Меню

семья и муж?

AD
Anonymous
02 мар 2008, 17:50
Я что-то запуталась в себе и оценки своей семьи и мужа. Мужу 40,мне будет 34.2 детей,младщему 2,5 года.Материально я всегда была независима.В начале нашей семейно жизни мжу вел себя просто кошмарно и уходы и приходы и подозрения на его измены,и попытки его уйти сразу после рождения второго ребенка(но не ушел,т.к я ему отдавала с собой нашего младшего,на тот момент ему было 2 мес.,отдавала потому что жили на съемной тогда квартире,и я просто оказалась бы тогда на улице,а у мужа хорошая з/п и уходил он тогда в новую жизнь.Но наверное новая жизнь,когда услышала про 2 мес.малыша,который будет с ними жить и будет уходить большая часть з/п мужа на няню,сразу испарилась и расхотела жить с мужем). В итоге как то все утряслось,мы купили квартиру,я устроилась на новую работу,которая занимает все мое время,а муж успокоился и стал уже мне не нужен.Но он теперь не хочет разводиться наоотрез,говорит ,что у нас дети и мы должны их воспитывать.А я теперь хочу свободы. Я думаю,может я не ценю то что есть:муж почти не пьет,зарабатывает средние деньги по Москве рублей,помогает мне по дому и с детьми.... А я хочу новой жизни,в кого нибудь влюбиться...
02 мар 2008, 22:57
А что ценить-то? ГОтовность к предательству в любой трудной ситуации? Вы заслуживаете бОльшего.
05 мар 2008, 17:52
Тем что хочет сделать примерно то же самое? :-)
06 мар 2008, 20:44
А муж у нас только что родил и с 2-месячным ребенком на руках?
07 мар 2008, 10:43
От того, что одному "проще", а второму "труднее" само событие может лишь для некоторых эмоциональных особ окраситься в яркие краски, но названия все равно не изменит :-). или предательство это только с ребенком, а без ребенка называется по другому? :-)
11 мар 2008, 15:03
Это абсалютно разные вещи и разные ситуации
03 мар 2008, 06:48
Если Вы очень хотите новой жизни, если хотите в кого-нибудь влюбиться, то сделаете это и с мужем и без мужа, ему ведь ВАше присутствие не мешало заводить другие отношения.
03 мар 2008, 14:55
Я тоже хочу влюбиться
Так влюбляйтесь, это же здОрово! Главное, чтобы семейной жизни личная не мешала. Я имею ввиду не мужа, а детей, т.е. чтобы на них не отражалось. А муженьку глядишь надоест и согласится на развод)))
02 мар 2008, 20:10
Он поступил подло по отношению к вам тогда и видимио вы его просто не простили, от этого ваше охлаждение к нему. И ваше желание освободиться от такого человека оправдано. Слушайте себя и теперь вы вправе поступать так как надо вам, а не ему.
02 мар 2008, 21:39
И что вам мешает попробовать завести отношения?!
03 мар 2008, 13:15
+1!
03 мар 2008, 13:54
А кто вам мешает жить своей жизнью и влюбиться? "Раз пошла такая пьянка", то и живите так, как хотели бы, но с небольшой оглядкой на мужа - вдруг ещё пригодится, пока нет нового постоянного надёжного партнёра.
03 мар 2008, 14:41
+1
06 мар 2008, 20:29
+2
04 мар 2008, 10:48
А оно вам действительно надо? А может простить мужа и влюбиться в него? Попробуйте найти в нем что-нибудь хорошее, кроме приемлимой для Москвы зарплаты.
04 мар 2008, 11:25
Девушка, милая, да если вы найдете способ как "простить и найдя что-нибудь хорошее влюбиться", да не будете его скрывать, вам тут тясячи людей будут руки целовать! Невозможно это, к сожалению. Друзьями стать можно, хорошо растаться можно, а вот влюбиться... нет, не знаю я чтоб так было :(
04 мар 2008, 12:21
И понять и простить можно. Только вот рецепта, который бы подошел всем и каждому, еще не придумали. Тут каждый ищет свой путь к взаимопониманию. Если уж все испробовали и ни чего не получается, то надо расходится. А пока есть хоть один шанс, его надо использовать.
04 мар 2008, 19:55
...параллельно налаживая лыжи и в других напрвлениях. Чтобы не было потом мучительно больно за потраченные на попытки заново влюбиться в недостойного мужа годы. :)
04 мар 2008, 20:33
А смысл? Чтобы опять получить предательство?
AD
AD
06 мар 2008, 00:55
а что вам мешает влюбиться в присутствии мужа? если он знает о вашем желании развестись, то какие тогда проблемы? Почувствуйте свободу в его присутствии. Или вы от него как то морально зависите?
автор
06 мар 2008, 09:56
у меня месяца 3 назад было такое состояние легкой влюбленности.За мной стал ухаживать коллега по работе и очень красиво.Муж сперва мне сказал,что либо я перестаю принимать ухаживания либо он уходит,но муж ушел всего на один день и снова вернулся.И заявил мне,что я могу иметь любовников,но он никуда от меня не уйдет,а будет со мной жить и воспитывать детей.Я просто была в шоке! Та влюбленность у меня прошла на нет,вот опять в раздумьях.
автор
06 мар 2008, 09:58
Здесь советовали попытаться влюбиться снова в мужа!Я пыталась честно,но не могу.Потому что столько от него подлых поступков раньше видела,что могу воспринимать его как любовника для секса и отца детей,но о любви даже и речи не может идти
автор
06 мар 2008, 10:01
я когда пыталась вынудить его на развод,перестала заниматься домом,стала кошмарной хозяйкой,сбросила на него воситание детей,стала ездить по командировкам,хамлю ему(хотя это не в моем духе).Когда он возмущался моим поведением,я ему отвечала,что я раз его не устраиваю,что я раз такая плохая жена и мать,то разведись со мной.Он сразу отвечает,что не будет разводиться.
06 мар 2008, 12:18
Нет, ну если совсем не устраивает, то отрываете, что называется "с мясом". А не получится, что могу сказать... терпения, терпения и еще раз терпения...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325