Меню

Ужасная статистика..

AD
04 мар 2008, 13:16
Не скажу, что действительно вела какую-то статистику, просто такое впечатление создается..Основано на личной жизни, жизни друзей\знакомых, а также различных форумах ( в частности Евы) Раньше я винила во всем себя..Думала, что вот, выскочила замуж рано, родила ребенка, а с мужем ужиться не смогла.. Но вот что получается..Все больше и больше молоденьких девчонок разводятся и выходят замуж повторно, причем, всё больше с детьми.. Возраст брачующихся всё уменьшается, а количество развод - увеличивается... А я вот всё никак не могу решиться на второй брак...хотя и прошло уже пять лет.. А вот мой бывший уже с новой семьей живет, воспитывает дочку..а от сына отказался..даже слышать о нем не хочет.. Я боюсь брака..мне и так хорошо..кажется, что как только выйду замуж - тут же он от меня и уйдет..
04 мар 2008, 15:10
да вы не торопитесь...а то что отказался так может он еще вам лучше сделал и ребенку вашему... вы о себе думайте и делайте как вам хорошо...
Anonymous
05 мар 2008, 11:40
Отлично понимаю ваше беспокойство по этому поводу. Я сама второй раз замуж вышла... с ребенком. Сейчас у меня уже есть второй ребенок от второго мужа. Хотя моя ситуация несколько отличается от вашей. От бывшего ушла я сама (гулял на стороне, выпивал и в пьяном состоянии пару раз пытался поднять на меня руку). Со вторым мужем боялась, что он тоже будет гулять и пить. Не могу сказать со стопроцентной гарантией, что не гуляет на строне, но точно не пьет, совсем не пьет алкогольных напитков. Как говорят психологи, в семье существует определенный сценарий, который проигрывают члены семьи из поколения в поколение. Сценарий может повторятся у одного человека на протяжении его жизненного пути. Самое главное проигрывает этот сценарий сам человек... неосознанно. Тут главное понять, что новый мужчина не такой как предыдущий. Таким же можем сделать его мы сами. А можем и не сделать))))))). Главное не искать в новом мужчине(муже) качеств бывшего. Здесь мог бы помочь психолог. Подумайте об этом. Ребенку нужен отец, особенно мальчику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325