:07
+100
Anonymous
09 Mar 2008, 23:17
в моей жизни похожая история! только после свадббы больше баб не было... у него на них нет ни времени ни сил( это уж я стараюсь), а если бы я узнала что то мне даже подумать страшно, что со мной будет... боюсь второй раз не переживу...
Anonymous
09 Mar 2008, 23:17
не представляю как вы с этим живете...
Anonymous
10 Mar 2008, 01:36
автор, как я вас понимаю! Я тоже часто проверяю, потому как любит приврать, доверие подорвал давно. Не слушайте, что негативного говорят в ваш адрес. В войне все методы хороши, а те, кто сидит до сих пор в розовых очках, мой муж не такой, мы 20 лет в месте, и он ни-ни... то либо муж особо ничем не примечательный, либо по здоровью проблемы, либо просто как курицы сидят и наивно верят в верность.
10 Mar 2008, 02:08
Забыли 1 вещь. Люди живут в счатливом браке, вот и все.
Anonymous
10 Mar 2008, 15:40
Так я и не отрицаю, у меня тоже счастливый брак. Но порой трудно удержать мужчину от соблазна, а делить с кем-то еще - не хочу.
Anonymous
10 Mar 2008, 19:01
В счастливом браке мужчину не нужно удерживать :)
Anonymous
10 Mar 2008, 19:53
много вы знаете, наверное, пару десятков счастливых браков за спиной? Или вы это утверждаете только потому, что вам несколько больше повезло, и вашему мужу нужно меньше внимания чужих женщин?
10 Mar 2008, 19:58
Таких браков миллионы. Не везде и не все мужчины воспитанны нормально просто, большинство знает что в браке нет места изменам, вот и все.
Anonymous
11 Mar 2008, 08:14
Конечно моему мужу не нужно внимание чужих женщин, потому что он любит только меня, и ему нужно только мое внимание. Потому что для своего мужа я самая хорошая и самая любимая. Зачем ему внимание женщин которые ему не интересны?
AD
10 Mar 2008, 09:52
А у вас война с мужем? Других отношений не представляете? (с транслита)
Anonymous
10 Mar 2008, 15:38
не к словам цепляйтесь, а к сути. Есть такая категория мужчин, которым как минимум нужно внимание не одной женщины. И чтобы другие постоянно говорили, какой он неповторимый. И это тяжело принимать, как любой женщине-собственнице. Но дабы не разорвать отношения, на какие-то вещи приходится закрывать глаза. А отношения эти нужны, потому как любовь.
10 Mar 2008, 16:49
Суть в том, что внимание нужно всем. А считать тех, у кого муж - не враг жене и наоборот - "курицами в розовых очках" или замужем за "непривлекательными с проблемами со здоровьем" - это аутотренинг. Даже непривлекательные вполне могут снять проститутку - было бы желание, а больные - принять Виагру. Просто кроме брака, как войны есть браки, где два человека стремяться быть счастливы друг с другом, и делать счастливым другого, или, по-крайней мере, не делать его несчастным, превращая брак в борьбу за свои интересы. (с транслита)
Anonymous
10 Mar 2008, 19:55
вот в чем уверена, так в том что проституток не будет. Хотя неизвестно, что лучше. К ним как-то даже ревновать смешно. А никто и не пытается сделать несчастным, это же не афишируется. Но я по-другому не могу, периодически проверяю. Потому как есть сказочные моменты в его речи. А розовые очки... хм. Ну не верю я, что мужчина лет 30-40 готов спать только с одной женщиной, вы уж простите
10 Mar 2008, 22:44
Я имела в виду, что то, что вы пишете - цйхто не изменяют разве что непривлекательные или не здоровые - действительности не соответствует, так как и те, и те вполне могут, было бы желание. Главное - отсутствие этого желания изменить, а не то, как выглядит или как себя чувствует муж. Я тоже не верю, что мужчина может спать с одной женщиной 30-40 лет. Кстати, как и женщины с мужчинами. Я верю в то, что мужчина может спать с одной женщиной, пока он ею дорожит, хочет быть с нею вместе и ему с ней хорошо. В противном случае - это не совместная жизнь, а пытка:-(. (с транслита)
10 Mar 2008, 17:52
И это повод привязывать любимого за яйца? Странное проявление любви. может, наручниками к батарее гуманнее будет, а?
