Меню

"Богатые мужики"

AD
Anonymous
02 мар 2008, 21:07
Мой муж говорит: "Все богатые мужики изменяют". В принципе, наверное правда. Есть деньги, время..место. А бедному, чтоб пригласить - денег нет, да и некуда....вобщем у денежного мужика возможностей больше....Как думаете?
02 мар 2008, 21:14
Думаю,фигня.Кобелиность от денег не зависит.
14 мар 2008, 05:36
Пожалуй, не соглашусь)))
02 мар 2008, 21:17
вот на Вас какой мужик произведет бОльшее впечатление: 1. подъехавший на хорошей машине, от которого повеяло приятным парфюмом, в приличном костюме, который позовет Вас попить кофе в приличное кафе рядом 2. в метро, средне одетый, чуть помятый (давка'с) с тревогой в глазах (фин проблемы - они отражаюца),который позовет вас прогуляться по городу (в ветер и -10) не, некоторых и указанные в первом пункте "преимущества" не украсят, но все же... а в метро иногда ТАКИЕ ездЮт:)))))))
AAA
03 мар 2008, 00:32
На меня лично произведет впечатление, что он при этом будет говорить. Если откроет рот и это будет тирада в стиле "А еще я в нее ем", то никакой дорогой парфюм и дорогая машина не помогут. Финансовые проблемы выражаются на лице человека, когда ему есть что терять, чем больше у человека вложений, собственности и капитала, тем более озабоченный вид(куда вложить, как потратить, чтоб не прогореть и т.д). А молодой мальчишка, живущий с родителями и только что закончивший ВУЗ может иметь очень беззаботный и веселый взгляд и будучи в начале своего пути, быть уверенным, что весь мир у его ног. Кстати мой бывший МЧ, с которым мы всречались 1,5 года изменил мне при этом он год не работал, жил за счет родителей(очень скромно) и безумно меня любил, просто натура такая мимо юбки пройти не может.
03 мар 2008, 15:39
ну, может, я просто размышляю с высоты своих 35 лет?:) я про мальчишек не думаю в этом аспекте:) а у мужчин в моем возрасте уже важна успешность (= самореализованность). от этого и глаз блестит, и уверенность и т.п. :) в 18 все было по другому:)
14 мар 2008, 05:42
по моему глубокому убеждению, Ваши оба персонажа... как бы это витеевато выразиться, не сматерившись... машина-парфюм-костюм-да еще и кофе!!!! моветон, барышня, знаете ли)))))))
14 мар 2008, 12:22
ну зачем же иметь "глубокие убеждения" по такому нелепому поводу?:) и что Вас так смутило, что я оценю внешний вид мужика, который со мной на улице подойдет знакомиться? или Вам лично понравиться больше небритый мужик с запахом трехдневного запоя, в трениках с вытянутыми коленками, но зато с затертым томиком Тютчева под мышкой?:) ну, конечно, он не кофе попить позовет (фи, какая банальность), а спросит, не знаете ли Вы, в этом ли особняке жил Баратынский:)))))) я с мужем познакомилась на пляже, из одежды на нем были плавки и белая майка с большой надписью на спине "россия":) первая мысль была, когда увидела - "ну и дурак, нашел , какую майку надеть":)))))))))) и ничего, знаете ли, все чудно склалось:))))
14 мар 2008, 15:40
Очень понравился Ваш ответ, просто из предыдущего поста напугал выбор всего из двух персонажей, оба из которых вызвали "скрытую неприязнь" по умолчанию Здорово, что Вам не помешала майка с надписью "Росиия", мне не помешала даже поварская униформа)))))))))) - познакомились с мужем в баре, когда он зашел на пару пива после смены в ресторане)))))))))
02 мар 2008, 21:21
Какая странная тема разговора с мужем:-D
02 мар 2008, 21:22
То есть ваш муж не может заработать много денег,и чтобы вас успокоить, придумал отговорку?:D))
05 мар 2008, 20:41
ППКС.Тоже об этом подумала)))))))))
02 мар 2008, 21:24
Да, возможностей у богатого мужчины гораздо больше, а опасений - меньше.
02 мар 2008, 22:08
не согласилась бы. Знаю достаточно прекрасных семьянинов среди "богатых". И ото всех, кста, слышала примерно такую фразу: "Я так долго искал, так боялся, что ОНА со мной ради денег, а когда понял, что все совершенно искренне с ее стороны, то!!! ОНА!!! и только она!!! и никто другой!!!"
