Меню

Подозревает что я изменяю

AD
автор
05 мар 2008, 10:43
Мы с мужем женаты 4 года, до этого 7 лет встречались, есть ребенок. Была ситуация после года знакомства я ему изменила, разошлись, потом сошлись, по его инициативе, но до сих пор не забыто.Жили нормально, последний месяц ни одной ссоры, и вот вчера он пришел с работы позно, мы с сыном уже спали, он пришел лег спать, обнял меня, поцеловал, гладил, я его обняла, поцеловала. Потом чуствую его нет рядом, а в другой комнате свет горит, вышла смотрю- 3 часа ночи! спрашиваю-Почему не спишь? он говорит нервничаю не могу уснуть, мысли всякие...я подумала что про работу, он говорить не хотел, я выпытываю- что случилось??? И как гром среди ясного неба- Я УВЕРЕН ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ!!!! я начала его переубеждать что это не так, потомучто это действительно не так, а для него думаю это звучало как глупая попытка оправдаться. Блин ну как доказаь что ты не верблюд??? повода не даю-работа-детский сад-дом, всегда знает где я, с кем. Отношения у нас с ним хорошие? ну почему он вдруг так в этом уверен, да я знаю что человек однажды изменивший не вызывает доверия, ......в общем сижу как обосранная, почему он накрутил себе это и главное как мне себя сейчас вести? Только плз не пишите: а чего ж ты хотела, сама виновата...прошло 10 лет, может у кого была такая ситуация?
05 мар 2008, 11:45
Я хоть и не изменяла, но один раз после раставания на 2,5 месяца,он заявил что ему сказали что я с кем-то там чего-то... Ну и пришлось даже поклясться всем что мне дорого, что я белая и пушистая. Стараюсь про это не думать, это не мои тараканы и я ничего плохого не делаю. Вы же не делали, вот и не переживайте, ведите себя естественно, как ни в чем не бывало.Что было 10 лет назад то прошло.
05 мар 2008, 10:55
Я бы доказала ему свою любовь. Как - Вы лучше должны знать.Если у Вас романтичный муж - устройте ужин при свечах,стихи, танцы-шманцы и т.д. У меня муж человек сааааааавсем не романтичный, а такое его прошибает. Может ему от Вас ласки недостает? Или просто спокойно, без надрыва поговорите, что его мучает. Ни в коем случае не скандальте.ИМХО!
автор
05 мар 2008, 11:01
Спасибо за совет. Просто я боюсь сейчас выглядеть глупо, боюсь что так я могу только убедить его в своих догадках, что это будет как замаливание грехов которых я не совершала, может просто дать ему время успокоится, но ведь за это время мы тоже можем отдалится друг от друга, в растеряности в общем я
05 мар 2008, 12:56
У меня тоже похожая ситуация была.Только на вопли, ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ!!!!! Я абсолютно холодно сказала: "ДА,с 10 мужиками сразу,телефончики дать?" Заглох тут же.
05 мар 2008, 11:04
Искренне с ним будьте. Вот что чувствуете и здесь пишите - ему скажите. Его проймет. Просто возьмите его за ручки и ПОГОВОРИТЕ.ИМХО. Удачи!
05 мар 2008, 11:06
а я бы обиделась... вы вся в семье и заботах а он еще вас подозревает в непристойном поведении... совсем мужичек того.
автор
05 мар 2008, 11:10
Вот именно что мне конечно обидно, но я знаю что за мной та измена , а он всю жизнь меня попрекает, но за это я не сужу тк сама бы наверно так делала, но вот оправдыватся считаю глупо...но и не хочется чтоб он на пустом месте так думал
05 мар 2008, 11:42
ну он когда вас простил вы вроде как по новому отношения начали.... и потом что за фигня, за мной та измена... вы хотите сказать что до конца дней вы обречены быть с одним мужчиной? даже если бы нам очень этого хотелось в жизни не всегда все так. на пустом месте вас подозревают в обмане, где доверие?
автор
05 мар 2008, 11:52
Да он мне так и сказал что я тебе не доверяю, жалею что женился на тебе "ты грязная женщина", он был у меня первый, он очень ревнив и болезненно относится к этой теме, сам не изменяет,знаю точно, он преданный человек! но у него такая позиция:чуть что сразу тычет мне в нос моей изменой, начинает расписывать: "ты у него сосала, ты то , ты се" спецально прям себя заводит! Я думаю ответ в том что человек в себе не уверен! (и пытается меня унизить)
05 мар 2008, 13:22
слушайте, он у Вас прям мазохист какой то.. Предложите ему дальше пофантазировать на эту тему..может в следующий раз задумается пред тем как такой бред нести!
05 мар 2008, 14:09
Один раз сказала бы "Хватит. Я не в силах изменить того, что произошло 10 лет назад. Не можешь с этим жить - собирайся и уходи. Но выслушивать десятилетиями упреки я не согласна. Или ты закрыл эту тему раз и навсегда, либо уходи и сочиняй себе все, что угодно. ты САМ можешь сказать, ЧТО может тебя угомонить? Нет - тогда свидания".
05 мар 2008, 17:12
в соседнем посте писала-чем больше мужчина строит из себя совершенного 1000% мужика,тем вероятнее у него комплекс неполноценности.Такие измену не прощают. Тут рубить надо раз и навсегда.Или мы закрываем эту тему до конца дней своих или-вот Бог,вот порог. А мазохизмом всю жизнь заниматься-времени и нервов жаль
Скажите ему, что решение жениться было его собственным, никто его в загс на аркане не тянул. Поэтому пусть сам несет ответственность за свое решение. А если ему мало того, что Вы его преданно любите все 10 лет, ни на кого не смотрите и повода не даете, то поделать здесь ничего нельзя. Пусть с этим смирится, т.к. выше головы не прыгнешь.
05 мар 2008, 13:25
Чем больше будете доказывать, тем больше он будет убеждать себя в обратном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325