Anonymous
10 Mar 2008, 19:57
с чего вы взяли, что я привязываю? Но контролирую - да. Иногда возможно чрезмерно, по-другому не могу. Мне спокойней так. Хотя я и понимаю, что если приспичит - изменит, и я об этом не узнаю. И очень надеюсь, что не узнаю
10 Mar 2008, 21:27
А контролировать - это не то же самое? Он у вас разрешения погулять еще 5 минут во дворе под окнами не спрашивает случайно? а что, тоже контроль! Слово "доверие" слышали когда-нибудь? И что в загсе справку о собственности не выдают? Если мужик захочет изменить, его ваш контроль не остановит. Есди он будет чувствовать на себе ошейник постоянно - он захочет из него выраться просто по факту наличия.
Anonymous
11 Mar 2008, 08:12
Так контроль и есть привязывание :) Вы его на коротком поводке держите, как собачку
Anonymous
10 Mar 2008, 09:55
"В войне все методы хороши" - а для вас бра равнозначен войне?
Anonymous
10 Mar 2008, 15:39
брак, если в нем две сильные личности - всегда борьба. Нет борьбы - нет отношений. Война - это образное понятие.
Anonymous
10 Mar 2008, 18:59
Нет, если без войны нет оношений, то это не брак. Это попытка одного человека удержть рядом с собой другого человека которому первый человек не нужен. Если бы муж вас любил, то вам бы не нужна была война.
Anonymous
10 Mar 2008, 19:52
гы, да войны-то нет:) Просто слишком привлекателен для окружающих мартышек, желающих в постель к нему залезть. А в верность до гробовой доски со стороны мужчин я не верю. Все просто
Anonymous
11 Mar 2008, 08:11
Бедный мужик - если для него мартышки лучше родной жены, это что же за жена такая :) А если бы муж вас любил бы, то вы бы и в верность верили, и войны бы не было :)
БЗ
11 Mar 2008, 08:36
А что? Сразу серпом по яйцам, если война.
11 Mar 2008, 18:19
:))) Ржу
10 Mar 2008, 18:50
Блин всю жизнь,как на войне,мдя:mda...каждому своё...
Anonymous
18 Mar 2008, 18:35
я сразу если что-то подозреваю со сковородкой караулю у порога! Разговоры - кому они нужны?! Отхреначить его разок чтоб боялся и делов!
автор
18 Mar 2008, 23:34
хороший вариант! Пока обходились более менее демократическими методами! Но, если опять повториться, перейду к этому! Только нужно будет сковордку чугунную у мамы попросить, а то мои не справятся с такой задачей! P.S. Сижу и ржу.... не могу, так мне ваш совет понравился! :-D
19 Mar 2008, 03:37
ааааааааа :-D............я ржу.........а я-то думаю, нафига мне свекровь сковороду чугунную подарила :-D:-D....пиппецц :-D:-D
AD
AD
Anonymous
19 Mar 2008, 10:18
тут еще один момент - не надо ему объяснять ЗА ЧТО это было, мало ли какие у него грешки еще есть, если испугается, бросит ВСЕ :)
26 Mar 2008, 13:26
Правильно! Да и профилактику еще никто не отменял :-). Правда после такого "испуга" может начать сраться в каждом углу.
19 Mar 2008, 01:01
По моему ,каждый ловит свой кайф.Один гуляет другая в Шерлока играет.Если мужик позволяет себе левочка,то так будет всегда.Мне один говорил,"мне нравится придти домой и подумать а моя лучше",но это до тех пор пока лучше,пока лучше-лучше не найдется.Какие тут могут быть истории, каждый развлекается как может,если только для подтверждения " Я не одна такая".Если М или Ж блед...н(ья),то от этого ни куда не деться или принимать или нет.
Anonymous
19 Mar 2008, 10:20
мля... говорю ж , пиз...ть таких надо чем потяжелее, глядишь и дурь вся выбъется
Anonymous
19 Mar 2008, 01:27
зато ИНОСРАНЕЦ СЕРьбь....бля афтар ну иносранца нашли из Восточной Еуропы.... фсе одинаковые:)))
19 Mar 2008, 01:49
высокие, высокие отношения :)))))))))))))
19 Mar 2008, 21:01
ну и что, что изменяет, зато все в семью приносит, а не на теток тратит, главное ,что автор по этому поводу не переживает. Для некоторых, измена, это ох и ах, кажить дальше, а некоторые считают,что это не самая большая проблема в жизни. Верность это еще не самая главная состовляющая семейной жизни.
19 Mar 2008, 21:20
Действительно, главное в таких случаях - что в семью всё несёт - и деньги, и инфекции:-). (с транслита)
20 Mar 2008, 00:11
так инфекций вроде никто не принес:)
20 Mar 2008, 00:15
Это вопрос времени. (с транслита)
19 Mar 2008, 23:54
А как он может все в семью,если раз в пол года он по бабам.Ей цветочки надо .ресторан и тд и тп.Значит заначка имеется на непредвиденные расходы.
