Меню

Муж черствый или у меня крыша поехала?

AD
Маша
05 мар 2008, 00:14
У меня такая ситуация. Пиши, как есть. Когда встречались-муж от меня был просто без ума (стихи, цветы, звонки каждый час и т. д.-все это длилось очень долго), я полюбила его позже. Но все равно, он в проявлении чувств всегда был гораздо более открытым, чем я. проблемы начались, когда родился ребенок. Сейчас ему 1.5 года, он нас обоих задергал своими криками (с рождения у него неврология), до сих пор беспокойный, устраивает истерики и т. д. Конечно, мы его очень любим, ноя стала очень раздражительной, а муж всегда таким был. Пару месяцев назад я узнала, что у него на работе завязался роман с сотрудницей (он уверяет, что у них был только флирт и не больше). Вроде бы все прекратилось, ее уволили (не прошла испытат. срок). С тех пор у меня постоянно на душе кошки скребут, видимо, не могу я его простить в душе и все. Отсюда-обиды на него. Мне кажется, что он стал безразличнее ко мне относиться. Сегодня опять ревела как белуга. Он переписывается со своей одноклассницей (его любовь в 7 классе), а когда я сказала, что она обычная, он аж подпрыгнул:"как ты можешь судить по фото? она красивая". После этого меня перемкнуло. Обиделась жутко. Он не понимает, почему я плачу так часто, а я сколько раз пробовала объяснять-он меня не понимает, говорит, что ты выдумываешь проблемы, все у нас нормально, люблю и т. д. Наверное, у меня комплекс развился на почве сидения дома (пополнела на 10 кг после родов, никак не могу сбросить), все время этот его роман в голове сидит. Мне просто не хватает его внимания. Может, посоветуете что-то. Да, сразу скажу: вдвоем мы никуда не ходим, т. к. родители наши живут далеко, в этом городе у нас никого нет, а на няню просто не остается денег.
Он долго вокруг Вас прыгал, а Вы его не любили, чувств к нему проявляли мало ("он в проявлении чувств всегда был гораздо более открытым, чем я"). Ему надоело ждать чувст от Вас, он добирает их на стороне. Это даже не обязательно измены. Просто ему не хватает теплых слов, комплементов, внимания. Вы и раньше к нему были холодноваты, а сейчас и подавно в истерике бьетесь.. вот и результат.
05 мар 2008, 11:39
Здраствуйте! Вам надо срочно изменится, я имею ввиду - привести себя в порядок. Похудеть, можно делать зарядку дома, очень хорошо помогает и поменьше булок и кофет есть(я очень люблю булки и конфеты). Я тоже дома сижу с ребенком уже 2,9 года. Но я хожу в парикмахерскую, каждое утро крашусь и стараюсь как лахудра замотаная не выглядеть, а то самой не приятно станет на себя в зеркало смотреть. Почаще наряжайтесь. А Вам еще отдохнуть срочно надо. Как только почувствуете в себе уверенность, так Вам будет наплевать на всяких девиц.
05 мар 2008, 03:02
Эти дурацкие девицы скорее всего как развлекалово у него, чтобы взбодриться. Может ему открыто сказать, мне надо - цветы, восхощение и пр. как раньше было, они же туповаты, пока открытым текстом не скажешь - не понимают. Хотя мне больше помагает, когда муж по дому что-то делает, готовит, с детишками играет, тогда я чувствую что ему не все равно. Удачи вам и терпения. И еще, не ставте себя и свое счастье в зависимость от чьей-то любви.
Anonymous
05 мар 2008, 08:35
Вы думаете, что когда у людей нет средств чтобы на пару часов няню нананять у них есть деньги на цветы? И потом есть очень шорошая пословица, про то что не храним, а потерявши плачем. Когда муж носился вокруг автора с цветами, она это не ценила, она позволяла себя любить. Но муж тоже не каменный, ему тоже хочется тепла и ласки (а автор сама написала что более сдержана в выражении чувств). Естественно что муж будет искать это тепело вне дома, раз в доме ему это тепло не дают. Любовь это не игра в одни ворота, это должно быть взаимно.