Anonymous
04 мар 2008, 09:22
Ну так одно другому совсем не мешает. Мужчины в основной своей массе все-таки любят жен и никуда уходить не собираются, но такая уж у них натура, что секс им и на стороне нужен.
03 мар 2008, 00:01
У богатого мужика времени меньше и о здоровье своем он печется. Это те, кто думает что они богатый с членом как чеченец с кинжалом носится
AAA
03 мар 2008, 00:23
Все зависит от общества в котором человек живет и общается о его воспитаниаы в том числе. У богатого мужчины есть шанс жениться на девушке своей мечты и не нужно самоутверждаться с другими женщинами, он и так знает кто он на самом деле. Большинство обеспеченных мужчин, с которыми мне приходилось общаться(не олигархи, но зарабатываюшие от $500тыс в год) в основном заняты зрабатыванием денег с утра до вечера, а отдых предпочитают проводить с семьей и любимой женой, если с друзьями, то как правило с семьями. Правда я живу не в России, а в Европе, здесь такой кобелизм как в России не наблюдается
да
03 мар 2008, 01:07
Так и есть. Вот мой бееедный как церковная мышь, алименты, жена, дети. Ни разу за два года ни снял "места для встреч". Всегда, рискуя всем, я звала его к себе! домой! Он приходил всегда,да. а теперь мой муж в отпуске, я не зову, и он не зовет, некуда.
Anonymous
03 мар 2008, 12:15
Вот и подтверждение тому что вы не правы. Ваш вот и не богатый, а бабу в койке имел регулярно. А муж у вас при достатке, а с рогами.
03 мар 2008, 13:17
:-)
AD
AD
да
03 мар 2008, 23:34
Хыы..а действительно....:) Спасибо, повеселили. :)
03 мар 2008, 11:44
Фигня.
03 мар 2008, 12:02
Когда мужчина богат, он более искушен, у него появляется больше возможностей попробовать то, что раньше не мог себе позволить. Если считать этот аспект, то да.... Но это в бОльшей степени зависит от того, способен этот определенный мужчина изменять или нет. Если он беден, никто не гарантирует, что он не купит в ларьке коктейль в банке, не снимет какую-нибудь лохудру у метро и не поведет ее в гараж... Фу, написала, аж самой стало противно! :(
03 мар 2008, 12:57
Бедный и на рабочем столе может поэксперементировать:)
Anonymous
06 мар 2008, 19:24
Ваш муж просто дурак.
06 мар 2008, 19:28
деньги такая вещь, которую зарабатывают, а для того чтобы их заработать нужно время. Так что получается, что у, как Вы их назвали "богатых мужиков", время изменять невсегда имеется.
08 мар 2008, 18:36
Фигня ИМХО!!! Почему то вспомнились не богатые изменяющие мужики :), а водитель со старой работы, который умудрялся изменять жене постоянно: находились и деньги, и время, и место, и даже оооочень красивые девушки!!!
Думаю, причина не в деньгах, а в человеке.
13 мар 2008, 11:49
Не факт. Тут по-моему было бы желание.
13 мар 2008, 14:34
все зависит от человека. мой муж хоть и не богат но к нему пристают , но он не замечает их,но еслибы он хотел он бы мог.
у вашего мужа отсутствует моск. Это факт
Anonymous
02 мар 2008, 21:39
может процент богатых среди изменяющих мужчин и больше, только вот это и от самого человека зависит.
02 мар 2008, 22:08
не факт, даже безденежный мужик способен трач...ся в кабине машины, в раздевалке, да где угодно
03 мар 2008, 00:33
Главное, желающих дам полно!:)
06 мар 2008, 20:05
вот это хорошо подмечено, причем многим все равно с каким мужиком:-)
03 мар 2008, 00:51
Мне кажется от уровня достатка это никак не зависит (с транслита)
03 мар 2008, 01:00
Да ну...неправда ве это.
03 мар 2008, 04:00
НЕ ПРАВДА!!!!И безденежный найдет себе по "размеру" бабенку одинокую с квартиркой однокомнатной или комнатой, не притендующей ни на какие подарки и рестораны. вроде пока еще симпатичная, но не складывается. а тут "ваш" нищий муженек. так она сама его накормит, постель расстелит, сама купит билеты в кино или театр дешевенький, лишь бы трахнул ее.
08 мар 2008, 15:18
+1
03 мар 2008, 12:07
Мне кажется если приспичит они где угодно могут изменить, зарплата значения не имеет.