20 Mar 2008, 00:11
может они без цве6точков и ресторанов обходятся:)
Anonymous
20 Mar 2008, 10:00
Вы выдаете желаемое за действительное!
Anonymous
20 Mar 2008, 09:59
А вы уверены что все несет? И потом если бы автора все устраивало, то она бы не жила как ищейка! А она ведь постоянно контролирует мужа - так и свихнуться не долго!
Anonymous
20 Mar 2008, 00:17
не приведи Господь такую жизнь...
Anonymous
20 Mar 2008, 22:56
зато им весело :-) Одна следит,другой прячется
20 Mar 2008, 00:22
По мне лазить у мужа в телефон не приемлемо,так же и у него.В одноклассниках проверять с кем он там и тд.Соблюдение личного пространства должно присутствовать.И взаимоуважение.Мое кредо не знаешь и живешь спокойно.А от знания я его не уберегу от похождения на лево.Я спокойна,он спокоен.Можно подумать если у самой не возникнет возможность хвостом вильнуть,не вильнет.Бред в этом деле все одинаковые.Только баба это умнее делает,сходила и ни кто не знает.А мужикам похвастаться надо.
20 Mar 2008, 21:19
ева опять в своем репертуаре! ))) все, ну абсолютно все доверяют своим мужьям на 100%, на корпоративы отпускают без вопросов,телефоны не проверяют и т.д. личное пространство... то ли рисковать нечем, то ли все в себе настолько уверены???? брак абсолютно без ревности: миф или равнодушие ?
20 Mar 2008, 22:06
боня написал(а): брак абсолютно без ревности: миф или равнодушие ? - Здравый смысл. Уважение к мужу. Уважение к самой себе. Любовь. (с транслита)
Anonymous
20 Mar 2008, 22:11
А вариант любви и доверия для вас неприемлем?
AD
AD
20 Mar 2008, 23:26
Ревность это хорошо,значит не наплевать.В разумных пределах,не забывая про собственное достоинство(что потом пол жизни не было стыдно или что-то в этом роде).А если как только муж например заснул,лезть в его телефон и тд. то это уже навящивая штука.Это не совсем ревность.
Anonymous
21 Mar 2008, 09:06
Ревность это прежде всего неуверенность в себе и недоверие к мужу!
Anonymous
21 Mar 2008, 11:06
бред!
Anonymous
21 Mar 2008, 11:41
В чем именно? Если человеку веришь, то точно знаешь что он тебе не изменяет. А если думаешь что муж все же нашел себе кого-то, значит не уверена в себе, и думаешь что муж нашел кого-то лучше!
21 Mar 2008, 13:05
не, я думаю, что ревность сравне какой-то патологии:)
22 Mar 2008, 01:15
Святая наивность.Изменяют не потому,что им не верят,а потому что трахаться хотят, А если муж нашел себе другую,то можно быть самой самоуверенной в себе на свете,а ему на это будет наплевать)
Anonymous
22 Mar 2008, 10:22
Когда уже изменил, то ревновать или неревновать поздно. Можно или наступить себе на горла и продолжать жить с этим козлом, или развестись. А ревновать - совершенно бессмысленное занятие.
Anonymous
26 Mar 2008, 02:24
Лучше в каком смысле? Не бывает человека без недостатков. Знаете, как мужчины отвечают на вопрос любовницам: "А почему изменяешь жене?". Кто-то недоволен сексуальной жизнью, тут есть за что жене себя винить (например), кого-то достали женские причитания "ты мне не помогаешь, я так устала с детьми и т.п." - а многим мужчинам этих проблем просто не понять, потому как в них изначально заложено: "жена-дом-ужин-дети-порядок...", и они не могут понять, чем же эта работа может быть трудной... Многие идут налево после рождения малышей (не во время беременности, а именно после), когда жена не может уделить им такого внимания, как раньше, а если к тому же еще и устает, плохо выглядит и т.п., устраивает скандалы.... ну не могут они понять, хоть ты тресни, почему это так тяжело... К чему это я все это написала то? :-) К тому что всегда найдется кто-то лучше в каком-то мало-мальском деле. И подозрительность некоторых жен - это не проявление их комплексов, а элементарный принцип "стадности". Даже если муж замечательный-призамечательный, иногда нет-нет, да промелькнет мыслишка "А может и мой тоже?". Просто есть мудрые женщины, которые эти мысли подальше от себя гонят и не дают впасть в хроническую подозрительность, а есть те, кто легко поддается панике. Очень хорошая поговорка есть восточная "Если 40 раз мысль\страх повторить вслух, она наконец-то сбудется". В этом тоже что-то есть.