05 мар 2008, 09:57
+1
девочка
05 мар 2008, 10:15
Автор, перестаньте плакать, и думать о его флирте на работе. Распрямите плечи, сделайте новую прическу(у вас у самой поднимется настроение), купите, чтото для себя, и встречайте мужа дома в хорошем настроение, с улыбкой, с любовью, покажите, что ждали его целый день! Не разрешайте себе вспоминать о прошлом, расстраиваться, плакать, и мужа будут ноги домой тянуть! А когда у вас все наладится, и поговорите с ним по душам, он ваши переживания поймет! Все будет хорошо! Сделайте так, чтоб мужа домой К ВАМ несло, и все будет супер!
Anonymous
05 мар 2008, 11:18
Человек сказал что у нее денег нет, а вы ее посылаете шопингом занятся и в салон красоты сбегать :)
Aвтор
05 мар 2008, 11:40
всегда найдутся злорадные девочки, которые напишут, что так тебе и надо, позволяла себя любить, теперь муж добирает на стороне и т. д., от них точно совета не дождешься. Воспитывали всех по-разному, у кого-то в семье принято было открыто выражать чувства, у кого-то-нет. Меня этому не научили, зато вся моя любовь проявляется в делах. Что вы теперь хотите сказать, что меня теперь всю жизнь надо тюкать, наставлять рога и т. д., потому что в начале отношений я его не любила? Он об этом знал с самого начала, всегда мог просто со мной расстаться и найти себе слезливую, слюнявую девчонку, которая бы его сутками облизывала. Он сам сделал свой выбор и нечего теперь меня в этом упрекать. если бы я работала, я бы на такие мелочи и внимания не обратила бы, а сейчас меня любая ерунда расстраивает (просто зациклена сейчас на доме).
девочка
05 мар 2008, 11:53
Автор, где вы в моих словах увидели злорадство? Я вам наоборот пожелала только хорошего, ни слова о том, что вы недолюбили мужа. Я вам сказала, что надо делать так, чтоб мужа ноги домой несли! А для этого надо, чтоб дома было все спокойненько! А шопингом предложила заняться, чтоб себе поднять настроение! Денег нет на няню, а не на стрижку в паркмахерской!
Anonymous
05 мар 2008, 11:57
Если есть деньги на стрижку, то можно няню нанять на пару часов и сходить куда нибудь с мужем! Стрижка обычно дороже няни обходится. Поэтому я исхожу из тех данных которые указала автор. Лишних 300-500 рублей на няню у нее нет.
Anonymous
05 мар 2008, 11:55
Вы только не забывайте, что выбор он еще может сделать и другой. Вы только тогда не обижайтесь, когда он вам предпочтет слюнявую девченку - это будет его выбор. Вы сами научили его сдерживать эмоции по отношению к вам, так что винить вам тоже некого. Если вы не хотите проявить свои чувства более открыто, то и не ждите этого от мужа!
Да, сам сделал свой выбор, но всему терпению приходит конец и что Вам сейчас стоит лишний раз обнять его, поцеловать и сказать как Вы соскучились за день. да и детям полезнее видеть как мама с папой не ходят и бурчат друг на друга, а обнимаюся и целуются (ЛЮБЯТ друг друга). ведь они с самого раннего возраста создают свой образ будущей семейной жизни.
Aвтор
05 мар 2008, 16:02
Девочка, я не имла в виду вас, когда писала прозлорадных девчонок. Не принимайте на свой счет.В том, что муж меня любит, я не сомневаюсь, просто он сильно заморочился на работе сейчас, а я зациклена на доме. кстати, кто-то тут уже заделался оракулом и предсказал, что муж мой может уйти к такой вот "слюнявой девчонке". Так. вот. Уходят и от слюнявых тоже, если перестают их любить. Никто никого возле себя не держит. Если мужу моему захочется уйти-держать его я не буду, это его выбор. Но ему никуда не хочется. Он вообще не понимает, в чем у нас проблемы, ему кажется, что все хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325