Меню

Накидайте советов на День Свадьбы

AD
05 мар 2008, 04:51
Девочки, очень нужна ваша помощь. Скоро будет 6-ти летие нашей свадьбы, хочется сделать мужу сюрприз (как провести, может еще стихи какие). Помогите, пожалуйста советами, а то в голову вообще ничего не приходит. Вариант чтоб пойти куда-то не подходит - у нас малышу месяц. Естественно сделаю ужин, но это так примитивно.... (с транслита)
05 мар 2008, 16:06
Я обожаю принимать ванну с мужем, лежим, балдеем и просто болтаем обо всем на свете! Такие моменты мне очень запоминаются. Можно еще мелодраму хорошую посмотреть, иногда такие фильмы полезно посмотреть и мужчинам, они начинают больше задумываться об отношениях
06 мар 2008, 20:26
гы... представила себе ванну метр пятьдесят и 2 взрослых человека с ней. У большинства-то не джвкузи дома :)
06 мар 2008, 20:45
Да не джакузи, но в 170 на 70 мы с мужем чудесно помещяемся и радости нашей нет предела :) муж кстати, тот еще бегемотик..
Anonymous
06 мар 2008, 21:55
Не бегемотики, помещаемся тоже отлично.
07 мар 2008, 00:33
У нас, кстати, ванна стндартная. Чем меньше ванна, тем теснее контакт. Попробуйте!!!
07 мар 2008, 11:09
Тоже любим с мужем ванну принимать (муж 100 кг живого веса). Пена, свечи, музыка. Класс!! Я мужу так устроила на 23 февр, так же прилагаеся секс в ванной в пене, супер. Фантазируйте. Главное хорошее настроение.
07 мар 2008, 11:15
я вот честно не представляю себе как с мужем вместе в ванну помещаться да еще при этом заниматься сексом.. ну не удобно же!
07 мар 2008, 12:12
Ну как сидеть лицом друг другу, или спиной к нему лежать на груди. Он вас водичкой поливает, чтоб не мерзли. ак говорится в тесноте, да не в обиде.. А про секс раньше тоже так думала. Лень мне было с кровати встать. И отношения испортились.. Да и кровать мне надоела хуже горькой редьки. Начала пробывать эксперементировать.. В ванной для меня главное чтобы вода не попадала на п. органы. И я смазку использую, вроде нормально. Мне классно, муж просто порхает как бабочка..
08 мар 2008, 07:43
Девочки, у меня ребенку месяц, не до ванной!!!!! А еще что-то можете посоветовать? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325