Ревность сродни жадности, мы хотим, чтобы наш любимы человек принадлежал только нам, не хотим делиться. И всего-то, так что имеем все право на ревность. Ревность сродни зависти, мы завидуем другому, кто может привлечь нашего любимого человека. (вот этот хвостик про неуверенность) Зависть сродни жадности, мы завидуем тому, чего нам кажется нам не достает и хотим этого для себя (алчем)
Anonymous
21 Mar 2008, 14:12
Если вы уверены что лучше всех и полностью верите вашему мужу, то о какой жадности может идти речь? Как я могу жадничать то что и так мое и всегда быдет моим?
Anonymous
23 Mar 2008, 18:46
Может и не всегда быть вашим, как пришло ...так и уйдет...
Anonymous
21 Mar 2008, 01:16
не все
21 Mar 2008, 04:46
Счастливые люди везде есть и не всем для этого нужно ищейкой работать 24/7
Anonymous
21 Mar 2008, 11:07
согласна. Наверно все, кто тут уверен в себе и в муже не попадали в сложные ситуации...
Anonymous
21 Mar 2008, 11:43
А вы считаете что всем обязательно изменяют? И все теперь должны недоверять друг другу?
22 Mar 2008, 04:27
А те кто несчастлив не верят счастливым, или просто не хотят верить
21 Mar 2008, 01:23
Не вывожу:) пусть плавает, где плавает
Ленка
21 Mar 2008, 13:15
Я вот доверяю мужу, но за 5 лет брака было 2-3 случая подозрения: - странно-необычный секс (единажды, больше такого не было, т.е. было необычное поведение) - командировка с фото в кругу участников форума (почти одни девушки) - никакого аргумента, просто так крышка ехала недолго, вдруг почудилось. И я!!!!! Звезда, расчудесная!!!! Я!!!! Как помешанная шарила по карманам, читала смски, отсматривала звонки, просто была на таком стреме!!! Пипец!!! При том, что я уравновешенный, мудрый и т.д допишите сами. Крашка съехала, правда, все было чисто и я успокоилась... Прошло несколько лет, смеюсь над собой и не хочу выводить никого на чистую воду, если надо будет ему - сделает, узнаю - будет обоим плохо и что? Надо сделать так, чтобы человек боялся тебя потерять, так чтобы ему с тобой хорошо было! Ошибка считать, что мужчинам нужен только секс, женщин и мужчин миллионы и наверху и внизу у всех одно и тоже, мордашек много красивывых, а люди групперуются в пары не для секса только.
23 Mar 2008, 21:05
Я на 4-ой сломалась...Но он меня не хотел и отказывался со мной спать...Отношения были супер, но секса не было...Прикольно было, когда он как-то летом пришел в 9 вечера, а от него дезодорантом пахнет, я трусы сняла, а там мылом пахнет!!! (извините за интим). Вот тогда я поняла, что это не просто флирт! ((( Моих нервов не хватило, но я дура, молодая была... Спустя все, думаю, что надо было просто найти себе любовника...(а не истерить), и забить на его телефон и не искать ничего...Хотя в принципе...такая нервотрепка!!! Не хочу я так! Хочу быть одной, любимой, желанной! И даже если кто-то на стороне есть, чтобы это не длительная связь была и уж тем более, чтобы шито-крыто и я не знала, хотя такого не бывает. Это ОООоочень заметно!
23 Mar 2008, 21:14
"я трусы сняла, а там мылом пахнет!!! (извините за интим)". Там-это где???? Чьи вы трусы сняли: его или свои? :-D
AD
26 Mar 2008, 18:35
А чем там пахнуть должно? Мочой? Дерьмом? Во многих компаниях биде ставят и в мужских и женских туалетах
23 Mar 2008, 21:21
его!!! Мои то понятно))) Секса нет, дома сижу))) А он после 13 часов работы, летом, целый день на машине и по предприятиям гонять...и чтобы дезодорант и мыло!!! Ха-ха-ха
23 Mar 2008, 21:26
Получается , что вы всегда по его приходу домой с работы, первым делом снимаете его трусы и нюхаете все там? И раньше что, там дезиком и мылом не пахло?
23 Mar 2008, 21:35
Я написала, что это БМ...и я почуяла неладное, что он не на работе был...Легла к нему рядом, в душ он не ходил еще, а он благоухает...Проехали...А на самом деле, когда муж изменяет, начинает крышу сносить, изводишься вся и истерить начинаешь...сама себя выматываешь...Поэтому респект автору, если ей такая семья нужна и она за нее борется. У всех своя жизнь!
если дяденька с головой - всегда отмажется, главное на мелочах не прокалываться, и не врать постоянно
26 Mar 2008, 04:35
podozrenie ochen´portit jizn´- no kogda uznaesch´chto ono ne zrya bilo, wryad li luchsche stanet!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325