AD
AD
03 мар 2008, 13:15
Полностью согласна.И возможностей больше чтобы завлечь понравившуюся даму и по делам мотаются чаще,не надо у начальства на часок отпрашиваться .И возможность выбора намного богаче,чем красивее девушка,тем дороже она себя ценит,есть просто охотницы за деньгами.Для таких девушек бедные мужики просто не существуют.Да и бедному все таки надо усилия прилагать,что бы найти с кем это сделать,а на богатых стаями вешаются сами .
03 мар 2008, 13:48
И я согласна полностью. Сама наблюдала и наблюдаю на своих работах как все эти боссы такую лапшу на уши вешают своим женам, а те и верят (типа у них в семье гармония), или не посмеют что-то возразить (так как зависимость большая). А так ну абсолютно все они изменяют! в смысле у кого есть возможности
03 мар 2008, 13:51
Гы, а я на работе частенько другое наблюдаю... Как таксисты и газелисты (не слишком богатая каста, прямо скажем)по пятницам своим женам лапшу вешают и оттягиваются нипоподя с кем, а начальство в это время дома с семьями:-)
03 мар 2008, 13:33
Бред все это. Если только богатство не свалилось неожиданно совершенно случайно, сорвало башню и захотелось попробавать ВСЁ то, что раньше позволить не мог. А так.... свинья грязи везде найдет, извините за грубость, просто ищут они в разных слоях, а от количества денег это никак не зависит, ИМХО.
03 мар 2008, 23:04
Хорошо сказано!
03 мар 2008, 16:21
Да, но только жить с никаким мужчиной и понимать, что он просто никому не нужен, а так бы с удовольствием изменил - тоже сомнительное счастье.
Anonymous
03 мар 2008, 17:05
Бред это. Измена происходит - не из -за денежного состояния или его отсутствия, а из-за внутренних личностных качеств человека. Очень часто люди далеко не богатые - напиваются на корпоративах и "спят" со всеми подряд.
Aвтор
03 мар 2008, 19:20
Ну.....видимо мой муж говорит не голословно, есть примеры.....А вообще, где-то и себя оправдывает, что не богат, но мол зато верен....может быть так.
Моралистка
03 мар 2008, 20:23
То, что у богатого мужика возможностей больше - это неоспоримо! Он может любовницу содержать ( и не одну), детей внебрачных, ещё и квартиру-машину ей купить (тут на Еве была такая история), ездить развлекаться в клубы-сауны-дома отдыха и т.д., а бедный - ну куда ему! Бедным мораль всё заменяет, а у богатых морали нет, у них есть возможности для удовлетворения всё возрастающих потребностей! :)
04 мар 2008, 04:39
Вы о новорусских нуворишах написали:-)
Кол-во любовниц у мужичины от его дохода не зависит. Любой себе даму "по кошельку" найдет. А вот качество любовниц от кошелька мужчины зависит прямым образом. У богатого мужчины больше шансов завести любовницу, которая побежит его шантажировать, ломать семью и тащить в загс.
Моралистка
05 мар 2008, 16:15
Богатого мужика не имеет смысла шантажировать - во-первых потому что никакая жена не уйдёт от таких денег даже если у него будет 10 любовниц, а во-вторых потому что любовнице шантажировать незачем - он и так её содержит по полной программе и обеспечивает все её нужды от еды до квартиры, тем более если у неё ещё и ребёнок от него. :)
AAA
05 мар 2008, 20:11
Если не брать в расчет криминальные истории(когда от жены пытаются избавиться всеми способами) по по закону даже России все нажитое делиться попалам. У моей подруге у мужа недвижимости не на один миллион долларов в Питере, практически все куплено в браке и, во избежании проблем несколько квартир записано на ее. Если в начале их отношений она очень боялась развода(в основном из-за того, что дети были маленькие), но после 10 лет брака не боится, и в этом году сама подала на развод. Уговаривал не разводиться ее он, а не она, зная, что потеряет очень большую часть своих вложений да и думаю дети тоже держать и чувства еще не все ушли. Пока не развелись, но она себя как мышка не ведет и не боиться показать свое фи если что-то не нравится. Это только так кажется, что перед таким мужиком жена на задних лапках ходит. Отношения у моих друзех конечно не ахти, но она от него уже уходила и год они жили раздельно, в итоге он уговорил ее вернуться. Честно говоря они друг друга стоят и сомневаюсь что они расстануться навсегда и дело не в деньгах, они просто привыкли жить на вулкане постоянно, спокойная жизнь не для них. А про любовниц вы не правы, почти все любовницы, даже тех, которых полностью содержат тайно мечтают стать женой, тем более те, кто заводит любовника из-за финансовых соображений
05 мар 2008, 02:57
Ерунда. От человека зависит.
