Меню

возврашьать ли мужа

AD
Anonymous
02 мар 2008, 22:11
помогите советом,запуталась ситуатсия:били в браке 9 лет,детеи обших нет,расстались 2,5 месятса назад.последние несколько месятсев все било ужастно,постоянние скандали,секса не било,непримиримие разногласия по очен важним вопросам.в итоге-расстались.я пожила 2,5 месятса сама,гуляла,знакомилас с разними мужчинами,но... последнее время стала все больше скучать по мужу,вспоминать то хорошее,кот.било.он не появляется,не звонит.я в сомнениях-может бить вернуть его,начать все с начала? жду ваших советов. (с транслита)
03 мар 2008, 04:05
у вас притупились просто отрицательные эмоции. сойдетесь, опять все заново начнется, поверьте. можно было бы еще подумать, если б он приполз к вам, умолял сойтись. а его уже и след простыл.
03 мар 2008, 08:19
+1
03 мар 2008, 08:48
+3!!!!!
03 мар 2008, 08:46
он сейчас не приползет и не попросится.Гуляет и наслаждается жизнью.Вот через полгода эйфория у него пройдет,тогда будет переоценка прошлого.Может и захочет все вернуть. А пока бессмысленно возвращать.Все вернется на круги своя.Когда оба поймут необходимость жить вместе,тогда только можно расчитывать на нормальное построение отношений
Anonymous
03 мар 2008, 08:57
Делайте так как подсказывает сердце. Никто кроме вас не может знать, стоит он того чтобы его возвращать или нет.
Вот не понимаю этого (не в обиду). Мне кажется при том, что вы описали, дело просто в привычке. 9 лет - не кот начхал. Пройдет. А вернете - ничего хорошего не будет ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325