05 мар 2008, 04:05
деньги роли не играют, самооценка м.б. и то не факт
05 мар 2008, 19:23
это смотря кого богатым считаете :) для некоторых и сантехник богатый :))))
Anonymous
05 мар 2008, 19:44
ИМХО богатые мужики на работе пашут с утра до ночи, откуда, по-Вашему, богатство-то берется?
06 мар 2008, 19:09
У нас приятель, беднота, жилья своего нет, денег мало, машина старая - а изменял жене, она терпеть не стала и развелась. Может, были б миллионы - терпела б?
07 мар 2008, 18:36
Ага, и ещевсе красивые женщины спят только с миллионерами, и за деньги :-)
Anonymous
09 мар 2008, 13:06
с богатым и приятным мужчиной почему бы и не поспать?!)))))
AD
07 мар 2008, 17:53
Изменяют все, но богатые делают это так, как будто имеют право, а нищие прячутся.
09 мар 2008, 12:10
Зачем так категорично? За всех Вы сказать не можете. В обществе создали стереотипы и подливают масла в огонь, что в совокупности и рождает общественное мнение что "изменяют все". Про истории(реальные жизни людей), где измен нет и все хорошо - зачем писать? Это не интересно! Интересно читателям узнать про скандалы и что задевает за живое, что может коснуться каждого( но далеко не факт что коснется). Так вот это вдалбливается в мозги и формирует "руководство к действию". Измена- норма. Формула жизни. НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ и НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ СКОТУ. Вот формула счастливой семейной жизни. Да и не только...
09 мар 2008, 17:20
Я имела в виду только то, что изменяют как богатые так и бедные, но делают они это по- разному. Поскольку богатые чаще не считают нужным это скрывать, мы больше знаем об изменах богатых мужчин.
10 мар 2008, 10:35
Далеко не факт.
Anonymous
11 мар 2008, 10:13
Богатые изменяют чаще ,чем бедные и это факт! Я знаю о чем пишу. Можно даже статистику делать
11 мар 2008, 14:10
Вы либо со всеми спите раз так уверены, либо следите опять же за всеми, либо верите на слово... Первые два пункта маловероятны, а верить на слово - наивно))
14 мар 2008, 05:15
Натали, есть богатые, есть нувориши. Последних в России большинство, поэтому скотство пропагандируется и поощряется.
10 мар 2008, 19:27
Свинья грязи найдёт :-)
Anonymous
11 мар 2008, 10:09
У мужа есть друг, так вот ,пока у него были деньги ,всегда по блядям таскался,клубы ,дом отдыха и тд.А сейчас у него напряг с деньгами, приходиться одну жену дрючить
Anonymous
14 мар 2008, 04:21
Всё очень непредсказуемо, козлячество не зависит от достатка. В наше время много соблазнов для мужчин, как для бедных так и для богатых. Особенно нужно отметить, что женщины сами на шею вешаются, даже и пальцем шевелить не нужно.
Anonymous
14 мар 2008, 05:53
"Наш общий муж с тобой уж очень деловой- Ему любовница положена по штату! А ведь когда-то был он счастлив лишь со мной И третий лишний... понимал когда-то"
14 мар 2008, 10:24
мне ваш пост напомнил высказываение моего знакомого: да, сейчас у меня никого нет (в смысле любовницы), просто негде, а снимать дорого. так что ваш муж в чем-то прав. но начинается-то все равно все с желаения изменить.....
Anonymous1
14 мар 2008, 13:56
Да, это так и есть. У богатых больше возможности гулять и финансово и времени больше. Кто работает от звонка до звонка, тому труднее и быть богатым и найти время для измен. Кто побогаче, чувствует себя намного свободнее, потому что и на таких девки сами вешаются. А чтобы бедному завлечь девушку, надо ее по-настоящему заинтересовать.
Anonymous
14 мар 2008, 19:39
Никогда не верьте если говорят: деньги портят. Если человек - го..но (прости Господи) он и без денег го...но (с транслита)
Anonymous
15 мар 2008, 17:56
Ваш муж прямо признается Вам в том, что если у него появятся средства, он будет Вам изменять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325